СтопХам - "Дочки-матери. part2"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Злыдень63
10.11.2016 - 15:39
-3
Статус: Offline


злыдень63

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 752
Цитата
Да красавцы вы, парни!!! Этих хуесосов, нарушающих ПДД, надо ЕБАТЬ, и, ещё раз, ЕБАТЬ!!! ПДД едины ДЛЯ ВСЕХ!!! Никого не ебёт, какие у кого номера!!! Абсолютно похуй на это!!! ПДД надо СОБЛЮДАТЬ!!! И окружающих надо УВАЖАТЬ!!! И будет всем СЧАСТЬЕ!!! Таких пидорасов, как на видео, надо НАКАЗЫВАТЬ!!! Из-за таких уёбков страдают нормальные люди!!! Им абсолютно "поебать" на то, что своими ебанутыми выходками они доставляют неудобства другим людям!!! Почему я должен объезжать какого-то пидора, который припарковался вторым рядом? Мне это нахуй нужно? А по тротуарам сколько таких ебланов катается!!! Вы, товарищи водители, не подумали о том, что там ходят люди, мамы с колясками? А, жаль!!! Вы привыкли срать на других!!! Вы не приучены к порядку!!! Тогда, спрашивается, какого вы к себе ждёте нормального отношения? Как вы к людям, так и они к вам!!! Соблюдайте ПДД!!! Уважайте окружающих людей!!! И, всё будет у вас НОРМАЛЬНО!!! Не надо вести себя, как последние мудаки, и, пидорасы!!! Надо приучать себя к ПОРЯДКУ!!! Это совсем несложно: не парковать авто "хуй знает как", а просто проехать подальше до нужного места!!! Не бросать мусор "хуй знает, где", а просто донести его до ближайшей урны!!! Это абсолютно НОРМАЛЬНО!!! Так должны поступать все НОРМАЛЬНЫЕ люди!!! Почему бы так не поступать всем нам? Люди, всегда думайте об окружающих!!! И, будет вам СЧАСТЬЕ!!! А тем, кто тут пишут хуйню, типа: "Вам, блядь, что, делать нехуй? Идите, блядь, работать!!!" =) ))), "Чего вы, блядь, до меня доебались? Идите нахуй отсюда!!! Или, получите пизды!!!" =) ))), "Где, блядь, хочу, там, блядь, и, езжу!!!" =) ))), я могу сказать следующее: "Что вы сами сделали для решения данной проблемы?" Ни хуя!!! Вы только и способны, что сидеть, и строчить разную хуйню перед монитором!!! А что-то полезное, нужное сделать-хуй там!!! А вот парни реально СТАРАЮТСЯ, и ДЕЛАЮТ!!! За что им лично от меня огромный РЕСПЕКТ!!! А те, кто ездит "хуй знает, как", в один прекрасный момент могут, просто-напросто, поплатиться за это!!! И поделом им!!! Ибо нехуй!!! Это называется: "Неуважение к окружающим"!!! Таких людей не жалко!!! Им наплевать на все правила!!! Им наплевать на то, что они своими ебанутыми выходками доставляют неудобства окружающим!!! Именно поэтому, таких пидорасов МОЖНО, и НУЖНО наказывать!!! Что вы, парни, успешно и делаете!!! ПДД нарушают только конченные пидорасы!!! Этим людям родители в своё время не привили, что к окружающим людям надо относиться С УВАЖЕНИЕМ!!! Именно поэтому они так себя и ведут!!! Им "поебать" на то, что по тротуару ходят люди!!! Им "поебать" на то, что по тротуару ходят мамы с колясками!!! Им это абсолютно НЕВАЖНО!!! Для них главное-это сделать свои дела!!! На остальное им банально "поебать"!!! Но, им это ещё вернётся!!! От соблюдения ПДД зависят человеческие жизни!!! Об этом всем необходимо ПОМНИТЬ!!! И, никогда не забывать!!! Люди, я всех призываю к одному!!! Давайте не будем хамить друг другу!!! Давайте будем УВАЖАТЬ друг друга!!! И, тогда в стране наступит тот порядок, который реально ДОЛЖЕН присутствовать!!! Чего я всем искренне желаю!!! PS: спасибо за видео!!! Желаю удачи!!! Вы делаете дело ПОЛЕЗНОЕ, и НУЖНОЕ!!! Жму вам руку за все ваши УСИЛИЯ, и СТАРАНИЯ!!! На хуйню в комментариях не обращайте внимания!!! Пишут эту хуйню пидорасы, который нарушают!!! А вы эту хуйню просто ИГНОРИРУЙТЕ!!! И продолжайте дальше ваше НУЖНОЕ, и ПОЛЕЗНОЕ дело!!!


не возбуждайся так, дарагой! подрочи, и все пройдет...
 
[^]
vwp1976
10.11.2016 - 15:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
А всё оттого, что не работает полиция.
 
[^]
Злыдень63
10.11.2016 - 15:49 [ показать ]
-10
Mongoose79
10.11.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5965
Цитата (STOSTER @ 10.11.2016 - 11:28)
ПДД едины ДЛЯ ВСЕХ!!! ПДД надо СОБЛЮДАТЬ!!! ПДД нарушают только конченные пидорасы!!!

Я правильно понимаю, что молодой человек в светлой куртке - конченный пидорас? Он же нарушает ПДД, выходя на проезжую часть вне пешеходного перехода.

Это сообщение отредактировал Mongoose79 - 10.11.2016 - 16:00
 
[^]
Kover01
10.11.2016 - 16:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 924
Да ну, чот московский стопхам с рейдами по второму ряду какой-то неинтересный стал. Питреский стопхам поинтереснее смотреть.
 
[^]
Vrotik
10.11.2016 - 16:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1055
Вот она и Героиня походу Под ником 684 Сколько насобирал(а) видосиков то про СТОПХАМ .
Разоблачитель всех разоблачителей .
НЕ НАРУШАЙ и к тебе хуй кто подойдет из СТОПХАМА .

Это сообщение отредактировал Vrotik - 10.11.2016 - 16:46
 
[^]
Sheol
10.11.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 312
Фу блять, прям фу, как она с таким шнобелем на каен насосала, непонятно...
 
[^]
DuckTalesUuU
10.11.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1843
Родители женщину плохо воспитали.

Неоспоримый факт.
 
[^]
684
10.11.2016 - 17:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
А чего вы минусите?
Думаете от ваших оценок ситуация улучшится?
Если вы построили себе иллюзию, что стопхам имеет отношение к обеспечению дорожной безопасности, то я вас огорчу!
Данная группа ничем кроме создание провокаций не занимается! Да, путем провоцирования нарушителей, но на этом все "обеспечение дорожной безопасности" и кончается!
И всем считающим, что я защищаю нарушителей - поясняю, что обе стороны для меня нарушители!
Только водители могли совершить нарушение вынужденно, а СыХуны вышли сознательно! И ищут или создают повод для очередного скандала для опубликования ролика с которого создатели этой движухи получают прибыль.
 
[^]
АМАЛКЕР
10.11.2016 - 17:55
3
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 795
Цитата (Злыдень63 @ 10.11.2016 - 15:49)
да и вобще, неужели кто то реально считает, что горстка подростков - переростков, выйдчя на дорогу и начав там образцово - показательно шакалить что то реально изменит, и в россии наступит порядок? все это шоу для вас, не более, наивные дрочуны правопорядка!

Дапотомушта некоторые неумные никак не могут понять, что основное предназначение стопхамцев это нарабатывание репутации некоему клоуновскому персонажу по кличке "Чугунок", для пролазивания оного во власть, но никак не улучшение положения с парковкой и автохамством.
т.е. автохамы это, естественно, средство, но цель совсем никак с автохамством не связана.
Вот такой парадокс.


Иначе стопхам давным давно смог-бы предоставить хоть какую-нибудь выкладку по результатам своей работы за все эти годы.
 
[^]
CapitanDivan
10.11.2016 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 1170
вас уже все боятся - сразу по газам...и подальше,подальше)
Так скоро интересных сюжетов не будет - блондинки хоть и тупые, но скушные
 
[^]
extrazoom
10.11.2016 - 18:06
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 462
Цитата (684 @ 10.11.2016 - 01:22)
Цитата (bonjorno88 @ 10.11.2016 - 12:18)
Цитата (684 @ 10.11.2016 - 12:00)
а есть видео где стопхам ипут?

выходи на улицу и епи, если смелости хватит, расписание рейдов есть в интернете

Вот за пределами МКАДа такие организации долго не живут.
Климат плохой! Мрут быстро... gigi.gif

Пффф да что не видно что ли, что это голимый фейк!
Актеры бля, сценку разыгрывают. А на этом еще больше паляться.
А потом выложили и типа стоп хаму пи***ы дали.
 
[^]
Advoff
10.11.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8966
Серьезны картофель, немного ниже глазниц)))) такой, прям, колхозно-быдлячий))) а туда же-в высшее общество лезут)))))
 
[^]
Pixel82
10.11.2016 - 18:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3123
какая отвратная и гнусная харя!
 
[^]
grekmex
10.11.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6832
охуенная отмазка:-"я разговариваю по телефону..."
разве за такую отмазку не ебут не снимая штанов?
 
[^]
Galance5
10.11.2016 - 18:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 204
Машина по высокой цене, наглость, хамство - у мужчин означает маленький пенис, у женщин отсутствие мозгов, таким образом эти особи хотят самоутвердиться, доказать окружающим что они выше. Их жаль, свою жизнь они тратят на какую-то бутафорию, да и злые они все.
 
[^]
wadimkad
10.11.2016 - 19:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
О_о
Цитата
В России красные номера на машине обозначают ее принадлежность консульству, посольству или лицу, имеющему дипломатический статус

Чуваки реально отмороженные.
П-ёзды в конце убили))
Я тя найду сска, ты бля получишь сска, только не от меня)))) stol.gif

Это сообщение отредактировал wadimkad - 10.11.2016 - 19:27

СтопХам - "Дочки-матери. part2"
 
[^]
Статс
10.11.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 603
Цитата (STOSTER @ 10.11.2016 - 11:28)
Да красавцы вы, парни!!! Этих хуесосов, нарушающих ПДД, надо ЕБАТЬ, и, ещё раз, ЕБАТЬ!!! ПДД едины ДЛЯ ВСЕХ!!! Никого не ебёт, какие у кого номера!!! Абсолютно похуй на это!!! ПДД надо СОБЛЮДАТЬ!!! И окружающих надо УВАЖАТЬ!!! И будет всем СЧАСТЬЕ!!! Таких пидорасов, как на видео, надо НАКАЗЫВАТЬ!!! Из-за таких уёбков страдают нормальные люди!!! Им абсолютно "поебать" на то, что своими ебанутыми выходками они доставляют неудобства другим людям!!! Почему я должен объезжать какого-то пидора, который припарковался вторым рядом? Мне это нахуй нужно? А по тротуарам сколько таких ебланов катается!!! Вы, товарищи водители, не подумали о том, что там ходят люди, мамы с колясками? А, жаль!!! Вы привыкли срать на других!!! Вы не приучены к порядку!!! Тогда, спрашивается, какого вы к себе ждёте нормального отношения? Как вы к людям, так и они к вам!!! Соблюдайте ПДД!!! Уважайте окружающих людей!!! И, всё будет у вас НОРМАЛЬНО!!! Не надо вести себя, как последние мудаки, и, пидорасы!!! Надо приучать себя к ПОРЯДКУ!!! Это совсем несложно: не парковать авто "хуй знает как", а просто проехать подальше до нужного места!!! Не бросать мусор "хуй знает, где", а просто донести его до ближайшей урны!!! Это абсолютно НОРМАЛЬНО!!! Так должны поступать все НОРМАЛЬНЫЕ люди!!! Почему бы так не поступать всем нам? Люди, всегда думайте об окружающих!!! И, будет вам СЧАСТЬЕ!!! А тем, кто тут пишут хуйню, типа: "Вам, блядь, что, делать нехуй? Идите, блядь, работать!!!" =) ))), "Чего вы, блядь, до меня доебались? Идите нахуй отсюда!!! Или, получите пизды!!!" =) ))), "Где, блядь, хочу, там, блядь, и, езжу!!!" =) ))), я могу сказать следующее: "Что вы сами сделали для решения данной проблемы?" Ни хуя!!! Вы только и способны, что сидеть, и строчить разную хуйню перед монитором!!! А что-то полезное, нужное сделать-хуй там!!! А вот парни реально СТАРАЮТСЯ, и ДЕЛАЮТ!!! За что им лично от меня огромный РЕСПЕКТ!!! А те, кто ездит "хуй знает, как", в один прекрасный момент могут, просто-напросто, поплатиться за это!!! И поделом им!!! Ибо нехуй!!! Это называется: "Неуважение к окружающим"!!! Таких людей не жалко!!! Им наплевать на все правила!!! Им наплевать на то, что они своими ебанутыми выходками доставляют неудобства окружающим!!! Именно поэтому, таких пидорасов МОЖНО, и НУЖНО наказывать!!! Что вы, парни, успешно и делаете!!! ПДД нарушают только конченные пидорасы!!! Этим людям родители в своё время не привили, что к окружающим людям надо относиться С УВАЖЕНИЕМ!!! Именно поэтому они так себя и ведут!!! Им "поебать" на то, что по тротуару ходят люди!!! Им "поебать" на то, что по тротуару ходят мамы с колясками!!! Им это абсолютно НЕВАЖНО!!! Для них главное-это сделать свои дела!!! На остальное им банально "поебать"!!! Но, им это ещё вернётся!!! От соблюдения ПДД зависят человеческие жизни!!! Об этом всем необходимо ПОМНИТЬ!!! И, никогда не забывать!!! Люди, я всех призываю к одному!!! Давайте не будем хамить друг другу!!! Давайте будем УВАЖАТЬ друг друга!!! И, тогда в стране наступит тот порядок, который реально ДОЛЖЕН присутствовать!!! Чего я всем искренне желаю!!! PS: спасибо за видео!!! Желаю удачи!!! Вы делаете дело ПОЛЕЗНОЕ, и НУЖНОЕ!!! Жму вам руку за все ваши УСИЛИЯ, и СТАРАНИЯ!!! На хуйню в комментариях не обращайте внимания!!! Пишут эту хуйню пидорасы, который нарушают!!! А вы эту хуйню просто ИГНОРИРУЙТЕ!!! И продолжайте дальше ваше НУЖНОЕ, и ПОЛЕЗНОЕ дело!!!

Как то похоже больше на яростные вопли-сопли потерпевшего,причём только -что gigi.gif Человек не могущий связать двух слов без мата,причём уныло однообразного,требует уважения от окружающих. А так нормально распизделся,даже листик кину lol.gif
 
[^]
Статс
10.11.2016 - 19:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 603
Цитата (684 @ 10.11.2016 - 17:54)
А чего вы минусите?
Думаете от ваших оценок ситуация улучшится?
Если вы построили себе иллюзию, что стопхам имеет отношение к обеспечению дорожной безопасности, то я вас огорчу!
Данная группа ничем кроме создание провокаций не занимается! Да, путем провоцирования нарушителей, но на этом все "обеспечение дорожной безопасности" и кончается!
И всем считающим, что я защищаю нарушителей - поясняю, что обе стороны для меня нарушители!
Только водители могли совершить нарушение вынужденно, а СыХуны вышли сознательно! И ищут или создают повод для очередного скандала для опубликования ролика с которого создатели этой движухи получают прибыль.

Всё по полкам dont.gif bravo.gif
 
[^]
Xyk
10.11.2016 - 19:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 695
Цитата (Статс @ 10.11.2016 - 19:36)
Цитата (684 @ 10.11.2016 - 17:54)
А чего вы минусите?
Думаете от ваших оценок ситуация улучшится?
Если вы построили себе иллюзию, что стопхам имеет отношение к обеспечению дорожной безопасности, то я вас огорчу!
Данная группа ничем кроме создание провокаций не занимается! Да, путем провоцирования нарушителей, но на этом все "обеспечение дорожной безопасности" и кончается!
И всем считающим, что я защищаю нарушителей - поясняю, что обе стороны для меня нарушители!
Только водители могли совершить нарушение вынужденно, а СыХуны вышли сознательно! И ищут или создают повод для очередного скандала для опубликования ролика с которого создатели этой движухи получают прибыль.

Всё по полкам dont.gif bravo.gif

Так и есть.)

Ахаха, Обминуcитесть хоть до усрачки rulez.gif
 
[^]
Михайло80
10.11.2016 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2823
Какая мерзкая тетя. Прямо фу. Что внешность, что манера говорить, что поведение.
Страшно когда такие ущербные люди обладают финансами и властишкой.
Тетю еще не вычислили? Интересно кто она такая. Небось что-то прокуроро-чиновниковое
 
[^]
TotoKutunio
10.11.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2937
пиздец еблет
 
[^]
Ramzes13
10.11.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9974
Цитата (JimboJones @ 10.11.2016 - 11:24)
Сестра Карла 12 Ульрика Элеонора, ей можно

У мну вопрос почему самые богатые - самые страшные ?Вот жена Лужкова ,там вообще кто на морду ? А ее братец - это же адов пиздец.Точно душу Дьяволу продали.
 
[^]
Alchmist
10.11.2016 - 20:29
-1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (JimboJones @ 10.11.2016 - 14:24)
Сестра Карла 12 Ульрика Элеонора, ей можно

интересно художника четвертовали или на кол посадили?
 
[^]
Zlobo
10.11.2016 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Запилить что ли петицию, чтобы хамов лишали прав по медицинским показателям? Нет, ну правда, человеку указывают на нарушение, он, вместо того чтобы извиниться, матерится, лезет в драку. Он явно нездоров. Психиатор ошибся когда выдал справку. Необходимо исправить эту ошибку и отозвать права, пусть нервы полечит. Неуравновешенным людям нельзя доверять средство повышенной опасности, так то!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12470
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх