Саратовец вызвал «скорую», потому что у него неделю «стреляет ухо»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВаалПетрови4
3.10.2018 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
уебан тупорылый,ебало ему надо набить с особым цинизмом,не по мужски себя ведет
 
[^]
Валярунчик
3.10.2018 - 22:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Каждый хуй считает, что он лучше врачей знает, как надо.
Лежал в больнице в хирургии летом. Пришёл бандерлог какой-то и начал орать на посту сестринском, потом на хирургов. Требует маме что-то там. Врачи объясняют, что операция была с утра только, нельзя мол. Этот уже толкаться начал. Пришлось нам двоим с одним мужичком его вязать, сами врачи жалоб боятся. Бляха, такой крутой был, все по понятиям орал, строил из себя такого типа "Бригада", а как слегка придавили к полу, так сразу полицию вызывать, сучонок.
 
[^]
Greenwichdr
3.10.2018 - 22:29
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 4144
Цитата (Garret @ 3.10.2018 - 22:25)
ТС, иди в жопу!!!

У меня третий год "стреляет ухо", называется это тиннитус (гугл в помощь), по первой хотелось в окно выйти.
Представь, что стоишь в шумном месте, но покинуть его ты не можешь, ни днем ни даже во сне.
Затнкуть уши? Бесполезно!


Мне как человеку несущему это бремя, за заголовок хочется тебя въебать!

А скорая? Да что скорая, профессора тупо руки разводят и сводят их только когда бабосы отдаешь за консультации, потом 3 месяца пьешь дорогие лекарства какие до жопы и ведь все томограммы и т.п. абсолютно нормальные, тьфу тьфу тьфу...

Простите любезно, так что Вы предлагаете сделать, что бы Вам помочь?

Это сообщение отредактировал Greenwichdr - 3.10.2018 - 22:30
 
[^]
Garret
3.10.2018 - 22:32 [ показать ]
-26
MrCron
3.10.2018 - 22:33
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 294
Тю... Это только один дебил на трубе отметился, а таких как он полно. Называется явление потребительский экстремизм. Народ тупеет. Печалька.
 
[^]
Staryigeolog
3.10.2018 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
В Саратове произошёл конфликт между горожанином, требовавшим госпитализации, и бригадой скорой помощи, отказавшейся потакать его прихоти. Видео выложил на своём YouTube-канале автор, который и устроил представление из своей «болезни», вызвав бригаду медиков по ложному поводу.

Очередной блохер с повышенным ЧСВ
 
[^]
eav22
3.10.2018 - 22:36
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (Garret @ 3.10.2018 - 22:32)
Цитата (Greenwichdr @ 4.10.2018 - 01:29)
Цитата (Garret @ 3.10.2018 - 22:25)
ТС, иди в жопу!!!

У меня третий год "стреляет ухо", называется это тиннитус (гугл в помощь), по первой хотелось в окно выйти.
Представь, что стоишь в шумном месте, но покинуть его ты не можешь, ни днем ни даже во сне.
Затнкуть уши? Бесполезно!


Мне как человеку несущему это бремя, за заголовок хочется тебя въебать!

А скорая? Да что скорая, профессора тупо руки разводят и сводят их только когда бабосы отдаешь за консультации, потом 3 месяца пьешь дорогие лекарства какие до жопы и ведь все томограммы и т.п. абсолютно нормальные, тьфу тьфу тьфу...

Простите любезно, так что Вы предлагаете сделать?

Не нести хуйни на ЯП типа "вот поржите с этого"... климануть может каждого.
Долбаебов сейчас столько, что они и удивлять никого не должны.
Но за заголовок я бы уебал...

Уважаемый.
За заголовок переебите ПИНГВИНУ!!! Он еще и не такое пишет на обычные будничные ДТП.

В случае с вами, вы прекрасно знаете свой диагноз и наверное наблюдаетесь у врача профильного, Ну в так должно быть.

А тут на видео реальный быдлан, который заявил что к участковому врачу не пойдет ибо есть скорая.

Хотя он уже вызывал ее, судя по видео пару дней назад. И не соизволил обратиться к врачам по месту прописки/регистрации и т.д.

Короче хайпануть решил.
А к кому-то эта карета не успела. (не дай бог конечно).

Это сообщение отредактировал eav22 - 3.10.2018 - 22:36
 
[^]
burjuin33
3.10.2018 - 22:39
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата (Garret @ 3.10.2018 - 22:25)
ТС, иди в жопу!!!

У меня третий год "стреляет ухо", называется это тиннитус (гугл в помощь), по первой хотелось в окно выйти.
Представь, что стоишь в шумном месте, но покинуть его ты не можешь, ни днем ни даже во сне.
Затнкуть уши? Бесполезно!


Мне как человеку несущему это бремя, за заголовок хочется тебя въебать!

А скорая? Да что скорая, профессора тупо руки разводят и сводят их только когда бабосы отдаешь за консультации, потом 3 месяца пьешь дорогие лекарства какие до жопы и ведь все томограммы и т.п. абсолютно нормальные, тьфу тьфу тьфу...

А меня вот в лифте накрывает. Как представлю, какая подо мной высота, сразу обосраться хочется.
Буду вызывать лифтёров, альпинистов и ассенизаторов каждый раз, как лифт вызываю. А ещё представителя от ЮНЕСКО, почему бы нет. lol.gif
 
[^]
Greenwichdr
3.10.2018 - 22:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 4144
Цитата (Garret @ 3.10.2018 - 22:32)
Цитата (Greenwichdr @ 4.10.2018 - 01:29)
Простите любезно, так что Вы предлагаете сделать?

Не нести хуйни на ЯП типа "вот поржите с этого"... климануть может каждого.
Долбаебов сейчас столько, что они и удивлять никого не должны.
Но за заголовок я бы уебал...

Не знаю как на счёт заголовка , это уж Вам виднее, а во мне бы ну точно в голову не пришло , если бы я действительно нуждался в помощи скорой ( а нуждался я неоднократно!) , начать общение со съёмки врача и угроз.

Это сообщение отредактировал Greenwichdr - 3.10.2018 - 22:41
 
[^]
Семьянин
3.10.2018 - 22:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4660
Цитата (Voronezher @ 3.10.2018 - 22:02)
Поцыэнт безусловно быдлан, но ведь наверняка в медицине может быть такое, что малозначительный симптом является предвестником больших неприятностей со здоровьем - и люди, от медицины далекие, не обладая полнотой нужных знаний, имеют моральное право испугаться.
Мало ли почему у него в ухе стреляет? Мож тромбы массово лопаться начали smile.gif

Доктора Хауса пересмотрели? Дык он на скорой не работал. Скоряки такие диагнозы не ставят
 
[^]
varga
3.10.2018 - 22:46
6
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
12 лет это говно хлебал, да сбежал когда понял что точно или сопьюсь или ёбнусь. но в моё время полегче было. сейчас, как видно, всё совсем погано стало.
 
[^]
Greenwichdr
3.10.2018 - 22:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 4144
Вот ещё моментик припомнился из " методик" штатских страховщиков : у мужа моей дочери, работающего в крупной конторе в силиконовой долине, страховку почти целиком покрывает его работодатель, страховка очень хорошая по местным меркам, но есть один интересный нюансик, а именно: за каждый визит к врачу пациент платит 15$ , ежли визит инициирован самим пациентом. Вроде и сумма по американским меркам не шибко большая, а как-то притормаживает излишнюю беготню по врачам. Что-то в этом есть при почти " халявной" страховке!
 
[^]
ГринчЪ
3.10.2018 - 22:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 813
Отключить говнюку интернет блеать. mad.gif
 
[^]
HyKakTak
3.10.2018 - 22:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 641
Прописываю этому пОциенту прищемить себе голову дверью, три раза в сутки. hz.gif
 
[^]
Nickolka
3.10.2018 - 23:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.07
Сообщений: 230
Цитата (Garret @ 3.10.2018 - 21:25)
ТС, иди в жопу!!!

У меня третий год "стреляет ухо", называется это тиннитус (гугл в помощь), по первой хотелось в окно выйти.
Представь, что стоишь в шумном месте, но покинуть его ты не можешь, ни днем ни даже во сне.
Затнкуть уши? Бесполезно!


Мне как человеку несущему это бремя, за заголовок хочется тебя въебать!

А скорая? Да что скорая, профессора тупо руки разводят и сводят их только когда бабосы отдаешь за консультации, потом 3 месяца пьешь дорогие лекарства какие до жопы и ведь все томограммы и т.п. абсолютно нормальные, тьфу тьфу тьфу...

Раздвигай булки fuck.gif

А по сути - я тебе конечно сочувствую. Советую обратиться к невропатологу
Так-же советую фильтровать свои высеры, поэтому не обижайся на 911
 
[^]
ИЖевод
3.10.2018 - 23:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 322
Вот бля! А у меня вчера к маме 77 лет,скорая полтора часа ехала mad.gif
 
[^]
eX1stenZ
3.10.2018 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
очередной провокационный пидарас блогер
развелось блять правильных уйобков
 
[^]
dobroslova
3.10.2018 - 23:17
0
Статус: Offline


Фамилия и место жительства вымышленные

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 523
Чтобы, когда ему реально похеровит, не успели доехать! Из-за такого же дебила....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pipeclogin
3.10.2018 - 23:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Из видео:
- когда появились боли?
- боли появись неделю назад, в ухе стреляет, болит

Вот он пиздабол! Или у него нарушен болевой порог gigi.gif
Я когда отит заработал, то через двое суток на стену готов был лесть. Жинка ещё пиздов дала, что сразу не сказал, а ночами ворочался. Сама чего нашла и в уши капала.

Неделю он терпел- ага)))

Уточнил сейчас у жинки, капала камфорное масло, перед этим до тёплого нагрев))

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 3.10.2018 - 23:43
 
[^]
chabh21
3.10.2018 - 23:19
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 1
Чот он слишком борзо отвечает в комментах для человека обозначившего свой адрес dead.gif
 
[^]
gluk35
3.10.2018 - 23:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (Garret @ 3.10.2018 - 22:25)
ТС, иди в жопу!!!

У меня третий год "стреляет ухо", называется это тиннитус (гугл в помощь), по первой хотелось в окно выйти.
Представь, что стоишь в шумном месте, но покинуть его ты не можешь, ни днем ни даже во сне.
Затнкуть уши? Бесполезно!


Мне как человеку несущему это бремя, за заголовок хочется тебя въебать!

А скорая? Да что скорая, профессора тупо руки разводят и сводят их только когда бабосы отдаешь за консультации, потом 3 месяца пьешь дорогие лекарства какие до жопы и ведь все томограммы и т.п. абсолютно нормальные, тьфу тьфу тьфу...

А причём тут скорая? Не если у тебя вот прям чичас приступ, и ты пошевелиться не можешь, их надо вызвать. Чтоб хоть обезболили. но, ты тут неделю типа болеешь, а потом вызываешь. типа везите мну в больничку.
Скоряки предназначены для неотложной помощи, ну нету там узких специалистов, которые на дому операцию сделают.
 
[^]
ChaosKnight
3.10.2018 - 23:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4975
дайте ссылку на этого уебка
 
[^]
ТетушкаAy
3.10.2018 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 68
Цитата (Изюбрина @ 3.10.2018 - 22:21)
Цитата (Manager77 @ 3.10.2018 - 22:17)
Дурачек. И подружайка там чет ухмыляется гнусно. Ну, чтож, придется попиарить чувака, страна должна знать своих "героев". Позеленю! Глядишь мож чувак в следующий раз голову включит.

У нее ногти. lol.gif

Уже нет - все сгрызла, в какой-то момент даже показалось. что казявки начала shum_lol.gif
 
[^]
Nett
3.10.2018 - 23:39
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1259
Цитата (MrCron @ 3.10.2018 - 22:33)
Тю... Это только один дебил на трубе отметился, а таких как он полно. Называется явление потребительский экстремизм. Народ тупеет. Печалька.

Народ быстро поумнеет, как только ввести оплату за вызов, который не требует экстренного реагирования медиков. Скорая прекрасно консультирует по телефону и сама в состоянии принять решение ехать или нет. У мужа было кровотечение из носа, расспросили, отправили бригаду. Приехали, провели манипуляции, оставили четкие инструкции. Под утро вызвали вторую бригаду, отвезли в стационар. Вторая бригада была реально заебаная, медбрат спал у нас в кресле. Но отработали на 5, когда увидели, что их тампонада фигня, повезли в больницу. Лежал 10 дней. У дочки была температура, проконсультировались, сами диспетчеры приняли решение отправить бригаду. Приехали, поставили уколы, сделали заявку в поликлинику, оставили четкие инструкции, уехали. На следующий день пришёл дежурный врач, посмотрел, вызвал скорую, уехали в стационар. А, да, дочка ударялась однажды, также звонила в скорую. Расспросили, дали рекомендации вызвать платного врача или приехать самим утром в больницу, станет хуже - звонить срочно, заберут. Вызвали платного невролога утром, нигде не лежали, лечились дома. Все в порядке. Только надо оценивать необходимость экстренного вызова по факту. И спрашивать и с той стороны, и с этой. Ну и для этого надо грамотные поправки вносить в правила оказания скорой помощи, хотите преимуществ - платите.
 
[^]
Городская
3.10.2018 - 23:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Кто поедет к нему на линчевание, пусть делают колоноскопию. Скажут ухо только этим лечится. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Городская - 3.10.2018 - 23:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25029
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх