Как и где живут дети депутатов ГосДумы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
QPSK6471
27.10.2016 - 10:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (rgstrhsp @ 27.10.2016 - 10:53)
Железняк божился, что дети после учебы приедут в Россию. И этого в юбке пущай привозят. Вот его доча

Настоящий гандон патриот, мля!
 
[^]
MrBalakin
27.10.2016 - 10:57
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
QPSK6471
Согласны со мной, что эти вбросы были на 100% предсказуемы? Почему лично Вы наблюдателем не пошли на участок?
Вопрос номер два - почему были участки с низкой явкой? Почему 52,12% было абсолютно похер на то, что происходит?
 
[^]
MrBalakin
27.10.2016 - 11:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
QPSK6471
Я Вам привожу пример, когда народ хотел изменений. 90% явки населения Донецка. Около тех же 90% населения Крыма (За Крым точно не скажу, но судя по видеозаписям так и было). Эти люди хотели изменений. Россиянам, судя по 47,88 изменения не нужны.
 
[^]
Driller
27.10.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 461
Цитата (creig13 @ 27.10.2016 - 07:43)
Мммм
А что если такие как лавров специально проебывают внешнюю политику. Их дети живут там, обама хвать ее за горло и говорит-ты на камеру пизди что хочешь но нам сливай. Отсюда и такие пафосные речи и 0 действий.
Любой чиновник у которого семья за бугром - это национальный предатель, независимо от статуса и ранга.



а можэт они их это, туда того как диверсантов?? shum_lol.gif как вариант.
хотя по САБЖу слабо веритсо, хуета кака-то получатсо upset.gif why.gif
пичяльно всё это sad.gif
вырвались блять из-под жэлезного занавеса. вот чо у нас блять за страна дураков - из крайности в крайность??? то коммунизм блять строим, то рушим за жвачку с джынсами, причом своими руками блять. сами то знаем чо хотим - ТОВАРИЩИ??
 
[^]
MrBalakin
27.10.2016 - 11:05
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
Driller
В том то и дело, что никто не знает. На кухне сидеть и обсирать власть - так пожалуйста, 9из10. А что бы вы сделали став Президентом? Один-два-три? Ни у кого ответа не будет. Расплывчатые "Буду бороться с коррупцией", "запрещу детям чиновников выезжать из страны" и прочее бла-бла-бла.
 
[^]
QPSK6471
27.10.2016 - 11:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (creig13 @ 27.10.2016 - 07:43)
Мммм
А что если такие как лавров специально проебывают внешнюю политику. Их дети живут там, обама хвать ее за горло и говорит-ты на камеру пизди что хочешь но нам сливай. Отсюда и такие пафосные речи и 0 действий.
Любой чиновник у которого семья за бугром - это национальный предатель, независимо от статуса и ранга.

А чо во внешней политике уже не помидор? Чота я подотстал от жизни. Раньше ей все время козыряли. Типа Лавров то, лавров сё... Вслед за внутренней политикой и внешняя сдулась? Доломал таки...

Как и где живут дети депутатов ГосДумы.
 
[^]
QPSK6471
27.10.2016 - 11:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (MrBalakin @ 27.10.2016 - 10:57)
QPSK6471
Согласны со мной, что эти вбросы были на 100% предсказуемы? Почему лично Вы наблюдателем не пошли на участок?
Вопрос номер два - почему были участки с низкой явкой? Почему 52,12% было абсолютно похер на то, что происходит?

Согласен.
Ответ номер раз: Я не пошел наблюдателем потому, что мне надо содержать семью. Банально не было времени на всю тягомоту по получению статуса наблюдателя. Более, того, глядя на итоги "выборов" абсолютно нелегитимного президента, становится понятно, что голосуй не голосуй счетная комиссия считает, как им сказали (146% мы помним) а результат по участку "можно оспорить в суде" (3 раза Ха, они же уничтожали документы сразу же, в нарушение закона о выборах). Поэтому голосуй не голосуй наблюдай, не наблюдай...
Ответ номер два: Может потому, что см. ответ номер раз? И люди начинают понимать, что выборы это фарс и им есть на что потратить время с большей пользой? Или банально у них есть более насущные проблемы? Например, холодильник чтоб пустым не был?
Но такая ботва - это до поры-до времени.
 
[^]
Volfgard
27.10.2016 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (WoTист @ 27.10.2016 - 07:58)
а что, если вся эта кодла вернётся...? наивно полагаете, что на завод за 20т. работать пойдут...?

Так для них и готовят места)) Не зря же постоянно расширяют аппарат чиновников.
 
[^]
skyline0502
27.10.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Сначала основную гидру контру изничтожим, а там и до выблядков дело дойдёт)
 
[^]
RoqueSantaCruz
27.10.2016 - 11:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (creig13 @ 27.10.2016 - 07:43)
Мммм
А что если такие как лавров специально проебывают внешнюю политику. Их дети живут там, обама хвать ее за горло и говорит-ты на камеру пизди что хочешь но нам сливай. Отсюда и такие пафосные речи и 0 действий.
Любой чиновник у которого семья за бугром - это национальный предатель, независимо от статуса и ранга.

я вообще не понимаю, почему Лавров такой любимчик на ЯПе... в какой теме про политику он не сверкает, все его хвалят, как он на словах или мимике кого то вынес...

а по поступкам не думали судить? )) на словах то он да красавчик, не дурак уж точно. но на деле...
 
[^]
Deduin
27.10.2016 - 11:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (MrBalakin @ 27.10.2016 - 11:05)
Driller
В том то и дело, что никто не знает. На кухне сидеть и обсирать власть - так пожалуйста, 9из10. А что бы вы сделали став Президентом? Один-два-три? Ни у кого ответа не будет. Расплывчатые "Буду бороться с коррупцией", "запрещу детям чиновников выезжать из страны" и прочее бла-бла-бла.

слышь блядь, советчик хуев, ты блядь пережареную картошку хряпаешь? результат чуешь? кому мозги ебать - повару или тебе- пиздуй сам пожарь?
заебли блядь путреоты- оооо бля а сами то че!
да нихуя ниче, картошка блядь подгорела, значит повар гавно, а я лишь картошку выращиваю, я на повара не учился.

так что пиздуй козе в трещину со своими выебонами.
и блядь со своим косоруким поваром.
 
[^]
QPSK6471
27.10.2016 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (Deduin @ 27.10.2016 - 11:34)
Цитата (MrBalakin @ 27.10.2016 - 11:05)
Driller
В том то и дело, что никто не знает. На кухне сидеть и обсирать власть - так пожалуйста, 9из10. А что бы вы сделали став Президентом? Один-два-три? Ни у кого ответа не будет. Расплывчатые "Буду бороться с коррупцией", "запрещу детям чиновников выезжать из страны" и прочее бла-бла-бла.

слышь блядь, советчик хуев, ты блядь пережареную картошку хряпаешь? результат чуешь? кому мозги ебать - повару или тебе- пиздуй сам пожарь?
заебли блядь путреоты- оооо бля а сами то че!
да нихуя ниче, картошка блядь подгорела, значит повар гавно, а я лишь картошку выращиваю, я на повара не учился.

так что пиздуй козе в трещину со своими выебонами.
и блядь со своим косоруким поваром.

Это 6 по пятибальной системе! Или семь. Вдуплил как бог! bravo.gif

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 27.10.2016 - 11:39
 
[^]
MrBalakin
27.10.2016 - 11:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
QPSK6471
Ну так всем семью содержать надо. Вы же не думаете, что один такой? Касательно подсчёта - тоже весьма сомнительно.
Ну ок, допускаю что действительно так тяжело, и вырваться с работы ну никак нельзя. Собрались своим ТСЖ, выбрали несколько женщин-мужчин лет 45-50, которым доверяете, а лучше чтобы это был председатель, и отправили их. Пусть сидят наблюдают и подсчитывают.
Другой вопрос что Вы (скорее всего) не участвуете в жизни Вашего дома, Вашего района, потому что Ваше - это Ваша квартира. Всё что находится за пределами железной двери - это уже чужое, и к Вам отношения не имеет.
Ну а номер два, это стандартное "мы ничего не решаем, выборы - это иллюзия". При явке в 40% понятно что вы ничего не решаете. Решают те, кто за гречку пришел, и за путёвку на Байкал. Сейчас даже стали приплетать какого-то философа, мол, "если бы выборы имели значение, то нас бы туда не приглашали" (или как-то так). Т.е. для всей Европы выборы имеют значение, и все полит партии трясутся над своими избирателями, а в одной России не имеют. Ага-ага.
 
[^]
Gruner
27.10.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (araid @ 27.10.2016 - 07:54)
А что, если все эти дети прошли инструктаж в ФСБ и часть из них являются разведчиками?) Не, ну, а вдруг?

Вы на их лица посмотрите: как к *** из них разведчики - дегенераты конкретные. Будущее России, панимашь. А сказки про Великую Державу это для электората и простого плебса, чтобы в лишний раз не вспоминал про хлеб насущный.
 
[^]
QPSK6471
27.10.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (MrBalakin @ 27.10.2016 - 11:39)

Решают те, кто за гречку пришел, и за путёвку на Байкал. 

Хера се ты брякнул... Где раздают путевки на Байкал? А мечтаю туда, но мечты мои разбиваются о меркантильность. Или по-простому, не могу я наскрести 150 штук на нормальный отдых на Байкале. И не надо пиздеть врать, что дешевле на ДВОИХ человек можно туда смотаться.

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 27.10.2016 - 11:45
 
[^]
MrBalakin
27.10.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
Deduin
А Вы типичное быдло.
Вряд ли меня можно отнести к категории "путреоты". Т.к. считаю, что данная партия уничтожает всё что можно на своём пути. И призываю россиян приходить на выборы и не голосовать за них.
Ну а касательно остальной части Вашего сообщения - оставлю без комментариев, т.к. речь составленную на 80% из ненормативной лексики не воспринимаю.
 
[^]
Sepio
27.10.2016 - 11:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Цитата (RoqueSantaCruz @ 27.10.2016 - 09:31)
Цитата (creig13 @ 27.10.2016 - 07:43)
Мммм
А что если такие как лавров специально проебывают внешнюю политику. Их дети живут там, обама хвать ее за горло и говорит-ты на камеру пизди что хочешь но нам сливай. Отсюда и такие пафосные речи и 0 действий.
Любой чиновник у которого семья за бугром - это национальный предатель, независимо от статуса и ранга.

я вообще не понимаю, почему Лавров такой любимчик на ЯПе... в какой теме про политику он не сверкает, все его хвалят, как он на словах или мимике кого то вынес...

а по поступкам не думали судить? )) на словах то он да красавчик, не дурак уж точно. но на деле...

Это же очевидно, брутальный образ как и у хозяина - крутой, решительный, а при этом - вроде бы свой, матернется иной раз, закурит, пошутит.
В России этого достаточно для того, чтобы большинство тобой восхищалось, а при этом на реальные дела никто не смотрит и никто ни перед кем не отвечает.
Грустно это, но если признаться себе - российский народ не готов по сути к гражданскому обществу, что является прямым доказательством того, что именно общество отстает от западного в восприятии себя как такового, ценностей, человека и его прав и т.д. Чиновники, полицейские оборзевшие, обочечники, коллекторы и прочие интересные личности - это ведь те же самые люди, что выросли в той же самой стране, что и мы.
Поэтому их (чиновников) дети едут туда с украденными деньгами и отлично живут.
 
[^]
QPSK6471
27.10.2016 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (MrBalakin @ 27.10.2016 - 11:43)
Deduin
А Вы типичное быдло.
Вряд ли меня можно отнести к категории "путреоты". Т.к. считаю, что данная партия уничтожает всё что можно на своём пути. И призываю россиян приходить на выборы и не голосовать за них.
Ну а касательно остальной части Вашего сообщения - оставлю без комментариев, т.к. речь составленную на 80% из ненормативной лексики не воспринимаю.

Уничтожают методом продажи и воровства денег от этой продажи. На карлика уголовное дело было в конце 90-х. Он Ленинград тогда обокрал. И теперь это президент. Делайте выводы, камрады.

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 27.10.2016 - 11:57
 
[^]
MrBalakin
27.10.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
QPSK6471
Я абстрактно, т.к.в Киеве на местных выборах элитные дома возили на озёра. Полагаю в мск похожее было.
 
[^]
воха7
27.10.2016 - 11:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13286
ТС, это конечно хорошо, несколько депутатов и несколько политиков нынешних и бывших, все понятно.
На сколько я знаю, можно смело составлять такой ролик и об так называемой оппозиции. Там правда религия вам не позволяет наверное.
А мне интересно, как можно сохранить безопасность детей и невмешательства ковырятелей в личной жизни будучи в России.
Если честно, при той травле с поводом и без что нынче в моде у либерастов, мне больше всего жалко именно детей в чью жизнь полезут, ведь большинству насрать на детей, главное отработать бабло.
А в общем, одна эта цитата позволяет мне отнестись с великим похуй на все ваши перлы
"В 2010 году, по рекомендации Гарри Каспарова, Евгении Альбац, Сергея Гуриева и Олега Цывинского, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows»"
 
[^]
censored80
27.10.2016 - 11:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1312
Это примерно как если бы сын Сталина во время Великой Отечественной Войны проживал в Германии. Нам в уши льют, что все вокруг враги и хотят уничтожить Россию, но своих деток как-то распихали по "вражеским" территориям.
 
[^]
QPSK6471
27.10.2016 - 11:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1796
Цитата (Sepio @ 27.10.2016 - 11:46)
Цитата (RoqueSantaCruz @ 27.10.2016 - 09:31)
Цитата (creig13 @ 27.10.2016 - 07:43)
Мммм
А что если такие как лавров специально проебывают внешнюю политику. Их дети живут там, обама хвать ее за горло и говорит-ты на камеру пизди что хочешь но нам сливай. Отсюда и такие пафосные речи и 0 действий.
Любой чиновник у которого семья за бугром - это национальный предатель, независимо от статуса и ранга.

я вообще не понимаю, почему Лавров такой любимчик на ЯПе... в какой теме про политику он не сверкает, все его хвалят, как он на словах или мимике кого то вынес...

а по поступкам не думали судить? )) на словах то он да красавчик, не дурак уж точно. но на деле...

Это же очевидно, брутальный образ как и у хозяина - крутой, решительный, а при этом - вроде бы свой, матернется иной раз, закурит, пошутит.
В России этого достаточно для того, чтобы большинство тобой восхищалось, а при этом на реальные дела никто не смотрит и никто ни перед кем не отвечает.
Грустно это, но если признаться себе - российский народ не готов по сути к гражданскому обществу, что является прямым доказательством того, что именно общество отстает от западного в восприятии себя как такового, ценностей, человека и его прав и т.д. Чиновники, полицейские оборзевшие, обочечники, коллекторы и прочие интересные личности - это ведь те же самые люди, что выросли в той же самой стране, что и мы.
Поэтому их (чиновников) дети едут туда с украденными деньгами и отлично живут.

Да. У нас процветают только воры и мерзавцы. Более того, они целиком захватили социум России, перестроили его под свои нужды (набивание карманов). Может это последствия СССР, когда "интеллигент" было обзывательством. Так же как сейчас "либерал". Может отставание в результате монголо-татарского ига. НО! Мы короче опять изгои. И что с этим делать - непонятно.
 
[^]
MrBalakin
27.10.2016 - 11:54
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
QPSK6471
Да вопросы не к тем, кто уничтожает, а к народу. Это ж с вашего позволения и одобрения всё расхищается. Дело не в верхушках, а в низах. Дело в вашем патернализме. Вы ж всё ждёте что кто-то придёт и сделает за вас.
 
[^]
SHPanda
27.10.2016 - 11:57
3
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Цитата (MrBalakin @ 27.10.2016 - 21:49)
Господа, вы своё отношение к действующей власти показали на недавних выборах. Теперь нехер ныть. Немного статистики: Явка - 47,88%. Из этого следует, что 52,12% населения всё устраивает. Из пришедших 54,20% голосовали за партию Единая Россия. Таким образом, 78,07% населения РФ поддерживают выбранный курс внутренней политики гос-ва.
Нехер ныть.

Какое отношение? У нас ппц выборы, выбрать дали между сортами говна, на выборы не угодных не пускают, так что не пиздите сами выбрали, ясен хер и явка самой низкой была, потому что выбирать не из кого, где кандидаты? одни и теже рожи каждый раз.
 
[^]
MrBalakin
27.10.2016 - 11:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 196
Цитата (QPSK6471 @ 27.10.2016 - 11:54)
Мы короче опять изгои. И что с этим делать - непонятно.

Всё давно понятно.
1. Учить низовые институции.
2. Понять что вам никто ничего не должен.
3. После того, как будут выполнены 1и2 идти на выборы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20693
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх