Житель Новосибирска, решивший успокоить пьяных соседей, еле выжил и оказался в колонии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
whynot7
24.01.2018 - 09:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
уркагану быдлану который врача чуть не убил - условка. вот такие у нас судьи

Это сообщение отредактировал whynot7 - 24.01.2018 - 09:31
 
[^]
Bootlegger75
24.01.2018 - 09:33
10
Статус: Offline


Пьянствующий рыцарь

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 429
У меня очень похожая ситуация была с соседями. Теща спускалась вниз по лестнице и пьяная компания ее столкнула, не знаю что произошло перед этим, может она замечание сделала. Я в это время ждал внизу в машине, когда она пришла и заплакала. У меня говно вскипело, как на четвертый этаж забежал не помню, только когда на троих пьяных наткнулся, понял что хрен поймешь как выруливать буду. Но все понеслось сразу, думать некогда было. Лестничный пролет узкий, поэтому все сразу нападать они не могли. Я одной рукой отталкивал одного, второму совал, потом наоборот, постепенно отступая. Меня пытались затащить наверх, порвали куртку, ссадины на шее. Я, так как был трезвый,а они пьяные, всем троим наоставлял синяков на лицах и на теле.
Считаю, что мне очень повезло, что они не затащили меня наверх,не схватили что-то тяжелое, или у них не было огнестрела и холодняка.
В итоге - жена одного из них вызвала милицию, нас всех забрали, и... они написали на меня заявление о нападении! Мне пришлось писать встречное, ехать снимать побои, ездить к следаку. Времени и нервов потерял достаточно, пока не закрыли дело за обоюдку. Все решили ссадины на шее, если бы у меня повреждений не было - меня бы признали виновным.
Вывод: дерьмо случается на ровном месте, даже если ты этого и не хотел.

Это сообщение отредактировал Bootlegger75 - 24.01.2018 - 09:36
 
[^]
Verdes
24.01.2018 - 09:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 422
Сука, травить морально надо семью Горбачёвых. Видать фамилия Горбачёв уже сама за себя говорит, что честных людей с такой фамилией нет. Если все так как рассказано в сюжете, то это просто лютый пиздец. Следака так же посадить надо вместе с судьёй.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Enot0007
24.01.2018 - 09:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2060
Травматы зло, защищать незнакомых пьяных шалав нахуй.
 
[^]
pokker81
24.01.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2694
А чего вы удивляетесь. У нас следствие всегда так ведут: есть труп, есть убийца - надо дать ему срок. А вдаваться в подробности - это никому не надо, ни прокуратуре, ни следствию, ни суду. У них и так работы много.
 
[^]
Prohogiy
24.01.2018 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 2294
Цитата
Однако дебилизм картины на лицо. Человек после трудового дня, задроченый (а работа экспедитора примерно такая) считай пришел домой..Вдруг слышит крики хрен знает где наверху и плюнув на всё начинает валить наверх.
Уже как-то странно, не правда ли?

Очень странно. Вообще дичь какая-то: кинулся на крик о помощи. Надо было дома сидеть. У телека звук погромче сделать, чтобы криков не слышать.
 
[^]
TeodorB
24.01.2018 - 09:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (Rustam033 @ 24.01.2018 - 09:26)
а если там утырок какой-нибудь девченку насилует? в глазок будешь смотреть? что за подход такой, на всех на срать а потом в инете кричать что всем пох и русские друг за друга не заступаются. Звонить надо было конечно, но стоять и слушать как кого-то убивают там ... ну хз, я бы спал потом плохо, ни фига не атлет, но совесть не позволит мимо пройти когда хилого щемять любого пола.

А ты когда смотришь на насилуемую девчонку и решаешь вступиться, ты какие для себя варианты дальнейших событий рассматриваешь?

1. Сейчас я выйду и убью насильника. Девушка будет мне благодарна. В газете про меня напишут. Может меня даже наградят.

2. Сейчас я выйду и побью насильника и задержу его. Девушка будет мне благодарна. Преступник-насильник даст признательные показания и раскается в своем преступлении. В газете про меня напишут. Может меня даже наградят.

3. Сейчас я выйду и постараюсь насильника задержать. Он будет сопротивляться, но я его победю. И скручу и сдам в пролицию. Девушка будет мне благодарна. Преступник-насильник даст признательные показания и раскается в своем преступлении. В газете про меня напишут. Может меня даже наградят.

4. Сейчас я выйду и молодой человек, нежно любящий свою жену на лестнице, ткнет мне в бок пику. Может меня даже наградят (посмертно).


Житель Новосибирска, решивший успокоить пьяных соседей, еле выжил и оказался в колонии.
 
[^]
RedReaper
24.01.2018 - 09:39
2
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
Вот так, в очередной раз из-за тупой пизды охлабучился и присел ещё один нормальный человек faceoff.gif

ПС а потом, если никто не поможет, то поднимается вой, какие все равнодушные. Да после таких статей с уголовными статьями и не захочешь..

Это сообщение отредактировал RedReaper - 24.01.2018 - 09:41
 
[^]
седой31рус
24.01.2018 - 09:40
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 515
лучше б вместо осы у него был газовый баллончик. лет 15 назад, подрабатывал в охране, был напарник,который больше 20 лет отработал в милиции. так он говорил,что никогда не лезь в семейные разборки, был случай,патрулировали район,заехали во двор,а там мужик ебашит ногами лежащую на земле бабу.подъехали, оттянули,ну и на эмоциях набили мужику ебальник,забрали в отделение. а на следующий день баба написала заявление в прокуратуру,мол гуляли они с мужем вечером, а тут подкатили пьяные менты,избили мужа и увезли.
ещё знаю одну особу, она развелась несколько лет назад,и несколько лет бывший муж как выпьет,периодически приходит в гости,то стёкла бьёт,то двери ломает, то ей пиздов даёт,соседи вызывают наряд,его забирают,выписывают 15 суток, а она потом ходит по ментам, просит отпустить, типа претензий к любимому нет,передачки носит
 
[^]
CapitanDivan
24.01.2018 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 1170
дожились.
Новосибирск не маленький город, если там милиция гавно, то что творится в мелких городах?
 
[^]
stan0766
24.01.2018 - 09:42
2
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (stan0766 @ 24.01.2018 - 11:23)
В нынешних реалиях сначала - звоним в полицию и вызываем на "УБИВАЮТ!", а уже потом идем на разборки....и главное - не перепутать последовательность

мне полицейский как то сказал: "Так а что вы этого наркомана в состоянии глубокого наркотического опьянения из-за руля не вытащили и ключи у него не отобрали!? А только вызвали полицию! Мы что ли у каждого нарколыги должны стоять?!". На что я ответил: "Я вызвал полицию и будучи в глубоком эмоциональном шоке стоял и наблюдал как этот водитель-наркоман наехал всеми четырьмя колесами на кем то случайно разбросанные острые предметы, причем он так неаккуратно ездил что арматура, оставленная работниками ЖЭКа во время позапрошлогоднего ремонта ...стоявшая у стены - упала ему прямо в лобовое. Свидетели подтвердят! (свидетели подмигивая закивали с крыльца)."
 
[^]
joker1300
24.01.2018 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1476
менты твари работают только если труп есть, или бабку с семечками в автозак за незаконное предпринимательство, или митинги разгонять
так чтобы отреагировать, придти, разобраться кто кричал и кого помогите- хрена
 
[^]
124
24.01.2018 - 09:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
так

Житель Новосибирска, решивший успокоить пьяных соседей, еле выжил и оказался в колонии.
 
[^]
Alchmist
24.01.2018 - 09:50
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (horses @ 24.01.2018 - 03:50)
Цитата (Chudachka @ 24.01.2018 - 00:38)
Почему он бегал с первого этажа на 7-ой?

Приключения на жопу искал, вот и бегал.. Ну и нашел чего искал.

У меня в подъезде в час ночи ктото ебашил в дверь, долго ебашил. Тоже сначала нехотел лезть потом вышел. Оказалась соседка снизу не может попасть домой а дома доча мелкая закрылась и дрыхнет. Тоже никто не рискнул выйти, и теоретически я мог оказаться на месте мужика. Или мне надо было ментов вызывать?
 
[^]
нокаут
24.01.2018 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 1108
апну!
 
[^]
serenad1970
24.01.2018 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1076
пока в россии все быдло не усмирят - порядка не будет
 
[^]
TeodorB
24.01.2018 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (Alchmist @ 24.01.2018 - 09:50)
Оказалась соседка снизу не может попасть домой а дома доча мелкая закрылась и дрыхнет. Тоже никто не рискнул выйти

Домой пригласил? Чаем напоил?
Как она вообще сама?
Рассказывай все подробности, раз уж начал...
 
[^]
Пл0Xиш
24.01.2018 - 09:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
Цитата (Зарыч @ 24.01.2018 - 02:43)
Цитата (Chudachka @ 24.01.2018 - 00:38)
Почему он бегал с первого этажа на 7-ой?

Хз. зашёл домой и вызвал ментов. Герой. Так нормальный бы сделал. Возможно он был бухой.
Просто нахуй надо с 1 на 7 пиздовать на какие-то разборки ? Зашёл домой, вызвал, сказал, что там девушку бьют и приехали бы. Тем более там все родственники бля.

а тебя никогда такие мрази, там где ты живёшь, не заёбывали?

полицаи не приезжают. dont.gif
пиздеть не надо. ни разу не приехали на шум!

вот стоят в подъезде на площадке между этажами, орут, бухают, бросают ниже бутылки...
ты выныриваешь и такой- "вы чо творите?" - а они матом и толпой на тебя.

твои действия?

спрячешься в квартиру- сломают дверь, будут долбится не один час, вызнают кто ты, вычислят машин и поломают её.

для них ты станешь парией и целью для ограбления и избиения.

ещё раз повторю- на такое мусора не приезжают.

запомни- если быдло не получает отпор- оно теряет берега. dont.gif
 
[^]
PerroSAmoreS
24.01.2018 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (CyberN @ 24.01.2018 - 06:16)
Лучше бы обоих пристрелил как бешеных собак, не так обидно бы было... Наваляли, да еще посадили... пиздец уроды... На следствие в СБ и прокуратуру жаловаться. МОЕ МНЕНИЕ - тут явная заинтересованность была, возможно на лапу дали следаку.
У нас в Новосибе походу это норма, то быдло лезет в квартиру, его выпихивают а оно умирает на лестничной клетке, хозяин квартиры под суд. То девочку урод зарежет, а его отправляют под домашний арест. То вот избили до полусмерти, а еще и посадили...
Еще парень навалял двум придуркам пьяным, которые приставали к молодой паре на улице, его тоже в расход пустили....
Может уже проверить нужно МВД по Новосибирску???? Начиная с высших чинов. Кого они защищают? Какой народ?

по результатам проверки ( причем начиная С САМОГО ВЕРХА)- каждого первого расстрелять, с конфискацией до 4го колена.
 
[^]
PerroSAmoreS
24.01.2018 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (joker1300 @ 24.01.2018 - 09:44)
менты твари работают только если труп есть, или бабку с семечками в автозак за незаконное предпринимательство, или митинги разгонять
так чтобы отреагировать, придти, разобраться кто кричал и кого помогите- хрена

потому-что милиция- это орган защиты населения. а полицаи- карательная банда власти. и место им на березках, рядом с хозяевами.
 
[^]
Alchmist
24.01.2018 - 10:04
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (TeodorB @ 24.01.2018 - 12:52)
Цитата (Alchmist @ 24.01.2018 - 09:50)
Оказалась соседка снизу не может попасть домой а дома доча мелкая закрылась и дрыхнет. Тоже никто не рискнул выйти

Домой пригласил? Чаем напоил?
Как она вообще сама?
Рассказывай все подробности, раз уж начал...

Да не )) дверь ей выломал, получил в подарок спасибо и пошел спать дальше ))
 
[^]
TeodorB
24.01.2018 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (Alchmist @ 24.01.2018 - 10:04)
Да не )) дверь ей выломал, получил в подарок спасибо и пошел спать дальше ))

Эх, блин!
А я уж нафантазировал тут, на аватарку твою глядя...
 
[^]
llseoll
24.01.2018 - 10:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1073
Да на самом деле мутное дело - тут со стороны парня с осой все рассказывается, а мнение другой стороны я даже не услышал. Вполне вероятно, что он сперва палить начал, а потом его начали бить. Ну а так решение суда понятно - есть труп, есть показания свидетеля, вот его и закрыли. Я думаю, что и муж сидит сейчас за нанесение тяжких телесных.
 
[^]
Rustam033
24.01.2018 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
Цитата (TeodorB @ 24.01.2018 - 10:38)
Цитата (Rustam033 @ 24.01.2018 - 09:26)
а если там утырок какой-нибудь девченку насилует? в глазок будешь смотреть? что за подход такой, на всех на срать а потом в инете кричать что всем пох и русские друг за друга не заступаются. Звонить надо было конечно, но стоять и слушать как кого-то убивают там ... ну хз, я бы спал потом плохо, ни фига не атлет, но совесть не позволит мимо пройти когда хилого щемять любого пола.

А ты когда смотришь на насилуемую девчонку и решаешь вступиться, ты какие для себя варианты дальнейших событий рассматриваешь?

1. Сейчас я выйду и убью насильника. Девушка будет мне благодарна. В газете про меня напишут. Может меня даже наградят.

2. Сейчас я выйду и побью насильника и задержу его. Девушка будет мне благодарна. Преступник-насильник даст признательные показания и раскается в своем преступлении. В газете про меня напишут. Может меня даже наградят.

3. Сейчас я выйду и постараюсь насильника задержать. Он будет сопротивляться, но я его победю. И скручу и сдам в пролицию. Девушка будет мне благодарна. Преступник-насильник даст признательные показания и раскается в своем преступлении. В газете про меня напишут. Может меня даже наградят.

4. Сейчас я выйду и молодой человек, нежно любящий свою жену на лестнице, ткнет мне в бок пику. Может меня даже наградят (посмертно).

Я тебе так скажу мое телосложение "дрищь" в нормальной форме но дрищь и когда я вижу что девушку мудила какой-то бьет, я не думаю о том "ой больно будет" или "как я с ним справлюсь", когда хочешь помочь, ты берешь и помогаешь, меня так воспитали, дело не в физической силе а силе характера, было не мало случаев когда весь кипишь тупо останавливался от того что ты просто обратил внимание и наехал на уродов, и утащив жертву ушел в закат, драка последнее дело, если что. Хотя при твоей логике, тебе этого не узнать ))) Дело не в самоутверждении "вот я молодец, благодарите меня" а в том что совесть спокойна что ты не мудила засунувший язык в жопу, а помог человеку и пытаешься не победить а помочь. Видимо совсем забыли что такое человеческое отношение к другим.
Пусть такие как ты и ноют в сети потом что за его женщину ни кто не заступился когда она по парку шла вечером, ведь они были сильные. И по опыту, очень редко дело до "дела" доходит, чаще всего на женщин конченные лезут а они ссут против нормальных мужиков выступать даже если сила на их стороне. Но тебе то какая разница, закройся дома и не будь уверен что ты в безопасности )))

Это сообщение отредактировал Rustam033 - 24.01.2018 - 10:33
 
[^]
Анти
24.01.2018 - 10:37
0
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Вот результат работы бухла.Вот она водка,вот гоню сам.Вот оно,пил и буду пить.

Это сообщение отредактировал Анти - 24.01.2018 - 10:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17407
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх