Нормальный такой прицел у лисицы

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivanpetro 21 апр 2018 в 08:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Жрать захочешь ещё и не такие способности разовьёшь bravo.gif

Это сообщение отредактировал ivanpetro - 21 апр 2018 в 08:55
Derby 21 апр 2018 в 08:54
Отмороженный  •  На сайте 8 лет
5
Стрелять мышкующую лисицу считается западло.
Я не разу не стрелял. А видел много раз
А мыша она слышыт.
juzzy 21 апр 2018 в 08:57
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Топик @ 21.04.2018 - 00:14)
Лиса зимняя, красивая)

Огнёвка!
juzzy 21 апр 2018 в 08:59
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Судовод @ 21.04.2018 - 00:16)
Мышкует рыжая... Удивляет, как она видит где именно находится мышка...

Тут надо понимать, что у лисы не каждая попытка оканчивается удачно.
akmallragon 21 апр 2018 в 09:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
жрать захочешь...
Упс... ivanpetro опередил lol.gif

Это сообщение отредактировал akmallragon - 21 апр 2018 в 09:02
Мухосранец 21 апр 2018 в 09:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Hoock @ 21.04.2018 - 02:33)
Цитата (Бacик @ 21.04.2018 - 00:26)
Что ушами калибрует точку входа - это понятно. А если не пробьёт наст? Хотелось бы посмотреть на лису после этого. hz.gif

зы переносчик бешенства во всей своей красе

Не сломает себе ничего. Они и не в глубоком снегу такое выделывают




Внизу песец.
AlexZPUA 21 апр 2018 в 09:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (МАШУСТЕЛЬ @ 21.04.2018 - 01:33)
Цитата (ЗлойПрапор @ 21.04.2018 - 00:21)
Был бы у меня такой слух, ЯП наверняка ебанулся бы окончательно!  alik.gif

Я тоже. Недавно сука тараканы откуда то появились. Пользуясь случаем, хочу! В смысле как их тварей вывести, пока не много их. Есть у кого опыт? Ибо заебали своими лапами по стенам стучать.

Бей их носом moderator.gif
hamster192 21 апр 2018 в 09:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Представляю, ползешь ты мышка такая под снегом, путь проделываешь, и вдруг сверху резко БАЦ и всё
Morfei 21 апр 2018 в 10:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У меня собакен немец так делал в степях, только снежный покров больше был.
Max04 21 апр 2018 в 10:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Один я думал, что ща она лазером как йопнит alik.gif
ВаалПетрови4 21 апр 2018 в 10:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мышкует...прикольный глагол

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Ega196 21 апр 2018 в 10:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 21.04.2018 - 02:21)
Был бы у меня такой слух, ЯП наверняка ебанулся бы окончательно! alik.gif

ебуцца в соседнем доме а ты слышишь lol.gif
VLAVO 21 апр 2018 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Судовод @ 21.04.2018 - 00:16)
Мышкует рыжая... Удивляет, как она видит где именно находится мышка...

Супер слух, в разы лучше нашего! dont.gif
yaTonop 21 апр 2018 в 11:24
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Судовод @ 21.04.2018 - 00:16)
Мышкует рыжая... Удивляет, как она видит где именно находится мышка...

Это же очевидно - через тепловизор! gigi.gif
Карлсончег 21 апр 2018 в 11:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Подводникам на службу!
kgnomad 21 апр 2018 в 11:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
а если там Йожик?
Vailed 21 апр 2018 в 12:09
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Судовод @ 21.04.2018 - 00:16)
Мышкует рыжая... Удивляет, как она видит где именно находится мышка...

Ушами :)
Хулинадо 21 апр 2018 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Она бы и с трамплина нехуево бы прыгала
JaneS 21 апр 2018 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Топик @ 21.04.2018 - 00:18)
Цитата (Судовод @ 21.04.2018 - 00:16)
Мышкует рыжая... Удивляет, как она видит где именно находится мышка...

Может слышит?

Да, и бошкой крутит, чтобы понять откуда звук
Barmaley65 21 апр 2018 в 12:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Прикольное видео но, ну когда блядь народ научится трубу на 90 градусов поворачивать? Смотреть не возможно. Вертикальщикам на заметку, этот режим, что-бы ебло своё снимать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
oruzheynik 21 апр 2018 в 12:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sergeantRRR @ 21.04.2018 - 00:45)
Моя псюхина почти также мышкует,только мышей пришибает,а не ест...Видать в родне не обошлось без лисы...И ведь слышит же этих грызунов под снегом,хотя вокруг и довольно шумно...

Ага. У меня девка голден. Мышкует зимой в сугробах. Летом все кусты стаптывает за мышами. Один раз жене подарила живую... Весь район уже года три вспоминает тот случай...
ayrat6366 21 апр 2018 в 12:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мышкует лиса, читайте Бианки, Сладкова.
Сланцы 21 апр 2018 в 13:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrJohnnyS @ 21.04.2018 - 07:54)
Вот Рыжая жрать хочет, пошла и поела.
А некоторые торчат в интернетах этих ваших, и ноют, что жрать в стране нечего. hz.gif

Потому что рыжий и компания всех мышей съела.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Турук 21 апр 2018 в 13:08
В цирке не смеюсь  •  На сайте 11 лет
0
Слышит, видит... 146% телепатия.
Mихалычъ 21 апр 2018 в 13:15
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Судовод @ 21.04.2018 - 00:16)
Мышкует рыжая... Удивляет, как она видит где именно находится мышка...

Слушает она. Во, как башней вертит, пеленгует.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 467
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх