Да хуже уже не будет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УЧК
9.11.2018 - 03:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (yurgen077 @ 8.11.2018 - 11:32)
Через месяц будет начало декабря, все будут строить планы на НГ и каникулы...в Лесном все продолжат дохнуть с голода и постить хуйню.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ты сам не понимаешь, какую хуйню постишь. Те, у кого всё хорошо, давно уже туры взяли в Куршавель. Ну или хотя бы, как прочитал позавчера на одном из форумов, "в Финляндии дешевые домики на НГ уже все раскуплены, остались только дорогие". А вот через месяц большинство будет решать, да: на Новый Год остаться дома или пойти к соседям. cool.gif Про это, собсно, и стартпост...
 
[^]
Anatolevich
9.11.2018 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 1430
Цитата (УЧК @ 9.11.2018 - 03:01)
Цитата (yurgen077 @ 8.11.2018 - 11:32)
Через месяц будет начало декабря, все будут строить планы на НГ и каникулы...в Лесном все продолжат дохнуть с голода и постить хуйню.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ты сам не понимаешь, какую хуйню постишь. Те, у кого всё хорошо, давно уже туры взяли в Куршавель. Ну или хотя бы, как прочитал позавчера на одном из форумов, "в Финляндии дешевые домики на НГ уже все раскуплены, остались только дорогие". А вот через месяц большинство будет решать, да: на Новый Год остаться дома или пойти к соседям. cool.gif Про это, собсно, и стартпост...

А что, домик в Финляндии на компанию на НГ показатель достатка?
 
[^]
УЧК
9.11.2018 - 07:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (Anatolevich @ 9.11.2018 - 06:38)
Цитата (УЧК @ 9.11.2018 - 03:01)
Цитата (yurgen077 @ 8.11.2018 - 11:32)
Через месяц будет начало декабря, все будут строить планы на НГ и каникулы...в Лесном все продолжат дохнуть с голода и постить хуйню.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ты сам не понимаешь, какую хуйню постишь. Те, у кого всё хорошо, давно уже туры взяли в Куршавель. Ну или хотя бы, как прочитал позавчера на одном из форумов, "в Финляндии дешевые домики на НГ уже все раскуплены, остались только дорогие". А вот через месяц большинство будет решать, да: на Новый Год остаться дома или пойти к соседям. cool.gif Про это, собсно, и стартпост...

А что, домик в Финляндии на компанию на НГ показатель достатка?

нет. Тема о горизонте планирования.
 
[^]
Jel
9.11.2018 - 07:12
0
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1760
Надысь где-то, - может, что и здесь, на ЯПе, - замечательную хохму прочёл: в чём отличие пессимиста от оптимиста? Пессимист: "Всё, пизлец. Хуже уже не будет" Оптимист: "Будет! Будет!"
Я к этим опросам с опаской отношусь, кого и где они там опрашивают - не понятно. А уж такие имена собственные как "Дождь" и "Левада" совсем доверия не внушают по некоторым причинам.
Но в данном случае... В моём окружении, во всяком случае, настроения не самые радужные. А в некоторых случаях - совсем упаднические.
Я и сам, - хотя, так-то весельчак по натуре своей, - бывает ловлю себя на невесёлых, сука, мыслях. Эх...
 
[^]
SUDI
9.11.2018 - 07:20
3
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4244
А я позавчера по Москве прошёлся. Когда идёшь — думается лучше.

Шёл-шёл-шёл... Столько Храмов и часовен увидел! Все такие красивые!.. Я почти во все заходил. Там ведь внутри хорошо. Ляпота. Да и не мешает никто. Потому что пусто — либо почти, либо абсолютно.

Ходишь, смотришь, иконами любуешься... И думаешь: отчего же так получается, что, чем больше в государстве строится Храмов — тем меньше остаётся нормально работающих заводов?.. Или это только в России такое совпадение, что обилие Церквей прямо пропорционально обилию заброшеных, пустующих земель?..

Между прочим — Христос был плотником. А не менеджером, и не юристом.

Почему же именно сейчас, в эпоху тотального возрождения Христианства, в нашей стране человек труда, который производит что-то реальное — воспринимается как полный лох, в отличие от тех, кто делает деньги из воздуха?..
 
[^]
Stranger22
9.11.2018 - 07:31
0
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4404
Цитата (bekk @ 8.11.2018 - 11:12)
налог на ягоды и грибы считаю явный перегиб alik.gif

...ну не все так плохо, например лебеду с подорожником еще не обложили налогом -значит все же думают о народе rulez.gif
 
[^]
Эхуэнио
9.11.2018 - 08:00
1
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Ничего страшного. 46% - это не 146%...
 
[^]
Аригус
9.11.2018 - 08:03
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
В администрации Улан-Удэ тем временем разрабатывают стратегию социально-экономического развития. Замахнулись специалисты аж на 17 лет вперед.

А вот принять или отклонить - решают депутат Улан-Удэнского горсовета.
 
[^]
BrusLu
9.11.2018 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 4119
Держитесь там, и хорошего настроения!

Да хуже уже не будет!
 
[^]
подлыйтип
9.11.2018 - 12:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 691
Цитата (AйAй @ 9.11.2018 - 00:17)
Цитата (подлыйтип @ 8.11.2018 - 23:40)
А меня прикалывают визги охранителей - ой, только не революция!!!
  При этом они скромно умалчивают, что революции бывают только там, где правит авторитарный режим, и  нет возможности сменить власть законным путём - через выборы.
  P.S.  Только не надо напоминать про  Ксюшу  Собчак, как непримиримого оппозиционера.

А меня прикалывают борцуны с режимом в РФ... из Латвии...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я гражданин РФ. Ну а по теме есть что проблеять? Или ты считаешь Ксюшу Собчак с Жириком оппозиционерами? Или выборы честные на все 146 % ?
Давай, порадуй своими представлениями.
 
[^]
OlanaBy
9.11.2018 - 12:54
1
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
я в прошлом году планировала за зиму купить новую печку в баню. И трубу. И вагонки на предбанник. Но в январе у мужа зп упала на 10тр. Упала и не выросла, а это те самые 10 тр, которые были "лишние". И вот как бы не последний хер без соли доедаем, но чтобы что-то более-менее дорогое купить надо уже либо пересматривать бюджет типа " в этом месяце из развлечений телевизор и чай" либо копить. Больше не планирую, цели есть, а вот планов нет.
 
[^]
u3Подольска
9.11.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 140
ТС спасибо, сел писать план на ближайшие месяцы, затем годовой ну и пятилетка это святое. Блеать, как я жил без плана все эти годы rulez.gif
 
[^]
just86
9.11.2018 - 13:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Цитата (vodnymir @ 9.11.2018 - 02:01)
Попривыкли мы к таким прогнозам, подогрубели и большинству давно похуй на это.Много тут чего прогнозируют.Я когда то, в 91 -ом думал,глядя на тогдашние порядки и цены -ну всё,пиздец,жизнь кончилась,и хде же я харчиться теперича буду.Но прошёл год, другой,десятый а вот живу как то.Правда с большим ньюансом-все ,что у меня есть фундаментального дала мне Советская власть,тот самый немецкий шпиён -агент,чей мавзолей драпируют на каждый праздник .Молодым надо рваться в столичные города, совершенствоваться ,пока есть силы,у кого талантишко и образование-в забугорье,здесь не прорветесь.Потом,после того как этих поносом смоет ,можа и вернетесь.Ну такая вот ,примерно,тактика и стратегия.А все их прогнозы и прожекты -в топку.

Для совершенствования надо деньги, а для того, чтоб были деньги надо работа. А когда хуй его знает, будет у тебя работа завтра или нет - тут вопрос не в том, чтоб вкинуть половину зп в курсы какие то, а отложить на еду. Может завтра уволят. а может через пол года сократят - хуй же их знает.
Если семьи нет - то да. можно всё бросить и свалить либо ближе к обл центру/столице либо заграницу. А если есть - сидеть и не отсвечивать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8927
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх