BadComedian - Бабушка лёгкого поведения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MotikSevas
12.11.2017 - 00:56
-1
Статус: Online


Чатланин

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 543
Смотрели с женой ей понравилось, мне пох!
 
[^]
LoveXtraiL
12.11.2017 - 07:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (Kroliknolik @ 10.11.2017 - 23:40)
В своё время ржал над "Гитлер капут!" Телки там пи*датые были, да и смотрел с перемоткой tongue.gif

Судя по тому, что большая часть ЯПа прется от "сватов" то вот вообще не разу не удивлен что тут большинство как и вы ,сочли бы это нормальным кинематографом .
 
[^]
number7
12.11.2017 - 07:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
в фмльме "гитлер-капут" отлично показан художественный талант будущего кандидата в президенты - нашей всеми любимой Ксюши Собчак.

Это сообщение отредактировал number7 - 12.11.2017 - 07:52
 
[^]
LoveXtraiL
12.11.2017 - 07:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (ЧеширКо @ 11.11.2017 - 01:56)
Цитата (Pravdоrub @ 10.11.2017 - 21:24)
Пусть меня женькины жополизы шпалами закидают но кино нормальное, разок можно посмотреть.

То есть, если мне нравится творчество какого-нибудь человека, то я автоматически становлюсь его жополизом?

Ну ок. Скажите, вам нравится творчество Гайдая?

Если для него "это " нормальное кино и на разок можно глянуть ,то едва ли он вообще знает кто такой Гайдай .
 
[^]
yugin
12.11.2017 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
смотрел этот обзор от Евгена, он до этого отмазывался, что занят, но потом тааааакой обзор сделает, обзор сделал, но как-то не по его уровню, если честно, как на отьебись
 
[^]
Accepted
12.11.2017 - 08:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 249
Я много видосов Badcomedian посмотрел и со многими согласен, но конкретно с "Бабушкой легкого поведения" - не совсем. Другие два про Гитлера и Наполеона не смотрел.
Если бы "Бабушка" пришла к нам из США, это был бы проходняк 6-6.5 IMDB и никто бы не жаловался.
Так как он критиковал в этом обзоре, можно обосрать любой фильм подобного формата:
Он трахает пирог! - Ха... Ха... Ха... :| (Американский пирог)
Они напихали в эклеры собачьего семени. Ха... Ха... Ха :| (Король вечеринок)
Попугай ругается матом. Ха... Ха... Ха... :/ (Очень страшное кино 2)
ну и т.д.
Вышеуказанное - пошлые фильмы, "Бабушка" частично также. Красота и юмор субъективны, самый главный критерий в кино подобного вида - это бабки.
И вот тут главный момент:
Бюджет "Бабушки" - 40 млн.
Сборы - 350 млн.
Фильм окупился, целевая аудитория нашлась и заплатила за это. Какие тут могут быть вопросы?
С таким успехом можно ворваться на концерт Петросяна и кричать во всю глотку бабушкам, которые туда пришли: "Валите отсюда! Это не смешно!"
А им смешно. Они за это платят. Другой ЦА - смешно другое. Третьим людям - стэндапы. Четвертым - стэндапы не нравятся...
Поэтому я данный критический обзор, касаемо "Бабушки" - не понимаю и считаю иначе.

При этом не понимаю зачем авторы корчат из себя интеллигентов комиков уровня Гайдая и рассказывают интервью (которое в обзоре возможно выдернуто из контекста), что фильм не пошлый. Да, пошлый, да есть сортирный юмор. Ну и что? Возрастной рейтинг есть - дальше смотрите по своему вкусу.
Даже херня типа "Гитлера" окупилась. Я не знаю как, но факт остается фактом: продюсеры и режиссеры нашли свою аудиторию и снимают для них. Они не просят деньги у государства, а снимают то, что умеют и то что отбивает бабки. Что не так?

Во многом Badcomedian бьет точно в цель, но с "Бабушкой", с "Горько", которое он также обсирает - я не согласен. Это не значит, что я тащусь от этих фильмов, но просто критика в этих случаях, как бы не совсем по делу.
 
[^]
Ghatanothoa
12.11.2017 - 08:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2409
Цитата (Курвавроде @ 11.11.2017 - 06:19)
Интересно, а есть люди, которым действительно нравятся такие фильмы?
Это...это днище. За Деревянко стыдно.
Бедный Евген)
Не самый его лучший обзор, но он и сам сказал, что клепал второпях.

Ну, судя по тому, что сборы есть, таких людей до черта. Как говорится, пипл хавает, и пока хавает, такие, прости господи, фильмы будут появляться снова и снова. why.gif
 
[^]
LoveXtraiL
12.11.2017 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (Ghatanothoa @ 12.11.2017 - 08:20)
Цитата (Курвавроде @ 11.11.2017 - 06:19)
Интересно, а есть люди, которым действительно нравятся такие фильмы?
Это...это днище. За Деревянко стыдно.
Бедный Евген)
Не самый его лучший обзор, но он и сам сказал, что клепал второпях.

Ну, судя по тому, что сборы есть, таких людей до черта. Как говорится, пипл хавает, и пока хавает, такие, прости господи, фильмы будут появляться снова и снова. why.gif

Я тоже когда то был таким наивным,что думал что эти "киновысеры " держаться на сборах ,зрителях,окупаемости ,но потом понял что я просто чего то не понимаю и не владею инфой о схеме зароботка на этом дерьме.
А потом все оказалось вообще все ясно как белый день,это тупая "стиральная машина" нашего криминалитета и пилёжная корова государственного бабла ,потому что все это дерьмище снимается на это самое госбабло и то есть на деньги простого населения.
Как всегда тупое мутилово и никакого отношения к кино это не имеет .
Ну а тем кому нравится "это" ну что я могу сказать ,просто люди без вкуса ,хоть мало-мальски привитой культуры и развитием селян, диких африканских деревень.
 
[^]
Kostuha
12.11.2017 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2639
Любой фильм с комедиклабщиками и квнщиками УГ, даже просматривать не надо. Поржал с "гитлер капут", это эссенция говнокинематографа. Очень улыбали фразы-вставки михалкова : " Пошлость...звенящая пошлость"

Это сообщение отредактировал Kostuha - 12.11.2017 - 09:48
 
[^]
Duriez
12.11.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 183
Жека молодец, в который раз порадовал!!! rulez.gif
 
[^]
valyot
12.11.2017 - 14:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата (MotikSevas @ 12.11.2017 - 00:56)
Смотрели с женой ей понравилось, мне пох!

Мда....даже не знаю кого больше жаль.
 
[^]
junglist
12.11.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1377
Не поленился посмотреть, дабы написать комент, чтобы не быть похожим на первонаха, если честно, двоякое чуство, с одной стороны я согласен с видео, редкое гавнище данные фильмы, НО с другой стороны, раз они собирают кассы, значит ктото их смотрит, и автор видео пытается выставить смотрящих эти фильмы людей - быдлом, с этим я несогласен. Если ты обсираешь что-то то делай это от своего лица, а не от лица всех людей в стране. Ятаксчитаю.
 
[^]
TraderFX
12.11.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 50182
Если честно, неудачный выпуск Бэдкомедиана. Я вчера дважды пытался посмотреть и дважды чуть не уснул от скуки. То ли он потихоньку исчерпывает себя, то ли просто так получилось.
 
[^]
AeddGinvael
12.11.2017 - 21:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 600
Цитата (junglist @ 12.11.2017 - 15:15)
Не поленился посмотреть, дабы написать комент, чтобы не быть похожим на первонаха, если честно, двоякое чуство, с одной стороны я согласен с видео, редкое гавнище данные фильмы, НО с другой стороны, раз они собирают кассы, значит ктото их смотрит, и автор видео пытается выставить смотрящих эти фильмы людей - быдлом, с этим я несогласен. Если ты обсираешь что-то то делай это от своего лица, а не от лица всех людей в стране. Ятаксчитаю.

те, кто смотрит такие фильмы и есть быдло, часть этих отсталых дегенератов сидит и на япе, что хорошо видно по первой странице, чтобы понимать обзоры Евгена нужно иметь хоть немного мозгов в черепной коробке
 
[^]
Брюн
13.11.2017 - 00:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 658
Мда. После подобных "киношедевров" (типа гитлеркапута и бабушек с ржевскими) я бы усомнилась в психоадекватности соответствующих режиссеров со сценаристами. Но вот вопрос, который меня всегда волновал: ну за каким лешим более менее известные у нас актеры соглашаются и идут сниматься в таком поносе? Из-за бабла? Неужели тот же Ефремов, к примеру, довольно востребованный в нынешних кинореалиях, мог без рвотного рефлекса воспринимать сценарий и еще что-то изображать перед камерой? Так ли нужно марать свою фильмографию подобными картинами?

Евгению, как обычно, спасибо за обзор. Думаю, что на очереди - очередной уот такой up.gif tongue.gif "крутой боевичок", сами знаете с кем. Но то, ИМХО, просто детские безобидные игрушки по-сравнению с пошлятиной, охваченной в сабжевом обзоре. faceoff.gif
 
[^]
valyot
13.11.2017 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Те кому нравятся такие сисько-пердельные-жопно комедии и есть быдло. Мы стараемся перенять у запада все плохое, помножая на собственное убожество. Так как создать что-то хорошее сил не хватает, выходит вот такой выкидыш, какашка в красивой обертке.

Почему стыдно мне, когда я понимаю, сколько людей сходило на этот фильм и им понравилось, они сидели в зале и ржали гыгыкая. faceoff.gif
пошлось, одна пошлость. Вот срез современного общества. Они раскрылись и пытаются выжать максимум из пошлости.

 
[^]
zet709
13.11.2017 - 18:01
-1
Статус: Offline


Шизик

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 2440
Вроде страсти поутихли.
Друг с него кипятком писает и ухахатывается. А мне если честно не очень.
Правда учитывая кол-во подписчиков на канале не удивлюсь если даже такой коммент заминусят.

Это сообщение отредактировал zet709 - 13.11.2017 - 18:02
 
[^]
AJIKAIII
14.11.2017 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1133
Цитата (DIN1955 @ 10.11.2017 - 21:17)
И зачем нам это?

Кому нам то? Ты за всех то бля не говори! Да и вообще зачем тут ты в таком случае?
 
[^]
kot666ss
18.11.2017 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26813
Нравится мне его канал. Многое можно о фильме узнать не смотрев его.
 
[^]
iCaesar
18.11.2017 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
После просмотра этого обзора... у меня возникли некоторые вопросы об адекватности наших людей.... Я понимаю, что мысль "все люди идиоты" не нова и напрашивается на контр-аргумент "а ты сам кто?"
Но тем не менее. В России около 70 000 000 человек заходят в интернет. Активные пользователи - это около 40 000 000. Более всего, сейчас популярны блоггеры. И я решил посмотреть на их топ. Евгена с его 1.7 млн., и всех моих любимых ребят там нет. И вообще оказалась, что Женина подруга (Катя Клэп) имеет в разы больше подписчиков. Я честно попытался посмотреть ее видео и не понял, о чем они ... вообще не понял. Ничего плохого не могу сказать, я искренне не понял их смысла и причины ее популярности.

В топе популярных блоггеров (по разным версиям, но вцелом люди одни и теже) Есть пара знакомых имен.... но по факту это или обзорщики (техники, машин) проспонсированные Тиньковым. Или очень безумно раскрученные гламурные люди, на образом жизни которых яп уже ржот не один год. Смотреть многие видео я просто не смог.

И далее. Бабушка легкого повединие, Горько и тд. окупались в кино. Да я сам был затащен на Наполеон против Ржевского. Народ это не просто хавает, а ему нравится.

Итого, у большинства вкус отвратительный, шутки в стиле быдло позволяют сделать очень неприятный вывод ...
Но хорошо, что есть Женя - может хоть кто-то поймет, что пошлость и вульгарность - это не смешно и далеко не искусство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15165
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх