Коллектор дозвонился должнику, который сильно заикается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paumka
7.02.2018 - 01:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2347
Цитата (Сергей1245 @ 6.02.2018 - 23:08)
Оскорблять в конце не надо было. Уверен у нее работа не из легких. За день клиенты и начальство всю душу высосет.

Меня недавно угораздило побеседовать с их, так сказать руководством. Вот этих вот "звонилок" он даже не запоминает, бессмысленно- они меняются непрерывно. А платят им за факт платежа после их звонка. И да, уровень этих сотрудников таков, что им даже не предлагают работать офисе, мне одна звонила из дома в момент приготовления жратвы для своего семейства. То есть, никто даже не предлагает им официального трудоустройства, наверно по причине выдающейся никчёмности.
 
[^]
yapvtashil
7.02.2018 - 02:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1344
Иногда появляется желание вилку в глаз воткнуть таким вот пародистам на заикающихся и ржущим. alik.gif
 
[^]
Rissiver
7.02.2018 - 06:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1315
Чуть не уссался. Класс, с утра поржать gigi.gif
 
[^]
sterh1972
7.02.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
Цитата (MimoSmysla @ 6.02.2018 - 14:18)
Мне так звонили лет 20 назад на городской номер. Искали прежнего хозяина квартиры, которую я купил.
Но коллекторов тогда не было. То есть, были, но не такие ласковые, как девушка на этой записи, и их не называли коллекторами. Да и не банку он был должен. Поэтому я не стал шутить. Тем более, что ребята всё-таки не поленились и подъехали убедиться, что я — это не тот, кого они ищут.

Ха ! Квартиру он купил! Я сим карту в салоне купил и меня утром рано будили в поисках предыдущего хозяина этой симки .Полгода это было.

Это сообщение отредактировал sterh1972 - 7.02.2018 - 12:48
 
[^]
Dimonstr
7.02.2018 - 14:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.06
Сообщений: 673
По мне так вольнов их куда угарнее хуесосит))
https://www.youtube.com/watch?v=OOHrBUgIyMQ
 
[^]
KarAl
7.02.2018 - 16:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 348
Я не беру кредитов, в том числе по причине невероятно высоких процентов, которые, в числе прочего, обусловлены необходимостью компенсировать невыплату кредитов необязательными наглецами, которых на потеху публике пропагандирует этот "заика".

Преднамеренный неплательщик кредита для меня - это как
засранец, кидающий бычки на мостовую,
чиновник берущий взятки,
или, блядь, обочечник.
И те, и другие, и третьи как свиньи живут в обществе одним днём, обрекая его на дремучее состояние, не помышляя о том, что в этом-же дерьме придётся жить их детям и внукам.
Пока мы хохочем над этим явлением - не видать нам дружелюбной и конкурентной системы кредитования частных лиц как в гейропе или пиндостане, на которую мы теребонькаем. Точим сук, на котором сидим, и ха-ха-ха.
 
[^]
paumka
8.02.2018 - 01:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2347
Цитата (KarAl @ 7.02.2018 - 23:32)
Я не беру кредитов, в том числе по причине невероятно высоких процентов, которые, в числе прочего, обусловлены необходимостью компенсировать невыплату кредитов необязательными наглецами, которых на потеху публике пропагандирует этот "заика".

Преднамеренный неплательщик кредита для меня - это как
засранец, кидающий бычки на мостовую,
чиновник берущий взятки,
или, блядь, обочечник.
И те, и другие, и третьи как свиньи живут в обществе одним днём, обрекая его на дремучее состояние, не помышляя о том, что в этом-же дерьме придётся жить их детям и внукам.
Пока мы хохочем над этим явлением - не видать нам дружелюбной и конкурентной системы кредитования частных лиц как в гейропе или пиндостане, на которую мы теребонькаем. Точим сук, на котором сидим, и ха-ха-ха.

То есть не слушал, не смотрел, но осуждаешь? И обязательное высокоморально мнение. А ты подумал, нужно ли оно кому-то тут?

Это сообщение отредактировал paumka - 8.02.2018 - 01:57
 
[^]
skyrex
8.02.2018 - 02:00
0
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Сотрудница банка позвонила должнику, разговаривала вежливо и корректно. Никаких ятвоя мама ибаль, семью сожжем и прочего говна нет. А быдло ее еще и оскорблять в итоге начал. Чем не долбоеб?

Это сообщение отредактировал skyrex - 8.02.2018 - 02:18
 
[^]
KarAl
8.02.2018 - 16:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 348
Цитата (paumka @ 8.02.2018 - 01:55)
Цитата (KarAl @ 7.02.2018 - 23:32)
Я не беру кредитов, в том числе по причине невероятно высоких процентов, которые, в числе прочего, обусловлены необходимостью компенсировать невыплату кредитов необязательными наглецами, которых на потеху публике пропагандирует этот "заика".

Преднамеренный неплательщик кредита для меня - это как
засранец, кидающий бычки на мостовую,
чиновник берущий взятки,
или, блядь, обочечник.
И те, и другие, и третьи как свиньи живут в обществе одним днём, обрекая его на дремучее состояние, не помышляя о том, что в этом-же дерьме придётся жить их детям и внукам.
Пока мы хохочем над этим явлением - не видать нам дружелюбной и конкурентной системы кредитования частных лиц как в гейропе или пиндостане, на которую мы теребонькаем. Точим сук, на котором сидим, и ха-ха-ха.

То есть не слушал, не смотрел, но осуждаешь? И обязательное высокоморально мнение. А ты подумал, нужно ли оно кому-то тут?

1. слушал/смотрел;
2. нужно. ознакомившимся. например, тебе. надысь, прояснится в головушке когда-нибудь.

и это не "мораль", а сугубо практицизм.

преднамеренные неплательщики кредитов понемногу срут в моё и моих детей будущее, а в этом нет нихуя смешного.

Это сообщение отредактировал KarAl - 8.02.2018 - 16:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24632
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх