Неадекватный гражданин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
n0Lik
18.04.2018 - 23:39
0
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (кaцaп @ 18.04.2018 - 23:32)
Цитата (n0Lik @ 18.04.2018 - 23:23)

Пока едут откачивать передоз или доставать очередного колдыря из канализации могут не доехать до сердечного приступа или дтп. Я худею с жалельщиков в коментах )

а теперь представь, что этот "колдырь" твой брат

Колдырь есть колдырь. Хоть блять папа римский. В пизду таких родственников. Всю семью изведет пока не подохнет.
 
[^]
yo1
18.04.2018 - 23:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 179
Судя по сумке это приезжий из тех краев где вы живете, и к сожалению, пока я
 
[^]
orbitoclast
18.04.2018 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (bort49 @ 18.04.2018 - 23:33)
Цитата (orbitoclast @ 18.04.2018 - 23:22)
Ой да нахуй бить это мясо? Его толкнуть достаточно, он же говно беспомощное.

Стыдобень, я один раз так же напился, но есть одно НО. Я когда пьяный такой добрый, со всеми дружить хочу, со всеми хочется общаться из серии
-Братан, не хватает на пиво? Вот полтос держи, я всё понимаю.

А потом какие то люди на районе здороваются, типа спасибо что выручил тогда.

-Эмммм, а мы знакомы?  (Не помню нихуя) alkash.gif

Тут дело -то в том что он - неадекватен. Толкнешь, как ты говоришь, он уебется темечком о поребрик ( ну или бордюр), посинеет и перестанет жить. Итог- ты заедешь надолго. Или наоборот агрессия щелкнет и кирпичами, ножиками, стеклами тебя атакует. Равно как и других людей, которые не такие сильные, смелые и брутальные как ты. Одно слово- неадекват и правила поведения такие же как с потенциально бешеной лисой- держись на рассоянии и вызывай группу отстрела

Тоже верно, если он помрёт, то за него отвечать придётся.

Случай был, друган мой поссать пошёл, смотрит а там мужик в говно пьяный лежит в кустах и говорит ему

-Хули ты тут ходишь?

Друган отвечает

-А хули ты тут лежишь?

И бьёт его ногой по голове.

Я ору

-Лёня, остановись! Он же лежит!

И да, Лёня сам был нетрезв , но не до такой степени.
 
[^]
aircopter
18.04.2018 - 23:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (rukojop @ 18.04.2018 - 23:21)
кто ищет приключений- тот их найдет. дерьма кусок попался на дороге, ну убрали как смогли. скорую ЯП не стал вызывать, недостойно ЭТО тело внимания людей со скорой. чем больше таких - тем меньше таких!, сами себе злобные Буратины. пиздить не стоит, оно само ушатается (тут двоякое чувство: как других уберечь от встречи с вот ЭТИМ?) я хз.... кто что посоветует?

Я бы вызвал. Парень конечно чмо, но просто человеком надо оставаться. Собъёт его машина или сдохнет от токсикации. Знаю, скажете биомусор не жалко. Так он вроде безвредный.
Как-то под Новый год иду вечером и тело у подъезда лежит. Прилично одетый мужик, но видно рановато отмечать начал. Не поднять одному - кило 120 весом. Все мимо идут. Вызвал скорую, дождался их. Они его погрузили. Он пытался адрес назвать, но бесполезно. Разве я зря так поступил? Надо было пройти мимо и нехай замерзает?
Да вот такие же люди на телефон снимают, когда кому то херово, не задумываясь, что в следующий раз может быть херово им, а вместо помощи они получат толпу режиссёров хуевых.
 
[^]
n0Lik
18.04.2018 - 23:43
3
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (Htoya @ 18.04.2018 - 23:30)
Цитата (n0Lik @ 18.04.2018 - 23:27)
Цитата (Htoya @ 18.04.2018 - 23:23)
Цитата (n0Lik @ 18.04.2018 - 23:19)
Цитата (Htoya @ 18.04.2018 - 23:16)
Толстый герой хуев. Обязательно надо самоутвердиться и бить человека не стоящего на ногах. Иди своей дорогой, но нет, надо остановиться и почмырить... Видимо в детстве сам охуенно выгребал

То есть можно объебаться и приставать к прохожим средь бела дня?

Т.е. нет, конечно нельзя. Но ведь пройти мимо или вызвать полицию - это очень сложно для человека с заниженной самооценкой.

Ты часто вызывал полицию когда видел колдыря на улице? Только честно.

Мне скрывать нечего, я не вызывал. Но и дрался я всегда с равными.

Блять я с вас ору. С каких пор синька или вещества дают карт бланш на свинство? Ок, велик мог уехать, а этот хуй напугать ребенка, поцарапать машины, схватить кого-нибудь кто в щи дать не сможет. Мужик виноват шо он крепкий и дал ему пару раз успокоительных?
 
[^]
999and999
18.04.2018 - 23:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (n0Lik @ 18.04.2018 - 23:39)
Цитата (кaцaп @ 18.04.2018 - 23:32)
Цитата (n0Lik @ 18.04.2018 - 23:23)

Пока едут откачивать передоз или доставать очередного колдыря из канализации могут не доехать до сердечного приступа или дтп. Я худею с жалельщиков в коментах )

а теперь представь, что этот "колдырь" твой брат

Колдырь есть колдырь. Хоть блять папа римский. В пизду таких родственников. Всю семью изведет пока не подохнет.

ебаный ангел? gigi.gif
 
[^]
кaцaп
18.04.2018 - 23:46
1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (oruzheynik @ 18.04.2018 - 23:31)
Цитата (кaцaп @ 18.04.2018 - 23:29)
Цитата (n0Lik @ 18.04.2018 - 23:19)
Цитата (Htoya @ 18.04.2018 - 23:16)
Толстый герой хуев. Обязательно надо самоутвердиться и бить человека не стоящего на ногах. Иди своей дорогой, но нет, надо остановиться и почмырить... Видимо в детстве сам охуенно выгребал

То есть можно объебаться и приставать к прохожим средь бела дня?

нет, нельзя
так же, как и пиздить неадекватного человека, который не может ответить равнозначно
кстати, толстый бил лежачего, когда ему уже въебали и он упал
зачем?

И не говори! Нет бы пришибить разом без мучений! Топориком по шей - ху-у-у-як! И всё Закрыт вопрос!
Таких списывать надо! Наркоманов и психических которые лечиться не хотят! Они ж пидорги размножаться начнут (не дай боже!)

то есть "топориком по шее" вполне себе адекватное воздействие на перебравшего алкоголя человека?
а если, вдруг, его опоили к примеру?а если он в первый раз совершенно случайно перебрал?а если это твой родственник или близкий друг?тоже "топориком по шее - ху-у-у-як!" сделать надо?
а если ты так же случайно перепьёшь?

моя жена за 16 лет совместного проживания пару раз на рассчитывала свои силы
мне её в запас списать надо было сразу?
люди, вы ебанутые?
 
[^]
mcloud4477
18.04.2018 - 23:46
1
Статус: Offline


80486-dx4-100

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 876
Самое интересное, нахрена это снимать ? Ну встретил ты алкаша нулевого и хрен с ним, ну даже в лоб щёлкнул, тоже хрен с ним. В чём эпическая соль события? У нас таких по спальным районам да окраинам племенные стада ходят. Или этот клечатый из смузи-бара первый раз в реальный мир вышел?
 
[^]
Брррр
18.04.2018 - 23:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4221
Цитата (Петрович34 @ 18.04.2018 - 23:08)
Животное.
Ой, чего это я на животинок гоню, они себя до такого состояния не доводят.

Еще как доводят! Животный мир к нам гораздо ближе чем кажется alik.gif

 
[^]
MrShelter
18.04.2018 - 23:46
5
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (Htoya @ 18.04.2018 - 23:16)
Толстый герой хуев. Обязательно надо самоутвердиться и бить человека не стоящего на ногах. Иди своей дорогой, но нет, надо остановиться и почмырить... Видимо в детстве сам охуенно выгребал

Людей вообще бить плохо, и трезвых, и бухих.
Но тут чувака предварительно предупредили несколько раз. И даже скорую предложили вызвать и проследили, чобы его не переехал никто.
Если он в таком неадекватном состоянии по улице ползает, то кто в этом виноват? Может ещё велосипедисту всё бросить и нянькой или поводырём ему стать? Может ещё и сострадание к нему проявить? Его состояние – это не смягчающее обстоятельство, а ОТЯГОЩАЮЩЕЕ.
Если уж выполз, чмо, к нормальным людям, если хамишь и бросаешься на людей, то будь готов и отхватить. Могут и отпиздить и обоссать, ибо не хуй. Чмырят его, бедненького. Не был бы чмырём – не чмырили бы. Героического мало в том, чтобы на фоне куска говна самоутверждаться.

Сам тоже по молодости впрягался за незнакомую пьянь, до дома на себе и общественном транспорте отвозил – ни одна история хорошо не закончилась.
 
[^]
n0Lik
18.04.2018 - 23:50
1
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (кaцaп @ 18.04.2018 - 23:46)
Цитата (oruzheynik @ 18.04.2018 - 23:31)
Цитата (кaцaп @ 18.04.2018 - 23:29)
Цитата (n0Lik @ 18.04.2018 - 23:19)
Цитата (Htoya @ 18.04.2018 - 23:16)
Толстый герой хуев. Обязательно надо самоутвердиться и бить человека не стоящего на ногах. Иди своей дорогой, но нет, надо остановиться и почмырить... Видимо в детстве сам охуенно выгребал

То есть можно объебаться и приставать к прохожим средь бела дня?

нет, нельзя
так же, как и пиздить неадекватного человека, который не может ответить равнозначно
кстати, толстый бил лежачего, когда ему уже въебали и он упал
зачем?

И не говори! Нет бы пришибить разом без мучений! Топориком по шей - ху-у-у-як! И всё Закрыт вопрос!
Таких списывать надо! Наркоманов и психических которые лечиться не хотят! Они ж пидорги размножаться начнут (не дай боже!)

то есть "топориком по шее" вполне себе адекватное воздействие на перебравшего алкоголя человека?
а если, вдруг, его опоили к примеру?а если он в первый раз совершенно случайно перебрал?а если это твой родственник или близкий друг?тоже "топориком по шее - ху-у-у-як!" сделать надо?
а если ты так же случайно перепьёшь?

моя жена за 16 лет совместного проживания пару раз на рассчитывала свои силы
мне её в запас списать надо было сразу?
люди, вы ебанутые?

ДА не надо никого убивать, но удивляться шо ты вел себя как животное в общественном месте и получил пизды как то странно.
 
[^]
n0Lik
18.04.2018 - 23:51
0
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (MrShelter @ 18.04.2018 - 23:46)
Цитата (Htoya @ 18.04.2018 - 23:16)
Толстый герой хуев. Обязательно надо самоутвердиться и бить человека не стоящего на ногах. Иди своей дорогой, но нет, надо остановиться и почмырить... Видимо в детстве сам охуенно выгребал

Людей вообще бить плохо, и трезвых, и бухих.
Но тут чувака предварительно предупредили несколько раз. И даже скорую предложили вызвать и проследили, чобы его не переехал никто.
Если он в таком неадекватном состоянии по улице ползает, то кто в этом виноват? Может ещё велосипедисту всё бросить и нянькой или поводырём ему стать? Может ещё и сострадание к нему проявить? Его состояние – это не смягчающее обстоятельство, а ОТЯГОЩАЮЩЕЕ.
Если уж выполз, чмо, к нормальным людям, если хамишь и бросаешься на людей, то будь готов и отхватить. Могут и отпиздить и обоссать, ибо не хуй. Чмырят его, бедненького. Не был бы чмырём – не чмырили бы. Героического мало в том, чтобы на фоне куска говна самоутверждаться.

Сам тоже по молодости впрягался за незнакомую пьянь, до дома на себе и общественном транспорте отвозил – ни одна история хорошо не закончилась.

Вот я тоже не пойму, в коментах упоролись или хроники такие же исповедуются? )
 
[^]
SidSpirs
18.04.2018 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Ну и чё он его пиздит?Ну какой смысл?Это тело просто даже на ногах то не стоит.Я ни разу в жизни не видел что бы вот такое пьяное тело после слов не подходи ко мне или иди отсюда исполнило то что ему сказали.Ну вот ни разу сук!Это всё равно что ветряной мельнице сказать остановись.Я приказываю тебе.Такая же бесперспективная хрень!
 
[^]
Kosh01
18.04.2018 - 23:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (GroompeeFish @ 18.04.2018 - 23:13)
ну вызови скорую или ментов.... но у меня же есть камера!

за каким хреном вызывать ментов или скорую?
 
[^]
n0Lik
18.04.2018 - 23:56
4
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
А на финалочку представьте такого в узком пространстве. В маршрутке, в очереди, сосед ваш. В аналогичной ситуации в электричке ему бы ебнули а вы орлы бы тут кудахтали молодцы мужики, успокоили нечесть. Вот 100% так и было бы, потому шо были подобные ролики и подобные коменты ) Вы или крестик снимите или ну вы меня поняли. Синеботы уебки, не место им среди людей. Дома нажирайтесь.
 
[^]
n0Lik
18.04.2018 - 23:57
-1
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (SidSpirs @ 18.04.2018 - 23:54)
Ну и чё он его пиздит?Ну какой смысл?Это тело просто даже на ногах то не стоит.Я ни разу в жизни не видел что бы вот такое пьяное тело после слов не подходи ко мне или иди отсюда исполнило то что ему сказали.Ну вот ни разу сук!Это всё равно что ветряной мельнице сказать остановись.Я приказываю тебе.Такая же бесперспективная хрень!

Поэтому и ебнул, гений. Хули с ним вообще разговаривать.
 
[^]
ЯнеОн
18.04.2018 - 23:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 370
Ремейк фильма ,,Рассвет мертвецов" bravo.gif
 
[^]
Htoya
18.04.2018 - 23:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.09
Сообщений: 276
Цитата (MrShelter @ 18.04.2018 - 23:46)
Цитата (Htoya @ 18.04.2018 - 23:16)
Толстый герой хуев. Обязательно надо самоутвердиться и бить человека не стоящего на ногах. Иди своей дорогой, но нет, надо остановиться и почмырить... Видимо в детстве сам охуенно выгребал

Людей вообще бить плохо, и трезвых, и бухих.
Но тут чувака предварительно предупредили несколько раз. И даже скорую предложили вызвать и проследили, чобы его не переехал никто.
Если он в таком неадекватном состоянии по улице ползает, то кто в этом виноват? Может ещё велосипедисту всё бросить и нянькой или поводырём ему стать? Может ещё и сострадание к нему проявить? Его состояние – это не смягчающее обстоятельство, а ОТЯГОЩАЮЩЕЕ.
Если уж выполз, чмо, к нормальным людям, если хамишь и бросаешься на людей, то будь готов и отхватить. Могут и отпиздить и обоссать, ибо не хуй. Чмырят его, бедненького. Не был бы чмырём – не чмырили бы. Героического мало в том, чтобы на фоне куска говна самоутверждаться.

Сам тоже по молодости впрягался за незнакомую пьянь, до дома на себе и общественном транспорте отвозил – ни одна история хорошо не закончилась.

Вот это мне особенно понравилось "если уж выполз к нормальным людям.... то могут отпиздить и обоссать". У тебя все такие "нормальные"?
 
[^]
VerD
19.04.2018 - 00:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
1. почему любитель лисапеда не уехал от этого чудика?
2. почему он его бил?
3. мне кажется там мудаков больще чем один
 
[^]
n0Lik
19.04.2018 - 00:04
-5
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (VerD @ 19.04.2018 - 00:01)
1. почему любитель лисапеда не уехал от этого чудика?
2. почему он его бил?
3. мне кажется там мудаков больще чем один

Схуяли изза какого то урода надо брать и уезжать, ты здоров?
 
[^]
SidSpirs
19.04.2018 - 00:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (n0Lik @ 19.04.2018 - 00:57)
Цитата (SidSpirs @ 18.04.2018 - 23:54)
Ну и чё он его пиздит?Ну какой смысл?Это тело просто даже на ногах то не стоит.Я ни разу в жизни не видел что бы вот такое пьяное тело после слов не подходи ко мне или иди отсюда исполнило то что ему сказали.Ну вот ни разу сук!Это всё равно что ветряной мельнице сказать остановись.Я приказываю тебе.Такая же бесперспективная хрень!

Поэтому и ебнул, гений. Хули с ним вообще разговаривать.

Ох,уж эти интернет каратисты.Человек от агрессивного примата отличается тем что может оценивать ситуацию."Синий боец" неадекватен и даже не способен уже соображать.Взял за шкирку и вышвырнул как нашкодившего кота ибо угрозы от него как от мешка с говном.Воняет,но сделать ничего не может.Чё его пиздить то?
Прояви гражданскую инициативу и сдай его ППС и дело с концом.Как это сделали бы в цивилизованном обществе,но реалии в России сегодняшние показывают что надо быть гиперболизировано агрессивным быдлом что бы решить такие простые вещи.
Умиляют меня наши соотечественники которые в России постоянно решают свои проблемы кулаками,а выехав в загнивающие европы быстро вспоминают что так себя вести даже по отношению к бухому говну в стране где главенствует закон нельзя.Ибо что?Правильно!Будет законное наказание.

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 19.04.2018 - 00:09
 
[^]
999and999
19.04.2018 - 00:10
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (n0Lik @ 19.04.2018 - 00:04)
Цитата (VerD @ 19.04.2018 - 00:01)
1. почему любитель лисапеда не уехал от этого чудика?
2. почему он его бил?
3. мне кажется там мудаков больще чем один

Схуяли изза какого то урода надо брать и уезжать, ты здоров?

ты не здоров
 
[^]
n0Lik
19.04.2018 - 00:13
-2
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (SidSpirs @ 19.04.2018 - 00:06)
Цитата (n0Lik @ 19.04.2018 - 00:57)
Цитата (SidSpirs @ 18.04.2018 - 23:54)
Ну и чё он его пиздит?Ну какой смысл?Это тело просто даже на ногах то не стоит.Я ни разу в жизни не видел что бы вот такое пьяное тело после слов не подходи ко мне или иди отсюда исполнило то что ему сказали.Ну вот ни разу сук!Это всё равно что ветряной мельнице сказать остановись.Я приказываю тебе.Такая же бесперспективная хрень!

Поэтому и ебнул, гений. Хули с ним вообще разговаривать.

Ох,уж эти интернет каратисты.Человек от агрессивного примата отличается тем что может оценивать ситуацию."Синий боец" неадекватен и даже не способен уже соображать.Взял за шкирку и вышвырнул как нашкодившего кота ибо угрозы от него как от мешка с говном.Воняет,но сделать ничего не может.Чё его пиздить то?
Прояви гражданскую инициативу и сдай его ППС и дело с концом.Как это сделали бы в цивилизованном обществе,но реалии в России сегодняшние показывают что надо быть гиперболизировано агрессивным быдлом что бы решить такие простые вещи.

Давай ка не сгребать всех обиженных и угнетенных в одну корзину. Если у человека приступ, если ребенок потерялся, если кого-то избивают/насилуют нормальная реакция вызвать службы и как то посодействовать. Возиться с алкашами и наркоманами, тратить свое время, объясняться с властями кто это как он тут оказался почему башка разбита? А говорит ты разбил. Ну ка проедем к нам.

Да пошли они в пизду. Никто не обязан слушать крики и маты колдырей, пересаживаться на другую лавочку терпеть эту падаль если она соизволила выползти в таком состоянии к людям. Я каждый день прибухиваю и бывает долблю, никогда меня в таком состоянии не видели. А если увидят и опиздюлят я не буду удивлен а какого хуя так со мной? Жалость к колдырям на руси неискоренима...
 
[^]
n0Lik
19.04.2018 - 00:15
1
Статус: Offline


Наркоман и Алкоголик

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1190
Цитата (999and999 @ 19.04.2018 - 00:10)
Цитата (n0Lik @ 19.04.2018 - 00:04)
Цитата (VerD @ 19.04.2018 - 00:01)
1. почему любитель лисапеда не уехал от этого чудика?
2. почему он его бил?
3. мне кажется там мудаков больще чем один

Схуяли изза какого то урода надо брать и уезжать, ты здоров?

ты не здоров

Ты блять сидишь в парке выходной с друзьями с семьей. А рядом такая пьянь орет. Ты в жопу язык засунь и съебни тогда в следующий раз, не тревожь музу, минусатор херов.
 
[^]
Эникеев
19.04.2018 - 00:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Я таких чудиков всегда домой отвожу. Очень трудно добиться нужного адреса с первого раза. Очень трудно общаться, а если джентельмен блюэ, так вообще ложная задача. Новичок, с ними труднее всего.
Четверых уже доставил. Бывает по четыре часа занимает. Но не бросать же человека.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20188
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх