Онотоле Вассерман проучил подопечных Фадеева и Тимати

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zlabus
20.10.2018 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 86
Цирк уродов. млять я в шоке . дебилы

я не удивлюсь если эти говнюки потом еще и в политику полезут, учить нас жить...
 
[^]
megastroy
20.10.2018 - 18:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 266
говном пушки надо заряжать.
 
[^]
number7
20.10.2018 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (AnSoR @ 19.10.2018 - 22:38)
Цитата (number7 @ 19.10.2018 - 18:49)
то что Онотоле нырнул в говно и хлопает ушами - это как говорицо личный интерес,
а вот какова хуя это жижу снова разместили на глагнэ япа - видимо таки действительно отсюда идут клики, раз рекламко проплачено вторично.
Я ж говорил ранее: не хотите видеть проплаченное говно  - не кликайте на говне, даже ради интереса

да не кликаем специально, говно оно такое, всплывает само на главной

всплывает само - это хуйня.
смысл в обычном капиталистическом принципе: выгодно, если будут бабки.

то есть рекламодатели не абы просто так размещают всех сортов рекламу на форуме, а потому что выгодно, в дальнейшем вложения в рекламу окупаются.
Если не выгодно - не будут размещать.

А при каких условиях не будут размещать?
Правильно, когда нет трафика, т.е. кликов.

Поэтому "нет кликов c рекламной страницы -> не будет интереса у рекламодателя -> не будет этой говнорекламы -> народ станет деградировать меньше -> глядишь и средний уровень температуры по больнице IQ повысится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12889
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх