Ебанёмся на отличненько!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
K711 9 сен 2018 в 14:41
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
Один хрен Хава нагила сквозит со всех щелей. ))
waps 9 сен 2018 в 14:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
всегда так пляшу, чо.
BattlePorQ 9 сен 2018 в 15:11
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (K711 @ 9.09.2018 - 14:41)
Один хрен Хава нагила сквозит со всех щелей. ))

Вот, кстати, пока клип не увидел - ни разу таких ассоциаций не возникало по музыке.
ipelip20 10 сен 2018 в 01:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да всю жисть евгеи ювелиры, парикмахеры САПОЖНИКИ и прочая мелкомастерская. Видимо описываются воспоминания о России какого то эмигрировавшего евгейчика, ну а что он еще то может вспомнить, как землю пахал или у мартена стоял gigi.gif
BattlePorQ 10 сен 2018 в 02:53
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Похоже, что целиком не то, что спектакль - а и альбом не все слышали )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх