На водителя скорой набросились с кулаками в Алматы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
donmateo
18.09.2018 - 17:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 1660
Хач ебаный он и везде ебаный хач !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aandruxaz
18.09.2018 - 18:07
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 2056
кто там рядом , поломайте ему руки штоле
 
[^]
Askar124
18.09.2018 - 19:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 117
Пришлось залогиниться и поднять тему.
 
[^]
qazqwe
18.09.2018 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
- центр
- центр
- центр

...........
 
[^]
Buger76
18.09.2018 - 19:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Турок-придурок
 
[^]
МсьеШаталин
18.09.2018 - 20:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 273
Цитата (FrozenMind @ 18.09.2018 - 16:49)
Мамбеты ебаные moderator.gif
Как начали переезжать представители "титульной нации" так понеслось.

это ты мамбет, а на видосе хач, черножопый, чурка (нужное подчеркнуть)
 
[^]
blueberry62
18.09.2018 - 20:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 419
По этой статье ст.293 ч.1 УК РК (хулиганство) этому турку светит до 2-х лет.

Это сообщение отредактировал blueberry62 - 18.09.2018 - 20:43
 
[^]
serz84
18.09.2018 - 21:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 170
я хуею с вас,как долго вы будите этот пиздец терпеть?
 
[^]
skif1980
18.09.2018 - 21:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Горный казах штоле? Какая мразь!
 
[^]
kot666ss
18.09.2018 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Реально степной долбаеб.
 
[^]
ДеловаяРусь
19.09.2018 - 05:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3740
мужики, вот что, у таких людей в голове? я не понимаю этого, жесть какая то прям
 
[^]
SashS
19.09.2018 - 07:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1536
Цитата (blueberry62 @ 18.09.2018 - 20:42)
По этой статье ст.293 ч.1 УК РК (хулиганство) этому турку светит до 2-х лет.

Статья 293. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть особо дерзкое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, либо совершением непристойных действий, отличающихся исключительным цинизмом, -

наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до шестисот часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, если оно:

1) совершено группой лиц, группой лиц по предварительному сговору;

2) связано с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка;

3) совершено неоднократно;

4) совершено на борту воздушного, речного, морского судна, железнодорожного транспорта, -

наказывается штрафом в размере до пяти тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до одной тысячи двухсот часов, либо ограничением свободы на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:

1) преступной группой;

2) с применением или попыткой применения огнестрельного, газового оружия, ножей, кастетов и иного холодного оружия либо других предметов, специально приспособленных для причинения вреда здоровью, -

наказываются ограничением свободы на срок от трех до семи лет либо лишением свободы на тот же срок.
 
[^]
elenelan
19.09.2018 - 08:26
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 930
Цитата (kon4550 @ 18.09.2018 - 16:23)
Цитата
Нарушителем оказался турецкий подданный, 28 лет.

эта обезьяна позорит гордое звание "турецко-подданый"!!

сын настоящего турецко-подданного

На водителя скорой набросились с кулаками в Алматы
 
[^]
Machado
19.09.2018 - 08:35
4
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Искали его тут всем миром. Нашли. Свои же турки ему хотели за это вломить. Резонанс большой пошел. А он тупо заныкался. Машину от греха подальше тоже спрятали ) подождем пару дней, посмотрим.
 
[^]
Vic2x
19.09.2018 - 08:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1085
Цитата (МсьеШаталин @ 18.09.2018 - 20:35)
Цитата (FrozenMind @ 18.09.2018 - 16:49)
Мамбеты ебаные  moderator.gif
Как начали переезжать представители "титульной нации" так понеслось.

это ты мамбет, а на видосе хач, черножопый, чурка (нужное подчеркнуть)

Весь парадокс в том что ты используя уничижительные "хач, черножопый, чурка" не понимаешь что "казахи" для тех кто любит эти слова, тоже те же самые по списку gigi.gif . Это все равно что азер на слово "хач" начал бы рассказывать унылым нацикам что он не "хач", т.к. не армянин gigi.gif .

 
[^]
bossik2
19.09.2018 - 09:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 28
Цитата (Ешшшш @ 18.09.2018 - 13:58)
Цитата (FrozenMind @ 18.09.2018 - 16:49)
Мамбеты ебаные  moderator.gif
Как начали переезжать представители "титульной нации" так понеслось.

А разве ты не заметил, что руками машет там совсем не казах, а "тожеказахстанец"?

Да не ругайтесь это вообще гражданин Турции и его повязали сразу
 
[^]
kirakira
19.09.2018 - 09:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Andygoo @ 18.09.2018 - 14:22)
А водителям скорой можно таскать с собой, к примеру, "шпагу" и защищать свою жизнь и здоровье в частном порядке?

Я именно так и делаю. Ребята, вы даже не представляете мощь этого перца. Самое сложное, это не надругаться над поверженой сволочью.
 
[^]
Machado
19.09.2018 - 10:26
0
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Цитата (kirakira @ 19.09.2018 - 12:12)
Цитата (Andygoo @ 18.09.2018 - 14:22)
А водителям скорой можно таскать с собой, к примеру, "шпагу" и защищать свою жизнь и здоровье в частном порядке?

Я именно так и делаю. Ребята, вы даже не представляете мощь этого перца. Самое сложное, это не надругаться над поверженой сволочью.

Шта? Я знаю, что на ЯПе полно психопатов, но эт чё было?
 
[^]
zlo007
19.09.2018 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 385
Нет что бы монтировкой ему по ебалу дать. По крайне мере водители таких только так и усмиряют.
 
[^]
AndreySF
19.09.2018 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (Ешшшш @ 18.09.2018 - 17:58)
Цитата (FrozenMind @ 18.09.2018 - 16:49)
Мамбеты ебаные  moderator.gif
Как начали переезжать представители "титульной нации" так понеслось.

А разве ты не заметил, что руками машет там совсем не казах, а "тожеказахстанец"?

Именно, тожеказахстанцы и в Казахстане охуели в край походу. Так, ладно, выселяли их в КССР, теперь походу нужно брать и выселять на Новую Землю. А там можно и новую кузькину мать сбросить.
 
[^]
Ротозей
21.09.2018 - 11:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 260
В соцсетях распространяется видео, в котором избивший водителя скорой помощи 28-летний гражданин Турции просит прощения,
"Я прошу прощения у всего народа Казахстана за совершенное мной 18 сентября на пересечении улиц Макатаева и Наурызбай батыра. От всего сердца прошу прощения у водителя скорой помощи Николая Кучмы. В тот день я испытал стресс из-за того, что у меня украли автомобиль 16 сентября. Я могу подтвердить свои слова документами. Конечно, это не оправдывает моих действий", - заявил Али Демир.
zakon.kz
 
[^]
Makeissem
21.09.2018 - 14:46
0
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Цитата (Ротозей @ 21.09.2018 - 11:06)
В соцсетях распространяется видео, в котором избивший водителя скорой помощи 28-летний гражданин Турции просит прощения,
"Я прошу прощения у всего народа Казахстана за совершенное мной 18 сентября на пересечении улиц Макатаева и Наурызбай батыра. От всего сердца прошу прощения у водителя скорой помощи Николая Кучмы. В тот день я испытал стресс из-за того, что у меня украли автомобиль 16 сентября. Я могу подтвердить свои слова документами. Конечно, это не оправдывает моих действий", - заявил Али Демир.
zakon.kz

Мдя, посмотрел. Такой милый парень... shum_lol.gif Весь такой воспитанный.
 
[^]
сатиsai
9.01.2019 - 21:48
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 780
Водитель скорой Николай Кучма рассказал о нападении на него мужчины во время транспортировки пациентов в больницу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам 61-летнего мужчины, он ехал по улице Макатаева в западном направлении. Скорая везла в больницу пожилую пациентку.
"Сначала по Абылай хана началось, он ударил по зеркалу. А во второй раз вышел из машины. Он открыл дверь скорой и ударил по голове. Я написал в ДВД заявление. Мы встретились там, мельком видел. Буду настаивать, чтобы наказали, чтобы другим не повадно было. За 13 лет работы в скорой такого не было", - рассказал водитель скорой.

По его словам, у него рассечение брови, ушиб головы и синяки на шее.

"Очевидцы только смотрели, только фельдшер кричала и снимала на видео", - вспоминает Николай Кучма.

Как вспоминает фельдшер Гульсум Рахимова, хулиган пытался их подрезать.

"Все время, пока мы ехали, темная машина пыталась нас подрезать. Я начала снимать это на видео, чтобы зафиксировать нарушения. Но я не предполагала, что сниму нападение", - сказала она.
Как известно, полиция задержала хулигана. Им оказался гражданин Турции 1990 года рождения. Его действия квалифицированы следственным отделом УВД Алмалинского района по части 1 статьи 293 УК РК.

"В рамках начавшегося досудебного расследования будет проведен комплекс необходимых следственных действий и экспертных исследований, которые обеспечат объективность, полноту и всесторонность расследования", - сообщили в ДВД
В полиции заявили, что привлекут мужчину к ответственности.

"Сотрудниками местной полицейской службы принимаются меры реагирования на видео, поступившее в распоряжение ДВД Алматы. Водитель легкового транспорта непременно будет привлечен к ответственности согласно действующему законодательству".

"Такое поведение в цивилизованном обществе непозволительно. Граждане в силу своих возможностей должны оказывать содействие работникам скорой помощи, оперативных и экстренных служб, тем более, если это прописано законодательно. Но подобное хамское поведение должно пресекаться на корню и по большей части непримиримость с ним идет с воспитания в семье", - подчеркнули в ДВД Алматы.

Комментарии
Тюремный срок а потом депортация без права въезда в Казахстан
Ответить +12 (всего 14)
aqswdefr » Бурн kz 3 месяца назад
депортация необязательно. но штраф 2000 мрп
Ответить -5 (всего 5)
Дикий Запад kz 3 месяца назад
Это что розыгрыш такой? Или у этого гражданина хорошая крыша? Вместо ст 103 нанесение тяжких телесных повреждений ему предъявляют хулиганство. Куда смотрит прокуратура которая обязана проверить обоснованность предъявленных обвинений. Какое хулиганство при рванных ранах и сотрясения мозга.
Ответить +4 (всего 14)
axelerometr » Дикий Запад kz 3 месяца назад
???? тяжкие телесные повреждения.. а чо так мало, может сразу убийство?
Ответить -2 (всего 16)
Иван Кривошеев kz 3 месяца назад
Если отпустят и мелкий штрафик припаяют, то вера в правосудие утратиться даже у самых лояльных к Фемиде...
Ответить +7 (всего 9)
Эдуард ...... kz 3 месяца назад
Хулиганство???? А как рассматривается нападение? Он ведь вез пациентов, а если бы перерасло в долгое разберательство, и ни дай бог пациент скончался???? Бурн правельно сказал, поддерживаю
Ответить +8 (всего 10)
Ниваводочка kz 3 месяца назад
Гнать это быдло из страны, предварительно наказав.
Ответить +9 (всего 11)
Лев » Ниваводочка kz 3 месяца назад
Пусть лучше посидит лет пять, подумает.
Ответить +4 (всего 6)
Vladislav Tarassov » Лев kz 3 месяца назад
Ну а потом чемодан-вокзал-турция и без права возвращения.
Ответить +1 (всего 1)
.Даулет . kz 3 месяца назад
Если 2-3 года тюрьмы не дадут этому обнаглевшему иностранцу, то какое уважение будет к закону и жизни человека?
Ответить +5 (всего 7)
Привлечь по всей строгости УК РК, чтобы всем другим не повадно было! Тюремный срок и депортация без права въезда в страну. О.....
Ответить +7 (всего 9)
Arman Osypanov kz 3 месяца назад
Надеюсь прокурор города возьмёт это на личный контроль, ибо вера в них и так шатка!
Ответить +5 (всего 7)
Бурн kz 3 месяца назад
Правоохранителям надо поднажать, они когда хотят делают - это ещё должно быть уроком для такого же быдла . Тем более не гражданин КЗ, как так можно в гостях? Такого нельзя допускать , должны впаять максимум
Ответить +5 (всего 7)
Irina kz 3 месяца назад
Водитель скорой был при исполнении и вёз больных. Как такой отморозок мог поднять свою руку? Да ещё не в своей стране. Судить нужно очень строго, что бы другим не повадно было!!!
Ответить +3 (всего 5)
aqswdefr kz 3 месяца назад
машины скорой помощи и пожарные должны быть обязательно с видеорегистраторами. кто их подрезает и не пропускает по видео ловить и штрафовать. специальную статью ввести в КОАП. препятствование проезду спецмашин. штраф 500 мрп. только так можно навести порядок. спецмашинам разрешить таранить тех кто не пропускает и признавать виновными тех кто не пропускает.
Ответить +3 (всего 3)
aqswdefr kz 3 месяца назад
жолпол вообще не пресекает хамство на дорогах. плохо работают
Ответить +2 (всего 2)
Мария Докторова kz 3 месяца назад
Напал на беззащитных людей 4 из которых женщины. Пожилые пациенты, которых СРОЧНО нужно дотавить в БСМП. Я узнала в одной пациентке мною глубоко уважаемую воспитателя дс 96 ... Просо Покушение.... как еще назвать...
Ответить +2 (всего 2)
Annadhaust kz 3 месяца назад
Ведет себя как неприкосновенный в Казахстане. Надо по полной наказать урода. Чтобы все иностранцы знали, что закон защищает нас. Попробовал бы в Германии где нибудь права так качать - сел бы надолго.
Ответить +2 (всего 2)
Damirka Medinamov kz 3 месяца назад
совсем оборзели
 
[^]
сатиsai
9.01.2019 - 21:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 780
В соцсетях распространяется видео, в котором избивший водителя скорой помощи 28-летний гражданин Турции просит прощения, сообщает Zakon.kz.

"Я прошу прощения у всего народа Казахстана за совершенное мной правонарушение 18 сентября на пересечении улиц Макатаева и Наурызбай батыра. От всего сердца прошу прощения у водителя скорой помощи Николая Кучмы. В тот день я испытал стресс из-за того, что у меня украли автомобиль 16 сентября. Я могу подтвердить свои слова документами. Конечно, это не оправдывает моих действий", - заявил Али Демир.
По его словам, он проживает в Казахстане 7 лет, у него есть работа, жена и пятимесячная дочь, которые являются гражданами Казахстана.

"Я не хочу, чтобы за мои проступки страдала моя семья. Я прошу казахстанцев понимания ради моей семьи, ради моей дочери. Еще раз прошу прощения у всего казахстанского народа и Николая Кучмы!" - обратился Али Демир.
 
[^]
сатиsai
9.01.2019 - 21:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 780
Избитый водитель скорой помощи в Алматы Николай Кучма примирился с избившим его гражданином Турции Али Демиром, передает Tengrinews.kz.

"Моему доверителю, Кучме Николаю Григорьевичу, подсудимым гражданином Турции, Демиром Эбузер Али, были очно, глаза в глаза, принесены на сей раз самые искренние извинения, а также даны объяснения по поводу исключительных личных обстоятельств, повлекших временное помутнение и, как следствие, неадекватное, агрессивное, аморальное и противозаконное поведение. Подсудимый много раз сказал о том, что он безмерно раскаивается в содеянном и считает свой поступок недопустимым и недостойным, в особенности в отношении пожилого человека, и тем более водителя скорой медицинской помощи при исполнении им служебных обязанностей", - написал на своей странице в Facebook адвокат Андрей Диденко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13817
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх