"Учитель" получил в зад от фуры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
22.06.2018 - 13:44
-2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15206
Цитата (3LO @ 22.06.2018 - 13:39)
Насчет Патриков не знаю, может просто если ты купил такую машину, значит ты уже ебанут не по годам lol.gif

По крайней мере для езды по ГОРОДУ - ну реально надо быть полным уебаном.
Такое вот мое объяснение, других нет
 
[^]
timewalker
22.06.2018 - 13:45
1
Статус: Offline


iddqd

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 668
Цитата (Ungydrid @ 22.06.2018 - 13:42)
Цитата (timewalker @ 22.06.2018 - 13:34)
А по мне так самые ебанутые на дороге - водители мазд троек хечбеков в бейсболках.

Вот кстати давно мазд не видел. Или в памяти не отложилось (а стало быть - не сильно охуевшие).
Не, правда, мазд мало, задумался щас. Или Питер только такой

Главное, чтоб не просто в мазде, а ещё и в бейсболке. Это очень важный момент.
 
[^]
ipv4
22.06.2018 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7313
Цитата (timewalker @ 22.06.2018 - 13:19)
Цитата (chabh21 @ 22.06.2018 - 13:17)
Цитата (yahoo911 @ 22.06.2018 - 13:04)
Polo перед перестроением, должен был убедиться, что не создаёт помехи другим участникам движения, грузовик двигался по своей полосе, не меняя траектории движения.
Водитель Polo ебантяй, будет ремонтировать автомобиль за свой счёт.

У грузовика знак сужение полосы, он должен был пропускать поло

Да, но поло его вроде как сам пропустил. Не лез по ебланьи. Хотя мог бы жать и не пускать... Судя по дальнейшим кадрам. Истерика видать неожиданно нахлынула.

Сам пропустил, потому что не стал бить во исполнение 10.1. Но магнит от этого мудаком быть не перестал.

Это сообщение отредактировал ipv4 - 22.06.2018 - 13:47
 
[^]
Ungydrid
22.06.2018 - 13:45
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15206
Цитата (ipv4 @ 22.06.2018 - 13:44)
Цитата (Ungydrid @ 22.06.2018 - 13:14)
Я так и не врубился, кто там кому уступать должен был. Магнит кстати моргал левым, стало быть он таки "выжал"?
Но кстати говоря, магнитные фуры - довольно охуевшие. ХЗ почему так. Патриоты и магнитные фуры - самые ебанутые на дороге по моим наблюдениям

Перед сужением висел знак "Конец дополнительной полосы на подъеме или полосы разгона." (5.15.5). Т.е. правая полоса заканчивается и фура перестраивается.

Ок, спс, чуть выше добрый человек скрин привел. Собсна, я так и думал.
 
[^]
TOJICTOTA
22.06.2018 - 13:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1012
Цитата (SibirAltay @ 22.06.2018 - 13:43)
Цитата (TOJICTOTA @ 22.06.2018 - 12:59)
учитель конечно лопух но грузовичек - Мудак и пидор

нормальный водила заранее включает поворотник а не тогда когда уже всё сужение.
и не надо мне заливать что он ехал и незнал. таких незнающих пол питера/москвы. бесячие мрази

когда заранее включают и пропустить не проблема а те кто вупор включили и поворачивают типа "не ебет пропустсят" те просто гандоны.
шпальте дальше любители гандонов.

иногда лучше помолчать, умнее будешь выглядеть.

даже интересно, тебе сколько лет? нервишки-то уже пошаливают..

ну давай объясни мне в чем я неправ. (я от своих слов не отказываюсь) то что называю щемящихся гандонами? вроде все верно. с нервишками у поло проблемы, а я просто гетеросексуал и пидоров не люблю, так уж с рождения повелось. А судя по шпалам у нас не хуже чем в европе... только скрытные -)

 
[^]
xyxy
22.06.2018 - 13:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 580
У водителя грузовика знак "Конец полосы", он перестраивается и должен пропустить Поло. А водитель Поло не обязан его пропускать. Далее, водитель Поло тормозил мягко, а грузовик успевал остановиться. Но почему-то водитель грузовика передумал тормозить и ударил легковую - хорошо видно, как торможение прекратилось. Так что это уже не только ДТП, но и умышленная порча имущества.
Для чего водитель Поло тормозил - объяснить оппоненту на словах его неправоту или ебало набить (есть за что) - останется неизвестным.
Как ни крути, водила грузовика - амбициозный мудак. Эта видеозапись только подтвердит его вину.

Ну вот, как всегда, кто-то не согласен, а возражать не торопится.

Это сообщение отредактировал xyxy - 22.06.2018 - 14:57
 
[^]
KAPAT07
22.06.2018 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
Патриоты и магнитные фуры - самые ебанутые на дороге по моим наблюдениям


У кого на кухне цветок с белыми цветками вооще конченные водятлы, по наблюдениям соседа.
А по теме, ступила она конкретно. Учить фуру, подставляя жопу)))) Если фурщик в тел например долбился в это время или беломорину раскуривал, то вооще пистанул бы так, что она улетела навсегда туда, где rip.gif
 
[^]
susla
22.06.2018 - 14:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 489
Да че тут понимать, олень на WV. Ремонт дороги, сужение, ну кули тут выёживаться. Всегда по негласному правилу сливались в полосу через одного. Вот какая разница водителю поло где он будет ехать, до или после фуры. Теперь жопу себе поломал, стоимость полюса осаго вырастет, штраф за дтп получит. И куча негативных впечатлений. И вот накуя ему все эти борьба и тревоги?
 
[^]
ParboiL
22.06.2018 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Вместо 1000 слов!

"Учитель" получил в зад от фуры
 
[^]
ipv4
22.06.2018 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7313
Цитата (susla @ 22.06.2018 - 14:01)
Да че тут понимать, олень на WV. Ремонт дороги, сужение, ну кули тут выёживаться. Всегда по негласному правилу сливались в полосу через одного. Вот какая разница водителю поло где он будет ехать, до или после фуры. Теперь жопу себе поломал, стоимость полюса осаго вырастет, штраф за дтп получит. И куча негативных впечатлений. И вот накуя ему все эти борьба и тревоги?

Со всех сторон вы не правы.
1. "Правило" негласное, но это совершенно не означает, что я его обязан выполнять или что его выполнение с меня надо требовать. Это пиздец какой-то, извините.
2. В случае отсутствия вины в ДТП стоимость полиса осаго не вырастет, не пиздите.
3. Что такое "штраф за дтп" я вообще представления не имею.

Подучили бы вы Правила и КоАП, что ли. ))

P.S. Я не утверждаю, что водитель поло - не олень, поскольку результат предсказуем. Просто Меня коробит практически тотальная неграмотность и незнание пдд. А еще больше подгорает вот от этого "ты должен, потому что ты должен". )))

Это сообщение отредактировал ipv4 - 22.06.2018 - 14:11
 
[^]
ParboiL
22.06.2018 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Хорошо вышло biggrin.gif

"Учитель" получил в зад от фуры
 
[^]
x3mgrabber
22.06.2018 - 14:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 808
Раньше водитель фуры и водитель профессионал было синонимом. Тенденция последних лет показывает, что еще чуть чуть и профессионал заменится на мудак.
С каждым днем все меньше и меньше адекватов за рулем грузовиков. Старое поколение ушло на пенсию и приемников не оставило? Ездить стали как уебки. Тащатся 60км/ч по трассе и хрен съедет в расширение, чтоб пропустить других, а если кто-то попытается обогнать справа, начинает ускоряться чтоб не дать обогнать. При попытке обгона перестали показывать поворотниками свободна ли встречка. Выжимают из ряда при перестроении. Им похуй, я включил поворотник, дальше ебись сам. В городе быдлота на премиумах, которая смотрит как на говно на других водителей. На трассе дольнобои такие же...
 
[^]
pohvist
22.06.2018 - 14:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 373
Цитата (minage @ 22.06.2018 - 13:03)
Это ебучее место: съезд с Токсовского шоссе(ул.Центральная). Там идёт ремонт тоннеля под мостом, поэтому все вынужденны толкаться в одной полосе.
Сколько таких мудаков, которые не утруждаются перестроиться, а потом начинают с возмущениями притираться.
На легковушке -сам себе злобный буратина. Надеюсь регик передал запись водителю грузовика.

Место тамогонь, муринская стоямба плавно перетекает в этот тоннель. А это полоса разгона со съезда КАД. Там порой на эту полосу не съехать - не то что перестроиться.

Это сообщение отредактировал pohvist - 22.06.2018 - 14:25
 
[^]
susla
22.06.2018 - 14:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 489
Цитата (ipv4 @ 22.06.2018 - 14:05)
Цитата (susla @ 22.06.2018 - 14:01)
Да че тут понимать, олень на WV. Ремонт дороги, сужение, ну кули тут выёживаться. Всегда по негласному правилу сливались в полосу через одного. Вот какая разница водителю поло где он будет ехать, до или после фуры. Теперь жопу себе поломал, стоимость полюса осаго вырастет, штраф за дтп получит. И куча негативных впечатлений. И вот накуя ему все эти борьба и тревоги?

Со всех сторон вы не правы.
1. "Правило" негласное, но это совершенно не означает, что я его обязан выполнять или что его выполнение с меня надо требовать. Это пиздец какой-то, извините.
2. В случае отсутствия вины в ДТП стоимость полиса осаго не вырастет, не пиздите.
3. Что такое "штраф за дтп" я вообще представления не имею.

Подучили бы вы Правила и КоАП, что ли. ))

P.S. Я не утверждаю, что водитель поло - не олень, поскольку результат предсказуем. Просто Меня коробит практически тотальная неграмотность и незнание пдд. А еще больше подгорает вот от этого "ты должен, потому что ты должен". )))

По пункту 3. -Административная ответственность

Применяется по отношению к виновным в совершении ДТП, которые одновременно нарушили и ПДД. Согласно КоАП РФ, главе 12: "Административные правонарушения в области дорожного движения", к виновникам могут применяться четыре вида ответственности:

Штраф от 500 до 30000 руб.

Лишение прав управления автотранспортом: от месяца до двух лет.

Арест на срок до 15 суток.

Обязательные исправительные работы на время от 100 до 200 часов.

Данные виды ответственности применяются в случаях отсутствия погибших при ДТП и в случае непричинения тяжкого вреда здоровью. Следует помнить, что штраф виновнику аварии за ДТП может быть выплачен в половинном объёме в течение 20 дней с момента вынесения постановления о штрафе (КоАП РФ, статья 32.2, ч. 1.3 ).


По пункту 2. А с чего вы взяли , что поло не виноват. Это решит инспектор на месте или группа разбора. Для себя я вижу , что поло виноват.

P.S. И да, меня тоже коробит тотальна безграмотность которая ещё пытается чему то учить. Если Вы прочли что-то чего не знаете или не уверены в правоте изложенного. То Вы сначала уточните, убедитесь и только потом начинайте умничать.

Это сообщение отредактировал susla - 22.06.2018 - 14:31
 
[^]
TNM72
22.06.2018 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 1886
Ох уж эти учителя...

 
[^]
susla
22.06.2018 - 14:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 489
Цитата (x3mgrabber @ 22.06.2018 - 14:21)
Раньше водитель фуры и водитель профессионал было синонимом. Тенденция последних лет показывает, что еще чуть чуть и профессионал заменится на мудак.
С каждым днем все меньше и меньше адекватов за рулем грузовиков. Старое поколение ушло на пенсию и приемников не оставило? Ездить стали как уебки. Тащатся 60км/ч по трассе и хрен съедет в расширение, чтоб пропустить других, а если кто-то попытается обогнать справа, начинает ускоряться чтоб не дать обогнать. При попытке обгона перестали показывать поворотниками свободна ли встречка. Выжимают из ряда при перестроении. Им похуй, я включил поворотник, дальше ебись сам. В городе быдлота на премиумах, которая смотрит как на говно на других водителей. На трассе дольнобои такие же...

Все верно, в целом культура вождения стремится к нулю. Я помню ещё те времена когда ездил на дальние расстояния и большегрузы уходили в карман давая легковым обогнать себя, а не тянули колонну. Или показывали поворотниками когда можно обгонять или нет. Ведь такое поведение не просто человечное оно и снижает аварийность на дорогах.
 
[^]
platonmsk
22.06.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Жестокая судьба.
На переднеприводном фольксе заднеприводный ездит.
 
[^]
sosed4848
22.06.2018 - 14:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 671
На днях меня фура тоже чуть не притерла на трассе, ладно успел оттормозиться и отсигналить ему)))
 
[^]
AK79
22.06.2018 - 15:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
Я бы был гоаздо лучшего мнения о потерпевшим, если бы после сужения он обогнал фуру и унёсся бы в закат. Спешит, понятно, всё бывает. А так, это обычный пи№добол, только что упёрся рогом из-за двух секунд, а потом сразу появилось время на поучить. Двумя руками голосую за то, что писал susla, но тем не менее, когда у нас мост при ремонте стал из двухполосного в каждую сторону однополосным, полгода как то перестраивались в сужении через одного, и не было мысли возмущаться, при мне во всяком случае. Как и тут, фура пропустила того, кто шел левее его и как бы была его очередь.

Это сообщение отредактировал AK79 - 22.06.2018 - 15:09
 
[^]
SibirAltay
22.06.2018 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 1226
Цитата (TOJICTOTA @ 22.06.2018 - 13:56)
Цитата (SibirAltay @ 22.06.2018 - 13:43)
Цитата (TOJICTOTA @ 22.06.2018 - 12:59)
учитель конечно лопух но грузовичек - Мудак и пидор

нормальный водила заранее включает поворотник а не тогда когда уже всё сужение.
и не надо мне заливать что он ехал и незнал. таких незнающих пол питера/москвы. бесячие мрази

когда заранее включают и пропустить не проблема а те кто вупор включили и поворачивают типа "не ебет пропустсят" те просто гандоны.
шпальте дальше любители гандонов.

иногда лучше помолчать, умнее будешь выглядеть.

даже интересно, тебе сколько лет? нервишки-то уже пошаливают..

ну давай объясни мне в чем я неправ. (я от своих слов не отказываюсь) то что называю щемящихся гандонами? вроде все верно. с нервишками у поло проблемы, а я просто гетеросексуал и пидоров не люблю, так уж с рождения повелось. А судя по шпалам у нас не хуже чем в европе... только скрытные -)

1. фура - не легковой автомобиль. управлять ей куда сложнее
2. поло ничего по времени не выиграл бы, если бы фуру пропустил
3. таким нервным как ты надо запрещать ездить. дартаньян, понимаешь, только о себе думаешь.

Это сообщение отредактировал SibirAltay - 22.06.2018 - 15:19
 
[^]
Синтетик
22.06.2018 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21530
Цитата (minage @ 22.06.2018 - 14:03)
Это ебучее место: съезд с Токсовского шоссе(ул.Центральная). Там идёт ремонт тоннеля под мостом, поэтому все вынужденны толкаться в одной полосе.
Сколько таких мудаков, которые не утруждаются перестроиться, а потом начинают с возмущениями притираться.
На легковушке -сам себе злобный буратина. Надеюсь регик передал запись водителю грузовика.

А с какой полосы сужение, со стороны разделительного бордюра или со стороны тротуара?
 
[^]
TOJICTOTA
22.06.2018 - 18:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1012
Цитата (SibirAltay @ 22.06.2018 - 15:17)

1. фура - не легковой автомобиль. управлять ей куда сложнее
2. поло ничего по времени не выиграл бы, если бы фуру пропустил
3. таким нервным как ты надо запрещать ездить. дартаньян, понимаешь, только о себе думаешь.

1. Мне похуй как там сложнее управлять. на фуры не приговаривают садиться и привилегий на дороге никто фурам не выписывал. фуровод за сложность деньги получает. так что нехуй это сюда приплетать.

2. Поло изначально ссыканул за дпт потому, что фуровод мудак лез положив хуй на всех. ничего не мешало включить поворотник заранее!!! а не поворачивать потому что уже все пиздец полосы то нету(как это любят делать последние гандоны). и я хочу заметить что я поло не оправдываю можно было бы обогнав показать фак и поехать дальше.
Одно дело если на двухполосной дороге на одной полосе дтп и все доезжая начинают перестаиваться (а не щемиться) там может и действует негласное правило через одного потому,что это форсмажор(хотя там обычно проблем с пропуском нету ибо все всё понимают). а когда ремонт дороги и все щемятся - это не уважение к другим водителям. (подумай над этим как нибудь вдруг в дальнейшем пригодится)
В свое время в питере когда кад ремонтировали спокойно пропускал тех кто перестраивался в середине пробки, а вот тех кто уже самом сужении пытался влезть- хуй в руль. за 3 км блять баннеры что 2 полосы на ремонте, но всем похуй им надо быстрее. вот и мне потом похуй на их перестроение в конце сужения. пропускают таких тока терпилы.

3. Пиздец у тебя логика....хромает. Тоже самое можно сказать и об обочечниках/щемящихся - только о себе думают. В то время как я стою в пробке и еду по правилам они только ухудшают обстановку на дороге делая пробку больше, время простоя дольше, а шанс аварийности выше. Так что себе запрещай и с логикой надо чтото делать, а то проблемы очевидные( я и нервный, мне и запретить за руль, а по факту проверить количество штрафов и сразу выясниться что это не мне надо запрещать, а комуто мозгов поднабраться да вежливости на дороге).
 
[^]
Hannelora
22.06.2018 - 20:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 136
Впечатлнеие от просмотра двоякое.
По знакам - грузаль должен пропускать. Тем более магнитовские водилы - пестня просто. Третий год наблюдаю после открытия их гипера в моем городе.
Однако "учить" грузовую - то еще приключение. Свободного времени нужно много иметь. И мало мозгов.

https://www.youtube.com/watch?v=Hw0irOzLeas

Звиняйте, видео вставлять не умею.

Это сообщение отредактировал Hannelora - 22.06.2018 - 21:00
 
[^]
ipv4
25.06.2018 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7313
Цитата (susla @ 22.06.2018 - 14:29)
Цитата (ipv4 @ 22.06.2018 - 14:05)
Цитата (susla @ 22.06.2018 - 14:01)
Да че тут понимать, олень на WV. Ремонт дороги, сужение, ну кули тут выёживаться. Всегда по негласному правилу сливались в полосу через одного. Вот какая разница водителю поло где он будет ехать, до или после фуры. Теперь жопу себе поломал, стоимость полюса осаго вырастет, штраф за дтп получит. И куча негативных впечатлений. И вот накуя ему все эти борьба и тревоги?

Со всех сторон вы не правы.
1. "Правило" негласное, но это совершенно не означает, что я его обязан выполнять или что его выполнение с меня надо требовать. Это пиздец какой-то, извините.
2. В случае отсутствия вины в ДТП стоимость полиса осаго не вырастет, не пиздите.
3. Что такое "штраф за дтп" я вообще представления не имею.

Подучили бы вы Правила и КоАП, что ли. ))

P.S. Я не утверждаю, что водитель поло - не олень, поскольку результат предсказуем. Просто Меня коробит практически тотальная неграмотность и незнание пдд. А еще больше подгорает вот от этого "ты должен, потому что ты должен". )))

По пункту 3. -Административная ответственность

Применяется по отношению к виновным в совершении ДТП, которые одновременно нарушили и ПДД. Согласно КоАП РФ, главе 12: "Административные правонарушения в области дорожного движения", к виновникам могут применяться четыре вида ответственности:

Штраф от 500 до 30000 руб.

Лишение прав управления автотранспортом: от месяца до двух лет.

Арест на срок до 15 суток.

Обязательные исправительные работы на время от 100 до 200 часов.

Данные виды ответственности применяются в случаях отсутствия погибших при ДТП и в случае непричинения тяжкого вреда здоровью. Следует помнить, что штраф виновнику аварии за ДТП может быть выплачен в половинном объёме в течение 20 дней с момента вынесения постановления о штрафе (КоАП РФ, статья 32.2, ч. 1.3 ).


По пункту 2. А с чего вы взяли , что поло не виноват. Это решит инспектор на месте или группа разбора. Для себя я вижу , что поло виноват.

P.S. И да, меня тоже коробит тотальна безграмотность которая ещё пытается чему то учить. Если Вы прочли что-то чего не знаете или не уверены в правоте изложенного. То Вы сначала уточните, убедитесь и только потом начинайте умничать.

Вот ругаетесь на мну, а сами говорите хуйню полную.

Я прекрасно знаю п.12 КоАП РФ, и прекрасно знаю, что в нем нет штрафа "за дтп", Так что нехер здесь. Да, штраф выписать могут, но за конкретное установленное нарушение Правил. Но это опять не является "штрафом за дтп". А какой нормативно правовой акт Вы мне процитировали?

Хорошо, если поло виноват, какой пункт правил он нарушил и в чем заключается его нарушение? Потрудитесь, сформулируйте. Иначе я считаю ваши слова тупым и голословным наездом. И да, коробит безграмотность и безосновательные, никак не аргументированные наезды.
 
[^]
топотун80
25.06.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 480
Цитата (evgenyk @ 22.06.2018 - 13:01)
Немного не в тему. С недавнего времени видео в яповском плеере перестали нормально проигрываться, - дергаются первые пара кадров, идет звук и все.
Что делать?

С последних полутора недель у меня так же происходит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5547
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх