Будни самых отмороженных АУЕшников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Батарейкин
27.06.2018 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 10:03)
Цитата (Garik499 @ 27.06.2018 - 06:58)
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 06:29)
Всем привет, ребята! smile.gif

Ухх, чую, нахватаю мин усов, но меня видео задело. smile.gif

Ну а как же свобода слова, разве можно допускать, что какой-то товарищ с камерой что-то у тебя требует? Причём явно агрессивно?

При этом хочу заметить - для меня совершенно не важно, какие наклейки будут у человека на автомобиле - хоть за Путина, хоть за Сталина, хоть за Навального, Ксению Собчак, Хиллари Клинтон,  или, не дай бог, Элизавету Воррен. Пусть они будут за или против охоты, за или против оружия, взрывчатки, огнемётов на руках у населения. Да вообще - вот совершенно любое мнение, которое человек, пусть безмозглый, хочет высказать публично, наклеив подобную наклейку.

По мне _никто_ не имеет права подобным образом себя вести по отношению к человеку, который что-то пытается сказать.

Если он дебил - общество скажет, что он дебил. Его позицию не будут слушать, он будет никто.

Почему не дать идиотам показать себя идитотами, вместо того, чтобы уподобляться им же (а, надеюсь, все поняли, что товарищ с камерой - тоже далеко не мирный человек?)

Ну а так - если бы подобное быдло ко мне подошло бы за, скажем, наклейку за Трампа на бампере, и попыталось что-то потребовать - я бы его послал, а при любом намёке рукоприкладства застрелил. Честное слово.

Потому что демократия должна быть честной и справедливой.

Вот он и использовал свободу слова - попросил ауешника наклейку удалить lol.gif

Ну да. Только ничего хорошего в данном подходе я лично не вижу. И, опять таки, я просто своё мнение выражаю, все живут так, как считают нужным.

Я бы такого не потерпел. С любой наклейкой.

Тут промелькнула информация о месте проживания США,все верно?
Тогда вопрос,какое отношение к негритянским гетто и их субкультуре и деятельности вообще?
 
[^]
Maverick00
27.06.2018 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17476
Батарейкин
Абсолютно никакого.
 
[^]
piston
27.06.2018 - 07:14
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 10:48)
piston
winter75
ilja11
Батарейкин

Я, ребята, с вами не согласен. smile.gif

Потому что если пойти по пути запрещения какой-то речи, то нельзя ограничить, какую речь можно запретить. В том числе и вашу. Да, я понимаю, сейчас ваше мнение - популярно. Но это ведь не всегда бывает так.

Поэтому лично моё мнение простое - общество - не сброд идиотов, и сможет само сообразить, что является нормальной идеей, а что - глупостью или преступлением.

на сколько я понимаю, вы пропагандируете анархизм)))
...а общество, потому и не сброд идиотов, что придумало нормы права и законы, по которым предписывает существование членов этого самого общества, человек, который их не соблюдает, автоматически становится социопатом, а в дальнейшем и преступником, со всеми вытекающими последствиями, от общественного порицания и до уголовной ответственности, есть безобидные молодёжные движения, которые существуют в рамках правового поля, а есть чуждая идеология, такая, как АУЕ, пропагандирующая нарушение законодательства, подумай об этом)))
 
[^]
iznar
27.06.2018 - 07:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 231
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 06:29)
Всем привет, ребята! smile.gif

Ухх, чую, нахватаю мин усов, но меня видео задело. smile.gif

Ну а как же свобода слова, разве можно допускать, что какой-то товарищ с камерой что-то у тебя требует? Причём явно агрессивно?

При этом хочу заметить - для меня совершенно не важно, какие наклейки будут у человека на автомобиле - хоть за Путина, хоть за Сталина, хоть за Навального, Ксению Собчак, Хиллари Клинтон, или, не дай бог, Элизавету Воррен. Пусть они будут за или против охоты, за или против оружия, взрывчатки, огнемётов на руках у населения. Да вообще - вот совершенно любое мнение, которое человек, пусть безмозглый, хочет высказать публично, наклеив подобную наклейку.

По мне _никто_ не имеет права подобным образом себя вести по отношению к человеку, который что-то пытается сказать.

Если он дебил - общество скажет, что он дебил. Его позицию не будут слушать, он будет никто.

Почему не дать идиотам показать себя идитотами, вместо того, чтобы уподобляться им же (а, надеюсь, все поняли, что товарищ с камерой - тоже далеко не мирный человек?)

Ну а так - если бы подобное быдло ко мне подошло бы за, скажем, наклейку за Трампа на бампере, и попыталось что-то потребовать - я бы его послал, а при любом намёке рукоприкладства застрелил. Честное слово.

Потому что демократия должна быть честной и справедливой.

Так ты стреляй, кто тебе мешает? ©
 
[^]
Maverick00
27.06.2018 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17476
piston
Всегда считал себя либертарианцем, но, после прочтения Вашего поста понял, что немного анархизма в голове есть. smile.gif

Потому что у меня всегда в голове возникает вопрос - а кто, блин, решает, что такое "чуждая идеология", а что нет? Кто судит? smile.gif

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 27.06.2018 - 07:17
 
[^]
winter75
27.06.2018 - 07:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
Простой вопрос - наклейка АУЕ - является преступлением?

Если да - я с Вами.

Если нет - я считаю себя правым.


А его разве объявили преступником? Нет, он ПРОПАГАНДИРУЕТ преступный образ жизни. Его за это не судили, не выписали штраф и не посадили.
Он же выступил за отказ от законов? За отказ от государственной машины, непризнание власти и пр. Ну так и получи, за что боролся.
Если человек выступает за трезвость и при этом сам бухает - стоит ли удивляться, что его за это покритикует общество?
Если человек выступает и пропагандирует отказ от власти, за преступный образ жизни и т.п. - и сам тут же побежит в полицию - "помогите, хулиганы зрения лишают!" смотрится смешно.
А серьезно - я считаю это преступлением против общества. Когда возникает и пропагандируется движение, ставящие себе целью полное отказ от власти и провозглашает высшей ценностью преступный образ жизни - это преступление.
 
[^]
Maverick00
27.06.2018 - 07:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17476
iznar
Никто, в этом Вы асболютно правы! smile.gif
 
[^]
Maverick00
27.06.2018 - 07:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17476
Цитата (winter75 @ 27.06.2018 - 07:18)
Цитата
Простой вопрос - наклейка АУЕ - является преступлением?

Если да - я с Вами.

Если нет - я считаю себя правым.


А его разве объявили преступником? Нет, он ПРОПАГАНДИРУЕТ преступный образ жизни. Его за это не судили, не выписали штраф и не посадили.
Он же выступил за отказ от законов? За отказ от государственной машины, непризнание власти и пр. Ну так и получи, за что боролся.
Если человек выступает за трезвость и при этом сам бухает - стоит ли удивляться, что его за это покритикует общество?
Если человек выступает и пропагандирует отказ от власти, за преступный образ жизни и т.п. - и сам тут же побежит в полицию - "помогите, хулиганы зрения лишают!" смотрится смешно.
А серьезно - я считаю это преступлением против общества. Когда возникает и пропагандируется движение, ставящие себе целью полное отказ от власти и провозглашает высшей ценностью преступный образ жизни - это преступление.

Критиковать - одно, и я полностью за.

Унижать, я думаю, что незаконно - я полностью против.
 
[^]
piston
27.06.2018 - 07:21
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (SeaWind @ 27.06.2018 - 10:48)
Цитата (piston @ 27.06.2018 - 05:48)
наклейки это хуйня, в годы моей юности, милиционеры заставляли пемзой стирать "ЛХВС" и "СЛОН" с пальцев)))

Вот что ты пиздишь а?

ты сейчас ожидаешь, что я начну тебе, что то доказывать? говорю то, о чём знаю и видел лично, кроме пемзы было ещё, что на условном шпану, которая отмечаться ходила, заставляли сводить, а сводили тогда исключительно марганцовкой)))
 
[^]
winter75
27.06.2018 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 07:16)
piston
Всегда считал себя либертарианцем, но, после прочтения Вашего поста понял, что немного анархизма в голове есть. smile.gif

Потому что у меня всегда в голове возникает вопрос - а кто, блин, решает, что такое "чуждая идеология", а что нет? Кто судит? smile.gif

анархизм - это нечто другое. При анархизме тьак же есть четкие правила и нормы.
"Тарас Бульба" - сцена похорон казака, убитого товарищем по пьяному делу? Когда гроб с убитым ставят на живого, связанного убийцу, и закапывают.
Это свобода или анархизм? Соблюдение законов или свобода безнаказанности?
 
[^]
piston
27.06.2018 - 07:23
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Sever38 @ 27.06.2018 - 10:49)
В 90 в сибирских городах в кого не тыкни молодого, так на блатного или приблатненного попадешь. Но вот прошло время, и где они, часть на кладбище. Иные стремящиеся простыми работягами трудятся и о своем героическом прошлом вспоминают только за пузырем.
История циклична, и движение ауе, переживет и высрет, жаль, что некоторым туповатым ребятишкам биографию попортит!

так и есть, спросить "кто по жизни" было совершенно нормальным и любой школьник мог дать обоснования за пацана или бродягу)))
...бог даст и АУЕшники из этого вырастут

Это сообщение отредактировал piston - 27.06.2018 - 07:23
 
[^]
Maverick00
27.06.2018 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17476
Цитата (winter75 @ 27.06.2018 - 07:21)
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 07:16)
piston
Всегда считал себя либертарианцем, но, после прочтения Вашего поста понял, что немного анархизма в голове есть. smile.gif

Потому что у меня всегда в голове возникает вопрос - а кто, блин, решает, что такое "чуждая идеология", а что нет? Кто судит? smile.gif

анархизм - это нечто другое. При анархизме тьак же есть четкие правила и нормы.
"Тарас Бульба" - сцена похорон казака, убитого товарищем по пьяному делу? Когда гроб с убитым ставят на живого, связанного убийцу, и закапывают.
Это свобода или анархизм? Соблюдение законов или свобода безнаказанности?

Это анахронизм, как мне кажется. smile.gif
 
[^]
winter75
27.06.2018 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 07:23)
Цитата (winter75 @ 27.06.2018 - 07:21)
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 07:16)
piston
Всегда считал себя либертарианцем, но, после прочтения Вашего поста понял, что немного анархизма в голове есть. smile.gif

Потому что у меня всегда в голове возникает вопрос - а кто, блин, решает, что такое "чуждая идеология", а что нет? Кто судит? smile.gif

анархизм - это нечто другое. При анархизме тьак же есть четкие правила и нормы.
"Тарас Бульба" - сцена похорон казака, убитого товарищем по пьяному делу? Когда гроб с убитым ставят на живого, связанного убийцу, и закапывают.
Это свобода или анархизм? Соблюдение законов или свобода безнаказанности?

Это анахронизм, как мне кажется. smile.gif

нет, это именно анархизм в чистом виде. Небольшая группа людей (казаки) установила для себя в своем месте жительства (Запорожская Сечь) твердые правила. Которые обязательны для соблюдения всеми жителями. Живи и не мешай жить другим. Мешаешь - накажем. Хочешь воевать, участвовать в походах - пожалста. Не хочешь - не участвуй. Живи как знаешь, но не мешай другим.
Но если мешаешь - покритикуют, как того казака убийцу.
 
[^]
Maverick00
27.06.2018 - 07:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17476
Цитата (winter75 @ 27.06.2018 - 07:31)
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 07:23)
Цитата (winter75 @ 27.06.2018 - 07:21)
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 07:16)
piston
Всегда считал себя либертарианцем, но, после прочтения Вашего поста понял, что немного анархизма в голове есть. smile.gif

Потому что у меня всегда в голове возникает вопрос - а кто, блин, решает, что такое "чуждая идеология", а что нет? Кто судит? smile.gif

анархизм - это нечто другое. При анархизме тьак же есть четкие правила и нормы.
"Тарас Бульба" - сцена похорон казака, убитого товарищем по пьяному делу? Когда гроб с убитым ставят на живого, связанного убийцу, и закапывают.
Это свобода или анархизм? Соблюдение законов или свобода безнаказанности?

Это анахронизм, как мне кажется. smile.gif

нет, это именно анархизм в чистом виде. Небольшая группа людей (казаки) установила для себя в своем месте жительства (Запорожская Сечь) твердые правила. Которые обязательны для соблюдения всеми жителями. Живи и не мешай жить другим. Мешаешь - накажем. Хочешь воевать, участвовать в походах - пожалста. Не хочешь - не участвуй. Живи как знаешь, но не мешай другим.
Но если мешаешь - покритикуют, как того казака убийцу.

Я потерял нить Вашего вопроса. smile.gif Вы что спрашиваете?
 
[^]
Greenwichdr
27.06.2018 - 07:34
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 4174
Maverick00
Петрович! Есть простые человеческие ценности созданные в процессе нашей эволюции, и я считаю, что они не зря созданы и порой на очень горьком опыте. А вот АУЕ призывает жить по законам преступников, а так как наклейка volens-nolens призывает людей следовать принципам АУЕ, то на мой взгляд она не законна.
 
[^]
idk
27.06.2018 - 07:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10204
Цитата
Сотни тысяч АУЕшников это перебор dont.gif )) вот пиздили эмов, и сейчас их почти нет)) антиреклама то, что нужно

просто мода прошла. сейчас все с подворотами, стрижками аля гитлер-югенд и бородами, у кого растет.
ну и ауе это ебаное.
и это тоже пройдет.
 
[^]
desantURA
27.06.2018 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (AlexMafia @ 27.06.2018 - 06:23)
Арестанский устав един. Если не ошибаюсь. Тут дело в модной "культуре", а не в расшифровке

Волшебные пиздюлины творят чудеса!!!
 
[^]
Семьянин
27.06.2018 - 07:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 4682
Цитата (Матрос1984 @ 27.06.2018 - 05:56)
Вежливый какой то оператор,жаль ,что не обоссал это чмо.

Тебе прям хочется это сделать! Ауешник чтоль?
 
[^]
Подпоручик
27.06.2018 - 07:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 478
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 06:29)
Всем привет, ребята! smile.gif

Ухх, чую, нахватаю мин усов, но меня видео задело. smile.gif

Ну а как же свобода слова, разве можно допускать, что какой-то товарищ с камерой что-то у тебя требует? Причём явно агрессивно?

При этом хочу заметить - для меня совершенно не важно, какие наклейки будут у человека на автомобиле - хоть за Путина, хоть за Сталина, хоть за Навального, Ксению Собчак, Хиллари Клинтон, или, не дай бог, Элизавету Воррен. Пусть они будут за или против охоты, за или против оружия, взрывчатки, огнемётов на руках у населения. Да вообще - вот совершенно любое мнение, которое человек, пусть безмозглый, хочет высказать публично, наклеив подобную наклейку.

По мне _никто_ не имеет права подобным образом себя вести по отношению к человеку, который что-то пытается сказать.

Если он дебил - общество скажет, что он дебил. Его позицию не будут слушать, он будет никто.

Почему не дать идиотам показать себя идитотами, вместо того, чтобы уподобляться им же (а, надеюсь, все поняли, что товарищ с камерой - тоже далеко не мирный человек?)

Ну а так - если бы подобное быдло ко мне подошло бы за, скажем, наклейку за Трампа на бампере, и попыталось что-то потребовать - я бы его послал, а при любом намёке рукоприкладства застрелил. Честное слово.

Потому что демократия должна быть честной и справедливой.

Да там мент походу его прессанул, на пропоганду. Лет пять ему пообещал, вот у того поджилки и затряслись
 
[^]
Rewired
27.06.2018 - 07:54
0
Статус: Offline


Вселенское зло

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 64
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 06:29)
Всем привет, ребята! smile.gif

Ухх, чую, нахватаю мин усов, но меня видео задело. smile.gif

Ну а как же свобода слова, разве можно допускать, что какой-то товарищ с камерой что-то у тебя требует? Причём явно агрессивно?

При этом хочу заметить - для меня совершенно не важно, какие наклейки будут у человека на автомобиле - хоть за Путина, хоть за Сталина, хоть за Навального, Ксению Собчак, Хиллари Клинтон,  или, не дай бог, Элизавету Воррен. Пусть они будут за или против охоты, за или против оружия, взрывчатки, огнемётов на руках у населения. Да вообще - вот совершенно любое мнение, которое человек, пусть безмозглый, хочет высказать публично, наклеив подобную наклейку.

По мне _никто_ не имеет права подобным образом себя вести по отношению к человеку, который что-то пытается сказать.

Если он дебил - общество скажет, что он дебил. Его позицию не будут слушать, он будет никто.

Почему не дать идиотам показать себя идитотами, вместо того, чтобы уподобляться им же (а, надеюсь, все поняли, что товарищ с камерой - тоже далеко не мирный человек?)

Ну а так - если бы подобное быдло ко мне подошло бы за, скажем, наклейку за Трампа на бампере, и попыталось что-то потребовать - я бы его послал, а при любом намёке рукоприкладства застрелил. Честное слово.

Потому что демократия должна быть честной и справедливой.

Дружище, ты путаешь теплое с мягким.
В данном конкретном случае дело не в свободе слова, а в пропаганде всякого дерьма которое лезет в голову молодым не совсем адекватным товарищам. Хоть и расшифровывается АУЕ как Арестантский уклад един, но молодежь которая от этого прется, просто напросто безпределит и забивает на "понятия".

Кто-то романтизировал образ обыкновенного урки и как хорошо сидится на зоне, работа западло и все такое прочее, и молодежь думает: О, да это офигительно, я весь такой в белом, по понятиям....
А когда сталкиваются с реальностью, то получается то, что получается на видео. Серьезные люди, никогда не будут афишировать свое причастие к какой либо неформальной группе. Например, авторитетный вор, не будет клеить себе наклейку авторитет, вор и т.д. А эти понты, дело непричастных.

И кстати далеко не факт, что этот товарищ в компании таких-же дебилов, не беспределил, когда их много они смелые...

Вот как-то так...

Это сообщение отредактировал Rewired - 27.06.2018 - 07:55
 
[^]
Maverick00
27.06.2018 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17476
Цитата (Greenwichdr @ 27.06.2018 - 07:34)
Maverick00
Петрович! Есть простые человеческие ценности созданные в процессе нашей эволюции, и я считаю, что они не зря созданы и порой на очень горьком опыте. А вот АУЕ призывает жить по законам преступников, а так как наклейка volens-nolens призывает людей следовать принципам АУЕ, то на мой взгляд она не законна.

Добрый вечер, очень рад видеть! smile.gif

Душой согласен, процессуально нет, и ни в коем случае!!! smile.gif

Вот придурок расстрелял 60 человек в Лас Вегасе используя bump-fire stock.

Спроси здесь, на сайте с 15 или сколько там миллионов посетителей, что это - я гарантирую, что будут знать о том, о чём идёт речь - 10-20 человек. Ну пусть 100. Не больше! Без гугла, разумеется.

Но тем не менее у нас в штате их запретили. Из-за вот таких вот товарищей, ага, которые на любую информацию в новостях так реагируют (и я не про тебя, как ты понимаешь, без обид, это я тебе в плечо плачу!!! :) )

Потому что в новостях прошла информация что bump-fire stocks - зло, и могут убить много людей, что является _абсолютной чушью_.

И мне пришлось свой порезать болгаркой, могу видео показать.

То есть я, благонадёжный житель, имеющий лицензии на ношение оружия в многих штатах, отслуживший в армии США, заплативший за эту приблуду не помню сколько, вдруг оказался должен просто свои - _свои_!!! вещи выкинуть или уничтожить?

Я к чему. Я вот призываю жителей США покупать оружие. Причём делаю это публично, на ютубе. Нет, не призываю свергать правительство. Просто выражаю свои мысли.

Как ты знаешь, очень много людей в США против моих идей, абсолютно легальных с точки зрения закона.

Думаю, что подавляющее большинство.

И что, они имеют право меня заткнуть? Потому что на чей-то взгляд моё мнение незаконно или неправильно?

Я не соглашусь. Закон или есть, или его нет.
 
[^]
ИмбирныйЭль
27.06.2018 - 07:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 27
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 06:29)
Всем привет, ребята! smile.gif



По мне _никто_ не имеет права подобным образом себя вести по отношению к человеку

забыл в какой стране живешь.
У тебя тут нет прав никаких, любой мент тебя на бутылку посадит и ничего ему не будет, а судья его отмажет. Потому что это единая коррупционная клептократическая система, все замазаны. Порядочному честному человеку в такой стране жить трудно. Хорошо жить можно только нарушая законы, обманывая и обворовывая других, будучи мразью.
 
[^]
vyazka
27.06.2018 - 08:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 2149
Мне кажется что АУЕ это очередная секта, созданная для поддержки тех кто за забором живет! Есть молодежь, незанятая ничем, ни в кружках, ни в спортивных секциях, ни общественных объединениях. Уличные ребята без присмотра. Помню в молодости у нас было место сбора всей молодежи на раЁне, как-то видеосалон "Волотова". Вот там интересно было за такими наблюдать. Практически все любители блатной романтики уже отсидели как минимум по 2 срока, некоторые уже червей кормят. Синька, наркота, переизбыток острых металлических предметов в организме! Романтика!
 
[^]
Rewired
27.06.2018 - 08:02
4
Статус: Offline


Вселенское зло

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 64
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 07:08)
Простой вопрос - наклейка АУЕ - является преступлением?

Если да - я с Вами.

Если нет - я считаю себя правым.

Пропаганда АУЕ это как пропаганда наркоты или проституции, такая аналогия более понятна?
В штатах же, условно говоря, никто не бегает по улицам и не орет что наркотики это круто? Поменяй АУЕ на героин и все встанет на свои места. :)
 
[^]
Maverick00
27.06.2018 - 08:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17476
Цитата (Rewired @ 27.06.2018 - 08:02)
Цитата (Maverick00 @ 27.06.2018 - 07:08)
Простой вопрос - наклейка АУЕ - является преступлением?

Если да - я с Вами.

Если нет - я считаю себя правым.

Пропаганда АУЕ это как пропаганда наркоты или проституции, такая аналогия более понятна?
В штатах же, условно говоря, никто не бегает по улицам и не орет что наркотики это круто? Поменяй АУЕ на героин и все встанет на свои места. :)

Кто решает? В этом мой вопрос.

P. S. По мне - должен решать закон. То есть если что-то делается незаконно (скажем, наклейка) - то можно вызвать полицию и дальше разбираться.

Если такого закона нет и к тебе лезет непонятный товарищ с непонятными просьбами - то его _нужно_ посылать нафиг.

У меня такая позиция.

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 27.06.2018 - 08:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54797
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх