Ну, что же заслушаем клоунов, товарищи

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DAS1970 19 окт 2018 в 15:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Тоже мне начальник транспортного участка.

Это сообщение отредактировал DAS1970 - 19 окт 2018 в 15:59
chevrjak 19 окт 2018 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
я так же на кухне частенько беру например пачку майонеза или кетчупа и читаю описание на казахском языке...

Задел, бро... Я когда вижу надписи на казахском, меня поражает, неужели Казахстан у нас закупает кетчуп, или майонез? Жил в Казахстане, кушал помидоры... Там своих овощей и фруктов немеряно... НО. Сок "Красавчик" делают в Перми, там где нихуяничегонерастёт... И надписи на нём тоже на казахском! mad.gif

Это сообщение отредактировал chevrjak - 19 окт 2018 в 16:00
Папик78 19 окт 2018 в 16:25
Орыс котэ  •  На сайте 12 лет
0
Ну а теперь буду сказать без бумажки(С)Задорнов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 462
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх