Разбор видео с НЛО, анализ ситуации в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Консультaнт
19.03.2016 - 01:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 212
Цитата (Puzzle @ 18.03.2016 - 23:19)
Кстати у ТСа на видео одно из единственных за долгое время подобных видео не 100% фэйк. Очень похоже на какую-то неведомую хуету.

Я ни когда не выложу фейк или АЯ будь то природное или наше техногенное,шары всякие,шаровые молнии или кит.фонарики,потому что это будет позор.Я показываю только реальные НЛО.

Это сообщение отредактировал Консультaнт - 19.03.2016 - 01:17
 
[^]
Консультaнт
19.03.2016 - 01:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 212
Цитата (hunter23777 @ 18.03.2016 - 22:45)
Консультaнт
есть в Сочи такой товарищ, видео я прикреплю, на видео засняты момента входа-выхода из горы Бытха каких-то объектов. Причем склон на видео показан западный. Он весь застроен. Фото прилагаю, был сам там очень много раз. А восточная сторона горы не так застроена, там тоже был, из-за специфики своей специальности. "Дырок" от входа-выхода объектов я не встречал. Хотя ранее ты писал что если объекты проникают в земную кору по суше остаются следы, ну типа как под Соликамском. Ты знаком с парнем с видео? почему не видно отверстий?

Я сам не из Крыма.С товарищем не знаком.На счет дыр в горе,жители села Мраморное на горе Ангарский перевал в Крыму заявляли что видели как на склоне горы отодвинулась в сторону гигантская плита,гладкая,ровная,и внутрь залетела сигара.Скорее всего сигара прилетела с грузом или забирать груз.Посмотри с гугл мапс на гору Ангарский перевал,она прямо над Аю Дагом сверху,плоская такая,квадратный силуэт.Заметь на снимках из космоса видно что на горе Аю Даг не везде есть растительность,где то голое поле,как будто растительность над базой не хочет расти.
 
[^]
NAIL82
19.03.2016 - 01:28
1
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1331
Ну что за люди, просто поражаюсь, как они тупы. Как говориться, пока сам глазами не увидишь, то толку нихуя не будет. Очнитесь, ебать копать...Мы живем не в том Мире, который привыкли видеть
Т.С. что скажешь на счет этих провалов?:


Это сообщение отредактировал NAIL82 - 19.03.2016 - 01:30
 
[^]
Staryigeolog
19.03.2016 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Это Крым.Там под горами базы.горы Бытха,Аю Даг,Медвежья гора и еще несколько.Специально под горами построили потому что знают что если вдруг человек захочет бурить для нефти или других ископаемых,рыть будет на равнине а не сквозь гору,поэтому они под горой.А чтобы не вылетать из горы и не палить норы,они выныривают из подножья горы Аю Даг под водой

Ну теперь понятно, почему пиндосы так бесятся - Путин не только Крым, но заодно и базы анунаков отжал cool.gif
 
[^]
Консультaнт
19.03.2016 - 01:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 212
У меня сомнения на счет Соликамской дыры,там ведь и правда есть шахты по добыче ископаемых.Может и под дачами рыли.Само название Соликамска говорит о том что много пустот.И если сигара влетела то вспыхнули бы дома на ее пути,и возможно были бы следы горелых дровишек,а если вылетела дома тоже вспыхнули бы и горелые доски попадали бы вокруг дыры.Поэтому сомнения.А там все ровно,на естественный провал похоже.Дыру на Ямале замалчивают,помоему оттуда вылетела сигара.Пришельцы думали мы не увидим в таком богом забытом месте и вода успеет заполнить дыру когда туда кто то прилетит из наших.Там в Якутии в степи полно таких дыр заполненых водой.

Это сообщение отредактировал Консультaнт - 19.03.2016 - 01:35
 
[^]
Консультaнт
19.03.2016 - 01:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 212
Может и сигара оставила,надо разбираться.

Разбор видео с НЛО, анализ ситуации в Крыму
 
[^]
NAIL82
19.03.2016 - 01:38
0
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1331
Цитата (Консультaнт @ 19.03.2016 - 02:34)
Может и сигара оставила,надо разбираться.

Но там не добывают сланец и т.п. откуда дыры то? Карст не мог так просто образоваться

Это сообщение отредактировал NAIL82 - 19.03.2016 - 01:39
 
[^]
N0X
19.03.2016 - 01:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 66
Видел в 2013 в Карелии НЛО, 4 свидетеля, пролет на высоте 300 метров. Приятного мало, тем более находясь на острове Малошари.
 
[^]
Консультaнт
19.03.2016 - 01:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 212
Цитата (Staryigeolog @ 19.03.2016 - 01:30)
Цитата
Это Крым.Там под горами базы.горы Бытха,Аю Даг,Медвежья гора и еще несколько.Специально под горами построили потому что знают что если вдруг человек захочет бурить для нефти или других ископаемых,рыть будет на равнине а не сквозь гору,поэтому они под горой.А чтобы не вылетать из горы и не палить норы,они выныривают из подножья горы Аю Даг под водой

Ну теперь понятно, почему пиндосы так бесятся - Путин не только Крым, но заодно и базы анунаков отжал cool.gif

Да,я думал об этом.Путин побоялся что придут Американцы и их военные начнут активно изучать базы пришельцев.Пока базы были на территории Украины его это не особо волновало,потому что как на хранении у соседа.Путин взял Крым не для того чтобы отжать или наживиться территорией,а чтобы эти технологии пришельцев не попали к пентагону.Это нормально,любой бы так поступил на его месте.Украинцам не надо обижаться.Весь сыр бор только из-за баз,ни кого же не убили при захвате полуострова.Но не будем о политике,а то тема скатится в срач.Задавайте вопросы по этому видео.Я знаю видео как 2 таких шара летели над водой и сняли их с растояния метров 10-15,если найду выложу.
 
[^]
bazinga7
19.03.2016 - 01:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (moskitman @ 18.03.2016 - 22:25)
видео моё

какуюто мусоринкку перед обьективом ветром пронесло.
 
[^]
Консультaнт
19.03.2016 - 01:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 212
Цитата (NAIL82 @ 19.03.2016 - 01:38)
Цитата (Консультaнт @ 19.03.2016 - 02:34)
Может и сигара оставила,надо разбираться.

Но там не добывают сланец и т.п. откуда дыры то? Карст не мог так просто образоваться

Сигара могла просто проходить под дырой ГОРИЗОНТАЛЬНО и провалилось в тоннель,либо подойти вертикально чтобы прожечь тоннель не доходя до поверхности,кусок земли провалился,спустилась вниз вертикально и снизу выпустила НЛО чтобы они не жгли сами себе путь и не тратили энергию.Энергия не сильно тратится,от воздействия на щит, источник энергии не сильно истощается при прохождении малого расстояния,но все равно,для экономии.Пришельцы очень экономны.В их деле нельзя оставаться с пустым источником энергии,если кончится энергия и нло сядет,не сможет взлететь, наши военные спокойно подойдут,и увезут нло.Щит и все системы отключатся.Самый страшный сон для инопланетян потерять нло и стать еще на шаг уязвимее.

Это сообщение отредактировал Консультaнт - 19.03.2016 - 02:08
 
[^]
Консультaнт
19.03.2016 - 02:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 212
Цитата (N0X @ 19.03.2016 - 01:39)
Видел в 2013 в Карелии НЛО, 4 свидетеля, пролет на высоте 300 метров. Приятного мало, тем более находясь на острове Малошари.

Они из Ладожского озера вылетают,или не из самого озера а из болот вокруг,чтобы уровень озера не опускался.Из Ладожского летят в Финляндию часть,часть в Петербург.Я давно заметил что там много НЛО у вас.Как в Крыму под горой,так возможно у вас но ПОД озером база.Если много НЛО в одном месте значит там база не сильно глубоко.

А в Омске например НЛО очень редкие гости,базы нет,боятся базу строить даже под лесом,есть вероятность что придет человек ,вырубит леса и начнет копать кимберлитовую трубку.И еще они базы строят под землей там где есть выход к воде.В Омск все НЛО пребывают на сигарах.

Вся земля изрыта тоннелями между странами и континентами на глубине 3 км и от этих тоннелей ответвления уходят вниз под земную кору и вверх к вулканам и озерам.А у вас база скорее всего есть.

Базу они так строят.Сигара выбирает место и начинает плазменным ореолом выжигать огромное помещение двигаясь вверх,вниз,вбок,и тем самым создавая пещеру,потом из этой же сигары выгружается оборудование и они начинают работать.

Добавлено в 02:11
Цитата (NAIL82 @ 19.03.2016 - 01:28)
Ну что за люди, просто поражаюсь, как они тупы. Как говориться, пока сам глазами не увидишь, то толку нихуя не будет. Очнитесь, ебать копать...Мы живем не в том Мире, который привыкли видеть
Т.С. что скажешь на счет этих провалов?:

Я думаю воронка на Ямале дыра от сигары,я не то что думаю,я уверен.Если бы это был выброс метана разбросало бы на 100 метров хотя бы,а тут чуть вывал вокруг дыры что говорит о том что вылетела сигара,плюс смотри на стенки,они гладкие и ровные,но они были ровнее и глаже просто мы не увидели потому что вертолет не сразу нашел дыру,размыло немного.

Это сообщение отредактировал Консультaнт - 19.03.2016 - 02:06
 
[^]
NAIL82
19.03.2016 - 02:12
1
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1331
Вот смотри, там где я видел шар с так сказать плазмой. То на том месте в советские годы был прудик маленький. Щас там ларьки и магазины. Как это объяснить?
 
[^]
Консультaнт
19.03.2016 - 02:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 212
Мне 30 лет в апреле а я живу этим уже очень много лет,с 2009 года стала открываться истина.Когда я впервые начал понимать что происходит я охренел.Все что я вам рассккзал в трех темах и еще расскажу по тв так прямо в мелочах не расскажут чтобы не знали,да вам будут говорить по рен тв про полую землю но народ внимание не обратит посчитав бредом,потому что без подробностей которые я описываю.

Добавлено в 02:22
Цитата (NAIL82 @ 19.03.2016 - 02:12)
Вот смотри, там где я видел шар с так сказать плазмой. То на том месте в советские годы был прудик маленький. Щас там ларьки и магазины. Как это объяснить?

2 варианта:
1)Природное явление

2)НЛО плохо позаботилось о "затычке"

Это сообщение отредактировал Консультaнт - 19.03.2016 - 02:16
 
[^]
NAIL82
19.03.2016 - 02:23
2
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1331
Цитата (Консультaнт @ 19.03.2016 - 03:15)
Мне 30 лет в апреле а я живу этим уже очень много лет,с 2009 года стала открываться истина.Когда я впервые начал понимать что происходит я охренел.Все что я вам рассккзал в трех темах и еще расскажу по тв так прямо в мелочах не расскажут чтобы не знали,да вам будут говорить по рен тв про полую землю но народ внимание не обратит посчитав бредом,потому что без подробностей которые я описываю.

Вот смотри, чел на видео, сказал, что очень чувствуется запах серы. Я знаю, что сера выделяется тогда, когда человек очень сильно врет и чего то боится, ну вот есть у меня такое предчувствие. То есть, получается, что люди очень боялись тогда или на самом деле чувствовали "запах ада"
Не знаю как это объяснить, но есть у меня такое, как вижу хуевого человека, то сразу запах его чую. Прям мерзко мля становиться..

Это сообщение отредактировал NAIL82 - 19.03.2016 - 02:26
 
[^]
KamikaDZe38
19.03.2016 - 02:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9087
Кажись, я узнал что это за хрень:


Разбор видео с НЛО, анализ ситуации в Крыму
 
[^]
Дондиридон
19.03.2016 - 02:29
2
Статус: Offline


♪♫♬ ♪♪

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1092
Цитата (Puzzle @ 18.03.2016 - 23:04)
ТС, вот ты написал про внутреннее устройство НЛО.
Откуда ты про это знаешь?
Что там все именно так?

Пффф, ты первую тему почитай))
У меня уже ПопКорн седьмая пачка кончается! rulez.gif
ТС не знает, ТС сам "додумывает".. Вплоть до их кишечного тракта и выдвижной табуретки в первой теме rulez.gif
Но как домыслить, вот до этого (ниже цитата)!?!?! Я не знаю..
И да.. подача темы от него это что-то с чем-то.
Но забавно шо ппц!
____________________
Вот кусочек от Консультанта:
"Потом сигара всплывает ближе к поверхности земли и начинает сканить из под земли все дома рыская в поисках тех кто занят сексом,когда на мониторе видно что кто то сверху сношается,берется пульт управления(или они заранее знают у кого когда будет секс с кончанием в матку) направляют транспортный луч по которому обычно телепортируют свои корабли на матку женщины,девушки,задают длину луча по нахождению яицеклетки в пространстве,включают привязку длины луча к яицеклетке даже если она постоянно меняет положение в пространстве и из носителя вылетает один орб в генератор транспортного луча и отправляется прямиком в яицеклетку либо они сразу в готовые эмбрионы отправляют,скорее всего в эмбрионы.Яицеклетка не способна удержать орб,энергии мало,а эмбрион в силу хоть маленького но сформировавшегося солнечного сплетения удерживает орб в груди и идет симбиоз,орб из шара принимает форму тела внутри,распространяясь и расширяясь изнутри к поверхности кожи и выстраивая ауру ступенями ЗА поверхность кожи. " (с.)
__________________________________________________
Где-то сборка таких шаров, уже упавших была, там видео со всего мира.
Внутри, как выяснияется пустые.




 
[^]
Консультaнт
19.03.2016 - 02:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 212
Цитата (NAIL82 @ 19.03.2016 - 02:23)
Цитата (Консультaнт @ 19.03.2016 - 03:15)
Мне 30 лет в апреле а я живу этим уже очень много лет,с 2009 года стала открываться истина.Когда я впервые начал понимать что происходит я охренел.Все что я вам рассккзал в трех темах и еще расскажу по тв так прямо в мелочах не расскажут чтобы не знали,да вам будут говорить по рен тв про полую землю но народ внимание не обратит посчитав бредом,потому что без подробностей которые я описываю.

Вот смотри, чел на видео, сказал, что очень чувствуется запах серы. Я знаю, что сера выделяется тогда, когда человек очень сильно врет и чего то боится, ну вот есть у меня такое предчувствие. То есть, получается, что люди очень боялись тогда или на самом деле чувствовали "запах ада"
Не знаю как это объяснить, но есть у меня такое, как вижу хуевого человека, то сразу запах его чую. Прям мерзко мля становиться..

Вот на это мне нечего ответить,честно не знаю что сказать.
 
[^]
NAIL82
19.03.2016 - 02:30
3
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1331
Ребята, не в обиду будет сказано, если у Вас есть какие то шуточки прихуюточки, лучше промолчите. Но хватит заниматься троллингом.
Спс
 
[^]
Консультaнт
19.03.2016 - 02:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 212
Позже зайду,отвечу кому не ответил.Смотрите мои предыдущие темы с первой кто не видел,чтобы понять о чем мы тут с наилом говорим.
 
[^]
NAIL82
19.03.2016 - 02:33
0
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1331
Бро, все это видео- хуета, поверь мну biggrin.gif
 
[^]
Консультaнт
19.03.2016 - 02:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 212
Наил друг,как зовут хоть?Уважаю тех у кого открываются глаза на РЕАЛЬНЫЙ МИР

Добавлено в 02:35
Цитата (NAIL82 @ 19.03.2016 - 02:33)
Бро, все это видео- хуета, поверь мну biggrin.gif

Ты про какое видео
 
[^]
пупкинд
19.03.2016 - 02:37
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Консультaнт @ 19.03.2016 - 01:34)
Может и сигара оставила,надо разбираться.

Если сигара, то надо счет выставить.

Не оплатят - заминировать все проходы по самые дарданеллы
на квантовую неизвлекаемость четвертого уровня
и пусть тогда попрыгают.
 
[^]
Дондиридон
19.03.2016 - 02:37
2
Статус: Offline


♪♫♬ ♪♪

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1092
Можно следующим видео, обсудить вот это?
)))))
На мой взгляд, когда села батарейка в их тарелке/сфере,
Нлошник побоялся пёхать до горной базы, и темболее голосовать на обочине.
Тогда решил с ветерком под маштиной.
НО! Но не учёл нагревание глушителя..
Вся боль видна в его глазах, когда вылазит)))
А что, я тоже как ТС додумал логически. И видео 200% не фейк! rulez.gif


Это сообщение отредактировал Дондиридон - 19.03.2016 - 02:43
 
[^]
NAIL82
19.03.2016 - 02:39
0
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1331
Цитата (Консультaнт @ 19.03.2016 - 03:34)
Наил друг,как зовут хоть?Уважаю тех у кого открываются глаза на РЕАЛЬНЫЙ МИР

Добавлено в 02:35
Цитата (NAIL82 @ 19.03.2016 - 02:33)
Бро, все это видео- хуета, поверь мну biggrin.gif

Ты про какое видео

Так и зовут - Наиль, я татарин из Удмуртиии, города Ижевска.
Про видео, которое кинул Дондиридон
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13895
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх