Митинг в совхозе им. Ленина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Артемий13
3.03.2018 - 20:46
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Можно много и долго пиздеть, но есть этот совхоз, его можно увидеть, вот можно потрогать, есть люди которые там живут и работают это лучшая предвыборная агитация. Чел ещё задолго до выборов НА ДЕЛЕ доказал свои социалистические взгляды. Ни один другой кандидат на должность им. Путина не может предоставить нам чего даже близко похожего.
А что до будущего президента, так мы уже скоро 20 лет как живём в его колхозе, каждый может банально сравнить двух председателей двух колхозов: председателя колхоза Россия и председателя колхоза им. Ленина.
 
[^]
Ahakov74
3.03.2018 - 20:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2501
Цитата (DARVAZ @ 3.03.2018 - 20:36)
Грудинину бы сейчас охрану усилить. Это блядво ни перед чем не остановится.

Щитаешь ледоруб уже затачивают ? cry.gif
 
[^]
Boliwar
3.03.2018 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4627
Цитата (Gadenush @ 3.03.2018 - 20:06)
Говорит нам по телеку этого не покажут
И даёт ролик с телевизора
Ты дебил, не?
Мозги Навальному перевёл с мамкиными деньгами на полдники в школе?

А кремлеботам мозги вообще не положено иметь?
 
[^]
vasyapupgen
3.03.2018 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Цитата (fornara @ 3.03.2018 - 20:34)
Цитата (Quwercom @ 3.03.2018 - 20:20)
Грудинин молодец. Надеюсь он победит в выборах. cheer.gif

cool.gif

Ога lol.gif

Митинг в совхозе им. Ленина
 
[^]
Spurius
3.03.2018 - 20:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 314
как-то неискренне выступают, кажется может.
Цитата
,и у меня четкое чувство,когда выступает председатель профсоюза,что меня хотят поиметь

верней и не скажешь.

 
[^]
student5555
3.03.2018 - 20:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
Gadenush
Цитата
Ну что б быть объективным ...
Раз уж ты такой борец за правду

Ты фото давай,уёбок.
И приписку от всего сердца.
А как подписи в поддержку и как на митинги добровольно собирают #Закогонадо,это можно как два пальца об асфальт найти,если захотеть, но тебе ж хоть.ссы в глаза,а всё вода от #Тогокогонадо.
 
[^]
патриот48
3.03.2018 - 20:50
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 22
наше дело правое ,победа будет за нами !

Это сообщение отредактировал патриот48 - 3.03.2018 - 20:51

Митинг в совхозе им. Ленина
 
[^]
hostchel
3.03.2018 - 20:51
3
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Цитата (SiNteZyara @ 3.03.2018 - 22:44)
Цитата (hostchel @ 3.03.2018 - 20:42)
Цитата (Nickname @ 3.03.2018 - 22:09)
Я верю этим людям, до выборов, еще когда Грудинин даже и думать не мог баллотироваться, как восхваляли, Совхоз, прям рай на земле Российской, а тут оказалось все плохо, и все говно кроме мочи.

Ага, и пайщики обманутые появились, и акционеров никто не спросил, и счета зарубежные возникли...

Ну это просто совпадение...

Чёт министры, которые школу смотрели и говорили "хуясе, надо везде так сделать", до этого не возмущались

А, т.е. зарубежных счетов у него нет?

Так он бизнесмен, само собой у него есть зарубежные счета, чё тупите-то
 
[^]
АБЫРВАЛК
3.03.2018 - 20:54
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1550
Цитата (Gadenush @ 3.03.2018 - 20:41)
Адепты Грудинина и его совхоза умиляют )... А ещё у него усы!!!! Бля!!! Как вообще можно иметь дело с человеком, у которого мохнатка с едой под носом

Держите его, пока он никого не оттрахал! ... (Строс-Кан + уборщица)
Оживили адепты Фрица. Хрен вам, все равно люди буду голосовать за Грудинина. Будут. Для кого то это будет выбор "против всех", для кого то "против Вовы".
Но однозначно это будет протест против этой камарильи у власти.
Спорить с вами лениво.
Чао, буратины.

Это сообщение отредактировал АБЫРВАЛК - 3.03.2018 - 20:57
 
[^]
SiNteZyara
3.03.2018 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (hostchel @ 3.03.2018 - 20:51)
Цитата (SiNteZyara @ 3.03.2018 - 22:44)
Цитата (hostchel @ 3.03.2018 - 20:42)
Цитата (Nickname @ 3.03.2018 - 22:09)
Я верю этим людям, до выборов, еще когда Грудинин даже и думать не мог баллотироваться, как восхваляли, Совхоз, прям рай на земле Российской, а тут оказалось все плохо, и все говно кроме мочи.

Ага, и пайщики обманутые появились, и акционеров никто не спросил, и счета зарубежные возникли...

Ну это просто совпадение...

Чёт министры, которые школу смотрели и говорили "хуясе, надо везде так сделать", до этого не возмущались

А, т.е. зарубежных счетов у него нет?

Так он бизнесмен, само собой у него есть зарубежные счета, чё тупите-то

Так а почему они тогда "возникли", по твоим словам?
И почему этот "народный кандидат", выдвигаясь на выборы, предварительно не удалил эти счета? Или он с законодательством не знаком?

Чо тупишь-то? gigi.gif
 
[^]
Gadenush
3.03.2018 - 20:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (Артемий13 @ 3.03.2018 - 20:46)
Можно много и долго пиздеть, но есть этот совхоз, его можно увидеть, вот можно потрогать, есть люди которые там живут и работают это лучшая предвыборная агитация. Чел ещё задолго до выборов НА ДЕЛЕ доказал свои социалистические взгляды. Ни один другой кандидат на должность им. Путина не может предоставить нам чего даже близко похожего.
А что до будущего президента, так мы уже скоро 20 лет как живём в его колхозе, каждый может банально сравнить двух председателей двух колхозов: председателя колхоза Россия и председателя колхоза им. Ленина.

Тебе правду сказать?
Я в этом колхозе проездом постоянно!!!
Да, круто всё, но это круто ограничивается садиком, школой, парком и несколькими жилыми домами.
Жильё там продаётся.
У меня детей нет, но я узнавал - что бы попасть в эту школу надо 10 лет там прожить!!! 10 блядских лет!!!
Так вот у нас в России людей, которые делают больше, чем этот хрен, которого постоянно ловят на лжи СОТНИ!!!
Мы их всех знаем!
Под Екатеринбургом, через 100 метром находится город В.Пышма - этот город целиком и полностью содержит Козицын!
Есть Норильск, где есть Потанин! Это олигарх, но он сцуко какой-то не такой, работает, с производства не отвлекается, его не встретить в Куршевеле с блядями и на яхте с Рыбкой.
И так как у нас страна большая, а ЯП многочисленный, то я думаю каждый найдёт такого себе более достойного, чем Грудинин у себя.
Потому не взлетит!
Сосите хуй!
Есть более достойные кандидаты, которые сделали для родины много больше, чем удачно сдали в аренду сельхоз земли!
 
[^]
brodyagavik
3.03.2018 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (hostchel @ 3.03.2018 - 20:51)

Так он бизнесмен, само собой у него есть зарубежные счета, чё тупите-то

Тоесть потанин,дерибаска,прохоров,чубайс,абрамович,тоже могут в президенты.?
 
[^]
yantimson
3.03.2018 - 20:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 494
Цитата (дьюрасел @ 3.03.2018 - 20:45)
Цитата (yantimson @ 3.03.2018 - 20:35)
Митинг. Вид сверху. Видна охуенная поддержка от собственных работников. Кандидат от народа!© lol.gif

Трибуна пустая . Начало . Зато в Лужниках с вчерашнего вечера полный зал ?

Че у вас от Лужников так бомбит? Там еще один кандидат от народа©.
Мне похуй на того и на этого, меня лозунги ваши просто умиляют и аргументы.
Рекламу МММ напоминает, где Леня Голубков говорит-"Куплю жене сапоги!", а голос за кадром-"Правильно, Леня!". Или как выше, про "силу неминучую немалую". lol.gif Ну детский сад же!
Отведай-ка, супостат, силушки богатырской!© faceoff.gif
 
[^]
Gadenush
3.03.2018 - 20:57
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (student5555 @ 3.03.2018 - 20:50)
Gadenush
Цитата
Ну что б быть объективным ...
Раз уж ты такой борец за правду

Ты фото давай,уёбок.
И приписку от всего сердца.
А как подписи в поддержку и как на митинги добровольно собирают #Закогонадо,это можно как два пальца об асфальт найти,если захотеть, но тебе ж хоть.ссы в глаза,а всё вода от #Тогокогонадо.

Дурачка, уймись уже, а моих фоток на ЯПе полно, как и отсылок на мой бизнес и мои дела.
На, дрочкани, убогий


Митинг в совхозе им. Ленина
 
[^]
MrRoosvelt
3.03.2018 - 20:57
3
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (student5555 @ 3.03.2018 - 11:41)
Цитата (yantimson @ 3.03.2018 - 20:35)
Митинг. Вид сверху. Видна охуенная поддержка от собственных работников. Кандидат от народа!© lol.gif

Зато честно.
Давай.фото сверху митинга в поддержку ПУ,и обязательно скажи,что в Лужники все люди прям по зову сердца пришли!

Самое интересное, что любая тема с Грудининым превращается в обсирание Путина. Вот зайди в любую тему с Грудиным, а там Путин, какой он плохой и вообще конец света.
Заметил, не обсуждают программу Грудинина, его предложения и прочее. Это вообще на кого расчитано? Грудинин хороший, потому что Путин плохой? любой умный человек не купится на такой бред, он хороший только потому, что вон тот плохой. Тот то может и плохой, но это не значит что Грудинин хороший.
Вот на этом популизме и построена вся предвыборная компания у вашего Павла, потом не удивляйтесь, что набрали максимум 10% на выборах. Вместо того, чтобы рекламировать свой товар вы занимались антирекламой вашего конкурента.
Вы понимаете какой у вас уровень? вы даже после проигрыша будете заниматься тем, что говорить о Путине.
Для меня, как избирателя, ваш товар в лице Павла Грудинина и его презентация осталась на уровне дешевого шоу, которое построено по выше описанному принципу. Пустышка, которая и гроша не стоит, а бред про социализм и СССР 2.0 от очень богатого коммерсанта можете продать разве что необразованной шпане.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 3.03.2018 - 20:58
 
[^]
Geomen1
3.03.2018 - 20:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
Цитата (student5555 @ 3.03.2018 - 20:50)
Ты фото давай,уёбок.
И приписку от всего сердца.
А как подписи в поддержку и как на митинги добровольно собирают #Закогонадо,это можно как два пальца об асфальт найти,если захотеть, но тебе ж хоть.ссы в глаза,а всё вода от #Тогокогонадо.

какие агрессивные сторонники грудинина и навального lol.gif
student5555 и Gadenush
Вы не сердитесь, я буду голосовать за Путина Влидимира Владимировича.
Что регулярно и сообщаю аудитории ЯПа.

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 3.03.2018 - 20:59
 
[^]
ImperialK
3.03.2018 - 20:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 567
Цитата (Gadenush @ 3.03.2018 - 20:06)
Говорит нам по телеку этого не покажут
И даёт ролик с телевизора
Ты дебил, не?
Мозги Навальному перевёл с мамкиными деньгами на полдники в школе?

какой-то ты обиженный gigi.gif
 
[^]
АБЫРВАЛК
3.03.2018 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1550
Цитата (Gadenush @ 3.03.2018 - 20:55)

Есть более достойные кандидаты, которые сделали для родины много больше, чем удачно сдали в аренду сельхоз земли!

Например?
 
[^]
student5555
3.03.2018 - 20:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
SiNteZyara
Цитата
А, т.е. зарубежных счетов у него нет?

А почему у него их не должно было быть?
Он что,министр?
Или госчиновник?
Ты про часы Пескова сможешь.так же в открытую спросить на сайте Кремля?
Или про то,почему премьер-министр не проявил гражданскую позицию и свою совесть, и не подал в отставку,когда его подчинённого взяли на взятке?
 
[^]
vvvnt
3.03.2018 - 20:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 368
Да показывают , дозированно. Чтоб привлечь, небольшую часть электората на выборы. Тоже самое с другими претендентами. Удивляюсь , что новального не пустили. Ну тут причина проста, он в край охуел и его процент равен нулю. Школота не голосует. И все, кто пойдет голосовать на эти выборы за грудинина/Собчак/и т.д вы тупо поддерживаете, то что от вас хотят. Явку на выборы. Победитель ясен. Вы нужны как масса. НО! Если народ не пойдет на эту клоунаду. Этот же народ и задумается. Я эту власть не выбирал, сосед не выбирал, все знакомые не выбирали. А кто ее тогда нахуй выбрал? И тогда пойдет процесс.
И да. К ВВП отношусь не плохо. Есть у него и достойные дела. ( Свое детство 90-х хуй забудешь). Но застой власти идёт к деградации этой же власти. Это уже аксиома по-моему. Так что ребята, идите голосовать за грудинина. Поддержите действующие власть.
Об одном прошу когда минусить будете, совсем в минус не в гоните! Без клубнички я не выживу biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
КотДаBинчи
3.03.2018 - 20:59
0
Статус: Offline


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6354
забавно смотреть, как переобулись люди, топившие за Грудинина и его предприятие пять лет назад ... Почуяли страх за царька плешивого, испугались перемен ? smile.gif
 
[^]
SiNteZyara
3.03.2018 - 21:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (Geomen1 @ 3.03.2018 - 20:57)
Цитата (student5555 @ 3.03.2018 - 20:50)
Ты фото давай,уёбок.
И приписку от всего сердца.
А как подписи в поддержку и как на митинги добровольно собирают #Закогонадо,это можно как два пальца об асфальт найти,если захотеть, но тебе ж хоть.ссы в глаза,а всё вода от #Тогокогонадо.

какие агрессивные сторонники грудинина и навального lol.gif
student5555
Ты не сердись, я буду голосовать за Путина Влидимира Владимировича.
Что регулярно и сообщаю аудитории ЯПа.

А я вот за Путина голосовать не буду.
Но то, как "от противного" пиарят здесь этого недоолигарха-утырка Грудинина (а то ж! "Путинская клика боится кандидата от народа, потому и вставляет ему палки в колёса, блаблабла, хрюхрю" - а то, что этот "кандидатотнарода" даже поленился свои заграничные счета закрыть, выдвигаясь на пост Президента, это хуйня), прям выворачивает.... alik.gif disgust.gif
 
[^]
SiNteZyara
3.03.2018 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (student5555 @ 3.03.2018 - 20:58)
SiNteZyara
Цитата
А, т.е. зарубежных счетов у него нет?

А почему у него их не должно было быть?
Он что,министр?
Или госчиновник?
Ты про часы Пескова сможешь.так же в открытую спросить на сайте Кремля?
Или про то,почему премьер-министр не проявил гражданскую позицию и свою совесть, и не подал в отставку,когда его подчинённого взяли на взятке?

ОН так-то на пост президента избирается. Или этого мало?
 
[^]
мультипульти
3.03.2018 - 21:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (Gadenush @ 3.03.2018 - 20:55)
Цитата (Артемий13 @ 3.03.2018 - 20:46)
Можно много и долго пиздеть, но есть этот совхоз, его можно увидеть, вот можно потрогать, есть люди которые там живут и работают это лучшая предвыборная агитация. Чел ещё задолго до выборов НА ДЕЛЕ доказал свои социалистические взгляды. Ни один другой кандидат на должность им. Путина не может предоставить нам чего даже близко похожего.
А что до будущего президента, так мы уже скоро 20 лет как живём в его колхозе, каждый может банально сравнить двух председателей двух колхозов: председателя колхоза Россия  и председателя колхоза им. Ленина.

Тебе правду сказать?
Я в этом колхозе проездом постоянно!!!
Да, круто всё, но это круто ограничивается садиком, школой, парком и несколькими жилыми домами.
Жильё там продаётся.
У меня детей нет, но я узнавал - что бы попасть в эту школу надо 10 лет там прожить!!! 10 блядских лет!!!
Так вот у нас в России людей, которые делают больше, чем этот хрен, которого постоянно ловят на лжи СОТНИ!!!
Мы их всех знаем!
Под Екатеринбургом, через 100 метром находится город В.Пышма - этот город целиком и полностью содержит Козицын!
Есть Норильск, где есть Потанин! Это олигарх, но он сцуко какой-то не такой, работает, с производства не отвлекается, его не встретить в Куршевеле с блядями и на яхте с Рыбкой.
И так как у нас страна большая, а ЯП многочисленный, то я думаю каждый найдёт такого себе более достойного, чем Грудинин у себя.
Потому не взлетит!
Сосите хуй!
Есть более достойные кандидаты, которые сделали для родины много больше, чем удачно сдали в аренду сельхоз земли!

Чо орать то? Ну есть более достойные, более идейные, более для страны сделавшие. Этот Грудинин их всех с говном штоле смешал? И почему они свои кандидатуры тогда не выставляют? В чём проблема то, нихера не понимаю.
 
[^]
student5555
3.03.2018 - 21:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
Gadenush
Цитата

Дурачка, уймись уже, а моих фоток на ЯПе полно, как и отсылок на мой

Ай умняша!
Только мне до твоих личных фоток абсолютно фиолетово.
Я про фото Лыжников с птичьего полёта и твои комментарии о всенародной любви.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12469
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх