Проезд через реку - почти получилось

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hit0kiri 20 сен 2018 в 19:47
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
1
ПапаСаид 20 сен 2018 в 19:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Andrej469 @ 20.09.2018 - 14:47)
Цитата (ПапаСаид @ 18.09.2018 - 15:23)
Цитата (ChesterR @ 18.09.2018 - 15:11)
А в Германии на днях, запустили первый поезд на водороде..

в Германии таких мест-то, поди, не осталось, где глушь, природа и два медведя на одного человека. а у нас Архангельскую область можно в Германиях измерять

Просто вот утешил. Прям зарплата увеличилась от наших просторов. Сингапур вон вообще можно на балконе уместить, только там за коррупцию не медали дают.

ну зато от немецкого водородного поезда тебе п#3дец как полегчало
kiaROSSA 20 сен 2018 в 22:26
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ruff70 @ 18.09.2018 - 15:07)
-Всё. пиздец УАЗику???

Шишига газик, а не уазик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puer111 21 сен 2018 в 01:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Сдаётся мне, если бы не оператор, он бы проехал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 121
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх