1 прогиб и я погиб

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gorkyN 20 дек 2016 в 14:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Шею свернул ,99% полный паралич до шеи ,хорошо если частично руки будут функционировать .
MrEvil 20 дек 2016 в 16:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А зачем он его бить начал? Он же, как минимум, без сознания! blink.gif

Это сообщение отредактировал MrEvil - 20 дек 2016 в 16:29
Dux 20 дек 2016 в 19:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Как выглядит вертикальное видео с чёрными полями на телефоне.
Не надо так

1 прогиб и я погиб

Это сообщение отредактировал Dux - 20 дек 2016 в 19:56
chuuvee 20 дек 2016 в 20:58
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Oneforgiven @ 19.12.2016 - 21:12)
Мне кажется глубокий накаут, затылком об мостовую.

затылком об мостовую это вот так
https://youtu.be/-bJT7InS1gM?t=195
BobrinatoR 21 дек 2016 в 05:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ъ42 @ 20.12.2016 - 13:28)
Мелковат для борца. Борцы они такие
на 2.15 настоящий прогиб

Вот кто бросал великолепно! В детстве засматривался! dont.gif

Это сообщение отредактировал BobrinatoR - 21 дек 2016 в 05:58
ExtazMo 21 дек 2016 в 23:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
пздц он не шею себе сломал, а череп от позвоночника вырвал, жуткая смерть и быстрая..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 053
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх