В Красноярском автобусе пассажиры поймали карманников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tatarin61
20.03.2018 - 15:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 161
А кондуктор в это время просит успокоиться.
Кондуктор повела себя не правильно, пыталась замять скандал, не захотела лишних неприятностей. Этим "щипачи" и пользуются.
 
[^]
iurok
20.03.2018 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 1894
Был очевидцем как в Стамбуле в схожей ситуации просто отпиздили до состояния когда человеки не подают признаков жизни.
Стоял спокойно на Лалели ждал трамвая. Открываются двери оттуда вылетает клубок дерущихся людей. Весь вагон пиздил двух воришек. Я даже трамвай пропустил. Воришки так и остались лежать, а люди уехали на другом трамвае
 
[^]
yanhi
20.03.2018 - 15:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 863
На киевской в метро заходил. Решил воды в дорогу взять,. Полез в карман, а там уже чужая рука. Схватил за руку, а он как ломанётся от меня в сторону. И лицо прячет что бы я его не запомнил. Успел ему только пинка дать. cool.gif
В метро при мне мужик карманника поймал. Он к женщине в карман полез, а мужик его сразу за руку поймал. Держит его за куртку как соплю. Тот ноет, умоляет отпустить, пиздюлей боится rulez.gif В итоге на платформе из куртки выпрыгнул, и съебался. Мужик спокойно девушке куртку его отдаёт, со словами: с паршивой овцы, хоть шерсти клок. И уходит. gigi.gif
 
[^]
Radei
20.03.2018 - 15:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 244
Мда, как всегда всем похуй...
 
[^]
LoveXtraiL
20.03.2018 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (DoctorDima @ 20.03.2018 - 11:56)
И все молча жуют сопли... в надежде, что это их никогда не коснется. Псевдо-мужики стоят как мешки с говном. Тьфу! ... Накидали бы тварям на три больничных и то пользы было бы ... овечье стадо ...

Прими как есть, это современные русские,люди-овощи)))
 
[^]
cobakalist
20.03.2018 - 15:49
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6478
Был свидетелем очень эпичной хуйни в метро лет пять назад. Очень поздний вечер. В конце перрона стоит девченка, что то пишет в телефоне. Я тоже чтото в телефоне делаю, недалеко от нее. Ближе к центру платформы стоит парень ничем не занятый. Время позднее, поезда ходят нечасто. вдруг замечаю слухом какую-то движуху и вижу, что мимо меня со стороны девки пролетает какой-то кекс. Через секунду наблюдаю как этому кексу с очень техничной вертушки от того пацана прилетает точно в табло. Блять, это было как в кино. Удар такой охуенный, не знаю как называется, но с прокручиванием тела))) Тут подходит поезд. Думаю что закончилось всё сексом)
 
[^]
Andolini
20.03.2018 - 15:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 876
Кстати, щипачи считаются верхом воровства. Так что, если поймаете не стойте на стороне, либо ментов, либо хуярьте до полуобморока. Ибо часто бывает, что водилы с них проценты берут.
 
[^]
hockob
20.03.2018 - 15:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1900
Цитата (rostovdon88 @ 20.03.2018 - 11:29)
Помню лет 10 назад стою на остановке, вечер, все с работы, открываются двери автобуса конечка у которого завод РСМ, оттуда выпихивают мужика, и начинают его пиздить, прям кронкретно так... Короче карманник то был.

Тоже лет десять назад было. Ехал в автобусе, чувствую, кто-то в кармане шарит. Шум поднимать не стал, т.к. там только пропуск и был. Мне нужно было выходить, и я знал, что меня на остановке друзья ждут, а подельники этого кадра у меня за спиной. Короче, на остановке я его выпихнул, его тут же мои оперативно приняли, а автобус с его корешами уехал. Ну чё, еб...ли ему разок кирпичом по руке, а тут бабка: "Изверги! Вы пошто животинку тираните!" Потом, когда она узнала, что он карманник, пришлось уже её от него оттаскивать, лихо она его палкой отходила. Не бабка, а шаолиньский монах. maniac.gif

Это сообщение отредактировал hockob - 20.03.2018 - 15:55
 
[^]
Лисофил
20.03.2018 - 15:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2394
Как же стыдно за русских. Даже ментам позвонить ссут. бляяять. Как же стыдно.
 
[^]
ASound
20.03.2018 - 15:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 58
Вот прямо сегодня у девушки вытащили кошелек из сумки. Так же расстегнули. Звонит вся в слезах. Сучары мать их.

Это сообщение отредактировал ASound - 20.03.2018 - 16:00
 
[^]
pikantniy
20.03.2018 - 16:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 624
Цитата (DoctorDima @ 20.03.2018 - 11:56)
И все молча жуют сопли... в надежде, что это их никогда не коснется. Псевдо-мужики стоят как мешки с говном. Тьфу! ... Накидали бы тварям на три больничных и то пользы было бы ... овечье стадо ...

Стадо это как раз Линч,когда общество что марши что повешения совершает смотря в одну сторону.На 3 больничных - как бы они потом не сели сами,вершители справедливости.По теме в полицию сдать и все
 
[^]
staff1271
20.03.2018 - 16:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 2669
я работал старшим оперов в 90 -х годах в гор,Симферополь,так вот по сезону "карманы" охуевали так,что просто начальник отдела жизни не давал,хотя работал по особо тяжким,работали в основном на "подсадке" на Ж\Д вокзале,на троллейбусной станции ( через руку переброшен пиджак или куртка,чтобы не было видно кисти руки,которой он работает) и с понтом под зонтом,помогает сесть в троллейбус приезжим,на станции есть двухэтажная диспетчерская,оттуда всё очень хорошо видно,брали бригаду отвозили в контору и палкой ПР-?5 отбивали руки на хуй,месяц работать не мог,ибо видел людей,у которых эти педирасты вытаскивали последнее,документы и деньги,люди приехали отдыхать и тут такая фигня
 
[^]
Mikee
20.03.2018 - 16:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 270
Да пальцы,надо карманникам отрубать,по одному за кражу.
 
[^]
porosenok11
20.03.2018 - 16:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 644
кошелек.какой кошелек? deg.gif
 
[^]
Vailed
20.03.2018 - 16:09
2
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14617
Цитата (DoctorDima @ 20.03.2018 - 11:56)
И все молча жуют сопли... в надежде, что это их никогда не коснется. Псевдо-мужики стоят как мешки с говном. Тьфу! ... Накидали бы тварям на три больничных и то пользы было бы ... овечье стадо ...

Такие вот мы Русские мужики, да... Зато знаете как обижаемся когда люди правду говорят
 
[^]
Jabius
20.03.2018 - 16:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 65
По школе дело было. Вышли с одноклассником на перемене покурить, а возле школы какой то тип трется. И как то с ним заобщались на тему взять короб травы, но денег у нас не было. Сказали чтоб он завтра приходил за деньгами, а стулья сегодня. Вроде как договорились, только надо позвонить барыге, который тут же у нас на районе живет прям рядом. Взяли телефон у одноклассницы, на тот момент дорогой был, нокиа раскладушка с камерой и всеми делами, 2005 год на дворе был. Он взял телефон, позвонил куда то и сказал, что надо спуститься недалеко от школы и там все будет. Мы спускаемся, он просит опять позвонить, берет телефон, делает вид что звонит кому то и отходит от нас потихоньку. И как ебанул лететь с этим телефоном, мы за ним. Пробежали пол района до остановки, я успел за ним в автобус забежать. Дальше я охуел. Он подошел к водителю и сказал ему, что за ним гонятся и хотят отобрать его телефон. Пока мы ехали одну остановку, я пытался ему объяснить, чтобы он по хорошему отдал телефон, но он стоял на своем. Естественно все бабки, сидящие в автобусе, да и большинство пассажиров было за него. Но один мужик поверил мне и мы начали его жестко пропиздошивать прям в автобусе. В итоге вытащил телефон у него из кармана, пожал мужику руку и пошел обратно в школу
 
[^]
Vlad88
20.03.2018 - 16:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 974
вот по такому принципу и голосуют: ну и ладно, что воруют, меня же не трогают, зато все стабильно и войны нет
 
[^]
celios
20.03.2018 - 16:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Я вот чего никогда не понимал. Почему карманники считались одними из самых аристократичных что ли слоев воровского мира. Белая кость так сказать. Ведь это же крысы. Хуже крыс, с которыми при поимке и поступать нужно соответствующим образом. Ведь ничего нет обиднее чем когда тебя внезапно лишают кровно заработанных. А скольких людей такие «аристократы» лишили жизни в великую отечественную, когда рабочий мог выжить только на продуктовые карточки, добытые тяжким трудом. В упомянутом выше фильме, эта ситуация хорошо описана. Травить как крыс я считаю.
 
[^]
ЯПпукнул
20.03.2018 - 16:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.16
Сообщений: 467
Пидары бля, один только впрягся, у остальных хата с краю. В автобусах обычно не обеспеченные люди ездят и всех похуй. линчевать таких сук. нахуй ментов вызывать. чтоб они потом казенную баланду жрали?
пиздить однозначно !
 
[^]
Nikolaha
20.03.2018 - 17:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (DoctorDima @ 20.03.2018 - 14:56)
И все молча жуют сопли... в надежде, что это их никогда не коснется. Псевдо-мужики стоят как мешки с говном. Тьфу! ... Накидали бы тварям на три больничных и то пользы было бы ... овечье стадо ...

а ты знаешь, так и есть. Всем срать.
У меня как-то матушка поехала так же, не смог забрать на машине, хотя всегда вожу. И вот так же в наглую какой-то наркета взял и вытащил телефон. Матушка говорит за руку его поймала, возразила на весь автобус, но всем было срать, хотя она у меня не скандальная вообще женщина.
Все стояли и смотрели. А потом на остановке он вышел вместе с телефоном.
 
[^]
WoodAndFarm
20.03.2018 - 17:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
у меня бомбит:
1) неужели остались такие динозавры, которые ездя в общ.транспорте, не сдвигают сумки на "пузо"??? КАРЛ.
2) так никто и не вызвал полицию? и это ЧМО в шапочке такой стоит "а ну не получилось, ну и ладно, едем дальше" faceoff.gif

Это сообщение отредактировал WoodAndFarm - 20.03.2018 - 17:17
 
[^]
RockA
20.03.2018 - 17:22
0
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Ух, девчонка боевая. Молодец!
 
[^]
andruxa84
20.03.2018 - 17:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 903
Поражает равнодушие окружающих, за исключением одного мужика, ну и оператор как ни странно заснял то что нужно, надеюсь видео поможет упечь этих ублюдков за решетку.
 
[^]
ВесельчакЛю
20.03.2018 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Почему вор стоял спокойно когда надо было рвать когти. Странно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FreeziOMG
20.03.2018 - 17:46
4
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1796
Цитата (DoctorDima @ 20.03.2018 - 11:56)
И все молча жуют сопли... в надежде, что это их никогда не коснется. Псевдо-мужики стоят как мешки с говном. Тьфу! ... Накидали бы тварям на три больничных и то пользы было бы ... овечье стадо ...

я блять у монитора аж вспотел от злобы, что все стоят, смотрят как девченка в одно лицо с ними быкует, неужели всем настолько насрать? отвечаю был бы там, впрягся за нее, а тот хуй у которого из кармана достали ее кошелек выхватил бы по ебалу, я бы ему езе и сзади бы уебал, из под тишка, чтоб этому гандону вообще неожиданно и неприятно стало. мразь ебаная, у меня аж пукан пригорел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21741
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх