СтопХамСПб - Детский доктор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дрын
15.11.2016 - 16:45
0
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Санитар Леса теперь в организации Стоп-Хам..
 
[^]
anst
15.11.2016 - 16:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1830
Я вижу что результаты есть.
И хорошие результаты.
Уже НЕ быкуют.
Если на первых роликах, каждый второй умный пиздюк лез в драку, то сейчас уже понимают, лучше что добьются получат в ебло и видео будет в инете.
 
[^]
K1I1M
15.11.2016 - 16:58
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 268
красота. тема ушла в утиль- тема поднялась из утиля bravo.gif faceoff.gif

911. спам , реклама канала
 
[^]
IСанчесI
15.11.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13080
zoom70
Цитата
Цитата (IСанчесI @ 15.11.2016 - 11:27)
Цитата
Некрасиво получилось, мужик то им все правильно сказал про пешеходов на проезжей части, а в ответ детский лепет про то, насколько часто он к себе в машину мужчин приглашает. Раз уж бороться решили с нарушителями, так и сами должны неукоснительно придерживаться правил.

4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.
это? ну так читаем внимательнее! ЕСЛИ ЭТО НЕ СВЯЗАНО С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ДД! развертываем логическую цепочку. причина выхода на проезжую часть- указать долбаёбу водятлу что он стоит вторым рядом. это угрожает жизни и здоровью остальных участников ДД. так? так. пример -автобус высадит пассажира уже ТРЕТЬИМ рядом, их могут сбить те кто объезжает этого мудазвона. так? так. гражданин имеет право требовать соблюдения своих прав и права других. так? ну очевидно же! (вытекает из Конституции). поэтому выход на проезжую часть лица с целью пресечения более негативных последствий оправдан с точки зрения закона, СХ же не бегают вокруг машины нарушителя сломя голову! к тому же, есть такое понятие как крайняя необходимость.
и запомните, господа неуважаемые любители "я хочу". ваши права заканчиваются там, где начинаются права других

К сожалению, не это. Этот пункт продолжает п. 4.3-4.5, где говорится о переходе через проезжую часть. И если в цитату добавить весь пункт полностью - то все становится достаточно ясно. Так что читаем внимательнее.
Цитата
Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на островке безопасности или на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

А 4 глава начинается вообще замечательным пунктом:
Цитата
Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии по обочинам.

Так что справедливая борьба за права пешеходов на тротуарах не должна сочетаться с нарушением прав водителей на проезжей части.

благодарю за диалог. но, при всем уважении, не могу признать Вас судьей конституционного суда, а это- официальным трактованием Закона. иными словами, кто Вам дал право трактовать пункт по пешеходам именно как запрет находиться на проежей части, и что там мои слова (слова ПДД!!) являются продолжением чего -либо? а точнее- Вы трактуете это как связь с переходом дороги? далее. глава 4я. "Пешеходы должны..." согласен, можно прицепиться. но во-первых можно и оспорить! у нас свободная страна. и я имею передвигаться там где хочу (у нас же нет запрета на свободу передвижения, так?). но! если это не создает угрозу безопасности дорожного движения.
а во-вторых, пешеход который вышел СОБЛЮДАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ, на проезжую часть чтобы предупредить нарушителя, (который обладает ИСТОЧНИКОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!) с целью ОБЕЗОПАСИТЬ дорожное движение- действует в обстоятельствах КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ. любой суд это подтвердит. и то что "
Цитата
справедливая борьба за права пешеходов на тротуарах не должна сочетаться с нарушением прав водителей
"- это Ваши слова, Ваша выдумка, основанная на защите тех уебанов которые клали на всех остальных. разрешите откланяться
hat.gif
 
[^]
bonjorno88
15.11.2016 - 17:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 549
Цитата (K1I1M @ 15.11.2016 - 16:58)
красота. тема ушла в утиль- тема поднялась из утиля bravo.gif faceoff.gif

911. спам , реклама канала

в спам ушла из-за автобана робота, но админ (человек) ее восстановил, так что ты со своим спамом можешь колбаской по малой спасской
 
[^]
Severum
15.11.2016 - 20:54
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 169
Цитата (anst @ 15.11.2016 - 19:55)
Я вижу что результаты есть.
И хорошие результаты.
Уже НЕ быкуют.
Если на первых роликах, каждый второй умный пиздюк лез в драку, то сейчас уже понимают, лучше что добьются получат в ебло и видео будет в инете.

Это потому что просят вежливо мужики, один из которых более 100кг и ростом выше 180 см. :)
Это не перед толпой тощих подростков ЧСВ выпячивать, тут х.з кто такие, можно и опиздю..тся некрасиво и больно, а где потом искать обидчиков? :)
 
[^]
tks81
15.11.2016 - 21:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 120
Некоторые водители доставляют своей логикой)) Сам за рулем более 15 лет, но по тротуарам даже и мысль не приходила ездить.
 
[^]
Falcosha
15.11.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 204
ах, порадовали, давно ждал такой аварии, когда сдающий назад по тортуару вдарит другого такого же оленя
 
[^]
jpa
15.11.2016 - 23:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 594
Цитата (ParboiL @ 15.11.2016 - 13:57)
Как меня раздражает когда русские носят такие бороды без усов. Горячие кавказские парни из вас все равно не выйдут faceoff.gif

А бояре на Руси тоже под кавказцев косили? Да и служители церкви тоже подражают "горячим кавказским парням"?)))

 
[^]
hunter23777
15.11.2016 - 23:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 363
хоть обшпальте меня, но деятельность "Стомхам" я считаю не вразумительной. Тот же "Вектор движения" умеет обходиться без наклеек и прочего пиара, а щеглы из стопхам - только наклейки и просмотры на ютьюбе. А наклейка это не решение проблемы. Ну стали они где то во дворе, раз в месяц, в этот день отправили любителей езды по тротуару обратно на дорогу, дальше то что? Гранды отрабатывают? Может я не правильно понимаю.
 
[^]
kaban2002
15.11.2016 - 23:56
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.05.08
Сообщений: 708
Их же запретили. Что опять повылезали?
 
[^]
krent
16.11.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 3983
вот устроиться туда гайцом всё премия в обязалово
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7939
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх