Мать-ослица отомстила убившему ее детеныша волку

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
3A3968M 3 сен 2018 в 15:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Чет на волка не похож, скорее шакал или типа того
utanho 3 сен 2018 в 15:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Судя по комментариям, большинство отписавшихся - горожане. Самый обычный ослик может запросто человеку руку откусить, а если лошадь разозлить, так она и голову отхватит. Зубяки там что надо. И копыто само по себе - очень страшное оружие, Пузяку вспарывает на раз и требуху в кашу мешает. Все хваленные хищники и цари зверей в основном детенышей и валят, взрослую особь не каждый осилит.
NalimNikoDim 3 сен 2018 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
у ослицы больше материнских чувств, чем, к сожалению, у некоторых самок человека
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 219
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх