Парень из Ревды отстаивает свои права

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vrotik
23.07.2017 - 17:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1049
Цитата (Ахтерштаг @ 23.07.2017 - 17:07)
Цитата (Graydi @ 23.07.2017 - 17:29)
мальцу походу батя не втолковал что старших надо уважать, старшим нельзя хамить. Пороть надо данную недоросль, ой пороть.
В СССР это малец получил бы лещей от каждого прохожего взрослого, а сейчас эта сопля права качает... И родителям по партсобраниям бы влетело.

В школе я даже не думал безпредельничать т.к. в случае залета - о проишествии было бы известно нач.гарнизона, а уж опосля и от отца бы поймал бы.


ИМХО за ухо, и в милицию полицию отвести.

Если бы ты в СССР привел бы за ухо ребёнка в милицию в оттянутых трениках, поливая его матом и рассказывая милиционерам что он кричал играя на детской площадке (а на видео пацан как раз и втолковывает "взрослым" что детскую площадку для детей построили), то вернулся бы ты из милиции не раньше чем через 15 суток (это минимум)

где вы там все увидели детскую площадку ? они около подъезда стоят . И сто процентов . Играли в мяч ,а тот вход что с лева являлся воротами. И вот пришли эти дети и весь день ебашат мячом по этим воротам, а там дверь и грохот стоит пиздец какой . Вот ему и сделали замечание ИГРАЙТЕ на детской площадке ,а
место около подъезда это уж точно не площадка для игр .На что дети огрызнулись
вот и все , а дальше запись . Сами так в детстве играли и так же нас гоняли .Но мы просто уходили и играли в *сало* в других местах .
 
[^]
Ахтерштаг
23.07.2017 - 17:22
4
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (Vrotik @ 23.07.2017 - 19:16)

где вы там все увидели детскую площадку ? они около подъезда стоят . И сто процентов . Играли в мяч ,а тот вход что с лева являлся воротами. И вот пришли эти дети и весь день ебашат мячом по этим воротам, а там дверь и грохот стоит пиздец какой . Вот ему и сделали замечание ИГРАЙТЕ на детской площадке ,а
место около подъезда это уж точно не площадка для игр .На что дети огрызнулись
вот и все , а дальше запись . Сами так в детстве играли и так же нас гоняли .Но мы просто уходили и играли в *сало* в других местах .

Конечно, место возле этого подьезда (почему то названное кем то выше палисадником) не для детей, а судя по его состоянию для того что бы жильцы в трениках заполняли столбики своими окурками и бухали там пивко себе.

А про "ебашат мячиком весь день" красиво придумал. Я вот сейчас тоже придумаю что дрищ за секунду до начала сьемки себе по вене что нить пустил и приход поймал, очень уж он своим телосложением нарка со стажем напоминает.

Будем дальше придумывать?

Это сообщение отредактировал Ахтерштаг - 23.07.2017 - 17:23
 
[^]
Ornitopter
23.07.2017 - 17:35
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1983
1. Разве дети имеют право играть только на детских площадках и исключительно в своём дворе? Ничего подобного.
2. Если даже принять некие домыслы, что дети играли в мяч, пиная его в дверь, то нормальные взрослые должны как-то решить проблему и предложить альтернативу. На то они и взрослые.
3. "Ты меня довёл, поэтому я матерюсь" - это, безсуловно, достаточно объяснение своего быдлячества (сарказм).
4. Угрожать ребёнку вернуться и отпинать его - это тоже поступок взрослого, адекватного человека (сарказм). Надеюсь, эти угрозы будут оценены по достоинству правоохранителями (не сарказм).
 
[^]
ХОЛС
23.07.2017 - 17:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 13
Это еще ПАПА этого мальчика не видел ! Папа выйдет этого мальчика по рылу даст и о обоссыт этого мужика !
 
[^]
СтранникC
23.07.2017 - 17:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 230
парень молодец, остальные ЯЖЕСКАЗАЛ(А) гопота
 
[^]
wertolet73
23.07.2017 - 17:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
-вы че за компом сидите?пиздуйте во двор играйте
-вы че играете?пиздуйте отседова.
игра детей во дворах уже и так редкость,так еще и взрослые быдланы с удостоверением(вообще без сомнения такие только так себя и ведут) запрещают.
Пацан молодец,на обзывательства ответил достойно,даже и не понятно кто из них взрослее.
 
[^]
VitasZ
23.07.2017 - 17:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 1400
А что за гопник с парнем разговаривает и еще гордится своим удостоверением? Наверное тоже переаттестованный сотрудник каких нибудь органов? И на машину поди зарабатывал ловя настоящих преступников а не вымогая деньги у добропорядочных граждан и не наезжая с гопобабой на маленьких детей?
 
[^]
Гипофиз
23.07.2017 - 18:00
0
Статус: Offline


Мозговой придаток

Регистрация: 27.12.07
Сообщений: 1477
Цитата (Владиmir @ 23.07.2017 - 15:07)
мне одному захотелось втащить этой пробляди?

Обоим! Если бы с моим сыном кто-то так общался, я бы сначала в ебало дал обоим, а потом бы спросил в чем дело. Потому как такое общение уже заслуживает реакции.
Пацан молодец, отстаивает свою точку зрения, даже если не прав, это потом будет понятно. А для начала, надо быть принципиальным! Потом правым.
 
[^]
zamyslenysh
23.07.2017 - 18:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 726
Цитата (1норд1 @ 23.07.2017 - 15:44)
Цитата (Cheeps @ 23.07.2017 - 15:38)
тупая пизда и ее ебарь как-то прихуевшие...если старше, то это позволяет им выгонять детей чтоль? это типичное тупое быдло, которого и на япе полно - аля мое парковочное место, мой тротуар, а теперь еще и их двор и играть нельзя..странно, что никто не вышел вообще и дылде пиздюлей не вставил...смелый такой уеба, что ребенка запинать и увести клялся...а теперь 146% ныть будет, что его не так поняли
и защитники быдло-семейки на фольце - вы поди из той касты петушни, что окупировала дворы для бухания, да? детям играть на площадке нельзя, ведь это вам качельки и прочее для удобных посиделок и дальнейшего блювания на территории

старших принято уважать, но вот подобную шваль надо на место ставить

Вы хоть видео смотрели?Или так главное крякнуть?Пацанам предлагают пройти на площадку и играть там.на что они бычат.

Он тебе что ЗЭК что ли, чтоб в строго отведенном месте играть? Где хочет, там и играет. Вообще уже ахуели в край некоторые.

Это сообщение отредактировал zamyslenysh - 23.07.2017 - 18:18
 
[^]
invisiblе
23.07.2017 - 18:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 960
тётка как приора, заниженная

пацан хоть и хамит этим долбоёбам, но я за него
 
[^]
1752
23.07.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 2503
ждем новестей, двоих законопослушных-добродушны граждан избили незнакомые падонки
 
[^]
Invisibleman
23.07.2017 - 18:05
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Ой как знакомо!
Такие же, сцуко "со стержнем", играют с мячом во дворе, с кучей стоящих машин, хуярят этим мячом по машинам, и это при том, что за домом для н х же сделали площадку. И реакция такая же. Хотим и играем тут. Пока не пригрозил что жестянщиков их папаши будут оплачивать, даже и не думали останавливаться. Теперь рег в машине и не выключаю, на словах резкие как понос. А как до дела, так никто тут и не играл.
Посмотреть бы предысторию к видео, неолнозначнл как-то.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Кочевник666
23.07.2017 - 18:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 885
Егор мощный, нижней частью ладони по челюсти.
 
[^]
АлексПЭ
23.07.2017 - 18:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1325
Цитата (Jujaro @ 23.07.2017 - 15:06)
из пацана этого вырастет толковый человек. Упрямство, гипертрофированное чувство справедливости, ум.
Всегда тоже поражало, когда меня с друзьями гоняли от подъезда совершенно чужие мне люди. На месте родителей мальчика я бы побеседовал с этими соседями, ибо повышать матом голос на своего ребенка я никому не позволю!

Извините, конечно, но ежели Ваш отпрыск будет ебать гусей, а на моё замечание начнёт хамить, то я ... Нет, я не выпишу ему подзатыльник. Я дождусь его папаши, и выпишу подзатыльник уже ему.
И, я вижу, тут таких "папаш" в комментах очень много. Принцип "ОНИЖЕДЕТИ", и "МОЁДИТЯТКО ТАКОЕ НИКОГДАНЕСДЕЛАЕТ"- живёт и процветает...

Это сообщение отредактировал АлексПЭ - 23.07.2017 - 18:11
 
[^]
UrraletZ
23.07.2017 - 18:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 1492
Цитата (superparadox @ 23.07.2017 - 15:00)
У пацана стальные яйца.  Один против двух уебанов. Респект.

Не "стальные яйца", а охуевание от безнаказанности.
Перед гопотой так бы не дерзил...

Это сообщение отредактировал UrraletZ - 23.07.2017 - 18:13
 
[^]
1норд1
23.07.2017 - 18:17
5
Статус: Online


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2796
Цитата (zamyslenysh @ 23.07.2017 - 18:01)
Цитата (1норд1 @ 23.07.2017 - 15:44)
Цитата (Cheeps @ 23.07.2017 - 15:38)
тупая пизда и ее ебарь как-то прихуевшие...если старше, то это позволяет им выгонять детей чтоль? это типичное тупое быдло, которого и на япе полно - аля мое парковочное место, мой тротуар, а теперь еще и их двор и играть нельзя..странно, что никто не вышел вообще и дылде пиздюлей не вставил...смелый такой уеба, что ребенка запинать и увести клялся...а теперь 146% ныть будет, что его не так поняли
и защитники быдло-семейки на фольце - вы поди из той касты петушни, что окупировала дворы для бухания, да? детям играть на площадке нельзя, ведь это вам качельки и прочее для удобных посиделок и дальнейшего блювания на территории

старших принято уважать, но вот подобную шваль надо на место ставить

Вы хоть видео смотрели?Или так главное крякнуть?Пацанам предлагают пройти на площадку и играть там.на что они бычат.

Он тебе что ЗЭК что ли, что в строго отведенном месте играть? Где хочет, там и играет. Вообще уже ахуели в край некоторые.

вообще-то дети должны приучатся к определенным правилам и порядку.иначе потом вырастают онижедети.
 
[^]
zamyslenysh
23.07.2017 - 18:19
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 726
Цитата (Invisibleman @ 23.07.2017 - 18:05)
Ой как знакомо!
Такие же, сцуко "со стержнем", играют с мячом во дворе, с кучей стоящих машин, хуярят этим мячом по машинам, и это при том, что за домом для н х же сделали площадку. И реакция такая же. Хотим и играем тут. Пока не пригрозил что жестянщиков их папаши будут оплачивать, даже и не думали останавливаться. Теперь рег в машине и не выключаю, на словах резкие как понос. А как до дела, так никто тут и не играл.
Посмотреть бы предысторию к видео, неолнозначнл как-то.

Нахуя тебе предысторию смотреть? Ты же и без этого уже решил, что во всем ребята виноваты.
 
[^]
Algrael
23.07.2017 - 18:21
0
Статус: Offline


Бодидилдер

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1997
Цитата (T34rus @ 23.07.2017 - 18:18)
Цитата (Jujaro @ 23.07.2017 - 15:06)
из пацана этого вырастет толковый человек. Упрямство, гипертрофированное чувство справедливости, ум.
Всегда тоже поражало, когда меня с друзьями гоняли от подъезда совершенно чужие мне люди. На месте родителей мальчика я бы побеседовал с этими соседями, ибо повышать матом голос на своего ребенка я никому не позволю!

Не увидел там гипертрофированное чувство справедливости и ум.
Что пацан слова "нельзя" не понимает-увидел. Что тупой тоже.
Нам когда в детстве взрослые замечания делали, мы их до белого каления не доводили.
Скорее всего вырастет гипертрофированный эгоист, не понимающий слова "нет" и "нельзя."
Кстати -шизики (кто страдает шизофренией) тоже эти слова не понимают.

#онижедети

Там прекрасно видно, что эти "взрослые" - кретины.
Они не в одного грубо разговаривают и давят на одного парня.
 
[^]
XOPBAT
23.07.2017 - 18:21
1
Статус: Offline


добрый собак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 1084
пацаны играют на улице...в телефоны не втыкают, молодцы..прям детство вспомнил и свою борьбу с вреднючими бабками)))...а этого уебана кислого с бабцой своей , заставил бы харкотину с асфальта слизывать...животные блять!!!!...явно мужичишка черт по жизни на пацаненке решил храброту свою показать...ох и шерсть((...тьфу грязь

Это сообщение отредактировал XOPBAT - 23.07.2017 - 18:22
 
[^]
113
23.07.2017 - 18:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 19
Отдал все свои плюсы за это видео. Пацану респект, вырастит справедливым.
 
[^]
Ахтерштаг
23.07.2017 - 18:22
4
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (АлексПЭ @ 23.07.2017 - 20:08)
Цитата (Jujaro @ 23.07.2017 - 15:06)
из пацана этого вырастет толковый человек. Упрямство, гипертрофированное чувство справедливости, ум.
Всегда тоже поражало, когда меня с друзьями гоняли от подъезда совершенно чужие мне люди. На месте родителей мальчика я бы побеседовал с этими соседями, ибо повышать матом голос на своего ребенка я никому не позволю!

Извините, конечно, но ежели Ваш отпрыск будет ебать гусей, а на моё замечание начнёт хамить, то я ... Нет, я не выпишу ему подзатыльник. Я дождусь его папаши, и выпишу подзатыльник уже ему.
И, я вижу, тут таких "папаш" в комментах очень много. Принцип "ОНИЖЕДЕТИ", и "МОЁДИТЯТКО ТАКОЕ НИКОГДАНЕСДЕЛАЕТ"- живёт и процветает...

Стесняюсь спросить, вы в каком весе выступаете?
 
[^]
remrus1
23.07.2017 - 18:22
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 23
Не давно жена сказала что раздражают соседские дети бегают под окнами , орут , дверью подьезда хлопают )))) задумался , говорю Оль это мы стареем ))) вспомни как нас с лавочек около подьезда сгоняли и бабки орали с окна ))) заржали вдвоём с женой .....
 
[^]
Awa
23.07.2017 - 18:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 510
представляю себя в 80-х с камерой на смартфоне, пиздец ютьюб разорился бы gigi.gif
 
[^]
АлексПЭ
23.07.2017 - 18:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1325
Цитата (Ахтерштаг @ 23.07.2017 - 18:22)
Цитата (АлексПЭ @ 23.07.2017 - 20:08)
Цитата (Jujaro @ 23.07.2017 - 15:06)
из пацана этого вырастет толковый человек. Упрямство, гипертрофированное чувство справедливости, ум.
Всегда тоже поражало, когда меня с друзьями гоняли от подъезда совершенно чужие мне люди. На месте родителей мальчика я бы побеседовал с этими соседями, ибо повышать матом голос на своего ребенка я никому не позволю!

Извините, конечно, но ежели Ваш отпрыск будет ебать гусей, а на моё замечание начнёт хамить, то я ... Нет, я не выпишу ему подзатыльник. Я дождусь его папаши, и выпишу подзатыльник уже ему.
И, я вижу, тут таких "папаш" в комментах очень много. Принцип "ОНИЖЕДЕТИ", и "МОЁДИТЯТКО ТАКОЕ НИКОГДАНЕСДЕЛАЕТ"- живёт и процветает...

Стесняюсь спросить, вы в каком весе выступаете?

Ебать, тут все бойцы ниибические, как я посмотрю- Да йа, да то. да сё!!!. Умерь свой пыл, федя. Я тебя сейчас прямо здесь, не слезая с дивана ракатаю в лепёху коровью. Чё молчишь? умылся ? тото же!!! gigi.gif


Чё, кто ещё хочет?! подходи, хоть толпой, хоть по одному! Не боюсь я вас!

Это сообщение отредактировал АлексПЭ - 23.07.2017 - 18:31
 
[^]
Ахтерштаг
23.07.2017 - 18:31
2
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (АлексПЭ @ 23.07.2017 - 20:29)
Цитата (Ахтерштаг @ 23.07.2017 - 18:22)
Цитата (АлексПЭ @ 23.07.2017 - 20:08)
Цитата (Jujaro @ 23.07.2017 - 15:06)
из пацана этого вырастет толковый человек. Упрямство, гипертрофированное чувство справедливости, ум.
Всегда тоже поражало, когда меня с друзьями гоняли от подъезда совершенно чужие мне люди. На месте родителей мальчика я бы побеседовал с этими соседями, ибо повышать матом голос на своего ребенка я никому не позволю!

Извините, конечно, но ежели Ваш отпрыск будет ебать гусей, а на моё замечание начнёт хамить, то я ... Нет, я не выпишу ему подзатыльник. Я дождусь его папаши, и выпишу подзатыльник уже ему.
И, я вижу, тут таких "папаш" в комментах очень много. Принцип "ОНИЖЕДЕТИ", и "МОЁДИТЯТКО ТАКОЕ НИКОГДАНЕСДЕЛАЕТ"- живёт и процветает...

Стесняюсь спросить, вы в каком весе выступаете?

Ебать, тут все бойцы ниибические, как я посмотрю. Умерь свой пыл, федя. Я тебя сейчас прямо здесь, не слезая с дивана ракатаю в лепёху коровью. Чё молчишь? умылся ? тото же!!! gigi.gif

ты сначала отцу соседского ребёнка леща отвесь, как обещал, а потом мне умыться предлагай. Я просто спросил сколько ты весишь, чиста прикинуть на сколько метров ты отскочишь от соседа.
Отвесил уже или пиздабол? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32831
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх