Как забирают детей (беспредел соц работников).

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
laternelife
4.01.2018 - 10:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
Аркадиус
Цитата
Сужу по своим соседкам-сиротам с детьми.
Как они за ними смотрят, как голых запирают в ванной(там скользко и они не могут выбраться), пока они обслуживают очередного клиента с юга, как опарышей вытряхают из детских кроватей и прочие ужасы.
И что? До сих пор не забрали. Опять последнее китайское предупреждение.

Ну а кому охота с такими возиться?
А на видео дети вполне здоровые, одетые, с нормальными реакциями, не забитые, не голодающие и не замерзающие, . Даже если в семье есть какие-то проблемы, поводов для помещения их в приют нету.

Цитата
значит настолько припекло, что дальше некуда.

А вот, что припекло и план по изъятиям горит - тут, наверное, вы правы.
 
[^]
Tamika
4.01.2018 - 10:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 412
Цитата (Шкодная @ 4.01.2018 - 10:29)
Отсутствие денег или дров является  показанием к материальной помощи, а не к изьятию. Пусть матери пособие платят, это дешевле опекунской и социальной помощи

С 99% вероятностью пособия будут пропиваться батей или сожителем мамаши. Ну не ходят они к благополучным или даже малоимущим семьям просто так, ко мне не ходят, к знакомым не приходят, даже к многодетным почему-то тоже не ходят, к вам может ходили?

Это сообщение отредактировал Tamika - 4.01.2018 - 10:34
 
[^]
as12
4.01.2018 - 10:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 371
Ну, тут все как у ментов. Ментам за каждого пойманного на переезде деньги в карман капают и они хватают всех подряд. Соцработникам за каждого изъятого бабло.
 
[^]
VikCom
4.01.2018 - 10:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (mmm82 @ 4.01.2018 - 10:24)
Цитата (ottakepta @ 4.01.2018 - 10:16)
Цитата (VikCom @ 4.01.2018 - 10:07)
Согласен на закон:
О защите семьи в целях сохранения ячейки общества"
Статья 1. Открывать огонь и оборонять СЕМЬЮ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ способами.
Статья 2. Травмы полученные социальными работниками в процессе изымания детей из семьи, считать неподсудными, если только не изымаются от асоциальных родителей.
Статья 3. СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ, всех кто присутствует в жилом помещении без прописки, в данном жилом помещении. ВКЛЮЧАЯ ПОЛИЦИЮ.

ну это ты перегнул малость... dont.gif

Он не перегнул, он просто пукнул в лужу.

Ну сами представьте кто имеет оружие и реально сможет и готов применить его на поражение?
Действующие или бывшие военные и сотрудники силовых ведомств, братва, зверьки ну так к ним никто и не придет, а обычный алканавт или родитель из неблагополучной семьи, во первых где он возьмет деньги на ствол, а если он и был у него со старых времен так такие его давно продали

Пукнул? cool.gif cool.gif cool.gif
Весело, опосля принятий на грудь?
Ситуация: сидите вы, потребляете шашлык у себя на даче (читай частный дом в селе), вламывается компашка из 5 человек в неадеквате.... В доме есть ствол, но до него не пройти...
Прессуют твою жену и детей. Заметь, ты один мужчина....
Твои действия.....?????
Я это прошел....
Жду ответа у "эксперда"....
Да... телефон не предлагать, ибо до ближайшего опорника, всего 42 км....

Это сообщение отредактировал VikCom - 4.01.2018 - 10:36
 
[^]
f983lda
4.01.2018 - 10:35
-5
Статус: Online


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5963
Цитата
Я пока вижу просто хз что. Зато хомяки вопят - всех на кол!


Поддерживаю, инфы 0, а хомяки не дремлют.
 
[^]
Swargan
4.01.2018 - 10:36
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 809
Цитата (mmm82 @ 4.01.2018 - 10:31)
Цитата (LFisher @ 4.01.2018 - 10:29)
Не представились и не предъявили документы? Пиздить их смертным боем - это не представители опеки, а киднепперы. Особенно после утверждения, что жалобу им же и передадут - раз закон не работает, пусть отвечают лично на месте преступления. Тем более, съемка есть, где они ничего не предоставляют на запрос родителей и еще пытаются угрожать. И полицию вызывать, мол, детей похищают.

Так они и приходят с ментами, а по поводу пиздить и стрелять так жизнь не компьютерная игра.

Это понятно что не игра но и с другой стороны нахуй такая жизнь нужна, уж умереть так за детей.
 
[^]
Пл0Xиш
4.01.2018 - 10:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
Цитата (Золотарь @ 4.01.2018 - 12:04)
Ну я как понял есть решение суда- они просто исполнители. Типа как приговоренный к расстрелу будет спорить с палачом. Почему в суде не отстаивала свою позицию мамаша хз, сомневаюсь что это с бухты-бпрахты все, тянется наверное годами

в каком-каком суде отстаивать?

в котором НОНД?

я судился с разными- похуй судье на доводы и факты, полицай всегда прав, жкх всегда право, любой чинуша всегда прав без доказательств... просто слово или справка выписанная ими же самими.

мой опыт.
 
[^]
VikCom
4.01.2018 - 10:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (Swargan @ 4.01.2018 - 10:36)
Цитата (mmm82 @ 4.01.2018 - 10:31)
Цитата (LFisher @ 4.01.2018 - 10:29)
Не представились и не предъявили документы? Пиздить их смертным боем - это не представители опеки, а киднепперы. Особенно после утверждения, что жалобу им же и передадут - раз закон не работает, пусть отвечают лично на месте преступления. Тем более, съемка есть, где они ничего не предоставляют на запрос родителей и еще пытаются угрожать. И полицию вызывать, мол, детей похищают.

Так они и приходят с ментами, а по поводу пиздить и стрелять так жизнь не компьютерная игра.

Это понятно что не игра но и с другой стороны нахуй такая жизнь нужна, уж умереть так за детей.

+.... Поставил.
Но надо жить.... Ради и во имя детей!
А так... Вы правы.

Это сообщение отредактировал VikCom - 4.01.2018 - 10:40
 
[^]
mmm82
4.01.2018 - 10:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (VikCom @ 4.01.2018 - 10:34)
Цитата (mmm82 @ 4.01.2018 - 10:24)
Цитата (ottakepta @ 4.01.2018 - 10:16)
Цитата (VikCom @ 4.01.2018 - 10:07)
Согласен на закон:
О защите семьи в целях сохранения ячейки общества"
Статья 1. Открывать огонь и оборонять СЕМЬЮ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ способами.
Статья 2. Травмы полученные социальными работниками в процессе изымания детей из семьи, считать неподсудными, если только не изымаются от асоциальных родителей.
Статья 3. СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ, всех кто присутствует в жилом помещении без прописки, в данном жилом помещении. ВКЛЮЧАЯ ПОЛИЦИЮ.

ну это ты перегнул малость... dont.gif

Он не перегнул, он просто пукнул в лужу.

Ну сами представьте кто имеет оружие и реально сможет и готов применить его на поражение?
Действующие или бывшие военные и сотрудники силовых ведомств, братва, зверьки ну так к ним никто и не придет, а обычный алканавт или родитель из неблагополучной семьи, во первых где он возьмет деньги на ствол, а если он и был у него со старых времен так такие его давно продали

Пукнул? cool.gif cool.gif cool.gif
Весело, опосля принятий на грудь?
Ситуация: сидите вы, потребляете шашлык у себя на даче (читай частный дом в селе), вламывается компашка из 5 человек в неадеквате.... В доме есть ствол, но до него не пройти...
Прессуют твою жену и детей. Заметь, ты один мужчина....
Твои действия.....?????
Я это прошел....
Жду ответа у "эксперда"....

Телефон из кармана и два звонка первый оперативному дежурному по городу что совершается нападение, второй участковому типа ты там что офигел, что за хуйня у тебя на территории творится.
 
[^]
Swargan
4.01.2018 - 10:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 809
Цитата (f983lda @ 4.01.2018 - 10:35)
Цитата
Я пока вижу просто хз что. Зато хомяки вопят - всех на кол!


Поддерживаю, инфы 0, а хомяки не дремлют.

Причем здесь хомяки, это нормальная родительская реакция.
Да я тебе вкатал шпалу, жаль не в морду.

Это сообщение отредактировал Swargan - 4.01.2018 - 10:42
 
[^]
kukarek
4.01.2018 - 10:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Опека : "Да ради Бога, хоть Путину, а он переадресует нам"( Улыбаются ).

Телят теперь можно с gps трекером выгуливать, может теперь семью без дров не станут считать неблагополучной...
Вообще плохо выглядят слова опеки, типа срать мы на него хотели.
 
[^]
mmm82
4.01.2018 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (Swargan @ 4.01.2018 - 10:36)
Цитата (mmm82 @ 4.01.2018 - 10:31)
Цитата (LFisher @ 4.01.2018 - 10:29)
Не представились и не предъявили документы? Пиздить их смертным боем - это не представители опеки, а киднепперы. Особенно после утверждения, что жалобу им же и передадут - раз закон не работает, пусть отвечают лично на месте преступления. Тем более, съемка есть, где они ничего не предоставляют на запрос родителей и еще пытаются угрожать. И полицию вызывать, мол, детей похищают.

Так они и приходят с ментами, а по поводу пиздить и стрелять так жизнь не компьютерная игра.

Это понятно что не игра но и с другой стороны нахуй такая жизнь нужна, уж умереть так за детей.

Ради детей надо жить, ну ладно представим себе что у тебя в кармане боевой ствол и ты перестрелял всех пришедших, а дальше что?
Тебя через короткое время просто валят при задержании, все имущество по искам уходит родне пострадавших, а дети едут в детдом.
 
[^]
vgik13
4.01.2018 - 10:41
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 426
Цитата (f983lda @ 4.01.2018 - 10:35)
Цитата
Я пока вижу просто хз что. Зато хомяки вопят - всех на кол!


Поддерживаю, инфы 0, а хомяки не дремлют.

А ты считаешь приемлемым такое исполнение служебных обязанностей гос. служащим??? Ну ка давай разъясни мне, какого хрена базарные бабы работают в органах опеки??? Они баклажаны от Ингура на местном рынке должны продавать. А они бля детей из семей изымают!
 
[^]
SaraBarabu
4.01.2018 - 10:41
6
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (f983lda @ 4.01.2018 - 10:29)
Цитата (SaraBarabu @ 4.01.2018 - 14:20)
Так если ювеналы охуели, так давай больше инфы, А, ТС!
Обычно ж заголовки звучат так: "В городе N ювенальщики, потеряв страх и совесть, волоком уволокли кровинушки у матери, гражданки Ивановой"

На видео треш какой-то, мутный.
Короче, если беспредел - надо спасать. Имена, фамилии, город давай!

А то тут безымянный театр  неизвестных актеров в городе нигде. Тупо для возбуждения хомяков?
Так я хомяк зажравшийся, меня без подробностей не возбуждает.

Даже на сайте откуда это пошло, не смогли найти никакой инфы, а это значит, что все было сделано по закону, иначе зачем все это показывать? Делается это специально, сколько раз уже убеждаюсь, что думать оно не всем дано, увидели вроде бы внятную картинку и АТУ его АТУ, как это было вот в этой теме

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1713390.html

Там я три раза пруф выкладывал, что бы мозг заработал, а он все равно не заработал.

В истории про мальчика со сломанной рукой и матерью алкашкой тоже все законно было в итоге. Но желтуха таки во главе с правозащитником-пидарасом возбудилась.
там я ссылки тащила на интервью мамаши, и все равно хомяки проклятьями сыпали, им реально не надо читать, им надо коменты вставлять.

А тут вообще сельская самодеятельность. Мамаша могла кричать: "Я, такая-то, сегодня такое-то число, год, месяц, вломились люди и забирают детей, не предъявляя документов. Ну так для записи в прокуратуру делают порой. Но нет. Опека предъявляет документы, как и все, кто доки на руках имеет для общения и выполнения определенных полномочий с людьми. Только особо одаренные гайцы да опеко-тетки могут нагло щериться и говорить - не покажу. Значит работают всего месяц, и он же последний. Это регламент, за который их ебут!
Тут даже тот, кто выложил - не дал никакой инфы. Мое ИМХО - вообще вброс, тут даже до законного изъятия далеко.

зы. Подумалось, дожила. Я вообще против ювеналки как таковой. особенно в формулировке ювенальная юстиция и по западному образцу. Но, сука, защищаю ювеналов перед хомячьем уже вторую тему cry.gif
 
[^]
VikCom
4.01.2018 - 10:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (mmm82 @ 4.01.2018 - 10:39)
Цитата (VikCom @ 4.01.2018 - 10:34)
Цитата (mmm82 @ 4.01.2018 - 10:24)
Цитата (ottakepta @ 4.01.2018 - 10:16)
Цитата (VikCom @ 4.01.2018 - 10:07)
Согласен на закон:
О защите семьи в целях сохранения ячейки общества"
Статья 1. Открывать огонь и оборонять СЕМЬЮ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ способами.
Статья 2. Травмы полученные социальными работниками в процессе изымания детей из семьи, считать неподсудными, если только не изымаются от асоциальных родителей.
Статья 3. СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ, всех кто присутствует в жилом помещении без прописки, в данном жилом помещении. ВКЛЮЧАЯ ПОЛИЦИЮ.

ну это ты перегнул малость... dont.gif

Он не перегнул, он просто пукнул в лужу.

Ну сами представьте кто имеет оружие и реально сможет и готов применить его на поражение?
Действующие или бывшие военные и сотрудники силовых ведомств, братва, зверьки ну так к ним никто и не придет, а обычный алканавт или родитель из неблагополучной семьи, во первых где он возьмет деньги на ствол, а если он и был у него со старых времен так такие его давно продали

Пукнул? cool.gif cool.gif cool.gif
Весело, опосля принятий на грудь?
Ситуация: сидите вы, потребляете шашлык у себя на даче (читай частный дом в селе), вламывается компашка из 5 человек в неадеквате.... В доме есть ствол, но до него не пройти...
Прессуют твою жену и детей. Заметь, ты один мужчина....
Твои действия.....?????
Я это прошел....
Жду ответа у "эксперда"....

Телефон из кармана и два звонка первый оперативному дежурному по городу что совершается нападение, второй участковому типа ты там что офигел, что за хуйня у тебя на территории творится.

То есть у меня должны, нет вот так: ДОЛЖНЫ, быть забиты телефоны всех служб на первых кнопках?
Я сказал: 42 КИЛОМЕТРА! Это от ближайшего опорника....
За сколько доедут, и что будет с моей семьей за это время?
ЭКСПЕРД отвечает...... Жду....
 
[^]
Agalar
4.01.2018 - 10:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 649
П - предательство

те, кто внедрял и принимал инородный и антинародный закон о ювенальной юстиции, хорошо был информирован о его последствиях через пару десятилетий.
Закон, который уже принят на данный момент под названием «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» является очередным фактором, все больше усиливающей позиции тех лиц, которые стремятся полновластно и бесконтрольно распоряжаться всеми детьми на территории страны.
теперь достаточно простого анонимного доноса (который вообще никто и никак не отслеживает) Статистика показывает, что количество преступлений, самоубийств и тому подобных событий только возрастает, когда в проблему вмешивается эта самая юстиция.

http://fb.ru/article/266637/yuvenalnaya-yu...alnoy-yustitsii
 
[^]
Swargan
4.01.2018 - 10:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 809
Цитата (mmm82 @ 4.01.2018 - 10:40)
Цитата (Swargan @ 4.01.2018 - 10:36)
Цитата (mmm82 @ 4.01.2018 - 10:31)
Цитата (LFisher @ 4.01.2018 - 10:29)
Не представились и не предъявили документы? Пиздить их смертным боем - это не представители опеки, а киднепперы. Особенно после утверждения, что жалобу им же и передадут - раз закон не работает, пусть отвечают лично на месте преступления. Тем более, съемка есть, где они ничего не предоставляют на запрос родителей и еще пытаются угрожать. И полицию вызывать, мол, детей похищают.

Так они и приходят с ментами, а по поводу пиздить и стрелять так жизнь не компьютерная игра.

Это понятно что не игра но и с другой стороны нахуй такая жизнь нужна, уж умереть так за детей.

Ради детей надо жить, ну ладно представим себе что у тебя в кармане боевой ствол и ты перестрелял всех пришедших, а дальше что?
Тебя через короткое время просто валят при задержании, все имущество по искам уходит родне пострадавших, а дети едут в детдом.

Я это прекрасно понимаю и живу ради детей, но видя как братья сопротивляются, меня это приводит в ужас.
У меня жена из детдома но там мать вообще бросила их и уехала, а им кушать нечего было.

Это сообщение отредактировал Swargan - 4.01.2018 - 10:48
 
[^]
f983lda
4.01.2018 - 10:47
2
Статус: Online


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5963
Цитата (Swargan @ 4.01.2018 - 14:39)
Цитата (f983lda @ 4.01.2018 - 10:35)
Цитата
Я пока вижу просто хз что. Зато хомяки вопят - всех на кол!


Поддерживаю, инфы 0, а хомяки не дремлют.

Причем здесь хомяки, это нормальная родительская реакция.
Да я тебе вкатал шпалу, жаль не в морду.

Притом, что хомяки, которые дальше своего носа не видят и даже не хотят видеть. ПРУФА нормального нет, инфы никакой нет, а ты тут еще мне предьявляешь, у меня дочери уже 12 лет, че то как то ни разу, не видел ювенальщиков.
 
[^]
roketman
4.01.2018 - 10:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
Цитата (Misha0276 @ 4.01.2018 - 09:32)
Сукиииии moderator.gif
Их обязанность помогать семьям, а эти бляди разрушают moderator.gif

Когда уже примут закон " мой дом- моя крепость"? И на основании его можно по таким тварям открывать огонь на поражение moderator.gif
А после пару предупредительных в воздух cool.gif

У себя в доме и в квартире можешь убить. Не запрещено.
доки не показали. Может быть грабители.

Это сообщение отредактировал roketman - 4.01.2018 - 10:53
 
[^]
VikCom
4.01.2018 - 10:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (roketman @ 4.01.2018 - 10:47)
Цитата (Misha0276 @ 4.01.2018 - 09:32)
Сукиииии moderator.gif
Их обязанность помогать семьям, а эти бляди разрушают moderator.gif

Когда уже примут закон " мой дом- моя крепость"? И на основании его можно по таким тварям открывать огонь на поражение moderator.gif
А после пару предупредительных в воздух cool.gif

У себя в доме и в квартире можешь убить. Не запрещено.

Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
 
[^]
suhoi
4.01.2018 - 10:49
2
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
таких мразей изолировать от общества нужно,а в нашей сиране их в МВД,в соцзащиту на работу принимают

Это сообщение отредактировал suhoi - 4.01.2018 - 10:51
 
[^]
LFisher
4.01.2018 - 10:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2451
Цитата (mmm82 @ 4.01.2018 - 10:31)
Цитата (LFisher @ 4.01.2018 - 10:29)
Не представились и не предъявили документы? Пиздить их смертным боем - это не представители опеки, а киднепперы. Особенно после утверждения, что жалобу им же и передадут - раз закон не работает, пусть отвечают лично на месте преступления. Тем более, съемка есть, где они ничего не предоставляют на запрос родителей и еще пытаются угрожать. И полицию вызывать, мол, детей похищают.

Так они и приходят с ментами, а по поводу пиздить и стрелять так жизнь не компьютерная игра.

Пока бояться не будут ответки - плевать они хотели на закон и свою ответственность. Полиция на несоблюдение регламентов опекой не реагирует, как я понимаю. Прокуратура им же жалобу и перешлет, мол, сами себя накажите - круг замкнулся? При том, что наверняка регламент обязательных действий у них есть, надо просто выполнять.
А так можно на месте принудить выполнять закон охреневших теток: не представился? Бандит, вломился в дом, похищает детей. И пусть потом в суде с пробитой головой доказывает, что она по работе пришла и объясняет, почему отказалась представляться, предъявлять документы и угрожала. А так на кого жаловаться? Раз имен нет. Да и детей неизвестному человеку отдавать, по меньшей мере, неправильно.
 
[^]
mmm82
4.01.2018 - 10:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (VikCom @ 4.01.2018 - 10:43)
Цитата (mmm82 @ 4.01.2018 - 10:39)
Цитата (VikCom @ 4.01.2018 - 10:34)
Цитата (mmm82 @ 4.01.2018 - 10:24)
Цитата (ottakepta @ 4.01.2018 - 10:16)
Цитата (VikCom @ 4.01.2018 - 10:07)
Согласен на закон:
О защите семьи в целях сохранения ячейки общества"
Статья 1. Открывать огонь и оборонять СЕМЬЮ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ способами.
Статья 2. Травмы полученные социальными работниками в процессе изымания детей из семьи, считать неподсудными, если только не изымаются от асоциальных родителей.
Статья 3. СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ, всех кто присутствует в жилом помещении без прописки, в данном жилом помещении. ВКЛЮЧАЯ ПОЛИЦИЮ.

ну это ты перегнул малость... dont.gif

Он не перегнул, он просто пукнул в лужу.

Ну сами представьте кто имеет оружие и реально сможет и готов применить его на поражение?
Действующие или бывшие военные и сотрудники силовых ведомств, братва, зверьки ну так к ним никто и не придет, а обычный алканавт или родитель из неблагополучной семьи, во первых где он возьмет деньги на ствол, а если он и был у него со старых времен так такие его давно продали

Пукнул? cool.gif cool.gif cool.gif
Весело, опосля принятий на грудь?
Ситуация: сидите вы, потребляете шашлык у себя на даче (читай частный дом в селе), вламывается компашка из 5 человек в неадеквате.... В доме есть ствол, но до него не пройти...
Прессуют твою жену и детей. Заметь, ты один мужчина....
Твои действия.....?????
Я это прошел....
Жду ответа у "эксперда"....

Телефон из кармана и два звонка первый оперативному дежурному по городу что совершается нападение, второй участковому типа ты там что офигел, что за хуйня у тебя на территории творится.

То есть у меня должны, нет вот так: ДОЛЖНЫ, быть забиты телефоны всех служб на первых кнопках?
Я сказал: 42 КИЛОМЕТРА! Это от ближайшего опорника....
За сколько доедут, и что будет с моей семьей за это время?
ЭКСПЕРД отвечает...... Жду....

У тебя что нет никаких друзей и знакомых в силовых ведомствах, которые смогут призвать к ответу всякую шелупонь или ты сам на базаре не сможешь поставить их на место, это если наехали государственные служащие, ну а если просто всякая шняга за которую гос-во не впишется то тут проще первый на поражение, крик стой стрелять буду и второй в воздух и звонок нападение на сотрудника применено оружие, ну получу строгач, через месяц который снимут, главное не в конце года чтобы премии не лишиться ))))
 
[^]
Staryigeolog
4.01.2018 - 10:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Ювенальный фашизм шагает по России

Как забирают детей (беспредел соц работников).
 
[^]
ДжекСемеркин
4.01.2018 - 10:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Вот чисто гипотетически: неизвестные тётки вламыааются в дом, пытаются крутить пацанов, отказываются при этом представляться, мать/отец/дед предупреждает что будет защищать семью и жилище (ст.25 Конституции РФ), стреляет по ним дуплетом крупной дробью/проламывает голову топором/кочергой. Чем это закончится?
З.ы. вижу что этот вариант не только в моей голове..

Это сообщение отредактировал ДжекСемеркин - 4.01.2018 - 10:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7952
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх