Стальные нервы у инструктора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
americano
10.08.2018 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4927
Да что вы знаете о стальных нервах?
 
[^]
platonmsk
10.08.2018 - 12:15
2
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Kent1789 @ 10.08.2018 - 09:51)
Цитата (lky @ 10.08.2018 - 14:25)
пипец нервы!)))

вот убрать всех баб с дороги, и пробок не будет, и аварий в разы уменьшится) вот в чем проблема всех автомобилистов)

Спешу тебя разочаровать. Каждый день наматываю по 100 км по работе. Личное наблюдение - большинство долбоебов за рулем мужского пола. Женщины как правило просто тупят, а мужики на дороге творят дичь)))

Расскажи об этом той бабе на смарте, которая, не глядя в зеркала, "вспомнила, что ей нужно на съезд.
Резкое торможение с одновременным перестроением в мою полосу. И неважно, что я шёл с превышением её скорости (у меня 100, у неё дай бог 80, это МКАД). Тормоз в пол и свободная правая полоса спасли и меня и её - я насаживал её на капот до её капота. Таких ситуаций с пререстроением "в меня" за мои 18 лет стажа около пяти-шести. Авторы - женщины.

Я к чему это - бабы творят реже, потому что их меньше. Но творят ху*ню они жёсткую. Если их на дорогах станет столько, сколько мужчин, я сожгу права - мне хочется жить.
 
[^]
ЛеваяТапка
10.08.2018 - 12:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 34
И такие обезъяны с гранатами ездят у нас по дорогам...... А вы на обочечников гоните.....))
 
[^]
john626
10.08.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1524
Я не представляю как бы я таких учил, вот зачем им за руль? не всем дано.
кстати про обороты до 2.5, потом до 1 падает и отпускаешь я тоже не знал, у меня инструктор был Камаич, бухарь, помню на шестерке раздолбанной, педали приварены вторые для инструктора вручную, такая труба, у меня ботинок меж педалью и трубой застревал, жми блять!! какой там по тахометру нахер.
 
[^]
kuzmEEch90
10.08.2018 - 12:19
2
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
девчёнки трусихи ,поэтому слегка тупят,а мальчишки смелее но поэтому не тупят а х@йню творят biggrin.gif
 
[^]
a124025
10.08.2018 - 12:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 473
Пара видео от польского коллеги:

 
[^]
speedys
10.08.2018 - 12:47
2
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (a124025 @ 10.08.2018 - 08:29)
Не, этот - не научит. Нужно вызывать хуюктора:

учился в технаре и там набирали в досааф набирали на курсы вождения всех желающих. Ну, несколько наших и пошли. Приходит как-то один с нехилым таким синяком под глазом. Говорит, инструктор ему в тот день самый суровый из 3-х попался. Сдавали разворот и еще что-то там на камазе. Так он, при развороте дерево задел shum_lol.gif
 
[^]
Zach
10.08.2018 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1688
Позор этому инструктору. Он должен учить, а не позорить учеников снимая их фейлы и выкладывая на ютуб. Видел эти видео раньше. ИМХО - автор жуткий ублюдок.
Сам сейчас сдаю на права, и по себе знаю, как это, когда тупишь, не имея опыта. Тупят все. Не нужно говорить, что вы, впервые сев за руль ниразу не тупанули и сразу поехали как мастер спорта. Тупят поначалу абсолютно все. Кто-то больше, кто-то меньше. Водить будет любой, просто некоторым нужно больше времени уделять на обучение. А насмехаться с неопытных людей будет только полностью ущербный мудак.
 
[^]
Bed7Santa
10.08.2018 - 13:10
6
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Знаете сколько таких учеников за год у инструктора? Я вам скажу - довольно дохуя. Если на каждого тратить нервы и психовать, можно вообще в дурку загреметь в итоге. Если че, говорю со знанием дела, ибо сам инструктор, только вот с работы приехал)

С меня тоже часто ученики удивляются, хуле я на них не ору, ибо в принципе по жизни я весьма вспыльчивый, да и за рулем тоже, когда сам езжу. А вот хз, когда только начинал работать, думал, что буду валерьянку стаканами глушить, ан нет, вроде ниче.

Плюс если на эту вот бабульку наорать, будет только хуже. Тогда полный пиздец начнется, так что лучше монотонно вдалбливать как попугай. Она либо научится, либо бросит эту затею. И так и так норм в итоге)
 
[^]
Bed7Santa
10.08.2018 - 13:19
4
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Zach @ 10.08.2018 - 12:54)
Позор этому инструктору. Он должен учить, а не позорить учеников снимая их фейлы и выкладывая на ютуб. Видел эти видео раньше. ИМХО - автор жуткий ублюдок.
Сам сейчас сдаю на права, и по себе знаю, как это, когда тупишь, не имея опыта. Тупят все. Не нужно говорить, что вы, впервые сев за руль ниразу не тупанули и сразу поехали как мастер спорта. Тупят поначалу абсолютно все. Кто-то больше, кто-то меньше. Водить будет любой, просто некоторым нужно больше времени уделять на обучение. А насмехаться с неопытных людей будет только полностью ущербный мудак.

Я конечно своих бы не стал снимать и выкладывать, но с другой стороны, это коментаторы видео насмехаются, а автор просто выложил часть рабочего процесса. Хотя, делать такое можно только с согласия самого ученика, особо если лицо не замазано.

О том, что тупят все - если посмотреть на поведение БОЛЬШИНСТВА окружающих водителей, когда они пересекаются с учебкой, складывается ощущение, что у это самое большинство уже родилось с рулем в жопе сукаблядь.

Нельзя же сука подождать лишние 3-5 секунд, нельзя включить поворотник при обгоне или опережении сукаблядь, как это положено по ПДД. Нельзя блять не подрезать после обгона. Вот от кого бомбит больше всего - так это от окружающих "водителей".

Многие почему-то быстро забывают, как они тупили поначалу. Так хоть бы просто правила соблюдали, долбоебы блять.
 
[^]
korenev
10.08.2018 - 13:27
3
Статус: Offline


Одинокий лысый кактус

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 929
Цитата (Zach @ 10.08.2018 - 12:54)
Позор этому инструктору. Он должен учить, а не позорить учеников снимая их фейлы и выкладывая на ютуб. Видел эти видео раньше. ИМХО - автор жуткий ублюдок.
Сам сейчас сдаю на права, и по себе знаю, как это, когда тупишь, не имея опыта. Тупят все. Не нужно говорить, что вы, впервые сев за руль ниразу не тупанули и сразу поехали как мастер спорта. Тупят поначалу абсолютно все. Кто-то больше, кто-то меньше. Водить будет любой, просто некоторым нужно больше времени уделять на обучение. А насмехаться с неопытных людей будет только полностью ущербный мудак.

Пишите, что видео смотрели раньше, а в историю этих видео не вдавались. Сергей, так зовут этого инструктора, много раз объяснял, что все видео выкладывает с разрешения учеников. Бывало что они сами в комментах ютуба отписывались. У канала Сергея почти 90 тыс подписчиков, почему бы не лицом не торгануть, контент в основном молодые девушки.
 
[^]
JoNoRu
10.08.2018 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.18
Сообщений: 12
Да этож Нарвский на работе!... sm_biggrin.gif
 
[^]
Serf78
10.08.2018 - 13:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 954
Цитата (Kent1789 @ 10.08.2018 - 09:18)
Вот на хуя ей в таком возрасте права? Или она планирует до пенсии в такси пошарашить? Простите, не удержался.

вот в свете пенсионной реформы нихуя не смешно даже
 
[^]
cir
10.08.2018 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1110
Всё не досмотрел, но судя по началу походу нормальная тётка.
Я на 5 десятке тоже решил самобеглую повозку освоить, аккурат сегодня делал упражнение "гараж". Думаю что не на много лучше её выглядел.
Правда инструктор рядом во что-то на смарте играл )))
 
[^]
Fazotron
10.08.2018 - 14:03
1
Статус: Offline


Падучий ветк

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 4912
ЯП уснул , настоящий инструктор должён лещей раздавать , ну и на могучем нашем разговаривать biggrin.gif Меня тесть учил ездить , таким макаром .
Пара занятий и я четко всё усвоил, а у жены психологическая травма и на механике она не может ездить только на автомате . lol.gif



Это сообщение отредактировал Fazotron - 10.08.2018 - 14:13
 
[^]
bary4
10.08.2018 - 14:06
-6
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
Цитата (Kent1789 @ 10.08.2018 - 09:18)
Вот на хуя ей в таком возрасте права? Или она планирует до пенсии в такси пошарашить? Простите, не удержался.

А возраст тут ни при чём. Эта безмозглая курица по жизни тупое существо и жить тупя ей так удобно. Такие твари не хотят понимать, что от их тупости могут пострадать ни в чём не повинные люди. Такие бабы даже холодильником пользоваться не умеют.
 
[^]
partymonster
10.08.2018 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Я с ним ездил перед экзаменом в ГАИ. Этому видео уже сто лет в обед.
 
[^]
Kovalski
10.08.2018 - 14:27
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4783
А потом такие на трассе в крайнем левом 60км/ч тошнят. "Ну я же никому не мешаю, тебе надо, ты объедь"!
 
[^]
andryxan
10.08.2018 - 14:28
3
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
Цитата (GotterTotter @ 10.08.2018 - 06:51)
Почему ни кто не хочет ввести ограничение на владение/вождение тс до 50-55 лет?

тогда и выдавать права надо с 30 лет. Так как в основном в этом возрасте думают что дорога это гоночная трасса и они бессмертные маклауды.

А вообще мальчик доживи до 40 и тогда поймешь какой бред ты написал. В 50 жизнь только начинается
 
[^]
Чамуш
10.08.2018 - 14:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 445
Не! Это не для меня! Я с первых секунд готов замочить старуху!
 
[^]
andryxan
10.08.2018 - 14:32
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
Цитата (platonmsk @ 10.08.2018 - 09:15)
Цитата (Kent1789 @ 10.08.2018 - 09:51)
Цитата (lky @ 10.08.2018 - 14:25)
пипец нервы!)))

вот убрать всех баб с дороги, и пробок не будет, и аварий в разы уменьшится) вот в чем проблема всех автомобилистов)

Спешу тебя разочаровать. Каждый день наматываю по 100 км по работе. Личное наблюдение - большинство долбоебов за рулем мужского пола. Женщины как правило просто тупят, а мужики на дороге творят дичь)))

Расскажи об этом той бабе на смарте, которая, не глядя в зеркала, "вспомнила, что ей нужно на съезд.
Резкое торможение с одновременным перестроением в мою полосу. И неважно, что я шёл с превышением её скорости (у меня 100, у неё дай бог 80, это МКАД). Тормоз в пол и свободная правая полоса спасли и меня и её - я насаживал её на капот до её капота. Таких ситуаций с пререстроением "в меня" за мои 18 лет стажа около пяти-шести. Авторы - женщины.

Я к чему это - бабы творят реже, потому что их меньше. Но творят ху*ню они жёсткую. Если их на дорогах станет столько, сколько мужчин, я сожгу права - мне хочется жить.

Жги свои права. У нас бап больше чем мужиков за рулем ездит но такой хуйни что творят таксисты от них я не видал!
 
[^]
noindex
10.08.2018 - 14:34
-1
Статус: Offline


Fitless trainer

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1421
Ролики этого инструктора давно видел, нервы у него атрофированы полностью.
А вообще в таком возрасте садиться за руль это пипец какой стресс и опасность для себя и окружающих...
 
[^]
Picachu
10.08.2018 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3546
хз, видно по инструктору, что он готов взорваться, ну обстоятельства видимо не позволяют)

Это сообщение отредактировал Picachu - 10.08.2018 - 14:45
 
[^]
Bilge
10.08.2018 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1519
Считаю, что нужно ограничить не возраст водителей (как в Китае), а возраст, когда человек впервые получает права. Есть не один пример, когда человек получал права после 55 и постоянно попадал в глупые аварии. А когда водишь с 20 лет, то и в 70 нормально.
А про конкретную тётку, ну, сложное новое дело, она пытается разобраться, тупит малёхо, ничего удивительного. Инструктор правильно себя ведёт, спокойно объясняет. Кстати, у него авто оборудовано педалями инструктора? У нас же сейчас учить можно только на оборудованных машинах и только специально обученным инструкторам.
 
[^]
Zach
10.08.2018 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1688
Цитата (korenev @ 10.08.2018 - 12:27)
Цитата (Zach @ 10.08.2018 - 12:54)
Позор этому инструктору. Он должен учить, а не позорить учеников снимая их фейлы и выкладывая на ютуб. Видел эти видео раньше. ИМХО - автор жуткий ублюдок.
Сам сейчас сдаю на права, и по себе знаю, как это, когда тупишь, не имея опыта. Тупят все. Не нужно говорить, что вы, впервые сев за руль ниразу не тупанули и сразу поехали как мастер спорта. Тупят поначалу абсолютно все. Кто-то больше, кто-то меньше. Водить будет любой, просто некоторым нужно больше времени уделять на обучение. А насмехаться с неопытных людей будет только полностью ущербный мудак.

Пишите, что видео смотрели раньше, а в историю этих видео не вдавались. Сергей, так зовут этого инструктора, много раз объяснял, что все видео выкладывает с разрешения учеников. Бывало что они сами в комментах ютуба отписывались. У канала Сергея почти 90 тыс подписчиков, почему бы не лицом не торгануть, контент в основном молодые девушки.

Он так и говорит, что выложит это видео что-б сделать из ученика посмешище. Что-б потом ученика всячески унижали и оскорбляли? Да?
Я говорю о том, что люди разные. Выкладывать такие ролики это аморально. Он просто больной ублюдок и так самоутверждается. Мол вот с какими дебилами приходится работать. Но я держусь. Вот какой я молодец. А они дебилы. Вы только посмотрите на это!
Представь видео, на котором продавец в магазине мобильников пытается объяснить бабке пользование смартфоном, а потом выкладывает это видео на ютуб, что-б сделать из бабки посмешище.
Одним людям на такое реально пофиг. А кого-то может и до суицида доведет. Люди разные и это нужно понимать. Инструктор - учитель. Он должен учить, а не пиариться на ютубе. В конце концов что-б вести канал на ютубе совсем не обязательно унижать учеников. Посмотрите на канал Михаила:
https://www.youtube.com/channel/UCGqE6OIzoh...diJJEw/featured
Ни разу в его видео я не увидел и намека на унижение учеников. Наоборот - он говорит "ученики тут часто допускают такую-то ошибку, потому, что не учитывают то и это, а правильно делать так". И все показывает максимально понятно. Совмещает работу инструктора и ведение блога на ютубе никого при этом не унижая и не оскорбляя. Ах да, у Михаила 252 тысячи подписчиков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20908
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх