"Не отдашь деньги - получишь по е..лу!" Только 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kostuha
23.10.2018 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2630
Цитата (SidSpirs @ 23.10.2018 - 14:06)
Что с вами молодёжь не так? Я рос в двух городах и районах в 90 е годы. Я просто не представляю себе такой ситуации. Эти уебаны были бы разьёбаны уже к вечеру. Весь район на ушах бы стоял. Гоп стопом занимались залётные и те кто живут вообще за тридевять земель. Молодёжь совсем уже потеряла волю хоть какую то.Не способна себя защищать физичесски и морально. И в этом виноваты родители. Кого вы растите? Растения? Безвольных терпил. Так нельзя.

Ну так-то в данном видео просто школьница 6 или 7 класса, ты думаешь она всех этих шмар раскидает?
 
[^]
Sidri
23.10.2018 - 14:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 134
Цитата (Vasmanz @ 23.10.2018 - 14:42)
интересно а что папа избитой девочки сделал с этими малолетними тварями?

А ни хрена он не сделает... Максисмум - найдет родителей и попробует объясниться с ними и, не дай бог, будет рукоприкладство - эти паразиты первыми побегут писать заявы и снимать побои. Им то это не западло
 
[^]
easthunter
23.10.2018 - 14:47
0
Статус: Online


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5150
Андрюша Князев аж отвлекся от украинских видео
 
[^]
necrolatria
23.10.2018 - 14:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 168
бабы....
 
[^]
Deluks
23.10.2018 - 14:48
0
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4653
Тупорылые пезды, легких денег блять захотели... -_-
 
[^]
SidSpirs
23.10.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (acheron @ 23.10.2018 - 15:33)
Цитата (SidSpirs @ 23.10.2018 - 14:06)
Что с вами молодёжь не так? Я рос в двух городах и районах в 90 е годы. Я просто не представляю себе такой ситуации. Эти уебаны были бы разьёбаны уже к вечеру. Весь район на ушах бы стоял. Гоп стопом занимались залётные и те кто живут вообще за тридевять земель. Молодёжь совсем уже потеряла волю хоть какую то.Не способна себя защищать физичесски и морально. И в этом виноваты родители. Кого вы растите? Растения? Безвольных терпил. Так нельзя.

кем бы они были разъебаны?
чувак, это Урал. тем более, областные города. у этих "уебанов" в друзьях большая часть молодежи.

Они были бы разьёбаны другими ребятами. Блеать ненадо мене переубеждать только. Хорошо. Моё юношество было не так давно. И я всё ещё помню. Помню те события которые были ЛИЧНО со мной. В моём детстве и юношестве. Гопники были изгоями в обществе. Их никто не уважал и презирал. Мой самый первый поход в 13 лет в городской сад культуры закончился избиением меня. Эта информация дошла до моего брата в армии который написал письмо своим бывшим одноклассникам и ребятам с района. Били меня ребята старше к слову. После этого ко мне пришли тем кому мой брат написал и поташили меня за школу вечером. Там собралась куча ребят которые хотели разобраться с теми кто избивает малолеток. После этого они выудили силой у меня информацию о том кто меня избил до крови в моче.Потому что стучать было западло даже в такой ситуации И после этого они пошли и разобрались с обидчиками . Всё было просто. Была хоть какое то подобие собурдинации. Щас тут начнут рассказывать что её не было. А я блеать говорю что было. Пиздить слабого тебе. Западло. Избивать толпой. Западло. Я даже в чужом районе мог с девушкой местной пройтись, но когда я её провожу rulez.gif Тут уж не обессудь. Лично уходил в диких ромео краем речки в лунною ночь. Даже если бы они меня поймали. Конечно же они меня не убили. Чушь. Так. Пожурили бы не много. И попросили не гулять с их девушками. А если ты тупой. Они тебе ногами потом бы объяснили.
 
[^]
SidSpirs
23.10.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (МамаЧтоли @ 23.10.2018 - 15:38)
Цитата (SidSpirs @ 23.10.2018 - 14:06)
Что с вами молодёжь не так? Я рос в двух городах и районах в 90 е годы. Я просто не представляю себе такой ситуации. Эти уебаны были бы разьёбаны уже к вечеру. Весь район на ушах бы стоял. Гоп стопом занимались залётные и те кто живут вообще за тридевять земель. Молодёжь совсем уже потеряла волю хоть какую то.Не способна себя защищать физичесски и морально. И в этом виноваты родители. Кого вы растите? Растения? Безвольных терпил. Так нельзя.

А может дело не в молодежи, а нас? Родителях? Это же мы проходим где-то рядом, мы не видим синяков на лице дочери, мы не чувствуем, что ребенку плохо, не замечаем как скукожился подросток, выходя из дома. Мы радуемся, что у ребенка есть друзья, но не имеем представления какие они. Мы предоставляем им свободу слова и не ограничиваем контролем их виртуальную жизнь.
Что-то до хрена тыкаем пальцем в детей и забываем о том, кто их воспитывает.

Ничего личного, свои дети растут, напоминаю себе об ответственности...

Я подписываюсь под вашими словами. Дети не разумные...... потому то они дети.
Когда общество не занимается воспитанием молодёжи. Происходит то что мы видим в роликах на ютубе.
 
[^]
aandruxaz
23.10.2018 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2056
Цитата (РРЛ @ 23.10.2018 - 14:03)
твари конченые, у самого дочка подрастает, 6 класс, как представлю что такое может произойти... за себя вообще не ручаюсь и похуй будет, дети не дети...

это не дети а выблядки , ночью пиздить до ужасных переломов...
 
[^]
ГубкаГоп
23.10.2018 - 14:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 512
Всегда задавался вопросом.
А где отцы жертв и этих ауешников?
Или их нет по причине блядства матерей?
 
[^]
EVGENIERS
23.10.2018 - 14:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 71
Цитата (BuratTino @ 23.10.2018 - 14:06)
Следующий этап жизни-колония. тюрьма.

Злит только то, что таких педерасток в колонии содержат на наши налоги.
 
[^]
Vic2x
23.10.2018 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1085
Цитата (SidSpirs @ 23.10.2018 - 14:06)
Что с вами молодёжь не так? Я рос в двух городах и районах в 90 е годы. Я просто не представляю себе такой ситуации. Эти уебаны были бы разьёбаны уже к вечеру. Весь район на ушах бы стоял. Гоп стопом занимались залётные и те кто живут вообще за тридевять земель. Молодёжь совсем уже потеряла волю хоть какую то.Не способна себя защищать физичесски и морально. И в этом виноваты родители. Кого вы растите? Растения? Безвольных терпил. Так нельзя.

Ты еще маленький был наверное, в мои 90е все было, и в годы молодости моих родителей такое было old.gif .
 
[^]
мариХуянь
23.10.2018 - 14:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 270
Цитата (SebastPerey @ 23.10.2018 - 14:03)
Цитата (Soulhunter82 @ 23.10.2018 - 14:01)
ГОРОДОВ??? серьезно??

Брехня,конешно. Стран скорей всего gigi.gif

Конечно брехня. Континентов, жеж gigi.gif
 
[^]
ctogramm
23.10.2018 - 15:01
6
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата (SidSpirs @ 23.10.2018 - 14:06)
Что с вами молодёжь не так? Я рос в двух городах и районах в 90 е годы. Я просто не представляю себе такой ситуации. Эти уебаны были бы разьёбаны уже к вечеру. Весь район на ушах бы стоял. Гоп стопом занимались залётные и те кто живут вообще за тридевять земель. Молодёжь совсем уже потеряла волю хоть какую то.Не способна себя защищать физичесски и морально. И в этом виноваты родители. Кого вы растите? Растения? Безвольных терпил. Так нельзя.

Дружище ,с середины 2000х столько лет людям прививали покорность , почти добились того , что бы при виде законника человек падал на колени и тут ты , про какой то отпор lol.gif Под видом борьбы с мифическим ауе людей почти приучили к видеокамерам по всему городу и привычке снимать любое нарушение самим и нести властям .
И тут ты . со своим мнением , что нужно дать отпор )) Какой отпор , если это поколение к нему неприучено ? Какой отпор , если инстинктивно в повадках людей стало доставать свой ебанный смартфон и снимать видос , а не что то делать
. Да , в детстве у нас такой хуйни не было , ибо мы объединялись и пиздили таких беспредельщиков . Эти понятия остались на Кавказе , собраться толпой и пиздить неправого ( по их мнению ) . От того мы и не любим Кавказ . ) Но это заслуга и власти , нахуй им толпа которую нельзя подчинить ?
По моему мнению все идет к тотальному контролю над личностью , когда любое проявление сопротивление , даже насильнику , будет трактоваться как незаконное , ибо они уверенны что только власть имеет право решать - кто прав , а кто виноват , сам народ на это неспособен . От того и плодится это уебище в виде хахалевых и т.д.
п.с. В детстве , прочитав первый раз Крестного отца М. Пьюзо понял насколько отношение любого человека может поменяться к властям .

Это сообщение отредактировал ctogramm - 23.10.2018 - 15:59
 
[^]
0123456789
23.10.2018 - 15:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 149
мыши
 
[^]
vyazka
23.10.2018 - 15:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2140
Цитата (РРЛ @ 23.10.2018 - 14:03)
твари конченые, у самого дочка подрастает, 6 класс, как представлю что такое может произойти... за себя вообще не ручаюсь и похуй будет, дети не дети...

Солидарен!
 
[^]
acheron
23.10.2018 - 15:07
2
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (Dio575 @ 23.10.2018 - 14:42)
Цитата (acheron @ 23.10.2018 - 14:32)
Цитата (Dio575 @ 23.10.2018 - 14:28)
Не понимаю, если ты не умеешь драться почему нельзя купить  газовый
балон, и охреначить агрессоршу.

Или родителям , ребенку надо с детства обьяснять, что если противник заведомо сильней или это группа то нет ничего постылного в том чтоб обратиться за помощью.

потому что ты тут же станешь отмороженным и бешенным и после этого социализироваться в этом городе ты точно не сможешь
теперь добавь, что дохера народу из родной деревни никуда никогда не уедет.

Хуйня все это, тоесть тебя могут пиздить и вымогать а ты нет ?

И с кем ты там потом собрался социализироваться ?!? Там большая часть этих хулиганов или в тюрьму поедут или кончит плохо, спустя несколько лет начнется взрослая жизнь где очень мало места этой хероте.

смотри. сейчас тебя просто пиздят и отнимают деньги. если ты включил бешенного, тебя запинают до смерти, попрыгав по голове. и никто за это отвечать не будет, потому что никто никого искать реально и не будет. потому что местные менты, те, кто помоложе, те вхожи в эту компанию.

социализироваться... ну, смотри, со временем подростковая агрессия сойдет и тебя просто будут терпеть, звать на вечера одноклассников и т.д. а вот если ты не социализировался, то ты будешь изгоем до сдоху. и единственный вариант - валить из области в Ебург, где ты никому нахер не сдался.
 
[^]
Magnitmetall
23.10.2018 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 96
Цитата (RadioSintetica @ 23.10.2018 - 14:09)

Потому что нынче нельзя их пальцем тронуть. И не пальцем то -же sm_biggrin.gif
Это они толпой на одну такие дерзкие. а как только их берут за шкирку - сразу начинаются крики: я малолетка! это домогательство! на зону тебя упрячу!
Имхо -- слишком много прав дали малолеткам.

Я одного не понимаю мужики где вы нашли статью УК о том что у малолеток тут особые права. Нет такого там, у детей в нашей стране такие же гражданские права.
Специально сделал выписку, статьи УК абсолютно такие же как для взрослых.
Предусмотрена ответственность:

За нанесённые телесные повреждения лёгкой степени – административный арест на 3-месячный срок или штрафные санкции до 40 тыс. руб.
За систематические побои (ст. 117) можно провести за решёткой до 3 лет.
За нанесение средне-тяжкого вреда (ст. 112) можно пробыть за решёткой до 5 лет.
При нанесении здоровью ребёнку ущерба высокой степени (ст.111) злоумышленнику грозит провести в колонии строгого режима до 10 лет.

Ну и от себя добавлю, может некоторые в Европе живут но у меня за окном Россия- Матушка, с давних времен тут поговорки: не пойман не вор, закон что дышло и т.д. Никто не заставляет вас идти с транспарантом я иду пиз.ить малолеток, что бы вас привлекли по любой из вышеперечисленных статей их еще надо Доказать. Никто не узнает того доброго дядю в маске который отпинал местную подростковую банду если его не поймали. Все только мысленно спасибо скажут. Я не призываю тут к насилию, понятно что хочется чтоб-бы все решилось словами. Но к сожалению это не всегда получается.

 
[^]
acheron
23.10.2018 - 15:10
0
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (ГубкаГоп @ 23.10.2018 - 14:58)
Всегда задавался вопросом.
А где отцы жертв и этих ауешников?
Или их нет по причине блядства матерей?

их отцы - это мои ровесники: вчерашние гопники и отморозки. и матери.

что уж говорить: я в миру интеллигентный тихий и мирный айтишник, но поскреби меня, там внутри сидит гопник. не такой, конечно, как мои одноклассники, но все равно. и это, веришь-нет, вообще меня нихера не радует.
 
[^]
СмешнойКот
23.10.2018 - 15:12
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Вот оно! Что в этом случае думает запрещать госдура?! Общество не имеет морали и элементарных ценностей, дети ебанутые, предоставленные сами себе, пока их родители либо пьют, либо пытаются выжить в суровых реалиях. Кто возьмет на себя ответственность за будущее!?

Это сообщение отредактировал СмешнойКот - 23.10.2018 - 15:12
 
[^]
Ольшанский
23.10.2018 - 15:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 15
А где можно лицезреть фейс "бандорши" и что по этому поводу думают органы правопорядка?
 
[^]
NMNH
23.10.2018 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Хорошо всё-таки, что они тупые - сами на себя доказуху снимают, дебилы.
 
[^]
Bonar
23.10.2018 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
Цитата (Mutel @ 23.10.2018 - 14:02)
Херасе ЖОПА у пятнадцатилетней....

Тут даже не 18++++

Годы эксплуатации дают о себе знать.
 
[^]
Soul52
23.10.2018 - 15:16
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1018
Дак тут просто надо очень спокойно и хладнокровно вычислить девку, которая била ребенка. Одеть шапку спецназовца. Выцепить в подворотне в темноте. А они точно ходят, они же крутые, хоть ночью бухие пойдут. Поймать за углом, сломать ногу и руку и сказать, еще раз про тебя услышу, сломаю сразу все конечности. А дальше говоришь, а теперь беги от сюда быстро, ахахах.
 
[^]
Melodemon
23.10.2018 - 15:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Не так давно это было-у знакомого дочка в 11 классе.
Отобрала телефон и деньги у одноклассницы.Та пожаловалась учительнице,та передала дело дальше.Назавтра в школе был участковый и помощник прокурора,раскрутили дело со скоростью света...

Больше ста тысяч пришлось отдать родителям в качестве компенсации.Батя её любил,многое разрешал,но отлупил ремнём так что спать могла только на животе.
И ещё всякие побочные эффекты-контроль,угрожали к егэ не допустить-а гуляй со справкой...

Мораль:чем быстрее-тем лучше реагировать
А если уже на камеру снимают-сажать.


И вот родилась гениальная идея-передачу надо сделать,ток-шоу.
Дурдом-2.Вот таких зэчек и зэков собрать на отдалённой делянке-и пускай строят бараки или дома.И конечно круглосуточная трансляция.
 
[^]
MiXaFrol
23.10.2018 - 15:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 107
Только третья мировая спасет эту планету, а мы все попадем в Рай как сказал великий кормчий moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39467
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх