Устроили ДТП на ровном месте....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iskatel2015
4.09.2017 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (ipv4 @ 4.09.2017 - 23:20)
. И да, очень хорошо видно тех, кто торопиться.

Да по любому тебе видно, кто бы сомневался, все так наверное думают, что им видно, вот только я никогда не еду по свободному ряду, обгоняя очередь, если потом встраиваться придется, и перестраиваюсь только если по ошибке не в тот ряд влез, но все равно дохрена тех, кто принципиально не пускает, едут ровно параллельно, ни отстать не дают, ни вперед. Тоже наверное думают, что автохама типа не пускают. Да мне то все равно, подожду, я то встроюсь в конце концов, нагоню свое на пустых участках, но только потом не надо плакаться, что из-за "тормозов", которые "в пустом ряду на поворотнике стоят, мигают, и весь ряд держат", пробка образуется.
 
[^]
626max
5.09.2017 - 00:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 261
если я своим жыпом буду ебошить всех ошибшихся рядом в мск великогородцев, то у великогородцев в скором времени останутся в городе только велики.Дорогие россияне, я сам так езжу порой по Великому Новгороду, за что мне жутко стыдно, но!, я выезжаю в 4 утра, пилю 7 часов, сзади дети орут, навигатор лагает и местность вокруг дикая и церквы старинные ,а в отеле трусы с майкой выжимать после такого трипа приходится, и, если я перепутаю ряд, вы мне двери все перемнете? А как же идеалы гуманизма и человеколюбия? А право человека на ошибку? На второй шанс? Вы звери, господа?
Наоборот, пропустить гостя города, вот доблесть,вот гостеприимство, вот о чем он расскажет в своей лен.области друзьям, а вот так, спецом, как баран, как чурка, ломиться и гудеть - ну как так то?
 
[^]
Jazz36
5.09.2017 - 01:48
8
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
626max где нить в очереди, без машины, ты тоже пожалуешься на тяжёлую жизнь, что бы влезть первым?)))
нее... такие влезуны в принципе ни чем не отличаются от обочечников, того же поля ягода, к тому же умник на видео не ждал пустят ли его, а лез внаглую
регик тоже хорош, видимо машину не жаль, времени тоже.

Это сообщение отредактировал Jazz36 - 5.09.2017 - 01:51
 
[^]
baybak
5.09.2017 - 09:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 151
хоть написал бы с какой минуты, посмотрел, как сам в пробке с региком постоял.
 
[^]
Джин2
5.09.2017 - 09:30
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 1141
А все равно обоюдку влепят, если ментам видео показал. По правилам необходимо применить все меры, вплоть до полной остановки, для предотвращения ДТП. А тут - прямая провокация. Да, по совести регик прав. А по ПДД - нет.
 
[^]
LancasterJoh
5.09.2017 - 09:34 [ показать ]
-16
Рипыч
5.09.2017 - 09:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3287
Пускаешь - пускай, не пускаешь - не пускай.
А провоцировать - нехорошо!
 
[^]
LoftRSM
5.09.2017 - 09:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (MaxQuadCore @ 4.09.2017 - 21:32)
Хуй знает, попросился человек, нахуй бычить?

А если такой пацанчик жену твою попросит, ты сам ее уложишь и ноги ей раздвинешь? Свечку держать будешь или деликатно удалишься? Регик тоже,конечно, молодец, уже прощелкал клювом, пацанчик по сути всунул нос, проще было уже пустить торопыгу,там без ДТП никак уже было не обойтись, если идти до конца,что и произошло. Но торопыга виноват на 90%. Лезешь по наглому,жди пока пропустят. Попросился человек...ага...бесят заднеприводные вроде тебя,которые эту заднеприводную "философию" еще и в массы продвигают.
 
[^]
emelyanov86
5.09.2017 - 09:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 920
Цитата (626max @ 5.09.2017 - 00:49)
если я своим жыпом буду ебошить всех ошибшихся рядом в мск великогородцев, то у великогородцев в скором времени останутся в городе только велики.Дорогие россияне, я сам так езжу порой по Великому Новгороду, за что мне жутко стыдно, но!, я выезжаю в 4 утра, пилю 7 часов, сзади дети орут, навигатор лагает и местность вокруг дикая и церквы старинные ,а в отеле трусы с майкой выжимать после такого трипа приходится, и, если я перепутаю ряд, вы мне двери все перемнете? А как же идеалы гуманизма и человеколюбия? А право человека на ошибку? На второй шанс? Вы звери, господа?
Наоборот, пропустить гостя города, вот доблесть,вот гостеприимство, вот о чем он расскажет в своей лен.области друзьям, а вот так, спецом, как баран, как чурка, ломиться и гудеть - ну как так то?

Я сам на 47 регионе в СПб 5 лет катался. Однако областная только прописка и таких много. Живут и работают в СПб. Так же дофига В.Новгорода, Пскова, Карелии и не только. Есть ещё в области пару районов, которые по факту относятся к городу, но прописка у них областная.
Данное место уже давно всех подзаебло. Жил пару лет в этом районе и почти каждый день поворачивал на этом перекрёстке, так же как рег. Пробка скапливается в этом месте быстро. Народ специально проскакивает 2 ряда и начинают поворачивать с 3. Недавно специально разделитель такой поставили чтобы с 3 ряда не поворачивали, зато теперь вклиниваться начинают. Знаки движение по полосам висят высоко и их из далека видно. Так что хамло обыкновенное в кадре а рега, а не гость города.
Но до аварии я бы доводить не стал в отличие от рега. Из -за таких дибилоидов не времени не хватит со всеми отношения выяснять, ни здоровья, ни машины.
 
[^]
emelyanov86
5.09.2017 - 09:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 920
Цитата (Джин2 @ 5.09.2017 - 09:30)
А все равно обоюдку влепят, если ментам видео показал. По правилам необходимо применить все меры, вплоть до полной остановки, для предотвращения ДТП. А тут - прямая провокация. Да, по совести регик прав. А по ПДД - нет.

Скорее наоборот по ПДД рег прав, а по совести не очень. Мондео маневрировал, не убедился что его пропускают.
 
[^]
LoftRSM
5.09.2017 - 09:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (LancasterJoh @ 5.09.2017 - 09:34)
а как по мне регик пидарас!
все бывает, может город незнакомый или еще что, бывает такое что пропустил перестроение!!! а регик пидарас, точка!

Да нет, парниша...пидораса ты видишь в зеркале. Почему вы так любите свои гей-парады в публичных местах устраивать? Ну любишь ты долбиться в очко. Но нафига не только нам это рассказывать, но еще и рекламировать этот процесс? Зачем ты нам все тут рассказываешь, как тебе нравятся гомосексуальные отношения? Вот именно этим вы, представители голубой формации, и бесите натуралов. Что вам надо везде рассказать о своей нетрадиционной ориентации, да еще и агитировать других ее сменить.



Это сообщение отредактировал LoftRSM - 5.09.2017 - 09:50
 
[^]
Vitalem
5.09.2017 - 09:51
13
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3161
iskatel2015

Когда я "туплю" (забываю про нужный поворот, первый раз в незнакомом городе и т.д.), то я не лезу.
Включить поворотник-раз.
Открыть окно-два.
Попросить, пожестикулировать, показать на анвигатор, типа ууу,гад, куда завел! и прочее...
На видео никто не просил, он лез.
Рег все правильно сделал.
 
[^]
Zadolbalo
5.09.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 790
Цитата (Gummi @ 4.09.2017 - 21:44)
Почему на таких видосах, торопыги перед уазиками да камазами не лезут?

еще как лезут
 
[^]
AndFZS73
5.09.2017 - 09:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 71
Два дебила это сила!!!!
 
[^]
AK79
5.09.2017 - 09:53
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
Цитата (iskatel2015 @ 4.09.2017 - 23:49)
Удивляюсь комментаторам некоторым, интересно, сколько у них пробег суммарный? 10 тыщ км?
Нет, в данном то случае все понятно, фордист встраивался невежливо, вот и создал ДТП, тут вопросов нет.
Но вот комменты в стиле "я вот ненавижу, когда пускают, надо специально не пускать" заставляют задуматься о водительском стаже писавшего.
Неужели за, хотя бы, 100 000 км, вы НИ РАЗУ не проскакивали момент, когда поворачивающий или наоборот едущий прямо ряд становится плотным, а вы туда еще не перестроились? Вот не поверю. В незнакомом городе такое вообще периодически у всех бывает, т.к. даже по навигатору не всегда угадаешь, где в какой поворот очередь. Вроде скоро налево поворот, встал в ряд, а надо прямо и на следующем налево. Либо наоборот. Да и в своем городе тоже, т.к. вот эта граница между "все ряды едут одинаково, езжай где удобнее" до "блин, уже хрен встроишься в очередь" - она плавающая, 10 раз можно за 100 м до перекрестка спокойно встроиться, а 11 раз и за 500 уже плотняк, причем резко начинающийся.
Ну недаром же в таких местах разметка еще прерывистая.
Сами же пишете - "ездить по ПДД, а не по понятиям", ну так ПДД разрешают такие перестроения, пока сплошная не начнется, а это 20 м до перекрестка.
Только не говорите, что в такой ситуации, когда вы оказались не в том ряду, вы продолжаете геройски ехать туда, куда вам не надо, чтобы не перестраиваться. В современных дорожных условиях один "поворот не туда" может и 20 км пробки стоить, т.к. дальше ПДД не позволят развернуться или куда то съехать.
Поэтому если я вижу, человек ошибся рядом и хочет встроиться, я, исходя из разумной целесообразности, его пускаю, через одну или две машины, как-нибудь так.
Но упоротых, кто хрен впустит, полно, поэтому лично я, как только понимаю, что ошибся рядом, тупо торможу, включаю поворотник и жду, пока пустят, т.к. так все таки больше шансов, что до части народа допрет таки, что я не их объезжаю по быстрому ряду, а не успел встроиться. Только вот с точки зрения тех, кому надо ехать в том направлении, куда пустая полоса, я полный мудак, т.к. торможу ряд. Если бы я был уверен, что впереди нормальные люди, то я не торопясь продолжал бы ехать, и искал удобное место, чтобы встроиться, но так как впереди могут оказаться такие, как тут комменты пишут - приходится тормозить ни в чем не повинный ряд.

А у вас какой возраст, 10 лет, 15? Что мешает понять, что если человек только ошибся, то он ищет любую возможность вклиниться в поток, и в самом начале стоямбы, или в середине. А когда он целенаправлено едет до последнего, и вклинивается в самом конце очереди, это уже немного другое, неправда ли? Ну да, конечно, очередь с километр, а он только в самом конце понял, что заблудился...

Это сообщение отредактировал AK79 - 5.09.2017 - 09:56
 
[^]
ural75
5.09.2017 - 09:56 [ показать ]
-13
Silver867
5.09.2017 - 10:01
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12515
Я бы его пропустил.
Есть правило: "дай дорогу дураку"…
Мне мое время дороже стоит - тратить его на оформление ДТП, хождение по отделам ГИБДД, страховым и сервисам.
А рег, видимо, ещё молодой, времени свободного у него до хера и оно ничего не стоит…
 
[^]
drunik23
5.09.2017 - 10:02
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13715
Если каждому давать,поломается кровать.
Стаж 15 лет,не впускал и не собираюсь!
Бесят вежливые олени пропускающие таких спешащих!
 
[^]
Vitalem
5.09.2017 - 10:03
5
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3161
Цитата
игоистичный гандон


Он какого иго? Татаро-монгольского?

Скажи мне, земляк!
Тебя самого не напрягают маршрутки, которые едут по трамвайным путям по Ленинградскому мосту, а потом вклиниваются перед тобой и другими?
Ради интереса-почитай исследования пропускной способности дороги, когда все едут потихоньку, и когда все рывками двигаются, пропуская влезальщиков.
При чем тут эгоизм?
Рег МОГ пропустить? Да
ОБЯЗАН был пропустить? Нет.
Форд был ОБЯЗАН уступить регу? Да.

Дорога-не то место, где можно руководствоваться нормами морали, т.к. у каждого свою мораль. Есть общеобязательные правила, вот их и нужно соблюдать.
Если же ты хочешь поговорить про эгоизм, то давай, я готов.
Давай, для начала, сравним эгоизм фордовода, который объехал всю вереницу машин, мол, хуй на вас, вот он я, пустите!
А потом попробуй найди эгоизм регика, который не пустил того, кто с охуевшей рожей лезет.

Цитата
Мне мое время дороже стоит - тратить его на оформление ДТП, хождение по отделам ГИБДД, страховым и сервисам.


Вот только это и останавливает делать так. как регик...

Это сообщение отредактировал Vitalem - 5.09.2017 - 10:04
 
[^]
LoftRSM
5.09.2017 - 10:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1445
Цитата (Silver867 @ 5.09.2017 - 10:01)
Я бы его пропустил.
Есть правило: "дай дорогу дураку"…
Мне мое время дороже стоит - тратить его на оформление ДТП, хождение по отделам ГИБДД, страховым и сервисам.
А рег, видимо, ещё молодой, времени свободного у него до хера и оно ничего не стоит…

Апостолов ебанутого "правила "дай дорогу дураку" надо закапывать в соседней могиле рядом с самим дураком, которому они дают дорогу. Они много больше уёбища,чем эти сами дураки, потому что те то как бы дураки, а они себя как бы умными считают. Но на деле много тупее.
 
[^]
Barkley74
5.09.2017 - 10:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 482
Цитата
тому кто такую музыку пишет надо было в дестве гвоздь в голову забить

это хаос
 
[^]
iskatel2015
5.09.2017 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (AK79 @ 5.09.2017 - 09:53)

А у вас какой возраст, 10 лет, 15? Что мешает понять, что если человек только ошибся, то он ищет любую возможность вклиниться в поток, и в самом начале стоямбы, или в середине. А когда он целенаправлено едет до последнего, и вклинивается в самом конце очереди, это уже немного другое, неправда ли?

А у тебя точно права есть? cool.gif
"В самом начале или середине" я например и стою, но при этом за мной скапливается 100500 машин, которым надо туда, куда этот пустой ряд приведет, которые сигналят и прочим образом высказывают недовольство, т.к. в их то ряду пробки нет. Получается, что я один держу ряд.
Мне то пох, я из принципа стою, в надежде, что в "пробке" встали такие же уроды, как те, которые не пускают перестроиться, но вообще то большинство водителей в такой ситуации боятся в конце концов получить в табло от заблокированного ряда или без зеркала остаться, поэтому едут до упора в надежде (и не безосновательной кстати), что в конце перестроиться будет проще.
А еще я, в тех случаях, когда прямо с ряда тоже можно проехать по ПДД, нередко, отстояв очередь поворачивающих, еду прямо, ускоряюсь и сигналом расшугиваю со своей полосы тех мудаков, кто в средний ряд меня не пускал, а потом, думая, что все повернут налево с левого ряда и никто прямо не поедет, перестраивается в мой левый ряд после перекрестка lol.gif В итоге они забавно испуганно шарахаются рулем туда сюда lol.gif А что, я как они поступаю, по ПДД прав и не ипёт, не обязан я их в свой ряд пускать lol.gif
 
[^]
Silver867
5.09.2017 - 10:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12515
Цитата (LoftRSM @ 5.09.2017 - 10:03)
Цитата (Silver867 @ 5.09.2017 - 10:01)
Я бы его пропустил.
Есть правило: "дай дорогу дураку"…
Мне мое время дороже стоит - тратить его на оформление ДТП, хождение по отделам ГИБДД, страховым и сервисам.
А рег, видимо, ещё молодой, времени свободного у него до хера и оно ничего не стоит…

Апостолов ебанутого "правила "дай дорогу дураку" надо закапывать в соседней могиле рядом с самим дураком, которому они дают дорогу. Они много больше уёбища,чем эти сами дураки, потому что те то как бы дураки, а они себя как бы умными считают. Но на деле много тупее.

Правильно, надо бить свою машину о машину дурака. Снова и снова, так как дураков много. А потом без конца ходить по ГИБДД, судам, страховым и сервисам. А в конце попытаться продать битую десять раз машину с килограммами
шпакли на кузове.
Хорошее занятие - для того, кто не работает и может себе позволить так тратить своё время. cool.gif Главное, очень увлекательное…


У вас, ребята, юношеский максимализм в жопе играет - вы хотите обязательно доказать дураку, что он дурак? lol.gif

Это сообщение отредактировал Silver867 - 5.09.2017 - 10:12
 
[^]
СССР1974
5.09.2017 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1291
Предупреждать надо что в ролике уёбищное подобие музыки на полную катушку!
 
[^]
iskatel2015
5.09.2017 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (drunik23 @ 5.09.2017 - 10:02)

Стаж 15 лет,не впускал и не собираюсь!
Бесят вежливые олени пропускающие таких спешащих!

Ну не пропускай, стой потом, как дебил, на дороге на аварийке, мешай всем.
Меня, как и любого, кто много ездит, в день 4-5 машин вырезает в различных ситуациях, и подавляющее большинство не специально, а просто "зевнули", что, мне их всех бить? Меня со службы уволят нахрен и будут правы.
У меня стаж поболе 15 лет, и за прошлые 15 лет у меня ни одного столкновения по моей вине, и не по моей тоже только мелкие и то в подавляющем большинстве их я стоял уже долгое время, а в меня въезжали, или вообще в припаркованного, т.е. от меня ничего не зависело.
И что, ты хочешь сказать, что это моя недоработка, надо было 100500 ДТП создавать? lol.gif
И при этом я на машине всегда везде успеваю почему то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24893
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх