Ну, млять, за Империю!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Volandk
11.05.2018 - 14:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 540
Цитата (GreatEmperor @ 11.05.2018 - 13:36)
Цитата (VampirBFW @ 11.05.2018 - 20:05)
Цитата (FatmanM @ 11.05.2018 - 12:24)
Битва за Скайриф.... Антилесс жив! rulez.gif

В космосе нет гравитации, там не сработает сталкивание, ибо объект в который ты врезаешься начинает вместе с тобой вращаться в сторону. Они САМИ на свое коробле впилились в начале, по их логике, их мелкая посудина должна была разлететься к хуям. Один крейсер, просто свернул бы с пути 2-й крейсер. Нет там сопротивления гравитации, он бы их просто развернул, они бы включили маневровые двигателя и вернулись в бой обратно. Для того чтоб объект начал ломаться, на него с другой стороны должна действовать сила, не меньшая чем воздуйствуешь ты, по сути молот и наковальня. А тут млять как так получилось?

Ты еще за световые мечи и за лазерные пушки, от выстрела которых можно уклониться предъяви ЗВ. gigi.gif

Ну вообще турболазеры и бластеры в зв не то что бы именно лазеры..Там просто идет лазерная накачка энергией какого то шайтан газа а уже этот газ летит аннигилировать цель...с несильно большой скоростью (относительно скорости света естественно) и уклониться вполне реально....
 
[^]
bahus1980
11.05.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 616
Про музыку ничего не скажу, а вот то, что создатели клипа ни разу не представляют назначение конкретных моделей кораблей - это сто пудов. Как с одной, так и с другой стороны. Атаковать разрушитель "костылями" - самое оригинальное решение. То, что СИД-бомбардировщик легко на хвосте у крестокрыла висит - так без проблем. Ну а про то, что в зоне боевых действий носятся имперские челноки и транспортники повстанцев я вообще помолчу.

А музон неплох в общем. Правда он устарел лет на 20-25. Такое направление у поклонников было в середине-конце девяностых.
 
[^]
Kreco
11.05.2018 - 16:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 90
Цитата (dedpixai @ 11.05.2018 - 12:04)
Так в ту пятницу был день Звездныз Войн. Аааа, ладно, уболтал. Сегодня тож накачу за них. Мне как раз рачек свежих привезут сегодня, живых. Я их пожарю с чесночком в гараже и пад пифко..уух

Пожарю? Это как ? Напили пост про жареных раков, это бля шедевр будет для моей больной фантазии
 
[^]
pavlukkk
11.05.2018 - 16:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 102
Цитата (PycLAN @ 11.05.2018 - 12:07)
Цитата (akva8080 @ 11.05.2018 - 12:06)
А че так можно? Просто выложить видос хуй пойми про что?

Можно. Ты выложишь, а я первый каммент оставлю. Юкки срубим.

Я с Вами )))))
 
[^]
пусто
11.05.2018 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (dkr81 @ 11.05.2018 - 12:59)
Джедаи, кстати, те ещё пидары, не зря Энакин их перебил. Ведь чего джедаи внушали: любой ситх должен быть сразу уничтожен, без суда и следствия, не за конкретные дела, а просто за убеждения. Поделом!

Кстати, шовинизм в чистом виде. И если в 4-6 частях ситов вроде как за их дела объявляли злодеями, то в 1-3 только за принадлежность к ситам.
Ну а арест законно избранного канцлера на основании слов джедая, которому еще и веры не было, это вообще полнейший беспредел.
Аве император!
 
[^]
Marti111
11.05.2018 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1102
я всегда за Империю, а не за этих пидаров

Это сообщение отредактировал Marti111 - 11.05.2018 - 16:39

Ну, млять, за Империю!
 
[^]
Nemo2013
11.05.2018 - 16:39
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5274
Игруха была такая Tie Fighter под Dos`ом. Очень клевая.

Ну, млять, за Империю!
 
[^]
DartFox
11.05.2018 - 16:39
3
Статус: Offline


Гипнотизирую фунфырики

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 1458
Империя превыше всего!!! Смерть джадайским выкормышам.
 
[^]
пусто
11.05.2018 - 16:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (VampirBFW @ 11.05.2018 - 13:05)
Цитата (FatmanM @ 11.05.2018 - 12:24)
Битва за Скайриф.... Антилесс жив! rulez.gif

В космосе нет гравитации, там не сработает сталкивание, ибо объект в который ты врезаешься начинает вместе с тобой вращаться в сторону. Они САМИ на свое коробле впилились в начале, по их логике, их мелкая посудина должна была разлететься к хуям. Один крейсер, просто свернул бы с пути 2-й крейсер. Нет там сопротивления гравитации, он бы их просто развернул, они бы включили маневровые двигателя и вернулись в бой обратно. Для того чтоб объект начал ломаться, на него с другой стороны должна действовать сила, не меньшая чем воздуйствуешь ты, по сути молот и наковальня. А тут млять как так получилось?

Зато в космосе есть инерция, которая не дает телу мгновенно набрать скорость. И именно сила инерции будет действовать "с другой стороны" и ломать. Подбрось соломинку и ударь ее ладонью - она сломается, хотя опоры у нее нет и соответственно реакции опоры то же. Она сломается и если ее в вакууме бросить, это на аргумент типа "сопротивление воздуха".

ПС. в космосе есть гравитация. А недалеко от планеты (Звезды), она к тому же еще и довольно ощутимая. Невесомость это свободное падение, такое же как у соломинки выше
 
[^]
Resurrect
11.05.2018 - 16:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 649
Цитата (AidaharA @ 11.05.2018 - 12:24)
А это клип всего лишь? Блин я надеялся мульт с альтернативной так сказать стороны. Ну где империя всех нагнула.

Мульт есть. Из него и слеплен клип.
 
[^]
ТысячаСлов
11.05.2018 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
За Империю, Республика должна быть повержена, джедаев на рудники!!
 
[^]
Resurrect
11.05.2018 - 17:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 649
Цитата (bahus1980 @ 11.05.2018 - 15:57)
Про музыку ничего не скажу, а вот то, что создатели клипа ни разу не представляют назначение конкретных моделей кораблей - это сто пудов. Как с одной, так и с другой стороны. Атаковать разрушитель "костылями" - самое оригинальное решение. То, что СИД-бомбардировщик легко на хвосте у крестокрыла висит - так без проблем. Ну а про то, что в зоне боевых действий носятся имперские челноки и транспортники повстанцев я вообще помолчу.

А музон неплох в общем. Правда он устарел лет на 20-25. Такое направление у поклонников было в середине-конце девяностых.

Атаковать разрушители костылями охеренная идея. У костылей мощное силовое поле, летят друг за другом, у первого поле истощается, он перестраивается в хвост колонны. Со слов упомянутого здесь Антилеса, они таким макаром планетарную оборону продавливали, не то что разрушитель.
Сид легко висит на хвосте крестокрыла. Сид легче, но не оснащён силовыми полями, так что только на хвосте ему и висеть.
 
[^]
AngeLich
11.05.2018 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 1094
Цитата (dkr81 @ 11.05.2018 - 12:59)
Цитата (BAHDAJI @ 11.05.2018 - 13:11)
а я вот с возрастом пересмотрел Войны и не пойму - а чем так плоха империя?
с ней борятся, но.... мотивация то не особо прописана...

Ну как же, пока была рЭспублика, все неподчинившиеся планеты назывались "сепаратистами", а как только Палпатин - "Юлий Цезарь" вселенной ЗВ, во имя стабильности объединил рознящиеся силы в своих руках империя тут же стала "злобной"... Потому что всякие местные "князьки", вроде Амидалы, во всю рвавшие республику ради интересов своих группировок, тут же лишились власти и денег (которые можно пустить на общее благо, а не на обеспечение их правления на местах)...
Джедаи, кстати, те ещё пидары, не зря Энакин их перебил. Ведь чего джедаи внушали: любой ситх должен быть сразу уничтожен, без суда и следствия, не за конкретные дела, а просто за убеждения. Поделом!

Само по себе учение ситхов подразумевает, что они еще те отморозки. Главный принцип - все пидарасы, а я Д'Артаньян. Ситх должен быть главным и не ебёт. У кого-то другие цели противоречащие твоему эго, вырезать негодяев, как они посмели и т.д. Классический ситх - это юноша максималист. За это джедаи их и не любили.
 
[^]
Heliolater
11.05.2018 - 17:10
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (мандалор @ 11.05.2018 - 13:19)
Цитата (BAHDAJI @ 11.05.2018 - 12:11)
а я вот с возрастом пересмотрел Войны и не пойму - а чем так плоха империя?
с ней борятся, но.... мотивация то не особо прописана...

Прописана, просто ты невнимательно смотрел. Галактическая Империя была ксенофобская, все нечеловеческие виды или расы, были ущемлены в правах.
Некоторые виды были превращены в рабов, и да, рабство в Галактической Империи было нормой.

Гранд - адмиралу Трауну это скажи gigi.gif

АП.
выше прочитал твой коммент, но не согласен все равно)

Это сообщение отредактировал Heliolater - 11.05.2018 - 17:11
 
[^]
Trutneffsky
11.05.2018 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (BAHDAJI @ 11.05.2018 - 12:11)
а я вот с возрастом пересмотрел Войны и не пойму - а чем так плоха империя?
с ней борятся, но.... мотивация то не особо прописана...

А это "детская болезнь" "Фабрики грёз". Очень часто в их фильмах антагонист плохой просто потому, что плохой. Злодей и всё тут. По статусу положено. Вот и вся мотивация.
 
[^]
Trutneffsky
11.05.2018 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5182
Цитата (VampirBFW @ 11.05.2018 - 12:58)
А че у них там взрывается в космосе, без кислорода?

Чой-то без кислорода?! В кораблях кислород есть, вот при его посредстве и йобает!
 
[^]
Resurrect
12.05.2018 - 01:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 649
Цитата (Heliolater @ 11.05.2018 - 17:10)
Цитата (мандалор @ 11.05.2018 - 13:19)
Цитата (BAHDAJI @ 11.05.2018 - 12:11)
а я вот с возрастом пересмотрел Войны и не пойму - а чем так плоха империя?
с ней борятся, но.... мотивация то не особо прописана...

Прописана, просто ты невнимательно смотрел. Галактическая Империя была ксенофобская, все нечеловеческие виды или расы, были ущемлены в правах.
Некоторые виды были превращены в рабов, и да, рабство в Галактической Империи было нормой.

Гранд - адмиралу Трауну это скажи gigi.gif

АП.
выше прочитал твой коммент, но не согласен все равно)

Траун примкнул к Империи только по одной причине, Император привёл доказательства готовящегося вторжения йужань-вонгов и Республика была слишком разрозненна и слаба, чтобы им противостоять. Траун недооценивал Великую силу, от чего в итоге и помер. И даже не раз. А вот Империя Руки противостояла вторжению вместе с Республикой.
p.s. Тимоти Зан, автор Трауна, не раз подчёркивал в своей первой трилогии что это уникальный случай, когда нелюдь достигла такого высокого поста в Империи. Сам Палпатин вовсе не был ксенофобом, он даже был учеником мууна, по этому и использовал для развязывания войны Торговую федерацию. Палпатин просто играл на чувствах людей, озлобляя их против других рас.
Кстати, ничего такая техника не напоминает? ;)

Это сообщение отредактировал Resurrect - 12.05.2018 - 01:53
 
[^]
FatmanM
12.05.2018 - 03:37
3
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата (DartFox @ 11.05.2018 - 16:39)
Империя превыше всего!!! Смерть джадайским выкормышам.

Я то за, хе-хе...
 
[^]
Resurrect
12.05.2018 - 04:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 649
Цитата (AngeLich @ 11.05.2018 - 17:06)
Цитата (dkr81 @ 11.05.2018 - 12:59)
Цитата (BAHDAJI @ 11.05.2018 - 13:11)
а я вот с возрастом пересмотрел Войны и не пойму - а чем так плоха империя?
с ней борятся, но.... мотивация то не особо прописана...

Ну как же, пока была рЭспублика, все неподчинившиеся планеты назывались "сепаратистами", а как только Палпатин - "Юлий Цезарь" вселенной ЗВ, во имя стабильности объединил рознящиеся силы в своих руках империя тут же стала "злобной"... Потому что всякие местные "князьки", вроде Амидалы, во всю рвавшие республику ради интересов своих группировок, тут же лишились власти и денег (которые можно пустить на общее благо, а не на обеспечение их правления на местах)...
Джедаи, кстати, те ещё пидары, не зря Энакин их перебил. Ведь чего джедаи внушали: любой ситх должен быть сразу уничтожен, без суда и следствия, не за конкретные дела, а просто за убеждения. Поделом!

Само по себе учение ситхов подразумевает, что они еще те отморозки. Главный принцип - все пидарасы, а я Д'Артаньян. Ситх должен быть главным и не ебёт. У кого-то другие цели противоречащие твоему эго, вырезать негодяев, как они посмели и т.д. Классический ситх - это юноша максималист. За это джедаи их и не любили.

Кстати момент, почему ситхи всегда просирали джедаям? Потому что ситх - радикальный эгоист. Как только ситхи начинали побеждать, они сразу начинали делить власть, а не убивать джедаев. Их не испугала даже ментальная бомба, каждый думал что погибнут остальные, но не он.
Так бы ситхи и оставались кучкой эгоистичных ушлёпков если бы не Дарт Бэйн, который и сформулировал концепцию "один учитель, один ученик".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5498
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх