Дональд Трамп о терактах 9/11 : "Это ложь от начала и до конца"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shelest2000
4.02.2017 - 22:57
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (Шлюз @ 4.02.2017 - 14:30)
Да как бы все об этом догадывались и даже говорили, только всегда возникает один вопрос - кто за этим стоял. Ежу понятно, что самолет ну может нанести большие разрушения, но не так, как-будто дом идет под промышленный снос - аккуратно складывается вниз.

Кому надо,тот и стоял. Это как у нас,когда дома взрывали,очень вовремя они взрывались. И сразу кое у кого,ещё с волосами, рейтинг зашкаливать начал. А уж после слов "Мочить в сортирах будем" - выше остался только Бог!Но вот только в Рязани взорвать не успели - жильцы заметили,приехала милиция,газоанализаторы подтвердили наличие гексогена ,а ч/з некоторое время объявили шуткой йумора - что это ФСБ учения проводит и не гексоген там был,а сахар в мешках.
Спецслужбы - они такие,ради "высших" целей руководства положат кучу мирняка, а потом начнут в окна выбрасываться,сами,ага...
 
[^]
Staleon
4.02.2017 - 23:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Цитата (Reaper507 @ 4.02.2017 - 22:48)
Если кинетическая энергия самолёта недостаточна для пробития стальных балок и нам говорят, что входное отверстие это результат минирования, как тогда так точно умудрились заминировать? Предсказать точно, куда попадёт самолёт - невозможно, а там очень ровное входное отверстие на кадрах, совпадающее с силуэтом боинга.

Эмм... Простите, а где именно нам говорят, что входное отверстие - это результат минирования?

Упс. Виноват, увидел где такое говорят. Прошу прощения )

Это сообщение отредактировал Staleon - 4.02.2017 - 23:02
 
[^]
GonBzik
4.02.2017 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5308
А так можно было ? Фига се..
 
[^]
AlexCheckman
4.02.2017 - 23:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 194
Цитата (vlasovzloy @ 4.02.2017 - 22:55)
реднекский мужицкий техас

ну
за Техас! beer.gif beer.gif beer.gif
 
[^]
Reaper507
4.02.2017 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 1075
Цитата (Staleon @ 4.02.2017 - 21:00)
Эмм... Простите, а где именно нам говорят, что входное отверстие - это результат минирования?

С 2:30 до 3:00.

Это сообщение отредактировал Reaper507 - 4.02.2017 - 23:03
 
[^]
AlLom
4.02.2017 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.16
Сообщений: 58
Разговор о чём??? Может вновь избранный Трамп людей погибших вернёт? Попробуйте пожалуйста...
 
[^]
xander12
4.02.2017 - 23:09
2
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Цитата (Shelest2000 @ 4.02.2017 - 22:57)
Цитата (Шлюз @ 4.02.2017 - 14:30)
Да как бы все об этом догадывались и даже говорили, только всегда возникает один вопрос - кто за этим стоял. Ежу понятно, что самолет ну может нанести большие разрушения, но не так, как-будто дом идет под промышленный снос - аккуратно складывается вниз.

Кому надо,тот и стоял. Это как у нас,когда дома взрывали,очень вовремя они взрывались. И сразу кое у кого,ещё с волосами, рейтинг зашкаливать начал. А уж после слов "Мочить в сортирах будем" - выше остался только Бог!Но вот только в Рязани взорвать не успели - жильцы заметили,приехала милиция,газоанализаторы подтвердили наличие гексогена ,а ч/з некоторое время объявили шуткой йумора - что это ФСБ учения проводит и не гексоген там был,а сахар в мешках.
Спецслужбы - они такие,ради "высших" целей руководства положат кучу мирняка, а потом начнут в окна выбрасываться,сами,ага...

У вас наверное доказательств в избытке? Или так попиздеть, типа слышал звон?
 
[^]
gypopo
4.02.2017 - 23:09
0
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Вообще-то Трамп уже риторику поменял. Недавно, обосновывая ограничения насчет беженцев и мигрантов он говорил об 11 сентября как об теракте.

Это сообщение отредактировал gypopo - 4.02.2017 - 23:15

Дональд Трамп о терактах 9/11 :  "Это ложь от начала и до конца"
 
[^]
Астут
4.02.2017 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 1385
ничего нового боян на бояне(( иннагурация прошла, Трамп жив...просто вся вот эта суета смишна)
У Трампа такие же олигархи как у Клинтонши))

Это сообщение отредактировал Астут - 4.02.2017 - 23:15
 
[^]
eveem
4.02.2017 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (xander12 @ 4.02.2017 - 23:09)
Цитата (Shelest2000 @ 4.02.2017 - 22:57)
А уж после слов "Мочить в сортирах будем" - выше остался только Бог!Но вот только в Рязани взорвать не успели - жильцы заметили,приехала милиция,газоанализаторы подтвердили наличие гексогена ,а ч/з некоторое время объявили шуткой йумора - что это ФСБ учения проводит и не гексоген там был,а сахар в мешках.

У вас наверное доказательств в избытке? Или так попиздеть, типа слышал звон?

Отриньте сомнения.
https://lenta.ru/russia/1999/09/24/patrushev/

Это сообщение отредактировал eveem - 4.02.2017 - 23:18

Дональд Трамп о терактах 9/11 :  "Это ложь от начала и до конца"
 
[^]
Shelest2000
4.02.2017 - 23:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (xander12 @ 4.02.2017 - 23:09)
Цитата (Shelest2000 @ 4.02.2017 - 22:57)
Цитата (Шлюз @ 4.02.2017 - 14:30)
Да как бы все об этом догадывались и даже говорили, только всегда возникает один вопрос - кто за этим стоял. Ежу понятно, что самолет ну может нанести большие разрушения, но не так, как-будто дом идет под промышленный снос - аккуратно складывается вниз.

Кому надо,тот и стоял. Это как у нас,когда дома взрывали,очень вовремя они взрывались. И сразу кое у кого,ещё с волосами, рейтинг зашкаливать начал. А уж после слов "Мочить в сортирах будем" - выше остался только Бог!Но вот только в Рязани взорвать не успели - жильцы заметили,приехала милиция,газоанализаторы подтвердили наличие гексогена ,а ч/з некоторое время объявили шуткой йумора - что это ФСБ учения проводит и не гексоген там был,а сахар в мешках.
Спецслужбы - они такие,ради "высших" целей руководства положат кучу мирняка, а потом начнут в окна выбрасываться,сами,ага...

У вас наверное доказательств в избытке? Или так попиздеть, типа слышал звон?

гугл тебе в помощь .
Так,навскидку
Минирование домов в Рязани
 
[^]
Navigator01
4.02.2017 - 23:18
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 189
Я вижу, народ опять повёлся на очередной пропагандистский фейк.

Неудивительно, почему массы всегда верят в лживую пропаганду. Есть определенные свойства человеческой психики, которые этому способствуют. Но это отдельная тема, долгая. Сейчас не об этом.

Так вот - никогда Трамп не говорило терактах 9/11 : "Это ложь от начала и до конца". Он лишь намекал о том, что за ними стоял не Ирак, а саудиты, которые спонсировали Усама бен Ладена.

В том же, что это был теракт исламских террористов, он НИКОГДА не сомневался.

Вот вам пруф на Рашу Тудей, например.

"This week while campaigning in Cleveland, Republican presidential candidate Donald Trump claimed he could have prevented 9/11 by arresting Osama bin Laden before the attacks.

“I would’ve been tougher on terrorism. Bin Laden would’ve been caught a long time ago, before he was ultimately caught, prior to the downing of the World Trade Center,” Trump said during an aside about his position on Iraq, according to The Columbus Dispatch."

https://www.rt.com/usa/358910-presidential-...use-911-memory/

То есть, Трамп утверждал, что будь он президентом тогда, Усама бин Ладен был бы схвачен до терактов 11 сентября, что позволило бы их предотвратить.

А вот вам свидетельство самого Путина о терактах 9/11.

"А.Анисимов: Добрый день, Владимир Владимирович, меня зовут Анисимов Алексей, город Новосибирск. У меня такой вопрос. Как Вы считаете, американцы высаживались на Луну, ну садились на Луну?

В.В.Путин: Думаю, да.

А.Анисимов: Есть же версия, что...

В.В.Путин: Я знаю эту версию, но мне кажется, что фальсифицировать такое мероприятие невозможно. Это то же самое, что некоторые утверждают, что 11 сентября американцы сами взорвали вот эти башни-близнецы, сами руководили действиями террористов. Полная ведь чушь! Бред, это невозможно! Я считаю, это огромная трагедия американского народа и большая трагедия для всего мира – то, что произошло 11 сентября, гибель тысяч людей. И представить себе, что американские спецслужбы сделали это сознательно, сами, своими руками – это полный бред.
Вы знаете, это могут говорить только люди, которые даже не понимают технологии работы спецслужб сегодня. Это же сотни людей задействованы, это даже по этому соображению, по технологическим соображениям, скрыть невозможно. Это первое. И второе. У нас много споров с нашими американскими партнёрами, но я даже не могу себе представить, что у кого-то из действующих или из бывших руководителей государства или спецслужб могла в голову прийти такая бредовая идея – уничтожать своих собственных граждан. Полная ерунда! То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно.

А.Анисимов: Спасибо.

В.В.Путин: Можно сказать, что и Юрий Гагарин не летал – всё, что угодно, можно напридумывать. А между тем, давайте мы не будем забывать об этом, всё-таки наш соотечественник сделал первый шаг в космос."

http://archive.government.ru/docs/16080/print/


Развивайте уже у себя, наконец, критическое мышление, не будьте лохами, моментально хавающими провластную пропаганду. Помните, что каждый день, каждый день эта лживая пропаганда будет пытаться трахать вам мозги.

Это сообщение отредактировал Navigator01 - 4.02.2017 - 23:21
 
[^]
xander12
4.02.2017 - 23:19
2
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Цитата (eveem @ 4.02.2017 - 23:17)
Цитата (xander12 @ 4.02.2017 - 23:09)
Цитата (Shelest2000 @ 4.02.2017 - 22:57)
А уж после слов "Мочить в сортирах будем" - выше остался только Бог!Но вот только в Рязани взорвать не успели - жильцы заметили,приехала милиция,газоанализаторы подтвердили наличие гексогена ,а ч/з некоторое время объявили шуткой йумора - что это ФСБ учения проводит и не гексоген там был,а сахар в мешках.

У вас наверное доказательств в избытке? Или так попиздеть, типа слышал звон?

Отриньте сомнения.
https://lenta.ru/russia/1999/09/24/patrushev/

Ко врачу сходи

В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя
 
[^]
paraloid
4.02.2017 - 23:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
Вся государственная машина в России построена на обслуживании очень узкого круга лиц.

Я поправлю, ЛЮБАЯ государственная машина построена на обслуживании узкого круга лиц и Россия тут не исключение
 
[^]
AlexNS
4.02.2017 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 122
Конечно, вероятность нового расследования невелика. Потому что ничего нового Трамп не сказал. Об этом в Америке давно уже сказали. Вот, например, в этом видео, начиная с 00.29.00:
https://www.youtube.com/watch?v=68HMXkx1AN8
 
[^]
Vasyaka
4.02.2017 - 23:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
мужик! Интересно, у нас когда-нибудь появится политик, который расскажет про спетакль с рязанским сахаром?
Яровая расскажет скоро,ога.....
 
[^]
AlexFadeev
4.02.2017 - 23:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 5
Кеннеди версия 2.0
 
[^]
dmitry258
4.02.2017 - 23:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 171
Цитата (pav10 @ 4.02.2017 - 23:34)
Ой,ой, ой. Совсем не бережет себя. Трампушка что же ты делаешь? Почувствовал как еще более сжалась вокруг него осада.

А мож ну его нахрен, с этими разоблачениями. Это дела третьестепенные. Перво- наперво нужно улучшить взаимоотношения с Россией. А то еще повторения случая с Кеннеди нам еще не хватало. Подстрелят лебедя еще на взлете.

Отстреливать Трампа-значит фактически подвести страну к грани гражданской войны. За него голосовали именно те, кто готов на настоящее противостояние. Игнорировать или легко подавить их протесты не получится. Так что никакого отстрела не будет. Что будет? Тотальная дискредитация в СМИ, очень громкий компромат, неважно подтверждённый или нет, затем импичмент. Далее помпезно обставленный возврат США под рукоплескания вассалов к старому вектору, что приведёт к колоссальным, небывалым напряжениям во всём мире, т.к возникнет феерическая неразбериха насчёт кто под кого переобулся (вассалы) и резкое обострение с "непримиримыми" типа России и Ирана. Китай будет просто посмотреть, ничего личного, просто бизнес. Посттрамповские штаты-Маккейн кампани будут весьма неустойчивым (изнутри) образованием, для поддержания которого один выход- Война
 
[^]
eveem
4.02.2017 - 23:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (xander12 @ 4.02.2017 - 23:19)
Цитата (eveem @ 4.02.2017 - 23:17)
Отриньте сомнения.
https://lenta.ru/russia/1999/09/24/patrushev/

Ко врачу сходи


Ко врачу не пойду.
Врач во подвалы домов во Москве взрывчатку не закладывал.
Но я уверен в том, кто это делал.
И для чего.
 
[^]
Toein
4.02.2017 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1230
...мда...все мы языками молоть горазды
 
[^]
Gonzalez77
4.02.2017 - 23:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
А может он еще и расскажет правду про то, как Ботексный подводников слил?
 
[^]
eveem
4.02.2017 - 23:32
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Navigator01 @ 4.02.2017 - 23:18)
Я вижу, народ опять повёлся на очередной пропагандистский фейк.

Неудивительно, почему массы всегда верят в лживую пропаганду. Есть определенные свойства человеческой психики, которые этому способствуют. Но это отдельная тема, долгая. Сейчас не об этом.

Так вот - никогда Трамп не говорило терактах 9/11 : "Это ложь от начала и до конца". Он лишь намекал о том, что за ними стоял не Ирак, а саудиты, которые спонсировали Усама бен Ладена.

В том же, что это был теракт исламских террористов, он НИКОГДА не сомневался.


Спасибо, вас услышали.
Мы понимаем.

К сожалению, понимают не все.
Сейчас начнётся бред вроде "уборщица WADA уронила стеллаж с пробирками, и все пробы разбились".

Рашатудейные фейкомётчики зарабатывают.
Нахуй совесть и профессионализм.
 
[^]
CrashBandicoot
4.02.2017 - 23:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
говноновость ебаная, где интервью в оригинале, где он че-то там опровергает? заебали уже эти тщетные попытки выставить его как сука миссию
 
[^]
padi123
4.02.2017 - 23:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 148
Цитата (Navigator01 @ 4.02.2017 - 23:18)
Я вижу, народ опять повёлся на очередной пропагандистский фейк.

Неудивительно, почему массы всегда верят в лживую пропаганду. Есть определенные свойства человеческой психики, которые этому способствуют. Но это отдельная тема, долгая. Сейчас не об этом.

А вот вам свидетельство самого Путина о терактах 9/11.

"А.Анисимов: Добрый день, Владимир Владимирович, меня зовут Анисимов Алексей, город Новосибирск. У меня такой вопрос. Как Вы считаете, американцы высаживались на Луну, ну садились на Луну?

В.В.Путин: Думаю, да.

А.Анисимов: Есть же версия, что...

В.В.Путин: Я знаю эту версию, но мне кажется, что фальсифицировать такое мероприятие невозможно. Это то же самое, что некоторые утверждают, что 11 сентября американцы сами взорвали вот эти башни-близнецы, сами руководили действиями террористов. Полная ведь чушь! Бред, это невозможно! Я считаю, это огромная трагедия американского народа и большая трагедия для всего мира – то, что произошло 11 сентября, гибель тысяч людей. И представить себе, что американские спецслужбы сделали это сознательно, сами, своими руками – это полный бред.
Вы знаете, это могут говорить только люди, которые даже не понимают технологии работы спецслужб сегодня. Это же сотни людей задействованы, это даже по этому соображению, по технологическим соображениям, скрыть невозможно. Это первое. И второе. У нас много споров с нашими американскими партнёрами, но я даже не могу себе представить, что у кого-то из действующих или из бывших руководителей государства или спецслужб могла в голову прийти такая бредовая идея – уничтожать своих собственных граждан. Полная ерунда! То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно.

А.Анисимов: Спасибо.

В.В.Путин: Можно сказать, что и Юрий Гагарин не летал – всё, что угодно, можно напридумывать. А между тем, давайте мы не будем забывать об этом, всё-таки наш соотечественник сделал первый шаг в космос."

http://archive.government.ru/docs/16080/print/


Развивайте уже у себя, наконец, критическое мышление, не будьте лохами, моментально хавающими провластную пропаганду. Помните, что каждый день, каждый день эта лживая пропаганда будет пытаться трахать вам мозги.

И что !? Доказательство того , что Гагарин летал в космос , идет от слов Солнцеликого? "Не смешите мои Искандеры" сарказм если что

 
[^]
откатчик
4.02.2017 - 23:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1170
Разрушение башен вполне укладывается в классическую схему "складывания". Башни- каркасные сооружения, состоящие из вертикальных колонн и горизонтальных балок, на которые опиралось перекрытие. Пожар ослабил балки, они стали пластичные и перекрытие стало рушиться на нижележащий этаж, превышая расчётные нагрузки на перекрытие и балки. Процесс нарастает лавинообразно- с каждым последующим этажом, масса нарастает. Балки, в свою очередь, тянут колонны внутрь и происходит складывание в аккуратную кучку, если можно так сказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41511
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх