Модный терапевт и охлаждающая жидкость

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimon62 27 сен 2016 в 14:51
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
это какая дрисня нападёт в случае с маслом ))
СИЛужеNET 27 сен 2016 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да пусть не пиздит! mad.gif наверняка только что последний хуй без соли доела deg.gif dont.gif
smekalof 27 сен 2016 в 14:53
.  •  На сайте 14 лет
0
Еле сдерживается чтоб не засмеятся cool.gif
1CHiEF1 27 сен 2016 в 14:53
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
0
Слишком переигрывает, хотя может и специально
MrDeadhead 27 сен 2016 в 14:55
йокодзуна фотожабы  •  На сайте 17 лет
1
и зачем пиарить макаку путем растаскивания по интернету?
Кожаныйшприц 27 сен 2016 в 14:55
Huila  •  На сайте 9 лет
1
И как актриса - говно, и до гламурной "кисо" не дотягивает..((
Cucumber9 27 сен 2016 в 14:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
пусть к ёбарюдарителю машины своему едет, он в неё зальёт охлаждающую жидкость....

Это сообщение отредактировал Cucumber9 - 27 сен 2016 в 14:55
Cucumber9 27 сен 2016 в 14:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Кожаныйшприц @ 27.09.2016 - 14:55)
И как актриса - говно, и до гламурной "кисо" не дотягивает..((

кстати да. поставил тебе +1

Это сообщение отредактировал Cucumber9 - 27 сен 2016 в 14:56
schtrut 27 сен 2016 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
внучка Ильича?
Шеогорат 27 сен 2016 в 14:58
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
2
сравнила мерс и вольксваген...
ИванСамогон 27 сен 2016 в 15:00
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dynkan @ 27.09.2016 - 14:49)
Брови парни, вы брови видели? Мечта поэта wub.gif Брежнев нервно курить в стороне gigi.gif

в 80-е такие "носили"))) клипы посмотри.
Семе4ка 27 сен 2016 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Чем дальше от Москвы - тем Уже брови ...
GoodwinXX 27 сен 2016 в 15:13
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
0
Годно. Мне понравилось smile.gif. Стеб конечно.
puzan69 27 сен 2016 в 15:15
Свинозавр  •  На сайте 14 лет
1
стеб, стеб, только я скривился когда это смотрел. Противно как-то, и не смешно. биздец у нее брови, бабы скоро совсем ебануться. То сбривают нахер чтоб рисовать заново, то брежнебровь делают.
dave2000 27 сен 2016 в 15:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Брови, как у Брежнева
ВесельчакЛю 27 сен 2016 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Новое сообщение: поменяйте свечу.
Nemir4eg 27 сен 2016 в 15:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
А че без комментариев то? видно что баба тупо балдеет. Или кто-то всерьез ее слова воспринял?)))
speedys 27 сен 2016 в 15:35
Перикардатор скарификарта  •  На сайте 14 лет
1
Шутка плоская, актерская игра хуевая...
veldesigner 27 сен 2016 в 15:36
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Внучка Брежнева?
MariXuana 27 сен 2016 в 15:38
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
3
Косплей.

Модный терапевт и охлаждающая жидкость
Gonzalez77 27 сен 2016 в 15:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Херовая актриса из неё. И какая-то поебень ко лбу прилипла. disgust.gif

Это сообщение отредактировал Gonzalez77 - 27 сен 2016 в 15:46
evgen87 27 сен 2016 в 15:46
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Господи,хоть бы она так шутила pray.gif
Baylot 27 сен 2016 в 15:48
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
внешне не тянет на типичную блондинку, поэтому не смешно...
ronvaleron 27 сен 2016 в 15:48
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Хм, очень плохая игра, на 2 из 10((((
chester16ru 27 сен 2016 в 15:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Это такие брови или ей кто то пальцем в саже провел по лицу?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 311
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх