"Мельница" в шоу программе "Соль"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эксель
9.11.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
А кто такой вообще Захар Прилепин?
И какого хуя он делает на телевидение да ещё в такой передаче?

Цитата
Евгений Николаевич Прилепин родился 7 июля 1975 года в селе Ильинка Рязанской области, в семье учителя и медсестры[4]. В 1986 году семья переехала в Нижегородскую область, в город Дзержинск. После службы в армии Прилепин учился в школе милиции и служил в ОМОНе. Принимал участие в боевых действиях в Чечне и Дагестане[5]. Параллельно со службой Евгений учился на филологическом факультете НГУ им. Н.И. Лобачевского.


Цитата
Политическая деятельность
Национал-большевик с 1996 года[14], сторонник коалиции «Другая Россия», принимал участие в организации нижегородского Марша Несогласных 24 марта 2007 года. В 2007 году Прилепин стал соучредителем национал-демократического движения «Народ»[15]. 23—24 июня 2007 года в Москве прошла учредительная конференция движения и первое заседание его политсовета. Сопредседателями движения стали Сергей Гуляев, Алексей Навальный и Захар Прилепин. Впоследствии предполагалось присоединение движения «Народ» к коалиции «Другая Россия», но этого не произошло.
10 марта 2010 года Прилепин подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти». В интервью, опубликованном 16 марта 2010 года, сказал в ответ на вопрос о целях кампании:
Путин — это система, и менять надо всю систему. Необходимо открытое политическое пространство. Прежде всего страну надо вывести из состояния политической заморозки. Для этого нужны свободный парламент, дискуссия, независимая пресса.
В 2014 году после Крымского кризиса Прилепин переосмыслил отношение к современной Российской власти. В интервью от 01 октября 2014 года он заявил.
Я объявил личное перемирие власти, иронически выражаясь. Не уверен, что они это заметили, но у меня нет ни малейших побуждений к конфронтации. В России, так или иначе, происходит то, о чём я пишу и мечтаю с середины 90-х годов.
В 2011 году в качестве пути для спасения России он призывал «рожать детей, как можно больше русских детей». Прилепин также отмечал: «я вырубил антенну в доме и не пользуюсь интернетом, они не прибавляют осознания смысла происходящего».
С декабря 2015 года работает советником главы ДНР Александра Захарченко.


Залез в Вики и мягко говорю чуть чуть прихуел.

Какой то тупой омоновец мечущийся как говно в прорубе.
Не удивительно что он кроме как мычать ничего больше и не может.

Ааа, Ммм...,Эээ... Яаа... "Каждая кухарка..." © Тьфу ,блеать.



Это сообщение отредактировал Эксель - 9.11.2016 - 11:41
 
[^]
Эксель
12.11.2016 - 15:39
-1
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13829
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы