Котенька и лук

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alex0053 14 ноя 2018 в 23:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ЛенаЛена557 @ 13.11.2018 - 16:12)
Цитата (юсень @ 13.11.2018 - 17:05)
он знает, что следом  будет мясо!

Я как мясорубку достаю, у меня тут же два ждуна появляются. Только луком их не заманишь)))

У меня появляются два певуна-оруна-давайбыстрее-на! kot.gif kot.gif
Domna 15 ноя 2018 в 15:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (edhar @ 13.11.2018 - 17:03)
Мля если бы мой запрыгнул бы на стол,получил бы люлей smile.gifл

Вот интересно тоже, как?! Живём дружно с котом, но на стол табу.. С другой стороны- для многих шок, что кот спит в кровати. Просто перестала вникать с некоторой поры. Пришла к подруге, которая брала котёнка у меня, тот реально ВЕЗДЕ. ? Говорит, ей не нравится, а дети (3) и муж (!) топят за « Не трогай нашего кота» blink.gif
Jus 4 мар 2019 в 11:27
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
157
В этом все коты! ))
- Ну зачем, зачем вы лук режете?! Не видите - тут котик лежит...

РудольфРаспэ 4 мар 2019 в 11:29
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
8
Профилактика от ГРИППа?
marked 4 мар 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Падонки alik.gif
Трупоeд 4 мар 2019 в 11:29
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
63
Он знает что потом начнут резать мясо. ждёт просто

Это сообщение отредактировал Трупоeд - 4 мар 2019 в 11:31
shkodnikk 4 мар 2019 в 11:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
11
мясо ждет))
Turtle 4 мар 2019 в 11:31
Черепашка читает  •  На сайте 7 лет
3
в надежде на кусок мяса ?
Дмитрич 4 мар 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
шерстяной стойко переносит все тяготы домашних! dont.gif
Petrovich04 4 мар 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Не гигиенично. Режут продукты, и кот лежит на столе
Alekskrsk 4 мар 2019 в 11:35
Великий  •  На сайте 12 лет
4
Лёг на суперклей
Ingection 4 мар 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Он ещё возле выхлопной трубы горчицу не жрёт, случайно?
BORDOS 4 мар 2019 в 11:52
Пиф  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (Petrovich04 @ 4.03.2019 - 11:35)
Не гигиенично. Режут продукты, и кот лежит на столе

Согласен. Моя бабушка, не дожила бы до 94 лет, если бы увидела, как коты запрыгивают на кухонный стол, где у них миска с кормом, чтоб собаки не отжали. Я утешаю себя мыслью - там где коты, там и жизнь. smile.gif
Fotoman 4 мар 2019 в 12:00
Юморист  •  На сайте 13 лет
28
ИМХО, животное на столе - признак зоошизы. Коту там не место. Подобная вседозволенность у знакомых привела к тому, что кот искренне считает, что ходить по столу можно и понравившуюся еду тоже можно брать, где бы она ни была. И виновато здесь не животное, а хозяева.
itogo 4 мар 2019 в 12:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Fotoman @ 4.03.2019 - 12:00)
ИМХО, животное на столе - признак зоошизы. Коту там не место. Подобная вседозволенность у знакомых привела к тому, что кот искренне считает, что ходить по столу можно и понравившуюся еду тоже можно брать, где бы она ни была. И виновато здесь не животное, а хозяева.

Уставы монастырские пишешь ?
Часто посылают ? gigi.gif
firs83 4 мар 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
38
У меня бы мой заплакал сразу как только бы залез на стол. Без всякого лука.
Человечина 4 мар 2019 в 13:04
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
3
Ну так то коту вполне может не хватить ума чтобы понять что он плачет именно от того что там режут.
Хотя может быть и просто лень встать, конечно.

Короче, всё как у людей! cry.gif
Человечина 4 мар 2019 в 13:05
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (BORDOS @ 4.03.2019 - 11:52)
Я утешаю себя мыслью - там где коты, там и жизнь. smile.gif

Ту же херню слышал раньше по тараканов... blink.gif
Finist23 4 мар 2019 в 13:07
Балагур  •  На сайте 9 лет
9
Чо за свинство, котов на стол пускать. У меня тоже есть кот, но он знает свое место, не раз по морде получал
Человечина 4 мар 2019 в 13:11
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
-7
Цитата (Finist23 @ 4.03.2019 - 13:07)
Чо за свинство, котов на стол пускать. У меня тоже есть кот, но он знает свое место, не раз по морде получал

А некоторые с котами - СПЯТ!
Вот это по моему вообще извращение.

Я уж лучше с котом за стол сяду, чем постель с ним разделю... Он же животное! Существо другого вида!
ЗлойПрапор 4 мар 2019 в 13:16
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
26
Цитата (Человечина @ 4.03.2019 - 13:11)
Цитата (Finist23 @ 4.03.2019 - 13:07)
Чо за свинство, котов на стол пускать. У меня тоже есть кот, но он знает свое место, не раз по морде получал

А некоторые с котами - СПЯТ!
Вот это по моему вообще извращение.

Я уж лучше с котом за стол сяду, чем постель с ним разделю... Он же животное! Существо другого вида!

Блядь, всю жизнь кошаки со мной спят, и ни мне, ни кошакам это не повредило! lol.gif

Котенька и лук

Это сообщение отредактировал ЗлойПрапор - 4 мар 2019 в 13:21
Ingection 4 мар 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ЗлойПрапор @ 4.03.2019 - 15:16)
Блядь, всю жизнь кошаки со мной спят, и ни мне, ни кошакам это не повредило! lol.gif

Ну не знаю... по-моему, они тебя объедают gigi.gif
MamaLays 4 мар 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
всю жизнь кошаки со мной спят, и ни мне, ни кошакам это не повредило!

кот на фото не спит! они когда спят - глаза закрывают.
Шикарная скотина, обожаю черных котиков wub.gif
Людоедоед 4 мар 2019 в 15:49
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Finist23 @ 4.03.2019 - 12:07)
Чо за свинство, котов на стол пускать. У меня тоже есть кот, но он знает свое место, не раз по морде получал

а сколько раз потом тапки стирал? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 017
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх