Либералы 3D (Божена Рынска, Ельцин Цетр, либералы)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стентор
27.12.2016 - 04:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (Эксель @ 27.12.2016 - 01:54)
Ну и нахер ты сюда эту конченую мразь припёр?

У вас припекает?! А я, @ля, вообще не в теме! gigi.gif

Либералы 3D (Божена Рынска, Ельцин Цетр, либералы)
 
[^]
DenDerHar
27.12.2016 - 04:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 445
Torrex
Да ты на вопрос ответить можешь?
Прямой ведь вопрос, и несложный.
 
[^]
ПартОгр
27.12.2016 - 04:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 44
Цитата (Torrex @ 27.12.2016 - 02:56)
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека. Вики

Не путай туриста и завтрак туриста! dont.gif

Либералы 3D (Божена Рынска, Ельцин Цетр, либералы)
 
[^]
Sardelier
27.12.2016 - 04:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Torrex @ 27.12.2016 - 04:07)
Цитата (Sardelier @ 27.12.2016 - 03:01)
При чем тут военные действия, если к власти пришли люди, не менее гнилые, чем предыдущие?

Не буду отвечать, т.к. опять захарите меня. Там сверху уже харить начали. В правде ни кто не хочет разбираться. Правда никому не нужна. Хотя, опять таки, вся правдв есть в свободном доступе на том же ютубе. Конечно нужно время, чтобы разобраться, но если начать с первого дня этих дейсвий (вот прям посмотреть первые видосы майдана, первые видосы Крыма, первые видосы Донбасса) станет многое понятно, но кому оно нужно?

Я видел все эти видосы. На основе их просмотра у меня сложилось мнение, что на Украине настала объективная потребность в федерализации: слишком уж разнородные регионы и по языку, и по культуре, и по политическим предпочтениям. Но, поскольку власть захватили националисты, они этого не желают, надеясь подавить все военным путем. Ни хрена у них не выходит, а страдают и гибнут простые люди с обеих сторон.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 27.12.2016 - 04:21
 
[^]
Tolich
27.12.2016 - 04:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 53
Читаю комментарии и не понимаю - некоторые вообще без какого-либо образования? Либерализм это не плохо и не хорошо, это, если простыми словами, мнение о том, что права и свободы личности должны быть незыблемы. Т.е. либерал считает, что права человека (в том числе - свобода мышления, слова, владения каким-либо имуществом и т.д.) это важно, ваши права, господа неучи, в том числе.
У нас в Стране есть например вполне официальная ЛДПР и другие политически партии, которые относятся к т.н. либеральным. Или это так пропаганда на необразованных людей действует или то, что у нас, к большому сожалению, давно уже одни неучи в целом ряде СМИ, пишут для других неучей?
Стыдно. Читаю в СМИ комментарии "экспертов" (в званиях и при должностях) по поводу катастрофы Ту-154 и не пойму - эксперты идиоты или журналисты так перевирают их слова? Один сказал, что самолет уже набрал эшелон, другой, что на такой высоте птицы не летаю и т.д., и каждый раз это повторяется.
Пожалуйста, научитесь хотя бы чуть-чуть прикладывать усилия к тому, что бы, прежде чем что-то комментировать, попытаться разобраться в вопросе.
 
[^]
VVoldemar
27.12.2016 - 04:16
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Конечно нужно время, чтобы разобраться, но если начать с первого дня этих дейсвий (вот прям посмотреть первые видосы майдана, первые видосы Крыма, первые видосы Донбасса) станет многое понятно, но кому оно нужно?

Что там смотреть? Как Меркель скомандовала хунте "привести регионы к порядку" и трупчинов начал войну?
Это либерализм по твоему? Когда тебе командуют из за бугра устранить неугодных и ты с радостью начинаешь уничтожать своих же сограждан потому что они не приняли переворот и твой образ мышления?
А в Крыму что смотреть? Там же тирания Путинская была. Люди радовались под дулами автоматов, фотографировались с военными, что бы "запад увидел правду", а кот плакал, что он больше не кiт. gigi.gif
 
[^]
юрэк
27.12.2016 - 04:17
-2
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Цитата (Torrex @ 27.12.2016 - 04:07)
Цитата (Sardelier @ 27.12.2016 - 03:01)
При чем тут военные действия, если к власти пришли люди, не менее гнилые, чем предыдущие?

Не буду отвечать, т.к. опять захарите меня. Там сверху уже харить начали. В правде ни кто не хочет разбираться. Правда никому не нужна. Хотя, опять таки, вся правдв есть в свободном доступе на том же ютубе. Конечно нужно время, чтобы разобраться, но если начать с первого дня этих дейсвий (вот прям посмотреть первые видосы майдана, первые видосы Крыма, первые видосы Донбасса) станет многое понятно, но кому оно нужно?

Откройте нам глаза, озвучьте Вашу Правду, пожалуйста.
А по теме, скажу коротко - эти все псевдолибералы не наши (враги).
 
[^]
Torrex
27.12.2016 - 04:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (DenDerHar @ 27.12.2016 - 03:11)
Torrex
Да ты на вопрос ответить можешь?
Прямой ведь вопрос, и несложный.

Давай прямой вопрос!
А пока только кучу минусов словил за правдивые ответы. Людям правда не нужна!

Это сообщение отредактировал Torrex - 27.12.2016 - 04:21
 
[^]
VVoldemar
27.12.2016 - 04:20
-1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я видел все эти видосы. На основе их просмотра у меня сложилось мнение, что на Украине настала объективная потребность в федерализации: слишком уж разнородные регионы и по языку, и по культуре, и по политическим предпочтениям. Но, поскольку власть захватили националисты, они этого не желаю, надеясь подавить все военным путем. Ни хрена у них не выходи, а страдают и гибнут простые люди с обеих сторон.

Мало того, там начиналась истерика при слове "федерализация". Предлагали даже в России федерализацию провести. А уж когда им сообщали что и Германия и даже США - федерации это вообще было что то..

Я так понимаю, что Torrex пытается утверждать, что это были истинные либералы, демократы и прочие? Люди, которые во первых тупы, во вторых необразованны, а в третьих нетерпимы к чужому мнению либералы? Люди, которые готовы развязать гражданскую войну ради личной выгоды либералы?

Мир, блядь, перевернулся.
 
[^]
Torrex
27.12.2016 - 04:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (юрэк @ 27.12.2016 - 03:17)

Откройте нам глаза, озвучьте Вашу Правду, пожалуйста.
А по теме, скажу коротко - эти все псевдолибералы не наши (враги).

А вы не заметили, что у вас все врагами стали за последнее время? Вам мало врагов? Хочете еще?
 
[^]
DenDerHar
27.12.2016 - 04:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 445
Цитата (Torrex @ 27.12.2016 - 04:19)
Цитата (DenDerHar @ 27.12.2016 - 03:11)
Torrex
Да ты на вопрос ответить можешь?
Прямой ведь вопрос, и несложный.

Давай прямой вопрос!
А пока только кучу минусов словил за правдивые ответы. Людям правда не нужна!

Я уже спросил.
Ты действительно веришь, что простой народ скинул Яныка и мог бы скинуть Яцыка с Парашенко?

Это сообщение отредактировал DenDerHar - 27.12.2016 - 04:25
 
[^]
VVoldemar
27.12.2016 - 04:26
8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А вы не заметили, что у вас все врагами стали за последнее время? Вам мало врагов? Хочете еще?

Нет, не заметили. Кто "все" то для начала?

Человек, который называет себя либералом, но при этом требует что бы "Россия знала свое место и слушалась запада" однозначно враг и действует в интересах этого самого запада.
А нынешние даже аргументировать то свою позицию не могут. Какое то время вякали "вон как люди живут", совершенно не зная как они там живут, да и не аргумент это по факту. Эти люди там живут, и нам ничего делать не собираются. И именно поэтому тыкать красивыми картинками с туристических буклетов вопя при этом "вот как там охуенно, а мы в говне" уже преступление по факту.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 27.12.2016 - 04:26
 
[^]
DenDerHar
27.12.2016 - 04:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 445
Цитата (Torrex @ 27.12.2016 - 04:23)
Цитата (юрэк @ 27.12.2016 - 03:17)

Откройте нам глаза, озвучьте Вашу Правду, пожалуйста.
А по теме, скажу коротко - эти все псевдолибералы не наши (враги).

А вы не заметили, что у вас все врагами стали за последнее время? Вам мало врагов? Хочете еще?

Да, я видел твой пост -
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1310248.html

И после этого ты хочешь, чтобы тебя воспринимали серьёзно?
 
[^]
Sardelier
27.12.2016 - 04:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Torrex @ 27.12.2016 - 04:23)
Цитата (юрэк @ 27.12.2016 - 03:17)

Откройте нам глаза, озвучьте Вашу Правду, пожалуйста.
А по теме, скажу коротко - эти все псевдолибералы не наши (враги).

А вы не заметили, что у вас все врагами стали за последнее время? Вам мало врагов? Хочете еще?

На словах хрен с ним, пусть ругаются и врагами считают кого угодно. Главное, чтобы войны в стране не было. У Украины вон весь "цивилизованный мир" в друзьях, а толку?

Это сообщение отредактировал Sardelier - 27.12.2016 - 04:31
 
[^]
DenDerHar
27.12.2016 - 04:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 445
Цитата (VVoldemar @ 27.12.2016 - 04:20)
Цитата
Я видел все эти видосы. На основе их просмотра у меня сложилось мнение, что на Украине настала объективная потребность в федерализации: слишком уж разнородные регионы и по языку, и по культуре, и по политическим предпочтениям. Но, поскольку власть захватили националисты, они этого не желаю, надеясь подавить все военным путем. Ни хрена у них не выходи, а страдают и гибнут простые люди с обеих сторон.

Мало того, там начиналась истерика при слове "федерализация". Предлагали даже в России федерализацию провести. А уж когда им сообщали что и Германия и даже США - федерации это вообще было что то..

Я так понимаю, что Torrex пытается утверждать, что это были истинные либералы, демократы и прочие? Люди, которые во первых тупы, во вторых необразованны, а в третьих нетерпимы к чужому мнению либералы? Люди, которые готовы развязать гражданскую войну ради личной выгоды либералы?

Мир, блядь, перевернулся.

Я всю свою сознательную жизнь считал и говорил всем, что Украину может спасти только федерализация по примеру России.
И ещё говорил, что рано или поздно полыхнёт.
Так и вышло.
И это не я такой Нострадамус, это было очевидно и неизбежно.
 
[^]
МилаБелик
27.12.2016 - 04:28
10
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Цитата (olonne @ 27.12.2016 - 02:50)
Увидев данное видео, в котором совпали все самые острые и горячие темы последнего времени, я честно признаюсь был в некотором шоке, да я знаю что либералы не любят родину, но чтобы так ненавидеть свой народ и боготворить подонков.

Какую "родину", какой "свой народ"? faceoff.gif

Практически ВСЕ эти самые "либералы" - еврейского происхождения, воспитаны с младенчества в сионизме и ни коем образом не причисляют себя к народам России!

Кто сомневался в пресловутой теории заговора - вот вам наглядный пример, этот самый гадюшник. Все жиды, все сионисты, и у всех как у одного - одни и те же мысли и цели.



 
[^]
Torrex
27.12.2016 - 04:28
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (DenDerHar @ 27.12.2016 - 03:25)
Я уже спросил.
Ты действительно веришь, что простой народ скинул Яныка и мог бы скинуть Яцыка с Парашенко?

Я знаю, что так и было, хотя позднее явно начали вливать бабло на жрачку. А поначалу все везли из дома свои холодильники и свои палатки.
 
[^]
VVoldemar
27.12.2016 - 04:29
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Torrex
Ты знаешь сколько было протестов только за последние пол года в "счастливой эвропе" только из за беженцев и что с этими протестами сделали?
Или раз тебе не рассказали, то ты думаешь что там счастье, дерьмократия и все радуются?

Это в России почему то если гаишник перднет во всем мире начинается хай что мол "власти людей на дорогах травят", а свое говно они наоборот под ковер закапывают.
Это либерализм? Хер там - это двуличность и подлость в первую очередь.
 
[^]
юрэк
27.12.2016 - 04:31
1
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Цитата (Torrex @ 27.12.2016 - 04:23)
Цитата (юрэк @ 27.12.2016 - 03:17)

Откройте нам глаза, озвучьте Вашу Правду, пожалуйста.
А по теме, скажу коротко - эти все псевдолибералы не наши (враги).

А вы не заметили, что у вас все врагами стали за последнее время? Вам мало врагов? Хочете еще?

У России есть два надежных друга - армия и флот. Остальные "партнеры". Хочется услышать Вашу правду.
 
[^]
VVoldemar
27.12.2016 - 04:32
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я знаю, что так и было, хотя позднее явно начали вливать бабло на жрачку. А поначалу все везли из дома свои холодильники и свои палатки.

Зачем они туда везли свои холодильники и палатки?

Если вам нравятся картинки с туристических буклетов, то что мешало вам самим в своей стране добится такой картинки?
Лень,неумение, нежелание хоть как то пошевелится?

Почему вы решили, что переворот, разрушения, хаос и гражданская война сделают вас "частью эвропейского общества"? Или вы ждали, чт осейчас эвропа посмотрит, обрадуется и будет вас срочно обхаживать, создавая из вас очередной буклет имени себя?

Бред. Это изначально был бред, и изначально все это понимали, кроме украинцев и либерастов. Эти до сих пор не поняли.
Вы правда считаете, что имеете право у кого то требовать красивой и хорошей жизни, не сделав ничего абсолютно для того что бы эту свою жизнь самим хотя бы попытаться улучшить?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 27.12.2016 - 04:33
 
[^]
DenDerHar
27.12.2016 - 04:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 445
Цитата (Torrex @ 27.12.2016 - 04:28)
Цитата (DenDerHar @ 27.12.2016 - 03:25)
Я уже спросил.
Ты действительно веришь, что простой народ скинул Яныка и мог бы скинуть Яцыка с Парашенко?

Я знаю, что так и было, хотя позднее явно начали вливать бабло на жрачку. А поначалу все везли из дома свои холодильники и свои палатки.

Поначалу... faceoff.gif
Ты реально не понял вопроса?
Попробую проще.
Ты уверен, что Яныка скинули те самые люди, которые были на майдане сначала, со своими холодильниками и диванами?
Или (я тебе подсказываю), этих людей развели, использовали их возмущение и снесли власть совсем другие ребята?
 
[^]
1798
27.12.2016 - 04:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 904
Пошла мода приплетать 17 и 37 годы, Сталина итп. Вы не первый тут кто всю вину на то время перекладывает и тех людей. Вдумайтесь прошел век со времен 1917 года, чуть менее века с правления Сталина и 37-го года а все они виноваты. Это нормально вообще? Давайте обвинять тогда Ивана Грозного? Смысл то не меняется, хоть рыцарей круглого стола и короля Артура обвиняй во всех бедах.
Такие персонажи есть везде, но у нас в РФ для них очень благодатная почва и виноват в этом далеко не Иван Грозный и даже не Сталин. Посмотите вокруг - ничего не замечаете? Или просто смелости не хватает заметить? (я имею ввиду вашу внутреннюю смелость а не смелость в написании обвинительных и разоблачающих постов).
 
[^]
Tolich
27.12.2016 - 04:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 53
Цитата (DenDerHar @ 27.12.2016 - 04:33)
Цитата (Torrex @ 27.12.2016 - 04:28)
Цитата (DenDerHar @ 27.12.2016 - 03:25)
Я уже спросил.
Ты действительно веришь, что простой народ скинул Яныка и мог бы скинуть Яцыка с Парашенко?

Я знаю, что так и было, хотя позднее явно начали вливать бабло на жрачку. А поначалу все везли из дома свои холодильники и свои палатки.

Поначалу... faceoff.gif
Ты реально не понял вопроса?
Попробую проще.
Ты уверен, что Яныка скинули те самые люди, которые были на майдане сначала, со своими холодильниками и диванами?
Или (я тебе подсказываю), этих людей развели, использовали их возмущение и снесли власть совсем другие ребята?

Прощу прощения, что вклиниваюсь в вашу душевную дискуссию, но, как мне кажется, слова Карлейла уже давно стали наиболее ярким объяснением:

"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи"

Спор ни о чем - понятно, что украинцы устали от предыдущего правления, понятно, что народ поддерживал майдан, понятно, что те кому нужно воспользовались ситуацией (и те, кто хотел что бы Украина отвернулась от России и те, кто просто хотел там прийти к власти) и народ (читай - романтиков) как всегда кинули. Обычное дело.
 
[^]
DenDerHar
27.12.2016 - 04:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 445
Цитата (Tolich @ 27.12.2016 - 04:41)
Цитата (DenDerHar @ 27.12.2016 - 04:33)
Цитата (Torrex @ 27.12.2016 - 04:28)
Цитата (DenDerHar @ 27.12.2016 - 03:25)
Я уже спросил.
Ты действительно веришь, что простой народ скинул Яныка и мог бы скинуть Яцыка с Парашенко?

Я знаю, что так и было, хотя позднее явно начали вливать бабло на жрачку. А поначалу все везли из дома свои холодильники и свои палатки.

Поначалу... faceoff.gif
Ты реально не понял вопроса?
Попробую проще.
Ты уверен, что Яныка скинули те самые люди, которые были на майдане сначала, со своими холодильниками и диванами?
Или (я тебе подсказываю), этих людей развели, использовали их возмущение и снесли власть совсем другие ребята?

Прощу прощения, что вклиниваюсь в вашу душевную дискуссию, но, как мне кажется, слова Карлейла уже давно стали наиболее ярким объяснением:

"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи"

Спор ни о чем - понятно, что украинцы устали от предыдущего правления, понятно, что народ поддерживал майдан, понятно, что те кому нужно воспользовались ситуацией (и те, кто хотел что бы Украина отвернулась от России и те, кто просто хотел там прийти к власти) и народ (читай - романтиков) как всегда кинули. Обычное дело.

Это вам и мне понятно, а вот юному крушителю Торрексу - не понятно до сих пор.
 
[^]
VVoldemar
27.12.2016 - 04:47
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Спор ни о чем - понятно, что украинцы устали от предыдущего правления

Дальнейшие их действия это если честно опровергают. Все эти пляски на трупах, "шашлык из колорадов" и прочее..
Да и не от власти они устали, они хотели "кружевные трусики и в ЕС". То есть нахаляву, побольше и повкусней. На все остальное им было просто насрать.
И те, кто говорил, что это невозможно - становились изначально врагами. И насрать, что ради этой халявы надо убивать своих и выдумывать про "войну с Россией", ведь главное угодить - тогда дадут гранты. Это лучше, чем работать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30625
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх