Герой «Квартирного вопроса» взбесился из-за плохого ремонта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
простая
25.10.2016 - 09:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (2662 @ 25.10.2016 - 09:26)
вы не видели ещё как у Ирины Муравьёвой они испохабили кухню, там много вырезали, она им устроила разнос moderator.gif

видела))
да, недовольство из нее так и перло, говорила что к такому ей никогда не привыкнуть и злости своей к ведущей не скрывала
 
[^]
Ballanis
25.10.2016 - 09:30
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
Цитата (простая @ 25.10.2016 - 09:21)
в одной передаче девочке подростку спальню оформляли, обои сняли, чем-то стены помазали и так оставили бетонными
поставили кровать с балдахином
и готово, типа а-ля принцесса в замке пещерном, злой дракон в охранниках gigi.gif
когда ее завели в комнату посмотреть на всю красоту дизайнерскую, она заплакала, к папке прижалась
фик знает как искать видео, да и не помню на каком канале было

я помню в этом же "квартином ремонте", давно-давно, в одних из первых передач, тоже делали спальню, так там по дизайнерской задумке просто обклеили ГАЗЕТАМИ стены и поставили в центре комнаты железную кровать из дурки, вот оно-стильно,модно,молодежно gigi.gif и ничче, хозяева не возбухали, они от восторга даже говорить разучились, а тут даже шкапчик есть и цветы, неблагодарные ))
 
[^]
ОЛЕЖИЧ
25.10.2016 - 09:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 316
Цитата



Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1437
в одной передаче девочке подростку спальню оформляли, обои сняли, чем-то стены помазали и так оставили бетонными
поставили кровать с балдахином
и готово, типа а-ля принцесса в замке пещерном, злой дракон в охранниках
когда ее завели в комнату посмотреть на всю красоту дизайнерскую, она заплакала, к папке прижалась
фик знает как искать видео, да и не помню на каком канале было

Ха мои друзья кровать устанавливали в школе ремонта,комната с драконом называлась та серия.Я и сам там раз 5 мебель устанавливал видел как люди прямо рыдали от( счастья) дизайнерских ходов
 
[^]
Акация
25.10.2016 - 09:30
8
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25014
не понимаю я этой передачи. тут с родным мужем разосрешься в хлам, пока нужную расцветку обоев выберешь и решишь, в какой угол диван поставить, а люди непойми кому доверяют весь ремонт и обстановку. как потом жить-то?
 
[^]
rus2205
25.10.2016 - 09:33
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6940
я смотрел это в субботу
с блоками, конечно, переборщили
фанеру всегда можно довести до ума
я бы, например, слегка покрыл тонким слоем белого лака, так, чтобы фактура дерева оставалась видна
блоки по мне пиздец, но, как ни странно, им понравилось

но с самого начала передачи было понятно, что этот бородатый рыжий толстый еблан был настроен агрессивно, и ему нихуя бы не понравилось, что бы они там ему бы не напилили
 
[^]
YPvtanke
25.10.2016 - 09:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1340
ленивый жадный халявщик не доволен. Сукааа я валяюсь.
 
[^]
rus2205
25.10.2016 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6940
Цитата (румпель @ 25.10.2016 - 09:09)
С 40 мин смотреть.
Как по мне-недовольная рожа хозяина признак,что он в быту пиздец какой противный.На халяву ремонтик сделали,так ещё и претензии об отсутствии "брутальности"Комплексы,что ли?
Причём сами пригласили съёмочную группу,те к ним в спальню не ломились.

да да да, вот и я о том же
 
[^]
С72
25.10.2016 - 09:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
Он то думал, что всё будет из чёрного дерева, а оказалось из фанеры gigi.gif
 
[^]
СИЛужеNET
25.10.2016 - 09:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Да мужик спокойный. Иногда такие ремонты делают, шо просто пиздец. И да , ведущие заёбывают своими прибалтываниями, типа не переживайте, всё заебись, так видит дизайнер. faceoff.gif
 
[^]
ПростоКонь
25.10.2016 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Акация @ 25.10.2016 - 09:30)
не понимаю я этой передачи. тут с родным мужем разосрешься в хлам, пока нужную расцветку обоев выберешь и решишь, в какой угол диван поставить, а люди непойми кому доверяют весь ремонт и обстановку. как потом жить-то?

Был знаком с одним небедным человеком, который делал ремонт в новой квартире. Нанял дизайнера, который поначалу приходил к этому человеку утверждать ручки на дверях, плитку.. В конце концов сей человек сказал: "ТЫ понял же, что мне нравится? Вот и делай, а от меня отстань." Остопиздело ему отвлекаться на всякую хрень.
Канешно подозреваю, что не понравилось бы, заставил переделывать, но суть понятна.
Мы с женой тоже делали ремонт и мне было глубоко похер, какие цветочки будут на обоях.
 
[^]
СВИНКС
25.10.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
-доктор, откуда у вас такие картинки!? gigi.gif
 
[^]
Blatero
25.10.2016 - 09:40
11
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4360
Цитата (Sjoberg @ 25.10.2016 - 10:09)
А самому не судьба ремонт сделать? Сделали на халяву, а он еще нос воротит.

вапще не вижу тут халяву. возможно есть какой-то момент чистого потреблядства, но просматривая эти программы иногда встречаешь исключительно бедные проекты, фактически нищенские, а иногда они городят кухонные комплексы, где только встроенной техникой класса хай-енд можно в случае удачной продажи пару дней кормить всю молдавию... соглашусь, что последнее время вообще все программы сползли на нищенский уровень, видимо и рекламодатели в эту помойку больше не вкладываются.
ну и толстяк этот вел себя совсем не как человек, которому что-то подарили... он выглядел четко как клиент, недовольный сервисом.
в общем не верю я в то, что все там халява - скорее всего на халяву дают только то, что рекламируется ну и ебанутый дизайнер работает за интерес, а львиную долю всего этого бардака оплачивает заказчик. чем больше вложено, тем дороже весь ремонт, а на халяву только брутальные стены из шлакоблоков и фанерные шкафы....
 
[^]
motya
25.10.2016 - 09:44
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47666
полный пиздец
фанера и бетонные блоки
надо было панцирную двухъярусную кровать еще поставить
 
[^]
shtepa
25.10.2016 - 09:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата (BаrmaleY @ 25.10.2016 - 09:04)
дизайнер - у нас ругательное слово было...
одно время занимались электрикой и остальными проводами.
взяли проект. разметили место под щит, модем, регистратор, пробросили кабеля.
приходит дизайнер - какая-то страшная, ебанутая, но модная баба, и с понтами заявляет "здесь будет альков!".
хуй с ней, оповещаешь заказчика об увеличении сметы, высвистываешь архитектора, ждёшь новый проект. ребят с другого объекта перекидываешь - нарастили кабеля, щит перенесли в другое место...
через пару недель опять приходит дизайнер и оглядевшись вокруг мутным взглядом, голосом визгливым от недоёба, тыкает в расположение нового щита и вещает "а здесь мы поставим встроенный аквариум..."
бля...
(из-за дизайнерши, в одной квартире, щит с автоматами пришлось ставить в санузле)

потому что дизайнер должен быть первый на объекте, затем конструктор и шабаи уже со своими проводами на свободном месте.
Так всегда будет, когда чез задницу пытаются делать.
 
[^]
Roomata
25.10.2016 - 09:45
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 194
Так забавно смотреть, как согласившийся на эксперимент с "бывшей бабушкиной комнатой" персонаж возомнил себя заказчиком )))
 
[^]
shtepa
25.10.2016 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
Цитата
Нанял дизайнера, который поначалу приходил к этому человеку утверждать ручки на дверях, плитку.. В конце концов сей человек сказал: "ТЫ понял же, что мне нравится? Вот и делай, а от меня отстань."
правильно и сказал. Так и делается, когда дизайнер с клиентом поняли друг друга.
 
[^]
Narkozzz
25.10.2016 - 09:47
5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Blatero
Цитата
соглашусь, что последнее время вообще все программы сползли на нищенский уровень, видимо и рекламодатели в эту помойку больше не вкладываются.


Хз, я знаю человека, который подавал заявку на участие и ее одобрили, но сказали сразу - есть бюджет смешной, что-то типа 50тыр на комнату, а все, что сверху - за ваш счет, работа бесплатно. Вот отсюда и разные ремонты - ибо бабки за красоту платить из своего кармана.
 
[^]
rus2205
25.10.2016 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6940
Цитата (С72 @ 25.10.2016 - 09:37)
Он то думал, что всё будет из чёрного дерева, а оказалось из фанеры gigi.gif

там кста хорошая берёзовая фанера
с ней можно творить что угодно. Это хорошо, что они её оставили голой
А блоки я бы, например, зашпатлевал бы финишем и покрасил
Только непонятно, нахера они соорудили тяжеленные пескобетонные блоки в квартире, если можно было бы из пеноблоков, которые в разы легче
 
[^]
Maxisyurist
25.10.2016 - 09:55
-1
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Жена смотрела еще на выходных) Сразу понял, что клиент будет проблемный, от которого полно головной боли
 
[^]
Кочерга
25.10.2016 - 09:58
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
С переездом бабушки, звучит печально ((((
 
[^]
admirrable
25.10.2016 - 09:59
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 324
Вмя квартира какая-то нищая, сто лет ремонта не видела, сделали хорошо, а он придирается, к каким-то глупостям. Сам бы сделал тогда, а не бесплатную передачу просил.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ПростоКонь
25.10.2016 - 09:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Maxisyurist @ 25.10.2016 - 09:55)
клиент будет проблемный, от которого полно головной боли

А ремонт, значит, охуительный? blink.gif
 
[^]
Imbaa
25.10.2016 - 10:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
В Большой разнице была как раз пародия на эту передачу. Смешно вышло. там под конец дизайнерша съебывалась от охреневшего от "ремонта" деда с ружжом. gigi.gif
 
[^]
pticanika
25.10.2016 - 10:03
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 729
дизайн дело вкуса, конечно... нередко в этой программе он не нравится героям, но почти всегда сам ремонт делают нормально.
Герой программы как-то подзабыл, что изначально фишка передачи в "сюрпризе" dont.gif Если не готов к этому, то лучше и не обращаться туда.
про мокрые ноги из ванной и ковровое покрытие - это, вообще, зачётная претензия! gigi.gif
но вот на Первом канале подобная передача вообще позорище!!!! и это с бюджетом Первого канала, да с известными героями! и уж тем более в сравнении с КВ!
Вот недавний случай с Татьяной Васильевой:

".... Вот тут ее и застукал так называемый «Идеальный ремонт». Васильева долго от него отбрыкивалась. Когда жила в Коломенском, это было легко - не могу, мол, пригасить вас в свои скромные хоромы. Но, купив новую квартиру, к тому же требующую ремонта, народная артистка сдалась. Да и потом это так соблазнительно – сэкономить на ремонте!
Однако ремонт закончился, Таня заученно поулыбалась в камеру и поблагодарила Первый канал, и только потом начала обживать своё новое жилье. И оказалось, что не все так идеально в том «Идеальном ремонте»…
Но пусть она все расскажет сама. Когда я пришла к ней в гости, главные провалы ремонта были уже устранены другими строителями, а пластмассовые люстры (по всей видимости китайский пластмасс) поменяны на настоящие хрустальные. Фотографии,о которых она говорит и которые Татьяна Григорьевна сделала своей нервической рукой сразу после обнаружения недоделок, сейчас переданы на экспертизу на случай юридического разбирательства. Они не очень хорошего качества, но специалисты разберутся.
А гневная исповедь народной артистки Васильевой Т.Г. – перед вами."


Это сообщение отредактировал pticanika - 25.10.2016 - 10:31
 
[^]
TRIIIIICK
25.10.2016 - 10:04
3
Статус: Offline


Человек - мера всех вещей.

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1243
Не спальня - склеп с фикусом, помирать самое то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 133325
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх