Самое крутое видео реставрации авто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergsvpf
8.09.2017 - 13:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 9
Цитата
Минусить не буду.
Но у меня другой вопрос: а нахрена такого трупа - гнилого, с тонной шпакли брать под восстановление?
Не такой уж это ещё раритет, чтоб из такого говна восстановлением заниматься.
Непросто, но вполне можно было живого найти, под облив, а не под реставрацию.

Как нахрена? Восстанавливать самому и продавать - свой то труд бесплатен. Вот и трудятся господа белорусы в личных гаражах и перекупам отдают. Ну или просто любимый автомобиль.
Работаю уже 15 лет директором СТО, за всё время было два подобных заказа.
Первый - выгорел багажник и пол салона на Тоёте Камри + удар в жопу по самое не болуюся, клиенту присралось восстанавливать - заказал нам восстановление, в итоге притащили из владика жопу, отрезали по средние стойки снизу и по заднюю стойку сверху (клиент был в курсе), вварили усилители в пороги, центральный тоннель и т д, + другие элементы по мелочи, полная покраска - клиент уехал счастливый выложив почти 400 килорублей (немногим меньше стоимости такой же подержанной Камри).
Второй случай - тётка восстанавливала ВАЗ 2110 после кювета с крышей - говорила что эта машина ей жизнь спасла вот и чиню (как потом выяснилось боялась мужу рассказать об аварии, а он на северах вахтовым методом рублишки зарабатывал)

 
[^]
DubiDu
8.09.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 84
бляяяяяяяяяяяя.........
мне бы знания и руки как у этого мужика....
и гараж с инструментом тоже не помешает
ОФИГЕНЫЙ ВИДОС
 
[^]
kotyara57
8.09.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.17
Сообщений: 189
а дальше мерен едет на продажу в Россию как "савсем новий"...
 
[^]
Zulich
8.09.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1039
Почти до конца видео был уверен, что это не у нас. А потом, когда он написал - База - и вот тут я офигел.
Проливка пола в малярке - вообще никогда такого не видел, в лучшем случае пульвизатором попрыскают и достаточно.

З.Ы. спасибо за поднятия видео - не видел раньше.
 
[^]
GOOK
8.09.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 126
Да! ремонт действительно качественный, тут нечего сказать
 
[^]
sergsvpf
8.09.2017 - 16:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 9
moderator.gif

Это сообщение отредактировал sergsvpf - 8.09.2017 - 16:34
 
[^]
storm61
8.09.2017 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2949
Видео, реально, залипательно!
Но в конце все равно видно, что машина крашена в гараже на скорую руку. Или только мне так показалось?
 
[^]
megaPLUSHKA
8.09.2017 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 373
МОЛОРИК МУЖЫГ !
Все тоже самое используем по материалам и по работе,все понятно и просто,но у человека руки золотые тем что не халтурит,а у нас(в коллективе, в районе и в городе...) любят на отъебись зделать,лишь бы зп получить, а то что там нет грунта или шпакля не ровно всем пох, как и шэфам ,лишь бы бабло и текучесть.
пс Вот и думаю стараешься, а коллеги пох и учат да ты тут и там как халтурить,а я и ни как научиться,не получаеться деградировать,чему годами с энтузиазмом работая учился и нет желания. Жестянщик профессия по душе)
 
[^]
Tokcuk
11.09.2017 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 2067
год работал на подготовке. спорю что для большинства это выглядит как "чувак поводил рукой, помазал белой пастой, пошкурил и вуаля"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13229
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх