Мошенники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheTopName
1.11.2016 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6318
Предпочитаю выходить с бейсбольной битой а не камерой. Уходят быстрее...
 
[^]
Zarokk
1.11.2016 - 10:42
0
Статус: Offline


Когда-то был белый и пушистый

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 2125
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 31.10.2016 - 21:33)
Доброго дня. сегодня к нам в подъезд пришли двое по поводу качества воды (развод старый уже) и представились контрольно ревизионным отделом межрегиональная компания соцгарант . как их начали снимать на видео они слиняли...
via


Обязательно обратитесь в УМВД по месту жительства!
Пообщайтесь с операми - скиньте им видео.
Вполне возможно, что их давно ищут.
 
[^]
punker18
1.11.2016 - 10:48
1
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1544
У меня знакомый есть. Живут в общаге на 18 кв.м. 5! человек. Мать, 2 брата (1 с женой) и сестра. Мать работает технчкой, полы моет. зарплата менее 10 тыщ. братья бухают.. так вот эти уёбки продавцы фильтров впарили им за 50 тыщ эту хрень! в кредит на пару лет... У них долги за электричество более 15 тыщ, всё грозят отключить, зато фильтр за 50 штук!
 
[^]
Boinov
1.11.2016 - 11:01
3
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Както приехал к маме в гости, а там сидят 2 урода и "кирби" впаривают (кто не знает, пылесос "волшебный" за 100к), уже почти развели, пендалей им знатных отвесил пока по лестнице гнал
 
[^]
Riffraff
1.11.2016 - 11:07
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Пиздить.

Ну ладно. Буду толерантней, пригрозить залить перцовкой и развешать предупреждения в подъезде.
 
[^]
Shauritto
1.11.2016 - 11:25
2
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 550
Цитата (ruslan3967 @ 31.10.2016 - 21:42)
сыпят в воду порошку...

Срочно в школу! На урок химии, изучать "электролиз". Чтоб больше так в лужу не пукать.
Вкратце, у чуваков прибор для электролиза. Если налить воды и включить, выпадет осадок. Шикарнейший способ троллинга этих ушлёпков - бутылка дистиллированной воды, которая не мутнеет и осадка не даёт. Приходит такой "соцгарант" к тебе домой, мол, "качеством воды удовлетворены?", а ты ему хуяк, стаканчик дистиллята. Далее смотрим за выражением лица "иксперда" и ржём.
 
[^]
Deimos103
1.11.2016 - 11:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 194
Цитата (ruslan3967 @ 31.10.2016 - 21:42)
Цитата (maz777 @ 31.10.2016 - 22:37)
Что за развод-то? Воду воруют?...

Бабулькам втирают за воду девайсы за мульон баксов.
Схема развода
пришли, попросили воду
пока отвернулся, отвлёкся сыпят в воду порошку
начинают мерять воду своей приборкой (гидролиз или ещё что-то) - вода даёт чёрную пену, мутнеет и пр.
В итоге - вам нужен наш чудо-очиститель, подпишите вот тут кредит на 100 тыщ руб иначе завтра от такой воды помрёте, ну и налик тащите сюда весь, чо уж там, мы налом первый взнос возьмём.

топор им в голову таким мошейникам.

Было, проходили. У нас в Беларуси одно время таких же туева хуча повылазила. Троллил по жёсткому. От встречи не отказывался, внимательно слушал про втирания пользы и вреда жёсткой воды, всякие супер-пупер сковородки и кастрюли, которые готовят сами, потом давал на анализ бидистиллированную воду, рассказывал процесс электролиза и что как происходит, и добивал по всем таблицам калорийности и выхода продуктов, благо в семье все медики а жена ещё и диетолог по второму образованию, да и физику с электроникой с детства почитаю. В итоге бурные звонки были около трёх месяцев, а теперь уже три года мёртвая тишина. Видать в чёрном списке я. А, иногда, так хочется поприкалываться.
 
[^]
Belbo
1.11.2016 - 11:43
-1
Статус: Offline


lupus pilum mutat non mentem

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 75
"Я являюсь членом"))) Это ключевое слово))) Поначитаются своих интернетов и ходят снимают по подъездам!
 
[^]
DaIPoXer
1.11.2016 - 12:01
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
Цитата
Что за развод-то? Воду воруют?...


Суть в том, что эти пидорасы приезжают якобы с проверкой качества воды от охуенно серьезной конторы. Якобы делают пробу воды и говорят, что она чуть ли не смертельный яд. После этого пенсионерам впаривают говнофильтры по космическому ценнику.

Это сообщение отредактировал DaIPoXer - 1.11.2016 - 12:02
 
[^]
FruitCake
1.11.2016 - 12:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3982
Цитата (Zarokk @ 1.11.2016 - 10:42)
Пообщайтесь с операми - скиньте им видео.
Вполне возможно, что их давно ищут.

ментам на них абсолютно насрать
 
[^]
maxxel
1.11.2016 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6686
ко мне тоже такие приходили
как только они завели шарманку про грязную воду и фильтры
я при них достал телефон и вызвал полицию
через минуту свинтили

уже года три не появляются
 
[^]
R21N
1.11.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 513
Ахахах, только вчера мама мне звонила, рассказывала, как похожий тип с красной корочкой хотел качество воды проверить, но был вежливо послан)))
 
[^]
Gin87
1.11.2016 - 13:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 241
Цитата (ruslan3967 @ 31.10.2016 - 21:42)
Цитата (maz777 @ 31.10.2016 - 22:37)
Что за развод-то? Воду воруют?...

Бабулькам втирают за воду девайсы за мульон баксов.
Схема развода
пришли, попросили воду
пока отвернулся, отвлёкся сыпят в воду порошку
начинают мерять воду своей приборкой (гидролиз или ещё что-то) - вода даёт чёрную пену, мутнеет и пр.
В итоге - вам нужен наш чудо-очиститель, подпишите вот тут кредит на 100 тыщ руб иначе завтра от такой воды помрёте, ну и налик тащите сюда весь, чо уж там, мы налом первый взнос возьмём.

топор им в голову таким мошейникам.

Вовсе не так. Ничего они не сыпят. Дело в том, что вода у вас в кране НЕ дистиллированная то есть проводит ток, они суют электроды, которые разрушаются и дают черную пену. Потом они достают СВОЮ ДИСТИЛЛИРОВАННУЮ воду, якобы очищенную и включают, естественно ток не течет и электрод не разрушается. ПРОФИТ.

Это сообщение отредактировал Gin87 - 1.11.2016 - 13:34
 
[^]
kingglion
1.11.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 425
ко мне приходил из фонда поддержки реформам типок молодой якут. сразу ксиву красную в лицо сует.
я грю давай тел начальства а он 8800... я грю иди на х.й. тел начальства начинается на 8800 это пистес
 
[^]
kingglion
1.11.2016 - 14:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 425
ко мне приходил из фонда поддержки реформам типок молодой якут. сразу ксиву красную в лицо сует.
я грю давай тел начальства а он 8800... я грю иди на х.й. тел начальства начинается на 8800 это пистес
 
[^]
Ochkarikone
1.11.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 2297
Цитата (ruslan3967 @ 31.10.2016 - 21:42)
Цитата (maz777 @ 31.10.2016 - 22:37)
Что за развод-то? Воду воруют?...

Бабулькам втирают за воду девайсы за мульон баксов.
Схема развода
пришли, попросили воду
пока отвернулся, отвлёкся сыпят в воду порошку
начинают мерять воду своей приборкой (гидролиз или ещё что-то) - вода даёт чёрную пену, мутнеет и пр.
В итоге - вам нужен наш чудо-очиститель, подпишите вот тут кредит на 100 тыщ руб иначе завтра от такой воды помрёте, ну и налик тащите сюда весь, чо уж там, мы налом первый взнос возьмём.

топор им в голову таким мошейникам.

порошок не нужен, чёрная пена и осадок и так пойдут, а ещё электроды окислятся, ибо из крана течёт не дистиллированная вода

Опередили

Это сообщение отредактировал Ochkarikone - 1.11.2016 - 14:38
 
[^]
maeror
1.11.2016 - 15:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 255
Пришла как-то домой, смотрю, дверь входная нараспашку. Ну, я влетаю в квартиру, смотрю, а там такой придурок уже фильтры установил и бабушке моей впаривает бесплатный фильтр от ЖЭКа за 5 тысяч рублей (подозрительно дешево, стати). Спрашиваю, мол кто вы такой. Он мне эту их фигню про надзор, ЖЭК и прочее, документы показал. Хотите, говорит, звоните, проверяйте, и сует мне номер на бумажке с печатями, чтобы я впечатлилась. Я говорю, мол не нашего ЖЭКа это номер, что за фигня. Он - ну мы частная компааааааания....но договор с ЖЭКом! Ну ок, звоним. Только начала номер на мобиле набирать, как он быстро стал скручивать фильтр свой, бубня, что я злая сука. Звонила я, разумеется, по громкой связи своему участковому, чтобы придурок слышал.

А недавно ходили про стояки спрашивали. Причем так странно, спрашивали мол у вас стояки в ванне меняли? Я говорю - хрен знает, ремонт делали, меняли, наверное. Ну, они покивали и ушли. Реально на ЖЭКовцев похожи, да и вроде ничего не пытались впраить. А через час ко мне звонит в дверь соседка 90-летняя, говорит, мол а вы тоже купили новые стояки у ЖЭКа за 30 косарей? Я, говорит, оплатила, а привезут завтра, не скажете,в о сколько ждать? Ну, тут стало все ясно...бабку жалко, отпаивала валерьянкой, обещала сходить с ней в полицию написать заяву (участковый посоветовал, я ему сразу позвонил).

На самом деле этих долбоящеров ходит ну просто очень много. Я работаю дома, постоянно они звонятся часа в 2, в 3 дня, когда в квартирах только старики.

Это сообщение отредактировал maeror - 1.11.2016 - 15:08
 
[^]
CA936
1.11.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 23
Цитата (сергелектрик @ 31.10.2016 - 22:13)
Оператор балбес, блять.
Ну ведь можно же потом перемотать и выцепить информацию, тем более бабец представляется.
А сделать стопкадр с удостоверением вообще не проблема.

Ну подождал бы пока они не стали воду там мутить и предлагать фильтры, потом бы уже разоблачал.
Нет, свербит, доебался "Покажите ещё раз, я зафиксирую!", тьфу, весь цирк, в итоге, обломал.

Подождал бы минут пять и снял бы ахуенное кино, вместо этого непонятного огрызка.

Ребят, на будущее, разоблачайте мошейников полностью, зачем губите всё в самом начале?

Плохие они режиссеры и продюсеры) поэтому так спешат кино закончить, не успев его начать..
 
[^]
jackill81
1.11.2016 - 20:33
0
Статус: Online


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3299
Ко мне стучались. Сказал через дверь, что у меня "Боржоми"в кране и нахуй послал. Суки дранные.


Это сообщение отредактировал jackill81 - 1.11.2016 - 20:36
 
[^]
очкарик31
1.11.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 447
Цитата (CaMCycaM @ 1.11.2016 - 08:13)
В магазинах и общественных местах:

КОАП: Статья 19.1. Самоуправство. (Запрет на съемку.)
КОАП: Статья 19.13 Заведомо ложный вызов специализированных служб.
КОАП: Статья 14.8 Нарушение иных прав потребителей. (Потребитель в праве получить информацию о товаре и услугах, любым законным способом, в том числе с помощью фото и видесъемки)
Статья 330. Самоуправство. (Если охранник, контролер только коснулся! Схватил)
Статья 203. Превышение полномочий частными детективом или работником частной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей.
Статья 161. Грабеж. (Попытка отобрать ваши личные вещи.)
Статья 127. Незаконное лишение свободы. (Если не выпускают из магазина)
Статья 126. Похищение человека. (Если повели в подсобку)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Собираясь разместить в интернет, ПОМНИ !

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
[Гражданский Кодекс РФ] [глава 8] [статья 152] [пункт 1]
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи и/или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
-----------------------------------------------------------------------------------------
дополню 15.1 статью
1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда: 1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах; 2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования; 3) гражданин позировал за плату. 2. Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации. 3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.

Источник: http://www.gk-rf.ru/statia152_1

Это сообщение отредактировал очкарик31 - 1.11.2016 - 23:05
 
[^]
stradivari35
1.11.2016 - 23:04
0
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Тётка рассказывала,пришли такие же перцы,начали впаривать,но и их отъебухала по полной программе.
 
[^]
CancelBot
2.11.2016 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4543
Что за развод то? Я бы тоже от автора с камерой на лбу убежал с мыслями, неадекват какой то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22356
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх