Как живут "девочка в розовом" и ее мама, прославившиеся после митинга в Волоколамске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мультипульти
23.03.2018 - 23:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (Ollergun @ 23.03.2018 - 22:02)
Цитата (мультипульти @ 23.03.2018 - 21:57)
Цитата (Ollergun @ 23.03.2018 - 21:54)
У революционерки корешки детских книжек изодраны, неряхой растёт, вроде мелочь, а неприятно. Как бы это сказать... ну это почти как свалка, только в душе аккуратистов. Для начала пусть учится хорошо и книжки подклеит, а мамаша по шее будет пальцем водить на митингах.
Хотя знаково, на злобу дня, все сразу заметили и зашевелились, но вульгарщина.

Изодранные корешки наверна говорят о том, что книжки те читают,а не для мебели стоят, не? upset.gif

Ага, а ещё страницы курят.

Хуле, у кого чего болит, как говорится. gigi.gif
 
[^]
БатракАбрама
23.03.2018 - 23:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4943
Цитата (uu9jen @ 23.03.2018 - 21:37)
Родители недальновидны допуская детей до таких крайностей не думают кого вырастят.

Надо электорат для главного командира растить а они от рук отбились.
А кто за яхту абрамовича в бой пойдет? непорядок
 
[^]
папасемен
23.03.2018 - 23:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Мама - просто эталон тупости...
Дочка, судя по всему, с таким воспитанием далеко от матери не уйдёт.
"Лучше бы Москву сожгли" - вот уж дебилка, блядь!
 
[^]
MUAT
23.03.2018 - 23:28
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Цитата (Lacrima @ 23.03.2018 - 23:09)
Цитата (MUAT @ 23.03.2018 - 21:41)
Москве похер, удобно, дешево и главное смешно, что есть люди которые дышат гавном от москвичей.
Представил?
А теперь представь сколько людей готовы порешить этого мера, губернатора, президента и сжечь Москву дотла.

Люди, должны иметь голову. И не только для того, чтобы в нее есть.
Она имеют полное право быть недовольны администрацией и властью. Но за что сжигать мой дом? Или дом моего соседа?
Почему люди, от бессилия что либо сделать, весь свой гнев и негатив направляют на жителей Москвы? Потому что это проще всего? Потому что за это не накажут? Это мерзко, товарищи.

И да, странный какой жест для девочки такого возраста. Интересно, кто ее этому жесту научил? Я в 10 лет таких жестов не знала.

Конкретно твой мусор, не отсортированный, с батарейками и органикой везут к ним в город. У них воняет, а тебе удобно и дешево, тебе реально удобно не сортировать мусор, тебе реально дешево по коммуналке просто свезти к ним и вывалить рядом.
Ты сидишь дома, у тебя нет запаха тухлых яиц и тухлой капусты дома, тебе хочется позитива и вкусного кофе. А кто то там нюхая твой мусор хочет тебя сжечь.
Это напрягает, хочется продолжать пить кофе и думать о том, как мир прекрасен. Принцессы тоже срут, но ваше величество, ваше говно лежит у них под окнами. Вам просто неприятно об этом задумываться, но это так.
Хочешь позитива не вывози мусор из Москвы, сортируй его и складывай у себя под окнами, решай свои проблемы сама, а не свози к другим, а они сами решат, что делать с их мусором на их земле.
 
[^]
VasilG
23.03.2018 - 23:36
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 601
Цитата (InnaI @ 23.03.2018 - 21:39)
Начальных кадров видео достаточно, чтобы понять, что мама хабалка и девочка такой же вырастет.

Своих узнаешь сразу?
 
[^]
VasilG
23.03.2018 - 23:40
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 601
Цитата (папасемен @ 23.03.2018 - 23:10)
Мама - просто эталон тупости...
Дочка, судя по всему, с таким воспитанием далеко от матери не уйдёт.
"Лучше бы Москву сожгли" - вот уж дебилка, блядь!

Ворам и олигархам, качающим бабло в Москве простой народ никогда не понять.
 
[^]
Lacrima
23.03.2018 - 23:46
6
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1912
Цитата (MUAT @ 23.03.2018 - 23:28)
Цитата (Lacrima @ 23.03.2018 - 23:09)
Цитата (MUAT @ 23.03.2018 - 21:41)
Москве похер, удобно, дешево и главное смешно, что есть люди которые дышат гавном от москвичей.
Представил?
А теперь представь сколько людей готовы порешить этого мера, губернатора, президента и сжечь Москву дотла.

Люди, должны иметь голову. И не только для того, чтобы в нее есть.
Она имеют полное право быть недовольны администрацией и властью. Но за что сжигать мой дом? Или дом моего соседа?
Почему люди, от бессилия что либо сделать, весь свой гнев и негатив направляют на жителей Москвы? Потому что это проще всего? Потому что за это не накажут? Это мерзко, товарищи.

И да, странный какой жест для девочки такого возраста. Интересно, кто ее этому жесту научил? Я в 10 лет таких жестов не знала.

Конкретно твой мусор, не отсортированный, с батарейками и органикой везут к ним в город. У них воняет, а тебе удобно и дешево, тебе реально удобно не сортировать мусор, тебе реально дешево по коммуналке просто свезти к ним и вывалить рядом.
Ты сидишь дома, у тебя нет запаха тухлых яиц и тухлой капусты дома, тебе хочется позитива и вкусного кофе. А кто то там нюхая твой мусор хочет тебя сжечь.
Это напрягает, хочется продолжать пить кофе и думать о том, как мир прекрасен. Принцессы тоже срут, но ваше величество, ваше говно лежит у них под окнами. Вам просто неприятно об этом задумываться, но это так.
Хочешь позитива не вывози мусор из Москвы, сортируй его и складывай у себя под окнами, решай свои проблемы сама, а не свози к другим, а они сами решат, что делать с их мусором на их земле.

Какое странное предложение. Я лично из Москвы мусор не вывожу. Если у меня поставят контейнеры для сортировки я буду сортировать мусор. Я плачу коммунальным службам за вывоз мусора. Я не имею высокой административной должности в правительстве РФ, чтобы своей волей решить куда вывозить, как утилизировать и как сортировать мусор. Мне не жить теперь? faceoff.gif
 
[^]
MUAT
23.03.2018 - 23:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Цитата (Lacrima @ 24.03.2018 - 00:46)
Цитата (MUAT @ 23.03.2018 - 23:28)
Цитата (Lacrima @ 23.03.2018 - 23:09)
Цитата (MUAT @ 23.03.2018 - 21:41)
Москве похер, удобно, дешево и главное смешно, что есть люди которые дышат гавном от москвичей.
Представил?
А теперь представь сколько людей готовы порешить этого мера, губернатора, президента и сжечь Москву дотла.

Люди, должны иметь голову. И не только для того, чтобы в нее есть.
Она имеют полное право быть недовольны администрацией и властью. Но за что сжигать мой дом? Или дом моего соседа?
Почему люди, от бессилия что либо сделать, весь свой гнев и негатив направляют на жителей Москвы? Потому что это проще всего? Потому что за это не накажут? Это мерзко, товарищи.

И да, странный какой жест для девочки такого возраста. Интересно, кто ее этому жесту научил? Я в 10 лет таких жестов не знала.

Конкретно твой мусор, не отсортированный, с батарейками и органикой везут к ним в город. У них воняет, а тебе удобно и дешево, тебе реально удобно не сортировать мусор, тебе реально дешево по коммуналке просто свезти к ним и вывалить рядом.
Ты сидишь дома, у тебя нет запаха тухлых яиц и тухлой капусты дома, тебе хочется позитива и вкусного кофе. А кто то там нюхая твой мусор хочет тебя сжечь.
Это напрягает, хочется продолжать пить кофе и думать о том, как мир прекрасен. Принцессы тоже срут, но ваше величество, ваше говно лежит у них под окнами. Вам просто неприятно об этом задумываться, но это так.
Хочешь позитива не вывози мусор из Москвы, сортируй его и складывай у себя под окнами, решай свои проблемы сама, а не свози к другим, а они сами решат, что делать с их мусором на их земле.

Какое странное предложение. Я лично из Москвы мусор не вывожу. Если у меня поставят контейнеры для сортировки я буду сортировать мусор. Я плачу коммунальным службам за вывоз мусора. Я не имею высокой административной должности в правительстве РФ, чтобы своей волей решить куда вывозить, как утилизировать и как сортировать мусор. Мне не жить теперь? faceoff.gif

Вот в этом и дело. Вам удобно стоять в стороне и делать вид что не причем, я плачу, я ничего не могу сделать, "у меня лапки". Но по факту, ваш мусор и ваше гавно у них под окнами.
И Вам не нравится, что люди в истерике и "некрасиво возмущаются", Вым бы хотелось что бы они выбирали выражения. Да Вам просто насрать на то, что дети с отравлениями оказались в больнице, дыша разложениями вашего мусора.
 
[^]
TurisT1488
24.03.2018 - 00:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
Цитата (Серхио76 @ 23.03.2018 - 21:40)
Мне одному непонятно, что делал ребёнок на этом мероприятии?
Лучше бы в школе лучше училась, чтобы потом не нести ахинею как мама.

ТАк мамашка надрессировала ребенка
 
[^]
Lacrima
24.03.2018 - 00:07
8
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1912
Цитата (MUAT @ 23.03.2018 - 23:57)
Да Вам просто насрать на то, что дети с отравлениями оказались в больнице, дыша разложениями вашего мусора.

Какое смелое обвинение!
А вам не насрать? Если не насрать, то сделайте что нибудь!!! Потом придете сюда и расскажите нам всем, срущим на других людей, что вы сделали полезного для детей из города Волоколамска. Или все, на что вас хватает, это писать мне что у меня есть мусор и я его не складываю под свои окна и окна моих соседей?

Или может вы съедаете свой мусор? Ведь вашим мусором тоже кто-то дышит. Или вы принцесса и какаете бабочками?

Это сообщение отредактировал Lacrima - 24.03.2018 - 00:08
 
[^]
MUAT
24.03.2018 - 00:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Цитата (Lacrima @ 24.03.2018 - 01:07)
Цитата (MUAT @ 23.03.2018 - 23:57)
Да Вам просто насрать на то, что дети с отравлениями оказались в больнице, дыша разложениями вашего мусора.

Какое смелое обвинение!
А вам не насрать? Если не насрать, то сделайте что нибудь!!! Потом придете сюда и расскажите нам всем, срущим на других людей, что вы сделали полезного для детей из города Волоколамска. Или все, на что вас хватает, это писать мне что у меня есть мусор и я его не складываю под свои окна и окна моих соседей?

Или может вы съедаете свой мусор? Ведь вашим мусором тоже кто-то дышит. Или вы принцесса и какаете бабочками?

Я живу в Подмосковье, не так далеко от Кучинской свалки. Знаю что это такое. Мой мусор свозят на ту землю где я живу. И я за то, что бы ситуация с мусором изменилась. Я я понимаю жителей Волоколамска в их проблеме. Я понимаю почему у них такое возмущение. И я знаю что такое свалка мусора в твоем городе.
Вот и вся разница.
 
[^]
m554
24.03.2018 - 00:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Жаль девочку. Она сейчас звезда, и не понимает, что её используют такие вот свиноматки, не обезображенные интеллектом. Деды воевали, Москву сжечь... А сама небось голосовала за местную администрацию и за путина. Ну, жрите, не обляпайтесь.
Ну нахуя туда детей вовлекать?

ЗЫ. Очки губеру в жопу надо было не на словах запихивать.
 
[^]
m554
24.03.2018 - 00:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Цитата
Дитё - чистый анархист. Всё по делу. Никого не бойся

Это дитё - просто дитё, готовое на всё, чему её научат долбоёбы родители, лишь бы стать звездой. Обычная девочка, которую лучше оградить от ебанутой мамаши, чтобы такой же не выросла.
 
[^]
NMNH
24.03.2018 - 00:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Да уж, у мамаши с мозгами и так беда - так еще и растит себе "достойную смену"..
А в другой семье у Тани возможно был бы шанс вырасти нормальным человеком.
 
[^]
Балдубей
24.03.2018 - 00:54
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Ёптыть...мэм, прославилась..Леши Анального юная смена...ремня и в школу уроки учить, клара целкин сраная...видели уже таких революционерок...=)

Это сообщение отредактировал Балдубей - 24.03.2018 - 00:59

Как живут "девочка в розовом" и ее мама, прославившиеся после митинга в Волоколамске
 
[^]
Lacrima
24.03.2018 - 01:22
8
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1912
Цитата (MUAT @ 24.03.2018 - 00:33)
Цитата (Lacrima @ 24.03.2018 - 01:07)
Цитата (MUAT @ 23.03.2018 - 23:57)
Да Вам просто насрать на то, что дети с отравлениями оказались в больнице, дыша разложениями вашего мусора.

Какое смелое обвинение!
А вам не насрать? Если не насрать, то сделайте что нибудь!!! Потом придете сюда и расскажите нам всем, срущим на других людей, что вы сделали полезного для детей из города Волоколамска. Или все, на что вас хватает, это писать мне что у меня есть мусор и я его не складываю под свои окна и окна моих соседей?

Или может вы съедаете свой мусор? Ведь вашим мусором тоже кто-то дышит. Или вы принцесса и какаете бабочками?

Я живу в Подмосковье, не так далеко от Кучинской свалки. Знаю что это такое. Мой мусор свозят на ту землю где я живу. И я за то, что бы ситуация с мусором изменилась. Я я понимаю жителей Волоколамска в их проблеме. Я понимаю почему у них такое возмущение. И я знаю что такое свалка мусора в твоем городе.
Вот и вся разница.

Сделайте что нибудь. Пишите в администрацию, жалуйтесь, боритесь за свои права. Но не держите зло на других людей. Таких же, как и вы. Только за то, что они проживают не там, где вы. У них тоже есть проблемы. Возможно, вам они не кажутся важными. Но если вы ненавидите своих сограждан, просто потому что их ненавидеть проще и безопаснее, не ждите хорошей жизни.

Помните сказку Льва Толстого про веник?

"Отец приказал сыновьям, чтобы жили в согласии; они не слушались. Вот он велел принесть веник и говорит:

— Сломайте!

Сколько они ни бились, не могли сломать. Тогда отец развязал веник и велел ломать по одному пруту.

Они легко переломали прутья поодиночке.

Отец и говорит:

— Так-то и вы: если в согласии жить будете, никто вас не одолеет; а если будете ссориться да все врозь — вас всякий легко погубит."

На самом деле очень мудрая сказка.

А у девочки совсем не мудрая мама. Я прекрасно понимаю проблему людей. Я искренне сочувствую их положению. Но прививать маленькому ребенку ненависть к людям из Москвы, и вызывать у ребенку ассоциацию - "мне плохо благодаря людям из Москвы и их мусору" - верх идиотизма.
 
[^]
dedded
24.03.2018 - 06:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1441
Я тоже все понимаю, что есть проблема. Но вы уже заебали с вашей москвой и подмосковьем. Вам глубоко каждому насрать на проблемы остальных регионов страны, вы про них даже не знаете. Зато вся страна знает о ваших проблемах. Решайте их сами на местах и не показывайте миру, какие вы засранцы.
Ну давайте все тащить сюда проблемы ЖКХ (наши проблемы) на общее обозрение и обсуждение, и настраивать себя и детей на это . Которые сами и создаем.

А давайте сами себя и обсудим, какие мы свиньи и засранцы. Обсудим самый грязный город, улицу, дом , подъезд?! И "прославим" наш свинский быт, чего уж там скромничать.
Во истину сказано верно тут.....
 
[^]
dedded
24.03.2018 - 06:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1441
......................

Как живут "девочка в розовом" и ее мама, прославившиеся после митинга в Волоколамске
 
[^]
drmolekulo
24.03.2018 - 06:43
2
Статус: Offline


Святой Ролтон

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 595
ТС это ты такой грамотей или журнашлюха очень грамотная? паМфиловцы, вы хоть учебник откройте прочитайте, а потом пишите материалы.
28 паНфиловцев, а не паМфиловцы.
 
[^]
ТРИША
24.03.2018 - 06:46
0
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
А объясните мне, знающие, что за фигня с мусором произошла в последние два года? Полигоны эти хрен знает с каких годов существуют и никого вроде не напрягали. Население Москвы, конечно, ежедневно растёт и каждый отдельный человек сейчас производит куда больше мусора, чем "при советской власти". Но ещё пять лет назад всё было нормально. А нынче как с цепи сорвались эти полигоны, то там люди мрут, то тут травятся. Может я параноик, конечно, но ИМХО - кто-то нашёл очередной беспроигрышный канал добычи денег, которые как известно не пахнут. И все эти вопли (и, не дай бог конечно, специальные отравления граждан) они в рамках подготовки к очередному требованию денег от населения.

ЗЫ Наши местные мусорщики, кстати, уже подсуетились на этой волне с нового года подняли цены за вывоз почти в два раза с 550 до 950 рублей.
 
[^]
Shecter
24.03.2018 - 06:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3070
Цитата
памфиловцы

faceoff.gif suicide.gif
 
[^]
lukinda
24.03.2018 - 06:58
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 9014
Зачем всю то Москву сжигать? В пределах Садового кольца выжечь напалмом и хватит с них gigi.gif
 
[^]
jnh
24.03.2018 - 07:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Что то как то противно все это читать, ДЕТИ, СОЖГЛИ МОСКВУ, НАШИ ДЕДЫ?!
Все собрали в кучу из проблемы, которую сами и породили.
В нашем маленьком городке, многие жители свои помои выливают прямо на дорогу, регулярно!!! Путин виноват, в многоэтажках с изрисованными и обоссанными подъездами, канализация часто забивается самими жителями дома, мусор можно увидеть в пакетах в любой части города.
Начните с себя и будет вам счастье.

Простите а как в данном случае должно это "начни с себя" выглядеть , люди должны пойти и разобрать мусорный полигон? Как вы себе это представляете вобще?

Это сообщение отредактировал jnh - 24.03.2018 - 07:02
 
[^]
NikolayLis
24.03.2018 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
журнашлюхи
виноваты не власти, которые не обеспечили мусоропереработку ( хотя деньги за вывоз мусора берут поди) а жители, которые мусор не сортируют видите-ли.. всё как обычно moderator.gif

Это сообщение отредактировал NikolayLis - 24.03.2018 - 09:22
 
[^]
NikolayLis
24.03.2018 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 6161
"их строительстве которое кстати занимает 3 года" о да блядь.. все эти годы мысля в голову о том что они нужны не приходила? а нахуй тогда такие управленцы? зарплату им за что платят?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27934
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх