Шлеменко о Тактарове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YraM
18.05.2018 - 07:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Опять этот унылый моралфаг пиарится на псевдоморали, уже была тут тема про него тоже что то высокоморальное, но и вытащили на свет, что у Шлёмы у самого грешков особенно в плане допинга немеряно, за это его в его любимых США и выперли с соревов. Когда кончились , довольно кстати средние успехи в спорте приходится выезжать на моралфагии, чем то Милонова напоминает))) И до Тактарова ему как до Луны - не достать никогда.
 
[^]
сморяветер
18.05.2018 - 08:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 926
это пока он молодой ,и может заработать себе боями,но здоровье,как и удача,рано или поздно покидают всех спортсменов.а кроме,как биться за деньги ничего не умеют,вот потом и размещают себя за деньги,а они,как известно не пахнут
 
[^]
SidSpirs
18.05.2018 - 08:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (LORIMER @ 18.05.2018 - 08:53)
Тут есть ещё один вопрос, а Тактаров-то в курсе, что он на банках Охоты есть? А то у нас маркетологи такие маркетологи, что вляпают и не спросят даже. У нас в городе щиты рекламные висели на которых Брюс Уиллис банк рекламировал, что-то я очень даже сомневаюсь, что они с Брюсом контракт заключали.

Большие компании к счастью даже у нас в России не могут позволить себе такую дичь,а вот в провинции увидеть Бреда Питта или Деппа на растяжке местной парикмахерской. Это запросто gigi.gif Кстати Брюс действительно был лицом банка Траст определённое время.И явно такая большая контора не могла без разрешения взять фото тактарова и засунуть на банку. Естественно они ему заплатили. Бизнес.
 
[^]
Alexrush74
18.05.2018 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 2151
Это ЗОЖ-фашизм, и он начинает уже реально подбешивать, начинают подбешивать все эти группы упоротых - веганы, зожники ("трезвые дворы" - провакаторы и всякие Львы против), феминистки, педики и прочие, которые пытаются учить других, как жить! Особенно напрягает этот бред про геноцид против русских, как-будто в других странах меньше пьют. Кто этот чел на видео, а кто Тактаров, он сделал карьеру, он зарабатывать хочет тоже, не вижу никаких проблем. Каждый живет, как он хочет (если это не мешает другим), и нечего кого-либо осуждать, каждый вправе выбирать свой путь.
 
[^]
йош
18.05.2018 - 08:07
-1
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3204
Цитата (Domrych @ 18.05.2018 - 02:23)
Ну вот приехал я с рейса....Проехал без малого 1200 км, с отдыхом, кончено, но с небольшим.
Устал? Устал!
Пивка хочу, а почему бы нет?
Я конечно, баночное не особо люблю, больше разливное, но суть не в этом.
Ну был бы на банке Тактаров, ну посмотрел бы я на него, сказал бы, привет Олег, пшшшик, гук гук гук.....
Ну вы поняли)))
Мне 41 год, мне абсолютно похер, кто там на банке, если я заебался и устал, я куплю себе пива, и не буду думать о спорте)))
Какой то малый с медведем на толстовке толкнул пламенную речь....растоптал банку...выкинул в урну! Молодец, хули. не надо мусорить. Все.

Ну вообще-то речь не идёт о возрасте 40+.

Речь о молодых спортсменах, у которых мозгов хватает пока только на подражание и обожание. Или наоборот, но речь не об этом.

Увидел своего кумира, который добился всего сам, причём при помощи спорта которым ты занимаешься - подражай!

Увидел в зале - делай как он. Увидел на банке пива - кумир херни не посоветует.

А после тренировочки, да холодненькое, да с одобрения великого мастера.. Уххх!

А ведь и правда самое дешёвое пойло. Ёрш. Хуже только фанфурики. Но можно же и на фанфурики тактарова нахуярить. А чё, деньги то всем нужны, а люди пусть своей башкой думают.

Вы то сами в молодости дохера думали, когда в телека лилось - Распутин-водка, пей юппи, жри сникерс и т.д, круче ковбоя мальборо только яйца вкрутую..
 
[^]
brewmen
18.05.2018 - 08:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
а шлеменко отменяет свои бои
если видит рекламу алкоголя на ринге?
 
[^]
VerD
18.05.2018 - 08:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Предатель не Тактаров, а правительство страны. Потому что бухать дешевле, чем заниматься спортом, путешествовать (особенно по своей стране) и просто качественно питаться и жить.
 
[^]
brewmen
18.05.2018 - 08:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (VerD @ 18.05.2018 - 08:09)
Предатель не Тактаров, а правительство страны. Потому что бухать дешевле, чем заниматься спортом, путешествовать (особенно по своей стране) и просто качественно питаться и жить.

государство делает огромные бабки на алкоголе и сигах
никуя не вкладывает в развитие массового спорта
т.е оставляет выбор - только бухать
но виноват конечно тактаров, хотя его образ на пиве конечно не гуд

шлеменко прозрел и увидел проблему в тактаровеfaceoff.gif

а если бы там был плющенко
ягудин выступил с отповедью?

Это сообщение отредактировал brewmen - 18.05.2018 - 08:17
 
[^]
SidSpirs
18.05.2018 - 08:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (brewmen @ 18.05.2018 - 09:14)
Цитата (VerD @ 18.05.2018 - 08:09)
Предатель не Тактаров, а правительство страны. Потому что бухать дешевле, чем заниматься спортом, путешествовать (особенно по своей стране) и просто качественно питаться и жить.

государство делает огромные бабки на алкоголе и сигах
никуя не вкладывает в развитие массового спорта
т.е оставляет выбор - только бухать
но виноват конечно тактаров, хотя его образ на пиве конечно не гуд

шлеменко прозрел и увидел проблему в тактаровеfaceoff.gif

а если бы там был плющенко
ягудин выступил с отповедью?

Россия не входит даже в 10 самых поющих стран мира. В той десятке есть страны которые экономически превосходят Россию и спорт там развит лучше.Как? Как вы по алкоголю судите целую страну? faceoff.gif
 
[^]
brewmen
18.05.2018 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (SidSpirs @ 18.05.2018 - 08:35)
Цитата (brewmen @ 18.05.2018 - 09:14)
Цитата (VerD @ 18.05.2018 - 08:09)
Предатель не Тактаров, а правительство страны. Потому что бухать дешевле, чем заниматься спортом, путешествовать (особенно по своей стране) и просто качественно питаться и жить.

государство делает огромные бабки на алкоголе и сигах
никуя не вкладывает в развитие массового спорта
т.е оставляет выбор - только бухать
но виноват конечно тактаров, хотя его образ на пиве конечно не гуд

шлеменко прозрел и увидел проблему в тактаровеfaceoff.gif

а если бы там был плющенко
ягудин выступил с отповедью?

Россия не входит даже в 10 самых поющих стран мира. В той десятке есть страны которые экономически превосходят Россию и спорт там развит лучше.Как? Как вы по алкоголю судите целую страну? faceoff.gif

ну давайте повествуйте нам, как так получилось,
что в сравнительно малопьющей "по вашему" россии
мужики живут значительно меньше,
чем в "топ 10 богатых и спортивных стран"

наверное от депрессии чахнут
 
[^]
j26
18.05.2018 - 08:58
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (naguluf @ 17.05.2018 - 23:08)
А вот что-то Шлеменко молчал когда весь мир смотрел на синего в дым Сашу Емельяненко...

Чушь!
Реклама пойла была на емельяненко?
 
[^]
SansanbIch
18.05.2018 - 09:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Если без звука смотреть, кажется, что чувак активно рекламирует пиво. Приколитесь, спортсмен алкоголь рекламирует gigi.gif
 
[^]
BenuaSokal
18.05.2018 - 09:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 347
А м не ролик напомнил чем то " Бабки против Телегарма - мы за Путина"
ногой и в мусорку и сжечь!
Водку русский стандарт тоже туда же- там орел двуглавый.
а Хорошее разливное пиво ЗБС!
А челу в футболке с медведем - Не смотри "Любовь и голуби" там ваще пиво из бидона пьют и дядя Митя синий все время, а то с катушек слетишь )
 
[^]
Egorka2010
18.05.2018 - 09:19
2
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Надо воспитывать культуру потребления алкоголя, а не бороться с ветряными мельницами. Правильно растоптал, Охота дерьмо, пейте крафт, но в меру lol.gif
 
[^]
Костапопалис
18.05.2018 - 09:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 750
В депутаты готовится гаденыш.Ещё одно тупое ебло спортсмена в думе,их нам так не хватает.
Тактаров блядь у него народ русский споил.Говно тупое стероидное.
 
[^]
YraM
18.05.2018 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
А че никто из моралфагов про водку "Путинка" не вспоминает?)))
 
[^]
добряк72
18.05.2018 - 11:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 51
Цитата (Moisalex @ 18.05.2018 - 07:53)
Пиво зло... лучше конечно на минералке отметился бы... но человек уважаемый. Первопроходец можно сказать. А сейчас скажут ну вот на даче в огороде... пенсионер а не спортсмен. Не пропагандирует спорт среди россиян.

Я с Вами категорически не согласен! Пиво -это хороший алкогольный напиток,который даже полезен ,но только если его пить ,зная норму. Сейчас в России очень очень мало выпускают пиво, так оно получается достаточно дорогое, а народ хочет тупо залить глаза дешевым алкоголем! В магазинах на полках 99,99 % стоит суррогатов, которые называются пивом, но по факту к нему отношение вообще не имеют,так как они состоят из технического спирта, воды и порошковых красителей и усилителей вкуса! Эти суррогаты надо вообще запрещать продавать , так как это фактически яд ,который убивает печень ! Шлеменко полностью прав,когда говорит ,что алкогольные напитки типа "Охота" ,"Балтика" и т.п., фактически являются отравой! На Западе компании ,которые выпускали бы эту отраву,давно бы были засужены и обанкрочены, а у нас это процветает и рекламируется! dont.gif
 
[^]
VSC
18.05.2018 - 11:15
0
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Вообще, пиариться на имени кого-то, кто был реально крут, но его время прошло, сейчас довольно популярно,один МакГрегор чего стоит, разве он - великий боец? Победил Алдо, который хрен знает сколько лет чемпионом был, но не был таким пиздаболом медийным, и всё - распиарили этого петуха, начались какие-то постановочные бои, ни одной защиты титула так и не провел, в итоге.
 
[^]
brewmen
18.05.2018 - 13:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (VSC @ 18.05.2018 - 11:15)
Вообще, пиариться на имени кого-то, кто был реально крут, но его время прошло, сейчас довольно популярно,один МакГрегор чего стоит, разве он - великий боец? Победил Алдо, который хрен знает сколько лет чемпионом был, но не был таким пиздаболом медийным, и всё - распиарили этого петуха, начались какие-то постановочные бои, ни одной защиты титула так и не провел, в итоге.

мля,
что ты несёшь
макгрегор случайно победил нескольких чемпионов?
случайно поднял 100 миллионов с манибоем,
да ему всё юфс завидует вместе с даной

этот "пиздабол" сделал для развития юфс больше
чем десяток праведных молчаливых элитных бойцов-чемпионов
 
[^]
ПлохойКоп
18.05.2018 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2881
да хорош коптить. ну снялся для пива и что? шлем выступает бесплатно? за Родину? или таки за бабки? Тактатороу жить надо на что-то?
И чего доматался до пива? Макгрегор вон фастфуд рекламирует от ожирения тоже дохнут и мучаются, пусть биг тейсти топчет идет))). Да и вообще профессиональный спорт калечит, сразу пусть катает всех спортиков)))

а ведь есть главный дзюдоист страны - слабо было путинку разбить????))))

у шлема есть свои принципы - молодец. но навязывать увольте.

Это сообщение отредактировал ПлохойКоп - 18.05.2018 - 13:22
 
[^]
RoqueSantaCruz
18.05.2018 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (Voevoda @ 17.05.2018 - 23:09)
Ну он прав.
И добавить нечего.

правельно, но в своих целях. он в депутаты метит активно, вот увидите скоро шлем в евдре будет.

че он на тактарова наехал то? аа че не на властей наезжать? пивнухи открывают в жиллых домах чуть ли не в каждом втором, продают везде и всюду.. вот кто реальные пидарасы. а шлем просто нашел громкое имя пиарнуться и все.
 
[^]
SidSpirs
18.05.2018 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (brewmen @ 18.05.2018 - 09:53)
Цитата (SidSpirs @ 18.05.2018 - 08:35)
Цитата (brewmen @ 18.05.2018 - 09:14)
Цитата (VerD @ 18.05.2018 - 08:09)
Предатель не Тактаров, а правительство страны. Потому что бухать дешевле, чем заниматься спортом, путешествовать (особенно по своей стране) и просто качественно питаться и жить.

государство делает огромные бабки на алкоголе и сигах
никуя не вкладывает в развитие массового спорта
т.е оставляет выбор - только бухать
но виноват конечно тактаров, хотя его образ на пиве конечно не гуд

шлеменко прозрел и увидел проблему в тактаровеfaceoff.gif

а если бы там был плющенко
ягудин выступил с отповедью?

Россия не входит даже в 10 самых поющих стран мира. В той десятке есть страны которые экономически превосходят Россию и спорт там развит лучше.Как? Как вы по алкоголю судите целую страну? faceoff.gif

ну давайте повествуйте нам, как так получилось,
что в сравнительно малопьющей "по вашему" россии
мужики живут значительно меньше,
чем в "топ 10 богатых и спортивных стран"

наверное от депрессии чахнут

Как будто с ребёнком разговариваю.Как почему?Потому что въёбывают как кони,не следят за своим здоровьем в купе с безалаберной медициной.Не правильно питаются с учётом того что в магазинах есть всё и ведут сидячий образ жизни.Не зависимо от статуса.Из дома с кондиционером до машины с кондиционером в кабинет или предприятие с кондиционером.Вечер перед телевизором.Иногда с пивом и жирной,солёной пищей.Потому то в странах развитие России и жизнь длиннее даже с учётом того что бухают больше.Всё просто!
 
[^]
SidSpirs
18.05.2018 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (добряк72 @ 18.05.2018 - 12:11)
В магазинах на полках 99,99 % стоит суррогатов[/b], которые называются пивом, но по факту к нему отношение вообще не имеют,так как они состоят из технического спирта, воды и порошковых красителей и усилителей вкуса!

Я с вами полностью согласен,но меня удивляет ваша смелость на счёт 99%.Ну это не правда.Просто не правда.Это легко опровергнуть зная что продают в ближайшем например Красном и Белом.Даже самые дешёвые сорта пива действительно варятся.Дело в том как это делается и как этот продукт выдерживают после варки и какие используют ингредиенты. Никто никакого порошкового пива не делает.Это всё интернет миф который вы зачем то распространяете. cranky.gif
 
[^]
Марракс
18.05.2018 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3234
Цитата (Domrych @ 17.05.2018 - 23:23)
Ну вот приехал я с рейса....Проехал без малого 1200 км, с отдыхом, кончено, но с небольшим.
Устал? Устал!
Пивка хочу, а почему бы нет?
Я конечно, баночное не особо люблю, больше разливное, но суть не в этом.
Ну был бы на банке Тактаров, ну посмотрел бы я на него, сказал бы, привет Олег, пшшшик, гук гук гук.....
Ну вы поняли)))
Мне 41 год, мне абсолютно похер, кто там на банке, если я заебался и устал, я куплю себе пива, и не буду думать о спорте)))
Какой то малый с медведем на толстовке толкнул пламенную речь....растоптал банку...выкинул в урну! Молодец, хули. не надо мусорить. Все.

Вот уж правда, даже подросткам по хрену кто там на чем нарисован.
Причем тут Тактаров, он обычный спортсмен, пиарщик, самый заурядный, при этом высокого о себе мнения и низкого обо всех остальных.
Не надо вестись на его интервью, видео и тренинги на ютьюбах, где он выставляет себя эдаким гуру здоровья, ЗОЖ, настоящим скромным русским мужиком и справедливым человеколюбцем. Говорит он правильные вещи там, но так и я могу. Видели бы вы что он творил у нас Питере в 90-е годы в клубах.
Такой же как и все известные спортсмены - занимается спортом, снимается в кино и рекламе, живет в Америке. Может и скандал закатить впустую и нажраться прилично.
Так чему негодовать, что рекламирует он пиво или что там.
Пьют люди не поэтому.
 
[^]
Edge79
18.05.2018 - 17:53
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
А если бы на банке Путин был,он бы тоже такой ролик снял?)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8122
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх