Почему американцы боятся Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мопсовод
5.09.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 699
Все, кто обсирает место своего проживания, Оренбург, Тюмень и т. д. почему-то продолжают там жить и живут довольно неплохо. Уебки недоделаные. они просто не знают что значит жить плохо.
 
[^]
evgenyk
5.09.2018 - 11:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 2328
Цитата (firs83 @ 5.09.2018 - 10:56)
Цитата (exoricst @ 5.09.2018 - 11:06)
Цитата (celios @ 5.09.2018 - 08:22)
Ну точно ведь! Яркий пример: Я часто езжу в Оренбург и у меня там квартира. Недавно сидели за столом с семьей моего двоюродного брата. Не в Оренбурге сидели а в Казахстане. Жена брата коренная оренбурженка и живут они в Оренбурге. Я стал говорить что люблю бывать в Оренбурге, что в городе хорошие дороги, чистые и ухоженные дворы с детскими площадками, аквапарк открыли, театр неплохой и т.д. Так вот жена брата, абсолютно обосрала свой родной город, и назвала его дырой! Женщина которая кроме Оренбурга то мало где была и я не уверен была ли в зрелой жизни в театре и вообще где либо кроме дачи, обосрала свой собственный город! И это кстати далеко не единичный случай. Состою в группе Оренбурга, так там таких высказываний тьма. Так что негр прав.

Ну так 98% городов РФ это дыра. Предприятия закрылись, остались только развлекательные и торговые центры. Пока есть нефтяные деньги, чиновники и другой приближенный к трубе и бюджету народ, тусит. Остальные выживают на 18 т.р.

Ну я живу в одной из "дыр". Вечером после работы стою по часу в пробке из автомобилей. более половины (!) из этих машин стоят дороже миллиона. Это видимо все "выживающие на 18т.р."? Так чтоле?

Открой для себя дивный мир кредитов.
 
[^]
киноман
5.09.2018 - 11:15
0
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3924
Цитата (TelQuel @ 5.09.2018 - 11:04)
и да, просрав свою страну дважды, мы воспринимаемся как лузеры!


Можно про "дважды" чуть подробнее, что имеется в виду?
 
[^]
svchist
5.09.2018 - 11:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 438
Про бездомных собак понравилось) Чую, был бы на его месте кореец, весь ролик бы об этом восторженно талдычил gigi.gif
 
[^]
Kakvse
5.09.2018 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27700
он так говорит, потому что он чёрный)

а то что русские живя за рубежом больше всего ненавидят россию к сожалению правда. даже тут на япе есть подобные типы.
 
[^]
Foxliar
5.09.2018 - 11:19
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
Про Россию в США говорит плохо только колбасная эмиграция. Которые и в России то не смогли и там нахрен никому оказались не нужны. Таким образом происходит компенсация полученного когнитивного диссонанса.
И это нормально. Ведь человек который не смог здесь и не получил ожидаемого там, имеет постоянный психологический дискомфорт, своими высказываниями он не пытается донести до окружающих объективную информацию, он говорит это для себя, убеждая себя в правильности сделанного. Это нормально.

Знаю лично 4 человек которые проживают в США (уже более 15 лет) и которые имеют прекрасный доход, даже по их меркам, и интересную работу, ни разу от них не услышал плохого про страну и людей. Руководство страны критикуют, бывает, в основном правительство, но ни про людей, ни про страну плохого не слышал. И кстати по вопросам внешней политики всегда стоят на стороне России, по Крыму в том числе.
Та же история с друзьями и родственниками проживающими в Европе. Есть одно исключение, бывшая одногруппница супруги. Вышла замуж за эмигранта с Украины и буквально за пол года как подменили. Видимо муж покусал.

Это сообщение отредактировал Foxliar - 5.09.2018 - 11:21
 
[^]
JamSoot
5.09.2018 - 11:22
1
Статус: Offline


Зрянепиздун

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3107
пусть камеру опустит, чтобы все увидели, что он сидит, прикованный цепью к пьяному медведю, а рядом сидят пять человек в ватниках и с калашами, направленными ему в лоб. я бы тоже хвалил америку в такой ситуации.
 
[^]
TrackDriver
5.09.2018 - 11:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2042
Кто сказал, что из страны уезжают лучшие люди? Не отдельные выдающиеся товарищи, а в массе? В массе уезжает хитрожопые, неуживчивые гавнюки. Евреи. Бывшие жители окраин национальных.. И ещё момент, многие рады бы вернутся, но куда и как? Здесь все концы оборваны, недвижимость продана, связи утеряны.. Вот и отписываются на ЯПе как мы тут плохо живём, сами себя успокаивают..
 
[^]
Маламуть
5.09.2018 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (Foxliar @ 5.09.2018 - 11:19)
Про Россию в США говорит плохо только колбасная эмиграция. Которые и в России то не смогли и там нахрен никому оказались не нужны. Таким образом происходит компенсация полученного когнитивного диссонанса.
И это нормально. Ведь человек который не смог здесь и не получил ожидаемого там, имеет постоянный психологический дискомфорт, своими высказываниями он не пытается донести до окружающих объективную информацию, он говорит это для себя, убеждая себя в правильности сделанного. Это нормально.

Знаю лично 4 человек которые проживают в США (уже более 15 лет) и которые имеют прекрасный доход, даже по их меркам, и интересную работу, ни разу от них не услышал плохого про страну и людей. Руководство страны критикуют, бывает, в основном правительство, но ни про людей, ни про страну плохого не слышал. И кстати по вопросам внешней политики всегда стоят на стороне России, по Крыму в том числе.
Та же история с друзьями и родственниками проживающими в Европе. Есть одно исключение, бывшая одногруппница супруги. Вышла замуж за эмигранта с Украины и буквально за пол года как подменили. Видимо муж покусал.

На бабских сайтах большинство эмигранток так свою Родину поливают, что читать тошно. Прямо ненависть какая-то...
 
[^]
JusticeFor
5.09.2018 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1562
Уже выросло поколение американцев, для которого мы - не более чем эмигранты-водопроводчики, электрики и кабельщики. И они нас не боятся совсем.

Это сообщение отредактировал JusticeFor - 5.09.2018 - 11:26
 
[^]
beback
5.09.2018 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 10625
Есть один момент о котором он сказал: "В любой момент могу уехать в назад". В этом и различие. ;)
 
[^]
Dednotdead
5.09.2018 - 11:31
1
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Цитата (киноман @ 5.09.2018 - 11:15)
Цитата (TelQuel @ 5.09.2018 - 11:04)
и да, просрав свою страну дважды, мы воспринимаемся как лузеры!


Можно про "дважды" чуть подробнее, что имеется в виду?

Видимо имеется ввиду Российская Империя с домом Романовых и СССР.
 
[^]
goriak
5.09.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4032
Цитата (Физрук @ 5.09.2018 - 09:18)
Этот черный человек еще ЯП не читал... Тогда бы он точно охуел, как тут россияне обсирают себя, и все вокруг себя... zombie.gif

Надо власть обосрать, обосрем, надо космос обасрать, гавно вопрос. Ментов обосрать ? Обосрем с любовью. Наши города обосрать вместе с ильюшейварламовым ? Срем, срем, срем...

Наверное поэтому за говно на ЯПе всегда зелень rulez.gif

Вот и сейчас... срущие шпалят... им неприятно.
Хуярьте bravo.gif

Ну, как бы, не все тут россияне и мы точно не знаем, россияне ли обсирают.
 
[^]
strelec1969
5.09.2018 - 11:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 1103
Цитата (celios @ 5.09.2018 - 08:22)
Ну точно ведь! Яркий пример: Я часто езжу в Оренбург и у меня там квартира. Недавно сидели за столом с семьей моего двоюродного брата. Не в Оренбурге сидели а в Казахстане. Жена брата коренная оренбурженка и живут они в Оренбурге. Я стал говорить что люблю бывать в Оренбурге, что в городе хорошие дороги, чистые и ухоженные дворы с детскими площадками, аквапарк открыли, театр неплохой и т.д. Так вот жена брата, абсолютно обосрала свой родной город, и назвала его дырой! Женщина которая кроме Оренбурга то мало где была и я не уверен была ли в зрелой жизни в театре и вообще где либо кроме дачи, обосрала свой собственный город! И это кстати далеко не единичный случай. Состою в группе Оренбурга, так там таких высказываний тьма. Так что негр прав.

А вам не кажется что о России так говорят не из за того что не любят свою Родину, а из за нехватки финансовых средств?? блять какой то негр объездил 38 Российских городов, а тут в большинстве регионов при зарплате 15-20 тысяч про путешествия остаётся только мечтать, да какие путешествия в театр то лишний раз не сходишь, вот люди и видят в основном грязь и негатив, как мне думается с деньгами и в России хорошо, а без денег везде плохо хоть в России хоть Германии хоть в Греции.
 
[^]
VovanNN55
5.09.2018 - 11:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 8383
Уезжают в другую страну на ПМЖ обычно отщепенцы, отбросы своей нации, причём это касается любой нации, как результат, аборигены всего мира думают плохо про представителей других наций, яркий пример - русские плохо думают о кавказцах и так по всему миру, у каждой национальности есть свои "кавказцы". На всякий случай - абориген, это просто местный житель.
З.Ы. Есть такая русская поговорка - "Где родился, там и пригодился". Интересно, у других национальностей есть аналогичные поговорки?
 
[^]
donmateo
5.09.2018 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 1665
Так суть то в чем ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dyshes
5.09.2018 - 11:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 496
Про уезжантов рекомендую почитать рассказ Л. Каганова "Сирусянка" если лень читать есть на МДС. Гарантирую удовольствие от прочтения. Мне ярко представляется моя одноклассница, еоторая уехала в Германию, с воды на хлеб там перебивается и все равно засирает Россию.
 
[^]
Daimond1984
5.09.2018 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
яп с ним выпил))
 
[^]
ДеловаяРусь
5.09.2018 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3749
патриотизма нет хуле!
 
[^]
4ugunkin
5.09.2018 - 12:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4548
"я был в 35 разных городах"
да он Россию видел больше, чем большинство россиян blink.gif
 
[^]
MrThorn
5.09.2018 - 12:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 181
Да нормальный чел , могу тоже самое сказать про Америку . Не про власть а про людей , обычных людей и черных и белых ! Социалочка у нас немного хромает подтянуть хотя бы на уровень американской зарплаты пенсии и льгот . Поверьте и у нас не чем не хуже будет .
 
[^]
Nanotube
5.09.2018 - 12:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.18
Сообщений: 676
Цитата (Физрук @ 5.09.2018 - 09:18)
Этот черный человек еще ЯП не читал... Тогда бы он точно охуел, как тут россияне обсирают себя, и все вокруг себя... zombie.gif

Надо власть обосрать, обосрем, надо космос обасрать, гавно вопрос. Ментов обосрать ? Обосрем с любовью. Наши города обосрать вместе с ильюшейварламовым ? Срем, срем, срем...

Наверное поэтому за говно на ЯПе всегда зелень rulez.gif

Ну что вы так категорично? На котиков вроде не срем на ЯПе.... пока, по крайне мере... :)
peace
 
[^]
АГСчик
5.09.2018 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5860
правильный афроамер
 
[^]
Syco
5.09.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.18
Сообщений: 222
Цитата (MrThorn @ 5.09.2018 - 12:23)
Да нормальный чел , могу тоже самое сказать про Америку . Не про власть а про людей , обычных людей и черных и белых ! Социалочка у нас немного хромает подтянуть хотя бы на уровень американской зарплаты пенсии и льгот . Поверьте и у нас не чем не хуже будет .

Льготы как США? Да ну нахуй!!
У нас один "бесплатный проезд" чего только стоит....
 
[^]
TooGooD
5.09.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
" В России меньше половины чёрных"© lol.gif lol.gif lol.gif

Бляяяяя, воржал stol.gif


-25 аааа пиZдец -холодно lol.gif

А нигер походу пропал где-то( хотел ему предложить прокатиться Москва- Владивосток на электричках)


Это сообщение отредактировал TooGooD - 5.09.2018 - 12:51

Почему американцы боятся Россию
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26153
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх