Индусы запилили своих собственных «Пиратов Карибского моря»

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
77KUZNEC 8 окт 2018 в 19:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Если Honey&Haseena за озвучку возьмутся-с большим удовольствием посмотрю.
Профессионально и очень качественно работают.
rusich1980 8 окт 2018 в 19:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
А танцы? Танцы то где? Джими-джими, ача-ача.
БМ21 8 окт 2018 в 19:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Лихтенштулер @ 8.10.2018 - 16:34)
Начал ржать прочитав только название темы и фильма gigi.gif lol.gif

Гив-ми, гив-ми ача-ача, ннннна с вертушки с недолётом в километр по розовым соплям по всей роже. lol.gif cheer.gif
stanis 8 окт 2018 в 19:54
Балагур  •  На сайте 16 лет
5
смех смехом, но Болливуд умеет делать фильмы и шагнули далек вперед, в сравнении с нашим фильмо-дерьмостроем
silmarils 8 окт 2018 в 19:58
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Sadomik @ 8.10.2018 - 17:13)
у нас за 20 лямов только лодку резиновую бы купили...
Максимум - в розовый цвет покрасили

Не... Бабу резиновую. И лодка, и актриса, и если с вентилятором - станцует. И многоразовая! Сплошная экономия.
Borwag 8 окт 2018 в 20:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Александра Пистолетова и его "Пирата" не переплюнуть даже Болливуду.
delfpim 8 окт 2018 в 20:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
обязательно дождусь и скачаю в хорошем качестве, маму порадую, он очень любит индийские фильмы. восхищен трейлером.
топотун80 8 окт 2018 в 20:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Блин,даже страшно смотреть.Одно название в шок приводит.
Borwag 8 окт 2018 в 20:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
9

запощу баян, не удержусь.

Это сообщение отредактировал Borwag - 8 окт 2018 в 20:03
Брррр 8 окт 2018 в 20:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (starkoff @ 8.10.2018 - 17:28)
ну смотрите как они научились снимать, круто, у нас за 20 лямов елки

Чего там крутого? Как будто компьютерную игрушку смотришь. disgust.gif
Njarlatotep 8 окт 2018 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мне понравилось, и ниипет.
ВЕSTиЯ 8 окт 2018 в 20:11
статус  •  На сайте 13 лет
2
Яп с русской озвучкой посмотрела бы rulez.gif
SpMouse 8 окт 2018 в 20:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Волшебный @ 8.10.2018 - 17:15)
Теперь все фильмы про пиратов будете называть "Пираты Карибского моря"? А ничего что такие фильмы снимали задолго до ПКМ?

нет, но закос именно под них, включая шрифт и подачу)
но выглядит на уровне, возможно даже не плохой фильм.

Это сообщение отредактировал SpMouse - 8 окт 2018 в 20:13
Lornet 8 окт 2018 в 20:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Интересно, а аналог Джека Воробья, будет петь и танцевать?)
kazyava25 8 окт 2018 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Abarat @ 08.10.2018 - 17:21)
Индусы запилили своих собственных «Пиратов Карибского моря»
с блэк ждеком воробьем и кирой найтли?

У них нет таких плоских женщин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Einar37 8 окт 2018 в 20:18
Православный атеист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 8.10.2018 - 17:16)
Курчавенький в цилиндре - это типо копетан Джек воробей?

Индийский капитан Джек Гаурайа dont.gif
Borwag 8 окт 2018 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
лучшие пираты всё равно Александра Грэй и Джессика Стоядинович.

Индусы запилили своих собственных «Пиратов Карибского моря»
vwp1976 8 окт 2018 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Berendei @ 8.10.2018 - 17:24)
Индусы, которые живя у моря ,в большинстве своем, не умеют плавать ,как-то с мореплаванием не ассоциируются.

Если истории нет, её надо придумать.
Цаня 8 окт 2018 в 20:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Бондарчуки и Мигалковы УЖЕ даже на фоне индусов мотряться как говно
ВитаминЮ 8 окт 2018 в 20:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Их индийцев полтора миллиарда. Они могут снимать и в собственный прокат продвигать, что угодно и сколько угодно не оглядываясь. И еще для китайцев (которых два миллиарда) носки вязать и продавать.
Да требовательному европейцу или американцу вроде бы не стандарт.
Но им боливододелам на это наплевать.
Oleg1948 8 окт 2018 в 20:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Почему "тхаги"?..Они как бы "туги"..
CyxoeBинo 8 окт 2018 в 20:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Часть шестая «Ганг в говне».
Джек Воробей станет кришнаитом, найдёт мать своей сестры брата племянника, зло будет наказано, все танцуют и поют «Джими, Джими - ача, ача..»
HugoMerzkey 8 окт 2018 в 20:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Цаня @ 8.10.2018 - 20:24)
Бондарчуки и Мигалковы УЖЕ даже на фоне индусов мотряться как говно

Я б сказал , что гавно смотрится лучше на их фоне.

А индусы жгут , иногда поржать можно хотя бы.
Sturmmand 8 окт 2018 в 20:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Снято норм, но последний фильм с танцами был Джими Джими Ача ача когда мне было 5 лет, сейчас это не в тему для меня. В финальной сцене Барбаросса biggrin.gif
CyxoeBинo 8 окт 2018 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А вообще в фильме не хватает Джигурды.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 900
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх