Последний звонок

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FabergO 5 июл 2017 в 21:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Жуть жуткая. Это я про Ваш глаз на аве poke.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ЛяМужик 5 июл 2017 в 21:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (БоБугай @ 5.07.2017 - 21:38)
33 минуты? Да ну накуй! blink.gif

представите что это квн или комеди-клаб и будет в самый раз.

stavork 5 июл 2017 в 21:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Очень содержательное и информативное описание
Hujack 5 июл 2017 в 21:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чо ещё за фпезду Константин Сёмин? Сектант?
LittleDobby 5 июл 2017 в 21:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БоБугай @ 5.07.2017 - 21:38)
33 минуты? Да ну накуй! blink.gif

правильно дом2 интереснее будет
ЛяМужик 5 июл 2017 в 21:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Hujack @ 5.07.2017 - 21:55)
Чо ещё за фпезду Константин Сёмин? Сектант?

ага!!! местной школы адепт.
ЛяМужик 5 июл 2017 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ЛяМужик @ 5.07.2017 - 21:58)
Цитата (Hujack @ 5.07.2017 - 21:55)
Чо ещё за фпезду Константин Сёмин? Сектант?

ага!!! местной школы адепт.

nrs01 31 июл 2017 в 19:48
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Константин Семин, журналист, создал свой фильм о нашем убогом образовании. Рекомендую посмотреть. (автор является Марксистом, в чем я его идеи охотно разделяю)
IInsight 31 июл 2017 в 20:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
...

Последний звонок

Это сообщение отредактировал IInsight - 31 июл 2017 в 20:02
justy 19 сен 2017 в 01:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0

Любые рассуждения о состоянии отечественного образования, хотим мы этого или нет, подразумевают сравнение настоящего и прошлого. Кому-то кажется, что ностальгировать нет смысла, а «трава всегда была зеленее» до нас. Кто-то уверен, что ностальгировать можно и даже необходимо, поскольку на фоне вчерашних достижений современный учебный ландшафт напоминает выжженную землю. Так чем же была советская школа? На каких принципах основывалась? Что такое образование по-советски?+ На эти вопросы отвечают представители поколения, которому посчастливилось стать, пожалуй, самым грамотным, самым читающим, самым знающим за всю историю России. Вторым выпуском проекта «Последний звонок» мы хотели бы наметить своеобразную точку отсчета, начало координат. Это поможет нам с большей уверенностью и категоричностью продолжить повествование в следующих сериях
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх