Знаменитый подъезд г. Шарыпово. Серия 2. секс, наркотики

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nawTeT 11 ноя 2018 в 23:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (pchel63 @ 11.11.2018 - 23:17)
Цитата (nawTeT @ 11.11.2018 - 23:11)
Цитата (chigsrOck @ 11.11.2018 - 22:45)
Не понимаю как взрослые люди, живущие в этом подъезде, могут учить своих детей чистоте и порядку, если они сами живут как свиньи?
Я понимаю, что это какой-то Зажопниск-На-Задворках и поголовная нищета, но краску найти чтобы стены чуть-чуть покрасить ни у кого из жителей не нашлось?

У автора ролика и интернет, и веб-камера, и принтер имеются, мог бы поднапрячься перед съемкой сериала? Или у нас так не принято?

У нас в Москве такая же точно картина: есть мусоропровод, всё вокруг этих дырок для выбрасывания мусора загажено. Мухи летают. Лифт засран. Стены исписаны. Постоянно компании бухих подростков или уже граждан более старшего возраста. Угар в том, что есть предбанник у нас на 4 квартиры. Так в этот предбанник заходишь из подъезда - как другая реальность: чистота, порядок. Что мешает поддерживать такой же порядок во всём подъезде? А я скажу Вам что: то что нет возможности выдавать микрокредиты на водку под залог жилья, обувать этот биомусор, отбирать у них хаты и выселять к хренам собачьим. Надеюсь, очень скорость это всё станет возможно.

Про порядок я думаю чуть иначе. Обычно такие подъезды в дешевом жилье (относительно других районов, домов и тд) . Адекватные люди стараются оттуда съехать , заработав денег и улучшив свои жилищные условия. В итоге- в подъезде остается все меньше и меньше "адекватных" людей, и процесс этот не остановить. Нормальные люди = в такое жилье надолго не заедут (т е не купят тут квартиру уже )
Кстати процесс в чем то схож с иммиграцией из страны, только не так явно заметен. (ну там хамство на дорогах, мусор на улицах, засирание природы и тд и тп)

Я думаю, им есть ещё куда уезжать) Тут ещё коллекторам обещали долги по коммуналке отдать. Тоже шанс)
Berossus 11 ноя 2018 в 23:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Nikolas85 @ 11.11.2018 - 20:23)
Цитата (ТAТAРИH @ 11.11.2018 - 23:22)
С ужасом жду третью часть....что там будет?!....

Секс был, наркотики были.
Значит будет Рок-Н-Ролл!

ставлю на убийство с расчлененкой.. по законам жанра должно быть усиление!
jkl2002 11 ноя 2018 в 23:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Даёшь онлайн-Шарыпово по всей стране!

Это вам не зомбиящик-быдло-ток-шоу с фриками, пидоргами и придурками, это святая правда жизни...

Знаменитый подъезд г. Шарыпово. Серия 2. секс, наркотики

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 11 ноя 2018 в 23:40
shalomov 11 ноя 2018 в 23:36
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Почему видео недоступно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrogradka21 11 ноя 2018 в 23:37
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Интересно это обычный многоквартирный жилой дом или общага ?
stas1981 11 ноя 2018 в 23:40
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
хоть и реклама,но ничего против такой рекламы не имею
бля,куева куча кладоискателей,и не одного закладчика...пиздец
ElektrikSPb 11 ноя 2018 в 23:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Пиздатый Арт-Хауз! Только не говорите мне что всё это не срежиссировано. Всякую хуйню видел, но чтоб так...
notbrutal 11 ноя 2018 в 23:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MrPodlost @ 11.11.2018 - 20:45)
P.S. Все на видео понятно, кроме мужика с газетами. Для чего ?

Забыл вытащить квитанцию между газетой и рекламным буклетом?
suntea 12 ноя 2018 в 00:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pchel63 @ 11.11.2018 - 23:17)
Цитата (nawTeT @ 11.11.2018 - 23:11)
Цитата (chigsrOck @ 11.11.2018 - 22:45)
Не понимаю как взрослые люди, живущие в этом подъезде, могут учить своих детей чистоте и порядку, если они сами живут как свиньи?
Я понимаю, что это какой-то Зажопниск-На-Задворках и поголовная нищета, но краску найти чтобы стены чуть-чуть покрасить ни у кого из жителей не нашлось?

У автора ролика и интернет, и веб-камера, и принтер имеются, мог бы поднапрячься перед съемкой сериала? Или у нас так не принято?

У нас в Москве такая же точно картина: есть мусоропровод, всё вокруг этих дырок для выбрасывания мусора загажено. Мухи летают. Лифт засран. Стены исписаны. Постоянно компании бухих подростков или уже граждан более старшего возраста. Угар в том, что есть предбанник у нас на 4 квартиры. Так в этот предбанник заходишь из подъезда - как другая реальность: чистота, порядок. Что мешает поддерживать такой же порядок во всём подъезде? А я скажу Вам что: то что нет возможности выдавать микрокредиты на водку под залог жилья, обувать этот биомусор, отбирать у них хаты и выселять к хренам собачьим. Надеюсь, очень скорость это всё станет возможно.

Про порядок я думаю чуть иначе. Обычно такие подъезды в дешевом жилье (относительно других районов, домов и тд) . Адекватные люди стараются оттуда съехать , заработав денег и улучшив свои жилищные условия. В итоге- в подъезде остается все меньше и меньше "адекватных" людей, и процесс этот не остановить. Нормальные люди = в такое жилье надолго не заедут (т е не купят тут квартиру уже )
Кстати процесс в чем то схож с иммиграцией из страны, только не так явно заметен. (ну там хамство на дорогах, мусор на улицах, засирание природы и тд и тп)

чушь,я живу в доме где вообще нет квартир,которые были не куплены,хоть в ипотеку,видимо,многие,но всё-же..одно быдло,быдло на быдле и быдлом погоняет
SergeevSZAO 12 ноя 2018 в 00:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Пиздец какой то ... Даже не думал что настолько все хуево, хорошо у нас такого нет уже лет 20)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Zatochka1385 12 ноя 2018 в 00:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Тема секаса не раскрыта! Требуем полную версию. (знакомый спрашивает)
Planer 12 ноя 2018 в 00:27
Кто здесь?  •  На сайте 15 лет
-2
Такой вот срез общества. Если бы Сталин руководил страной сейчас, ему бы пришлось расстрелять намного больше людей.
porosenok11 12 ноя 2018 в 00:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Poncik @ 11.11.2018 - 20:24)
а секас где?? dont.gif

внимательнее смотри-он там есть gigi.gif
Ed007 12 ноя 2018 в 01:21
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Макаренко


Знаменитый подъезд г. Шарыпово. Серия 2. секс, наркотики
russean 12 ноя 2018 в 01:53
тот самый  •  На сайте 13 лет
0
уже начинает походить на постанову.
DilanMcKey 12 ноя 2018 в 02:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Пиздец. Страна алкашей и быдла.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ОксанаМск 12 ноя 2018 в 02:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Живу в старенькой пятиэтажке без лифта и без мусоропровода. Такого биомусора в нашем подъезде за 11 лет не видела никогда. Никто не ссыт, не орет, не срет. Теперь даже и не курит никто . Таджики - уборщики поставили коробку около почтовых ящиков, теперь и рекламку ненужную люди скидывают туда, а не на пол. С соседями здороваюсь, даже и с незнакомыми. Смотрю это видео и думаю, какое счастье, что рядом не живут такие люмпены. Бардак в головах , а не в клозетах, тьфу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackIsland 12 ноя 2018 в 03:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Почему постоянно то пропадают фотки, то опять появляются ?
MaxQuadCore 12 ноя 2018 в 03:58
thispersondoesnotexist  •  На сайте 10 лет
1
Срочно подавать заявку на конкурс подъездов образцовой культуры и быта gigi.gif
Anatolevich 12 ноя 2018 в 05:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Некоторая часть моего детства и молодости (80-90е) прошла в г. Отрадное Кировского района Ленинградской области. И дом наш, известный в народе как "двеннадцатиэтажка" был единственной высотной доминантой на местности, и тянул к себе всех кого можно.

И видео оттуда было бы значимо жестче - засрано в три слоя, две лампочки в подъезде, на первом и последнем этаже (и то не всегда, воровали), лифт работал от случая к случаю, труп наркомана, подохшего от передоза и так не подарок, а когда ты наступаешь на него в темноте... Ну и прыгать сверху тоже любили, особенно когда ЛСД в народ пошел.

И все это в 3 км от административной границы Санкт-Петербурга.
Kotenza 12 ноя 2018 в 05:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
извините, так это реклама?
Lankinbox 12 ноя 2018 в 06:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
только в нашей стране у мусоропровода на первом этаже могут быть фанаты!)))
Lankinbox 12 ноя 2018 в 06:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zatochka1385 @ 12.11.2018 - 00:22)
Тема секаса не раскрыта! Требуем полную версию. (знакомый спрашивает)

мммм это же такая романтика, в подъезде возле обоссаного мусоропровода, из которого воняет всем подряд
Gremasa 12 ноя 2018 в 06:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Какой однако нескучный подъезд!!!
savatey 12 ноя 2018 в 06:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
В 70е годы жил в рабочем поселке в малосемейке или как еще называют гостинничного типа, то же самое, грязь, санье, никакого ремонта, алкаши. В секциях тоже самое, особенно на общей кухне и туалете. Был не давно в этом доме, ничего не изменилось. Сейчас в другом доме живу, в подъезде чисто, занавески и цветы на окнах, ремонт сделали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 641
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх