"Спокойная ситуация на дороге"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Барабульк
24.02.2018 - 19:07
-1
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Цитата
Населенный пункт же. Дальше второй нельзя, при свободных правых

он кончился на 8ой секунде видео!
 
[^]
Gtlfyn
24.02.2018 - 19:09
16
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата
выдержать паузу дать закончить маневр, это значит человеческий поступок. притопить не пропустит, поступок кабана.

какой на хер "закончить манёвр"? фура, двигаясь в своей полосе, врубает поворотник и нагло пытается втиснуться между двумя легковушками, хотя мог начинать перестроение только убедившись, что не создаёт при этом помех другим участникам дорожного движения.
 
[^]
Жигулист
24.02.2018 - 19:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Барабульк @ 24.02.2018 - 19:05)
Цитата
по сути тут оправдывают фуровода который играет в шашки в населенном пункте а регика который обратился в гайцам чтобы они образумили этого мудилу называют стукачем, какая вам нахер сменяемость власти?) вы же животные))


Пункт кончился, пусть допустим знак был через 100 метров после начала записи, но... меня вот лично бесят такие бараны - из Перми в аэропорт ехать нужно около 15км по шоссе Космонавтов. Так вот знак конец населенного пункта стоит где-то на 5км. При чем до этого дорога такая же - ограниченная заборами, три полосы в одну сторону и три в другую, ПЧ разделенная забором и газоном. Итого ладно когда дрочат в левом ряду еще в городе... Но когда он кончается - бляяя сами же ссуки провоцируют на обгоны "справа"

Ай,рассказывай больше! Жути то нагнал! я вот там периодически езжу-нихера ни какой проблемы ,чтоб перестроиться в соседний ряд,опередить и снова встать в самый быстрый-зачастую он как раз правый gigi.gif -вообще не проблема. За то проблема в гонщегах,которые сперва летят,как в жопу раненые,а потом,километра через 3-4 смотришь-тащится чет,как хуй по стекловате....куда хуярил-хуй его знает.
 
[^]
zvonarev
24.02.2018 - 19:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (Барабульк @ 24.02.2018 - 21:07)
Цитата
Населенный пункт же. Дальше второй нельзя, при свободных правых

он кончился на 8ой секунде видео!

Т.е. ему резко вправо надо?
Нихуя, там места нету. Смотрите видео. А длинномер его уже начал выжимать.
Вопрос к этой хуйне, что раньше дальнобоями назывались: какого хуя вы едете 75-80, по трассе, а когда магистраль, вы все едете 110? Мозги включаются или вам там разрешено не экономить соляру?
 
[^]
Барабульк
24.02.2018 - 19:12
-3
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Цитата
Ай,рассказывай больше! Жути то нагнал! я вот там периодически езжу-нихера ни какой проблемы ,чтоб перестроиться в соседний ряд,опередить и снова встать в самый быстрый-зачастую он как раз правый-вообще не проблема. За то проблема в гонщегах,которые сперва летят,как в жопу раненые,а потом,километра через 3-4 смотришь-тащится чет,как хуй по стекловате....куда хуярил-хуй его знает.


ой не пизди, правая полоса автобусная... там ебашат охуевшие... а я говорю про тех кто 60 едет слева, так же как и регик типа - 60 нормально, да и справа вон впереди есть машина...
 
[^]
Жигулист
24.02.2018 - 19:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Gtlfyn @ 24.02.2018 - 19:09)
Цитата
выдержать паузу дать закончить маневр, это значит человеческий поступок. притопить не пропустит, поступок кабана.

какой на хер "закончить манёвр"? фура, двигаясь в своей полосе, врубает поворотник и нагло пытается втиснуться между двумя легковушками, хотя мог начинать перестроение только убедившись, что не создаёт при этом помех другим участникам дорожного движения.

Какой ,назхуй,"убедиться"? Судя по комментам большинства,регик должен был встать колом,выйти из машины и сделать три раза "ку". а он,нагдец,посмел не пропустить профессиАнала,который "на работе","семью кормит",и вобще без них мы все умрём. Ну и что,что "бочковоз охуевший в край,ему можно... я охуеваю,кароче. А вот случись,если сантехника выховут засор прочистить и тот тросяру из канальи на пол во всём говнище вытащит,а не будет протирать в процессе,воплей на все интернеты про "быдло" устроят мама не горюй....а ведь сантехник тож на работе gigi.gif . И ему можно? shum_lol.gif
 
[^]
Gtlfyn
24.02.2018 - 19:15
5
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата (Барабульк @ 24.02.2018 - 19:02)
Цитата
Населённый пункт. Максимально разрешённая скорость - 60. Двигаясь в левой полосе с данной скоростью он ничего не нарушает и никому не мешает.

серьезно при наличии свободной правой полосы? п. 9.4 ссуки тупые блять...

ты его прочитай сначала внимательно.
 
[^]
Taxist37
24.02.2018 - 19:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 311
Цитата (громыч @ 24.02.2018 - 19:04)
По поводу левого ряда Осень часто на м10 в населённом пункте едешь в ПРАВОМ ряду Скорость по навигатору-75 км Везде камеры ,знаки Детектор камер пищит Но сзади недовольный дальнобой сигналит тебе ,при первой же возможности идёт на обгон ( всё это в н .п. ) Возвращаясь в свой ряд ,режет Учитель ,типа Ну если что -здесь мы читаем Попробуй остановить многотонный грузовик !

по поводу м10,согласен-там столько отмороженных фуроводов местных(московских или питерских) на "отвязанных" тягачах носятся,всегда куда то опаздывающих.
а так весь пост опять вброс говна на тему "фура против легковой" или "профессионал против любителя".Пустая тема,много раз уже озвученная.
Мудаки есть как на больших машинах,так и на маленьких,на дешевых и на дорогих.если видите мудака на фуре,а это заметно сразу-то не лезьте под него,пусть мчится,свое найдет.
 
[^]
hutoryanin
24.02.2018 - 19:17
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 638
Цитата (Modigar @ 24.02.2018 - 19:39)
Рег еблантяй. Во первых тошнит в левом ряду, во вторых видя, что фура хочет перестроиться, газу поддал.
Ненавижу таких ебланов.
И голос ебланский.

Регик просто пидор мокрожопый и стукачок.
 
[^]
Жигулист
24.02.2018 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Барабульк @ 24.02.2018 - 19:12)
Цитата
Ай,рассказывай больше! Жути то нагнал! я вот там периодически езжу-нихера ни какой проблемы ,чтоб перестроиться в соседний ряд,опередить и снова встать в самый быстрый-зачастую он как раз правый-вообще не проблема. За то проблема в гонщегах,которые сперва летят,как в жопу раненые,а потом,километра через 3-4 смотришь-тащится чет,как хуй по стекловате....куда хуярил-хуй его знает.


ой не пизди, правая полоса автобусная... там ебашат охуевшие... а я говорю про тех кто 60 едет слева, так же как и регик типа - 60 нормально, да и справа вон впереди есть машина...

Ой не пизди сам! Там даже в городе 60 не едет практически ни кто! Тех,кто там едет 60,да ещё в левой полосе можно встретить не чаще,чем уссурийского тигру там же gigi.gif Ну и это-если тебя напрягает перестроиться,чтоб обойти кого то по соседней полосе-ну я хуй его знает...
 
[^]
Navigobear
24.02.2018 - 19:19
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (BuDilNick @ 24.02.2018 - 20:02)
по сути тут оправдывают фуровода который играет в шашки в населенном пункте, а регика который обратился в гайцам чтобы они образумили этого мудилу называют стукачем, какая вам нахер сменяемость власти?) вы же животные))

Вообще-то нет. Не оправдывают. Фуровод тут безусловно неправ в обоих случаях. Причем за второй его надо сильно бить ногами. Ну или хотя бы штрафануть. И этого вроде никто не оспаривал.

Но это вовсе автоматически не означает, что регик белый и пушистый. Даже с учетом того, что ПДД он не нарушил. Если бы он вместо газа в начале слегка нажал тормоз, он бы тоже ПДД не нарушил, а напряженность и опасность в этом районе существенно бы снизились. Так что соблюдать ПДД можно по разному. И вина одного вовсе не означает автоматически невиновность другого. По ПДД регик не виноват, а по человечески - слегка мудак.

Это сообщение отредактировал Navigobear - 24.02.2018 - 19:20
 
[^]
CrazyDoppel
24.02.2018 - 19:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Очередная тема про авто, левый ряд и мудаков комментаторов, которые пишут: ну если ты хочешь ездить по правилам вали в свой правый ряд, а я буду топить в левом и похуй на всех и вся cranky.gif
 
[^]
Жигулист
24.02.2018 - 19:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Navigobear @ 24.02.2018 - 19:19)
Цитата (BuDilNick @ 24.02.2018 - 20:02)
по сути тут оправдывают фуровода который играет в шашки в населенном пункте, а регика который обратился в гайцам чтобы они образумили этого мудилу называют стукачем, какая вам нахер сменяемость власти?) вы же животные))

Вообще-то нет. Не оправдывают. Фуровод тут безусловно неправ в обоих случаях. Причем за второй его надо сильно бить ногами. Ну или хотя бы штрафануть. И этого вроде никто не оспаривал.

Но это вовсе автоматически не означает, что регик белый и пушистый. Даже с учетом того, что ПДД он не нарушил. Если бы он вместо газа в начале слегка нажал тормоз, он бы тоже ПДД не нарушил, а напряженность и опасность в этом районе существенно бы снизились. Так что соблюдать ПДД можно по разному. И вина одного вовсе не означает автоматически невиновность другого. По ПДД регик не виноват, а по человечески - слегка мудак.

Напряженность на дороге создал не регик,а мудило на бочке,у коротого хроническая диарея-вон как торопится. lol.gif Регику тормозить? Ну да,можно было...и получить в задницу от ротозея,который едет сзади.- Сам то готов ради пресловутого ДДД и желания не помешать мудаку подставить свою задницу? Учитывая,что ротозеем может оказаться крайне не лёгкая машина?
 
[^]
hutoryanin
24.02.2018 - 19:25 [ показать ]
-10
Жигулист
24.02.2018 - 19:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Taxist37 @ 24.02.2018 - 19:15)
Цитата (громыч @ 24.02.2018 - 19:04)
По поводу  левого  ряда    Осень часто  на м10  в населённом  пункте  едешь  в ПРАВОМ ряду    Скорость  по навигатору-75 км  Везде  камеры ,знаки  Детектор  камер  пищит  Но сзади  недовольный  дальнобой  сигналит тебе ,при первой  же возможности идёт  на обгон  (  всё это  в н .п. )    Возвращаясь  в свой  ряд ,режет Учитель  ,типа  Ну  если  что -здесь мы читаем Попробуй  остановить  многотонный  грузовик !

по поводу м10,согласен-там столько отмороженных фуроводов местных(московских или питерских) на "отвязанных" тягачах носятся,всегда куда то опаздывающих.
а так весь пост опять вброс говна на тему "фура против легковой" или "профессионал против любителя".Пустая тема,много раз уже озвученная.
Мудаки есть как на больших машинах,так и на маленьких,на дешевых и на дорогих.если видите мудака на фуре,а это заметно сразу-то не лезьте под него,пусть мчится,свое найдет.

Угу,находят-каждую зиму постоянно наблюдаю таких "быстрых" в кюветах. Только вот иногда вместо кюветов они выпиливают легковушки. С целыми семьями. Или автобусы.
 
[^]
Жигулист
24.02.2018 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (hutoryanin @ 24.02.2018 - 19:25)
Цитата (Gtlfyn @ 24.02.2018 - 20:09)
Цитата
выдержать паузу дать закончить маневр, это значит человеческий поступок. притопить не пропустит, поступок кабана.

какой на хер "закончить манёвр"? фура, двигаясь в своей полосе, врубает поворотник и нагло пытается втиснуться между двумя легковушками, хотя мог начинать перестроение только убедившись, что не создаёт при этом помех другим участникам дорожного движения.

Фуровод на работе и ему надо денежку зарабатывать а регик-тошнило ползёт в левом ряду,перестройся в правый и тошни дальше а люди пусть сами решают как им ехать.Может он спешил на свои собственные похорона,тебе какое дело.Ах я же такой законник и весь из себя справедливый.Регик дятел и пидор к тому же стукач.

ППС-ни тоже на работе-готов исполнять все его хотелки только потому,что он на работе? Что то подсказывает,что моментально вспомнишь все,что читал в интернетах про свои права и его обязанности станешь громко требовать соблюдения процедуры lol.gif . Почему же ты перед фуроводом готов в коврик раскататься?
 
[^]
comanche71
24.02.2018 - 19:30
2
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Скорость по видео сложно определить, но вспоминая свои поездки Мск-Спб вот что меня раздражало: населенных пунктов по дороге много. Ессно я как законопослушный скидываю скорость до разрешенных 60, а вот фуроводы - хрен. Как пилили себе свои 90 так и пилят. И вот я буквально за 5 минут до НП обогнал вереницу фур, а они меня в населенке обходят, а после знака я опять их обгоняю. И кто тут дурак? хз.

Я не знаю как они ездят: то ли знают, что тут точно камер нет плюс радар детектор имеют что так нагло топят наплевав на ПДД, но правила есть правила.

Не скажу что именно такая ситуация в этом ролике, просто вспомнилось.
 
[^]
Еретик
24.02.2018 - 19:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
После таких тем страшно выезжать на дорогу. "мог бы и пропустить", "тошнит", "он ведь работает". Человек может быть принципиальным, может затупить, может быть новичком, (может быть и мудаком, чего уж там), но фуровод, ожидая, что его пропустят, сначала чуть не снёс впереди идущую машину, потом попытался выдавить регика, потом ещё решил поучить регика, тоже пробуя отправить его в кювет. Профессионал, блядь. А немалая часть комментаторов мудаком называет регика.

Это сообщение отредактировал Еретик - 24.02.2018 - 19:32
 
[^]
Барабульк
24.02.2018 - 19:31
2
Статус: Offline


The X6

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 1133
Цитата
Ой не пизди сам! Там даже в городе 60 не едет практически ни кто! Тех,кто там едет 60,да ещё в левой полосе можно встретить не чаще,чем уссурийского тигру там жеНу и это-если тебя напрягает перестроиться,чтоб обойти кого то по соседней полосе-ну я хуй его знает...


Часто ездишь? Я часто и поверь ебланов овердохуя, особенно автобусы, которые за киллометр занимают левую чтобы развернуться... Ну да ладно.. ни гвоздя ни жезла как говориться ))) Земляк )

Цитата
Угу,находят-каждую зиму постоянно наблюдаю таких "быстрых" в кюветах. Только вот иногда вместо кюветов они выпиливают легковушки. С целыми семьями. Или автобусы.

к сожалению сейчас на фуры сажают тех у кого есть "права", а раньше это надо было заслужить и да... Буквально 3 дня назад ехал в Краснокамск. Там на трассе авария была. стоял в пробке... фур реально было больше чем легковых. Я не шучу блиать!!! ИХ ССУКА РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ.. хуле вы хотите..
 
[^]
Navigobear
24.02.2018 - 19:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (Жигулист @ 24.02.2018 - 20:25)
Цитата (Navigobear @ 24.02.2018 - 19:19)
Цитата (BuDilNick @ 24.02.2018 - 20:02)
по сути тут оправдывают фуровода который играет в шашки в населенном пункте, а регика который обратился в гайцам чтобы они образумили этого мудилу называют стукачем, какая вам нахер сменяемость власти?) вы же животные))

Вообще-то нет. Не оправдывают. Фуровод тут безусловно неправ в обоих случаях. Причем за второй его надо сильно бить ногами. Ну или хотя бы штрафануть. И этого вроде никто не оспаривал.

Но это вовсе автоматически не означает, что регик белый и пушистый. Даже с учетом того, что ПДД он не нарушил. Если бы он вместо газа в начале слегка нажал тормоз, он бы тоже ПДД не нарушил, а напряженность и опасность в этом районе существенно бы снизились. Так что соблюдать ПДД можно по разному. И вина одного вовсе не означает автоматически невиновность другого. По ПДД регик не виноват, а по человечески - слегка мудак.

Напряженность на дороге создал не регик,а мудило на бочке,у коротого хроническая диарея-вон как торопится. lol.gif Регику тормозить? Ну да,можно было...и получить в задницу от ротозея,который едет сзади.- Сам то готов ради пресловутого ДДД и желания не помешать мудаку подставить свою задницу? Учитывая,что ротозеем может оказаться крайне не лёгкая машина?

Создал не он. Но мог ослабить. И не тормозить, а притормозить. Кроме того, а зачем он на газ нажал? Маневр явно опасный. Тут так он не испугался. Самоутвердиться ему захотелось.

ДДД не признаю, но самоутврждаться создавая или обостряя из принципа аварийные ситуации я уже давно перестал. Мне моя безопасность важна в первую очередь и безопасность окружающих во вторую и в данном случае самое безопасное было именно слегка сбросить скорость (чего, кстати, требуют и ПДД).

Это сообщение отредактировал Navigobear - 24.02.2018 - 19:33
 
[^]
Gtlfyn
24.02.2018 - 19:33
6
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата
Фуровод на работе и ему надо денежку зарабатывать

о не на работе, а на дороге общего пользования и в первую очередь ОБЯЗАН руководствоваться ПДД и только потом должностными инструкциями, да условиями контракта.
 
[^]
Zihuatanejo
24.02.2018 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (rgyqq @ 24.02.2018 - 17:33)
Сдал дальнобоя ни за понюх табака

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

И правильно сделал. Потому что ему на фуре столкнуть с дороги легковушку без последствий, а вот легковушка ему абсолютно ничего не может противопоставить
 
[^]
Vebaster
24.02.2018 - 19:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 132
Цитата (hutoryanin @ 24.02.2018 - 20:25)
Цитата (Gtlfyn @ 24.02.2018 - 20:09)
Цитата
выдержать паузу дать закончить маневр, это значит человеческий поступок. притопить не пропустит, поступок кабана.

какой на хер "закончить манёвр"? фура, двигаясь в своей полосе, врубает поворотник и нагло пытается втиснуться между двумя легковушками, хотя мог начинать перестроение только убедившись, что не создаёт при этом помех другим участникам дорожного движения.

Фуровод на работе и ему надо денежку зарабатывать а регик-тошнило ползёт в левом ряду,перестройся в правый и тошни дальше а люди пусть сами решают как им ехать.Может он спешил на свои собственные похорона,тебе какое дело.Ах я же такой законник и весь из себя справедливый.Регик дятел и пидор к тому же стукач.

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
 
[^]
Zihuatanejo
24.02.2018 - 19:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (hutoryanin @ 24.02.2018 - 18:25)

Фуровод на работе и ему надо денежку зарабатывать а регик-тошнило ползёт в левом ряду,

И че? Расступись говно барин едет. Да пошёл он нахуй этот барин. Это дорога ОБЩЕГО пользования, и есть ПДД, вот будь добр их и придерживайся
 
[^]
cthutq1982
24.02.2018 - 19:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 1030
водятелы на регика гонят.рег не прав только в том,что опережение справа и обгон справа это одно и то же.
а фуровод явно гнал по средней и пытался подрезать рега в начале видео.
адепты свободной правой полосы идут нахуй.

Это сообщение отредактировал cthutq1982 - 24.02.2018 - 19:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30506
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх