На лимузинах нах

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kuzvv 15 сен 2017 в 22:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну если честно ожидал лучшего качества. Наверно можно было бы хоть спеть нормально?
igorianych 15 сен 2017 в 23:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
КГ/АМ
masterhud 15 сен 2017 в 23:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Melok81 @ 15.09.2017 - 20:50)
Раньше я думал, что в разных корпорациях збс, а теперь, узнав на личном опыте, понял, что надо было в семнарию идти, сейчас бы катался как сыр в масле. Ни тебе подоходного налога, да и вообще никаких государевых поборов, знай делай ебло просвящённое, да неси отсебятину, типа так написано в писании. А, да, ещё можно по пьяне на премиальных авто гонять и сбивать грешников, ну как грешников, сбил его значит грешил!

Хз, Хз , говорят там педерастия процветает, в жопу могут выебать - ну ее нах я лучше налоги заплачу ))) gigi.gif
Tiborferenci 15 сен 2017 в 23:48
Генеральный распиздяй  •  На сайте 16 лет
3
Мне больше эта версия нравится!

Это сообщение отредактировал Tiborferenci - 15 сен 2017 в 23:48
Alekseyka78 15 сен 2017 в 23:49
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Бабко моя очень набожная была старушенция ( цн тебе бабуль) живу я в золотом кольце , иди говорит внучек в лавру я уже обовсем договорилась . Блять почему я был такой дибил !!!!!! Сейчас-бы уже ездил на бентли , пиздил о том как надо бабки сдавать и скрепы не терять . Всегда бухой . Махал- бы цепурой в драках с протоиреями за особо тугую жопу послушника .
Фууу бля чур меня чур . Идите на йух рпц
kirbi 15 сен 2017 в 23:49
Пылесос  •  На сайте 13 лет
1
А вам не жмут духовные скрепы? pop.gif

На лимузинах нах
stim99 16 сен 2017 в 00:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Припев дополнить можно : " На Лимузинах, нах, на Ягуарах, нах, на Мерседесах, нах, на Ламборджини , нах ... Дьябло, нах и в платиновых крестаах ..)
expl83 16 сен 2017 в 00:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вера и секта гундяя ничего общего между собой не имеют... И как сильно ошибаются фанатики...
ievgenkoi 16 сен 2017 в 01:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
При сталине такой хуйни не было
ДmМск 16 сен 2017 в 01:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это охуенно!

Спасибо за творчество - получился какой то концентрат даунов.

Глядя на сотрудников и клиентов рпц, начинаешь думать, что в психушках находятся вполне себе здоровые и адекватные люди.
Leyv 16 сен 2017 в 01:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Попросила мама сегодня свозить её в монастырь недалеко, свечи поставить и т.п. В соборе свечи покупала - то ладно, хоть и считаю, что как то это неправильно. Но тут же на этом же прилавке продаются свечи сувенирные с разными рисунками (к церкви вообще не относящимися), хлеб, булочки из своей пекарни, мёд, варенье. Спросил по выходу маму - как она считает, значат что нибудь для этих людей дела их бога? Иисус, мне помнится, из храма выгонял торговцев предметами отправления культа (жертвенной живности и т.п.), а уж магазин в храме - вообще как то дико. Не, она об этом не задумывается, просто принимает всю эту шушеру как неотъемлемую часть веры. И таких, кто даже в своей вере разбираться не то что не может, а и не собирается, среди верующих большинство. Ладно хоть они регулярностью чаще всего не страдают.
SKYFORGER 16 сен 2017 в 01:48
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Ребят, я как бы не фанатик. Не верующий. Агностик наверное. Хуйпойми короче. Своя у меня тема насчёт религии. Но мне кажется, что в последнее время идёт какая-то незаметная такая херня против православия. Кажется мне, что разными вбросами, хоть и незаметными кто-то хочет пиздец начать.
БизонХиггса 16 сен 2017 в 01:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ehsimatsur @ 15.09.2017 - 13:27)
Надо идти в попы! Там весело и классно! pop.gif

Хочешь жрать сытно и ничего не делать - иди в попЫ
Dervik 16 сен 2017 в 01:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а я вот тут с другом в храме гроба Господня побывал, вы знаете братцы, хотелись жутко пиздить всю дорогу продавашек, не зря их звиздюлями из храма гнали ...всё так и осталось, это я к тому что вера - верой, а этих ...жалеть чтоли надо, ущербные со своими мерсами и прочим

DestroerSet 16 сен 2017 в 02:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (IСанчесI @ 15.09.2017 - 14:03)
щас зайдет DTrump и всех вас проклянет gigi.gif

Я смотрю щас каждый третий мечтает искупаться во славе DTrumpa, а раньше шпалили неистова... cool.gif
Seatovod 16 сен 2017 в 02:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
за зелень сколько дают, даа года, надеюсь условно?
kostorez 16 сен 2017 в 05:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Паразиты в рясках реально задолбали
mrzorg 16 сен 2017 в 07:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (carat99 @ 15.09.2017 - 19:56)
Не, не, не разжигать,
Так просто картинка

Тут тебе сразу две статьи светят - и за оскорбление чуйств верунов, и за подрыв конституционного строя lol.gif

На лимузинах нах
Rice 16 сен 2017 в 08:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Нехорошо скрепы расшатывать... pop.gif

На лимузинах нах
zenyaz 16 сен 2017 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Танцуют - знатно...
blackdrv 16 сен 2017 в 09:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kapvanьtan @ 15.09.2017 - 21:55)
Крест на тыкве у кирюхи охуенный,ещё б с электроприводом,вашпе зачётно было б.

Скоро будут устанавливать, как разбогатеют. gigi.gif

Это сообщение отредактировал blackdrv - 16 сен 2017 в 09:41
P0M4Hbl4 16 сен 2017 в 10:57
какой-то статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SKYFORGER @ 16.09.2017 - 00:48)
Ребят, я как бы не фанатик. Не верующий. Агностик наверное. Хуйпойми короче. Своя у меня тема насчёт религии. Но мне кажется, что в последнее время идёт какая-то незаметная такая херня против православия. Кажется мне, что разными вбросами, хоть и незаметными кто-то хочет пиздец начать.

Не кажется. Волна негатива искусстно подогревается извне и уже давно. Вот только проблема в том, что поводы для недовольства РПЦ и вправду реальные, а не выдуманные. Если бы РПЦ была другой, наши скрепы были бы действительно крепки, и поводов разжигать у недоброжелателей просто не было бы. Ровно то же и с властью.
бАрАдА 16 сен 2017 в 12:35
С2Н5ОН  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Voffka74 @ 15.09.2017 - 12:21)
глубоко верующим не заходить наверное...

Если, только, на полшишечки.
OL80 16 сен 2017 в 13:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
было бы смешно если бы не было так противно, ничего бабульки им всё купят и оплатят
Biero 16 сен 2017 в 15:09
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (alexcap2010 @ 15.09.2017 - 15:19)
Цитата
глубоко верующим не заходить наверное...


а если не глубоко?


На пол-шишечки? lol.gif

Это сообщение отредактировал Biero - 16 сен 2017 в 15:10
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 211
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх