Вручая депутатам Петербурга награду, Невзоров выразил надежду, что она наполнена цианистым калием

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Silver867 автор 13 дек 2017 в 10:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 21 542
Цитата (Wolf1936 @ 13.12.2017 - 09:19)
Больше всего умиляют депутаты на заднем фоне, у которых отсутствует
- способность воспринимать информацию
- ум
- критическое мышление

О какой-то остроте ума даже и говорить не приходится, оставьте это Урганту.

Их облили говном с головы до ног, а они улыбаются и машут)))

Из поведение только показывает, что Глебыч прав.
Нормальный человек развернулся бы и ушёл со сцены, на которой тебя поливают говном. Эти же стояли и радостно улыбались.
Все комментарии:
Mongoose79 13 дек 2017 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Зензеля @ 13.12.2017 - 09:30)
Цитата (Voronezher @ 12.12.2017 - 23:07)
Невзоров стремный.
Мне понравилось, как Шарий его обстебывал, поймав на симпатиях к нынешней украинской власти

Зачем ты смотришь этого кремлебота? У него только две темы - Путин царь и как хорошо, что на Украине плохо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну это понятно - все кремлеботы.

По этому видео конкретно Шарий есть что предъявить, кроме того, что он "кремлебот"?

Пиздец, советник первого канала и доверенное лицо Путина говорит о том, что Россия агрессор, "Слава Украине".... Саша, "с больше не буду" lol.gif


ОБМОРОКАДАМА 13 дек 2017 в 11:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А мне его кино про лошадок понравилось.......
Revol77 13 дек 2017 в 11:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Красава. Норм чел.
Revol77 13 дек 2017 в 11:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Voronezher @ 12.12.2017 - 23:07)
Невзоров стремный.
Мне понравилось, как Шарий его обстебывал, поймав на симпатиях к нынешней украинской власти

Шарий, ессно обстёбывает украинскую власть где он в розыске будучи сам педофилом и мошенником. Тот ещё гондон.
Toxizz 13 дек 2017 в 11:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Гандон, который просто лезет к власти, как прочем и вся эта шушера.

Toxizz 13 дек 2017 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1

Revol77 - ты часом с незалежной? Там про Шария любят такое втирать. Ты ему официально заяви это под камеру и адресок свой оставь, будешь как Фейгин потом по судам бегать, оправдываться, что я не это хотел сказать.
jimnd 13 дек 2017 в 11:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
Это тот который сказал по телефону Березовскому...я больше не буду?Мразь конченая.

Если можно, запись телефонного разговора в студию. Или ты лично присутствовал?
upyr 13 дек 2017 в 12:02
Приколист  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (Voronezher @ 13.12.2017 - 01:07)
Невзоров стремный.
Мне понравилось, как Шарий его обстебывал, поймав на симпатиях к нынешней украинской власти

Зачем сюда педофилов тащить ? У себя под одеялом его смотрите и никому об этом не говорите .
basurmanin 13 дек 2017 в 12:18
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
1
Как в старом анекдоте. На НГ, я оденусь в коричневое и весь праздник вам испорчу. Хорошо конечно подколол чинуш, но как человек невзоров....короче может даже в коричневое не наряжаться и так все ясно.
KoreshKhv 13 дек 2017 в 12:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
я в свои неполные 40 лет знаю что такое невзоров. для меня он нерукопожатный уже давно. удручает то, что не сведующие о его поведении, а таких много, в том числе молодежь, будут иметь хайп. невзоров гадина. ИМХО
Voronezher 13 дек 2017 в 12:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Revol77, upyr - на тему педофилии Шарий уже высказывался неоднократно и даже предлагал обосновать это обвинение. А некоторые особо ретивые, которые обосновать не сумели, получили иски.
brotherkz 13 дек 2017 в 12:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (FedorDK @ 13.12.2017 - 09:48)
Подскажите что за это стало Невзорову? В какой Гулаг уехал?
Хорошо быть героем, когда ты неуловимый Джо. smile.gif

Может уехал бы, повезло и не уехал.
Возможно риск был не большой. Но вы то в сети вообще ничем не рискуете.
Рискните минимально. Постойте в толпе перед патриархом с плакатом. Пусть плакат будет с носовой платок, но хоть чем то рискните чтоб иметь право на аплодисменты.
figwam 13 дек 2017 в 12:41
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
-2
Однако смело! Аплодирую стоя.
gypopo 13 дек 2017 в 12:51
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
То есть Кисилев с его поместьями в Тоскане не "продашная сявка и журнашлюха"?
Или есть в мире не продажные журналисты???

Кисилева не трожьте, вин наш парубок

Вручая депутатам Петербурга награду, Невзоров выразил надежду, что она наполнена цианистым калием
Toxizz 13 дек 2017 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (jimnd @ 13.12.2017 - 11:57)
Цитата
Это тот который сказал по телефону Березовскому...я больше не буду?Мразь конченая.

Если можно, запись телефонного разговора в студию. Или ты лично присутствовал?

Пару постов выше запись в студии!!!
Шифтуя 13 дек 2017 в 13:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пффф, странно здесь видеть что-то необычное! Кто-то приглашает на вечеринки проституток, кто-то Петросяна, кому-то нравятся байкеры или фейерверки, а Невзоров может заменить и то, и другое, и третье, и.... Просто "трендовый" мужичок. Его приглашают для развлечения, а не для серьёзно поговорить.
Иногда получается его послушать. Ну, да. Поставленный питерский акцент (не без этого), но суть всего сказанного - пустопорожний пиздёжь на потеху публике.
Vurl 13 дек 2017 в 13:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ебала жаба гадюку, в данном случае.
Невзоров тоже чмо, его позиция по Донбассу и недавно вскрывшиеся факты о работе на Березовского в 90-е и 00-е говорят о том что он еще тот пидорас.

Вручая депутатам Петербурга награду, Невзоров выразил надежду, что она наполнена цианистым калием
Энлиль 13 дек 2017 в 15:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Voronezher @ 12.12.2017 - 23:07)
Невзоров стремный.
Мне понравилось, как Шарий его обстебывал, поймав на симпатиях к нынешней украинской власти

Сравнивать Шария с Невзоровым, это как сравнить Ф.Ф. Преображенского и Клима Чугункина (он же Шарик).
SOBROTHER 13 дек 2017 в 16:17
опытный котяра ЯПа  •  На сайте 9 лет
0
...И, не взирая на Невзорова, ломаю нос Ломоносова. Послушайте Ломоносова, верните сербам Косово.
Широкоф 13 дек 2017 в 16:34
Пудрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (jimnd @ 13.12.2017 - 11:57)
Цитата
Это тот который сказал по телефону Березовскому...я больше не буду?Мразь конченая.

Если можно, запись телефонного разговора в студию. Или ты лично присутствовал?

Все уже тут,читайте и смотрите выше.А то что я написал ни когда секретом не был.Внимательнее будь те товарищ,перед тем как наехать.
Revol77 13 дек 2017 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Voronezher @ 13.12.2017 - 12:28)
Revol77, upyr - на тему педофилии Шарий уже высказывался неоднократно и даже предлагал обосновать это обвинение. А некоторые особо ретивые, которые обосновать не сумели, получили иски.

Странно что он из рф не выезжает или не странно.) Сестру он вроде кинул ещё...
Revol77 13 дек 2017 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Энлиль @ 13.12.2017 - 15:42)
Цитата (Voronezher @ 12.12.2017 - 23:07)
Невзоров стремный.
Мне понравилось, как Шарий его обстебывал, поймав на симпатиях к нынешней украинской власти

Сравнивать Шария с Невзоровым, это как сравнить Ф.Ф. Преображенского и Клима Чугункина (он же Шарик).

Лучше сравнения не придумаешь.
Voronezher 13 дек 2017 в 20:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Revol77 @ 13.12.2017 - 16:52)
Цитата (Voronezher @ 13.12.2017 - 12:28)
Revol77, upyr  - на тему педофилии Шарий уже высказывался неоднократно и даже предлагал обосновать это обвинение. А некоторые особо ретивые, которые обосновать не сумели, получили иски.

Странно что он из рф не выезжает или не странно.) Сестру он вроде кинул ещё...

Он вообще-то в Европе живет.
А про сестру он тоже много раз пояснял. Она просто впоследствии, когда он приподнялся по жизни, решила видимо с него слупить чего-нибудь и попыталась обвинение нарисовать. Но не прокатило, разбирательство поставило всё на места.
Radion26 13 дек 2017 в 21:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Voronezher @ 12.12.2017 - 23:07)
Невзоров стремный.
Мне понравилось, как Шарий его обстебывал, поймав на симпатиях к нынешней украинской власти

ПЕТУШАРИЙ gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 620
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх