В Пензе школьницы сняли на видео жестокое избиение подруги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Еслибзнал
23.03.2016 - 04:46
16
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5223
Цитата (minage @ 23.03.2016 - 06:31)
Нужно больше эфира "Дом-2", блять.
Бедная молодёжь.
Мы же не такими были, а ведь прошло каких-то 20 лет faceoff.gif

Да причем тут какой-то "Дом-2"?
Мы не такими были, потому что:
- если взрослый сделает замечание, то нужно как минимум удалиться с его глаз, а попробуй огрызаться ему, то уши оторвет. При этом окружающие не только его не осудят, а поддержат. поэтому вполне обычным было, что незнакомые дедьки крутили уши незнакомым детям за нехорошее поведение.
- родители в таких случаях реагировали не жалобами во все инстанции, а добавляли своему отпрыску.
- взрослые не проходили мимо (драк, противоправного поведения), потому что были уверены в том, что их не обвинят в педофильстве или избиении малолетних.
- дети (подростки) знали, что если будут огрызаться со взрослыми, то огребут. Емли грозить милицией, то она приедет и уж точно не будет на стороне малолеток. А если родителям придется забирать ребенка из милиции, то лучше бы в этой милиции отсидеться, чем домой идти.
- если родители плохо воспитывают своих детей, то за это их могли продрючить на коллективном (рабочем) собрани или что еще хуже на партсобрании. Под воспитанием тогда понимались ни разговоры с чадом, а порка.
- детских психологов не было, как и не было психологических травм. Лучший психолог это ремень отца, который со временем переростал в удленитель, а потом его спокойно мог заменить кулак.

Как я завидовал одноклассникам, которых пиздили ремнем)))

Да и одноклассников, которых не пиздили не было. Вы только послушаите в то, что следом напишу, сейчас такое возможно!!! Мамы, которые воспитывали детей одни, просили своих родственников провести воспитательную беседу, а то она сама уже не справляется.
Очень часто разговоры в школе были из серии кто, как и чем получил вчера пиздячек. так сказать обмен опытом, за что можно выхватить и за что сильнее.

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 23.03.2016 - 05:22
 
[^]
Levv
23.03.2016 - 06:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
бабы всегда были жестокими
 
[^]
alexnecro
23.03.2016 - 07:54
-1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Кровищи на снегу нет, подруга без сознания не лежит - о каком "жестоком избиении" идет речь? Не надо преувеличивать.
 
[^]
Cepreu4
23.03.2016 - 08:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 729
Их надо наказывать такими же методами. Только пиздюлина вобьет понимание в голову 16 летнего долбоеба. Жаль что не все современные мамашки с папашками это понимают, и воспитывают отребье.
 
[^]
mile4ka
23.03.2016 - 09:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 58
Почему мой город ничем порядочным прославиться не может?а ну да..я ж из Пензы...

Это сообщение отредактировал mile4ka - 23.03.2016 - 09:52

В Пензе школьницы сняли на видео жестокое избиение подруги
 
[^]
solovey88
23.03.2016 - 09:51
0
Статус: Offline


чтец

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 17
мрази малолетние, стерилизовать к хуям таких, чтоб не размножались mad.gif
 
[^]
Ufomen
23.03.2016 - 09:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 543
Когда я учился в школе, а потом в универе такой фигни не было...
Пацаны дрались, кого-то чморили. Но вот так чтоб толпой, да еще и девочки...
 
[^]
Comopo
23.03.2016 - 09:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 150
Ну что Пензюки вперед, накажите девок)
 
[^]
CRC32
23.03.2016 - 09:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 362
Компот вернись,юнцы хуеют!
 
[^]
figitive
23.03.2016 - 09:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1114
Да потому что опять в очередной раз пригласят к Малахову где иксперды будут кричать что "онижедети" не виноваты,общество, игры ТВ (нужное подчеркнуть) их сделало такими и нам надо их понять и простить и они так больше не будут..... А по мне дак "око за око - зуб за зуб" выпороть прилюдно на площади - другие начнут усиленно использовать свой мозг, который эта молодежь давно уже не использует
 
[^]
rustam2014
23.03.2016 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
А что скажут детские психологи ?
В школах есть наверное

Могу сказать что психика у людей нынче очень бешеная


Это сообщение отредактировал rustam2014 - 23.03.2016 - 10:02
 
[^]
SergeyZhelty
23.03.2016 - 10:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 39
В моей юности были более жестокие ситуации и я очень рад тому, что не было камер и это осталось лишь в воспоминаниях. Нет смысла пытаться оградить детей от насилия, люди должны понимать простую старую истину: "То что нас не убивает - делает нас сильнее". Для жертвы этой ситуации есть повод задуматься как до этого дошло и сделать выводы, в конце концов надо уметь постоять за себя независимо от кол-ва нападавших. И не надо тешить себя иллюзиями о гражданском обществе где все добренькие и пушистые, утопия смешная получается. По своей жизни знаю, что если прилетел тебе кулак, значит ты его заслужил, потому что не ударил первым или хотя бы за то, что не увернулся. old.gif
 
[^]
doremidont1
23.03.2016 - 10:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
Все это от безнаказанности. Например, при совдепе хватало рычагов. Линейка, чмор завучем/директором на всю школу "боевиков". И после этого чмора отлёты были в полной изоляции - с ними не то что не здоровались, от них шарахались как от чумы. Письмо родителям по месту работы и это не было пустым звуком - до товарищеских судов доходило с чмором уже родителей.
А что сейчас... Всем на всё насрать? Ну так и пожинайте плоды "демократии"
 
[^]
donstyle
23.03.2016 - 10:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 523
Пензенские школьницы жестоко избили подругу из-за сломанной сигареты
По словам одноклассников Яны К., именно это послужило причиной дальнейших разборок между девочками.
14-летняя Юля Б. объяснила сотрудникам правоохранительных органов, что с ней так жестоко обошлись из-за сломанной сигареты. Эту же версию подтвердили и одноклассники Яны К.

— Во время совместной прогулки Юля случайно сломала сигарету Яны, — рассказал один из одноклассников Яны. — Потом они из-за этого поругались в соцсетях и Яна «забила стрелку» Юле.
По словам одноклассников, Юля приехала на встречу одна, а Яна привезла с собой трёх подруг и в результате девочки вчетвером избили Юлю.
Напомним, по информации LifeNews, ЧП произошло в середине марта в Тепличном районе города Пензы. Следственный комитет по Пензенской области начал проверку по факту избиения несовершеннолетней.
http://lifenews.ru/news/192116
 
[^]
KarabasBarab
23.03.2016 - 10:05
1
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4390
Столько видео в последнее время.

Хоть одну гниду наказали? Или "онижедети" как обычно?
 
[^]
Сват
23.03.2016 - 10:08
2
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1745
В основном такие малолетки (которые бьют одного) ссыкливые закомплексованные дуры,ищущие славы.
Наказание-избиение розгами-плетей 10,больше не надо на главной площади города.

После этого-тише воды,ниже травы.

Либо,как написал Paran0ik


Цитата
Воспитали ребенка-уебана? Всей семьёй едете нахуй в трудовой лагерь на год-другой. А там учитесь как вести себя в обществе всей своей ебучей ячейкой общества!

 
[^]
Lugansk24
23.03.2016 - 10:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 774
Цитата (Еслибзнал @ 23.03.2016 - 04:46)
[/QUOTE]
Да причем тут какой-то "Дом-2"?
Мы не такими были, потому что:
- если взрослый сделает замечание, то нужно как минимум удалиться с его глаз, а попробуй огрызаться ему, то уши оторвет. При этом окружающие не только его не осудят, а поддержат. поэтому вполне обычным было, что незнакомые дедьки крутили уши незнакомым детям за нехорошее поведение.
- родители в таких случаях реагировали не жалобами во все инстанции, а добавляли своему отпрыску.
- взрослые не проходили мимо (драк, противоправного поведения), потому что были уверены в том, что их не обвинят в педофильстве или избиении малолетних.
- дети (подростки) знали, что если будут огрызаться со взрослыми, то огребут. Емли грозить милицией, то она приедет и уж точно не будет на стороне малолеток. А если родителям придется забирать ребенка из милиции, то лучше бы в этой милиции отсидеться, чем домой идти.
- если родители плохо воспитывают своих детей, то за это их могли продрючить на коллективном (рабочем) собрани или что еще хуже на партсобрании. Под воспитанием тогда понимались ни разговоры с чадом, а порка.
- детских психологов не было, как и не было психологических травм. Лучший психолог это ремень отца, который со временем переростал в удленитель, а потом его спокойно мог заменить кулак.

Как я завидовал одноклассникам, которых пиздили ремнем)))

Да и одноклассников, которых не пиздили не было. Вы только послушаите в то, что следом напишу, сейчас такое возможно!!! Мамы, которые воспитывали детей одни, просили своих родственников провести воспитательную беседу, а то она сама уже не справляется.
Очень часто разговоры в школе были из серии кто, как и чем получил вчера пиздячек. так сказать обмен опытом, за что можно выхватить и за что сильнее.

Все верно, может и не так жестко всех воспитывали, но смысл был в том, что ребенку помимо того что больно еще и было СТЫДНО, независимо от того, кто его за уши потрепал! А сейчас "токшоу на первом" и тупые рожи ....
 
[^]
ежара
23.03.2016 - 10:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 1052
Цитата
В моей юности были более жестокие ситуации и я очень рад тому, что не было камер и это осталось лишь в воспоминаниях. Нет смысла пытаться оградить детей от насилия, люди должны понимать простую старую истину: "То что нас не убивает - делает нас сильнее". Для жертвы этой ситуации есть повод задуматься как до этого дошло и сделать выводы, в конце концов надо уметь постоять за себя независимо от кол-ва нападавших. И не надо тешить себя иллюзиями о гражданском обществе где все добренькие и пушистые, утопия смешная получается. По своей жизни знаю, что если прилетел тебе кулак, значит ты его заслужил, потому что не ударил первым или хотя бы за то, что не увернулся.



+
 
[^]
мастер123
23.03.2016 - 10:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Ancifero @ 22.03.2016 - 22:36)
Всегда было такое. Правда парни девчат не били, или оооочень редко случалось такое.
Но всё равно. Просто раньше мобил с камерой, не было.

Никогда не было именно вот такого жестокого избиения с непременным унижением. Не заставляли жрать говно, не мочились на жертву, были тут и такие ролики...
Пацаны всегда дрались между собой, это нормально.
Но девочки могли только в волосы вцепиться один на один, и орать от боли.
Сейчас потеряны моральные ориентиры и сняты все ограничения
 
[^]
KabutoTakinado
23.03.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
пиздец какой-то, дочерей своих хоть ножевому бою учи.. как от этих тварей обезопасить ребёнка?
 
[^]
RomanAtaman
23.03.2016 - 10:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 854
И все как долбаебы все снимают на видео и выкладывают в соцсети. Пиздец, вместо мозга - губка с пемолюксом. Ебанаты. А самый пиздец - это не пацаны которые пиздятся вечно - а девушки которые потом будут строить из себя скромняшек чтобы выйти за приличного чела. Надо этих в колонию на год, как бы и не большой срок - но и посмотрят как живется по ту сторону закона
 
[^]
noneme
23.03.2016 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Да уж печально. И эти люди будут управлять страной когда я буду стар и беспомощен...
Надо ужесточать наказание для охуевших малолеток. Дети, а на видео дети, озверевшие, берега явно попутали.
Унизили, сломали. А потом когда в ментовке за содеянное отвечать придётся сопли струей - я же девочка cry.gif . Веди себя как девочка!
Всем кто пишет что так всегда было - в моём детстве такого не было. И не потому что телефонов не было, а потому что понятия о честности вежливости и взаимном уважении были. Да были в классе те кто пытался меня прессовать, но после драки 1 на 1 поноса в них поубавилось, да и общались потом уважительно.
 
[^]
alimbuy
23.03.2016 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3351
Стерелизовать их надо. Чтобы, не дай Бог, не породили себе подобное отродье.
Хотя, начинать надо было с их мам и пап.

Это сообщение отредактировал alimbuy - 23.03.2016 - 10:13
 
[^]
KabutoTakinado
23.03.2016 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Цитата (SergeyZhelty @ 23.03.2016 - 10:02)
В моей юности были более жестокие ситуации и я очень рад тому, что не было камер и это осталось лишь в воспоминаниях. Нет смысла пытаться оградить детей от насилия, люди должны понимать простую старую истину: "То что нас не убивает - делает нас сильнее"

Да ты психолог я вижу.. а ты не думал, что нет-нет, да и появится очередной Андрюша Чикатило? Ты его биографию почитай.. да и вообще любого маньяка.
 
[^]
Плющерица
23.03.2016 - 10:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 55
У современных детей извращенное понятие о крутости! Нынче круто курить и ругаться матом, а читать Куприна и отличать картины Марка Шагала от картин Ван Гога - позор! Круто щеголять в дизайнерских шмотках и быть сексуальной уже с 12 лет, а быть скромной, аккуратной и интеллегентной - позор! Круто бравировать своими правами и давать подсрачника пожилому учителю, а соблюдать обязанностями - позор!
Хотя....товарищи....этих же шакалов растим мы с вами. Это наше поколение бездарных воспитателей. Это наши дети. Это мы с утра до ночи заполонили экраны телевизоров сплошными "интриги-убийства-расследованиями"! Это мы кричим со всех "утюгов" секс! секс! секс! Это мы выставляем голые сраки в экранах! Это мы "сеем" разумное-доброе-вечное.
Мое поколение (80-90 годы) еще воспитывались в идеологии. Вспомните какие раньше теле- и радио-передачи были. Сплошные "трудовики производства перевыполнили план" и т.п. А сейчас? Войны, секс, наркотики, проституция и прочая прочая.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26076
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх