Пока все спят...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chen5 26 фев 2016 в 18:42
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
не удивлюсь если они ккомбо через 100 метров сделали! gigi.gif
МимоПроходил 26 фев 2016 в 18:51
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (SUDI @ 26.02.2016 - 07:24)
Бля а разве так можно было. blink.gif blink.gif blink.gif

хочешь попробовать? cool.gif
RAAR 27 фев 2016 в 00:04
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (rigel13 @ 26.02.2016 - 11:26)
Цитата (Volgad @ 26.02.2016 - 02:47)

автор сам даже не понял чего хотел сказать читателям ЯПа этой унылой копипастой

Мы с радостью заценим твой пост
jusi 27 фев 2016 в 10:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (UrQuatro @ 26.02.2016 - 12:00)
Хотите мое мнение? Воришек не оправдываю, но вот тетке клюшкой по лицу хотелось дать - страшно бесит когда встанут посередине и СМС пишут, или пиздят, да еще толпой.

Посреди улицы - это еще чего... А вот при входе в магазин или метро. Бывает у лифта встанут. Я таких спецом подталкиваю. Так удивляются cool.gif
Volgad автор 27 фев 2016 в 19:48
Слышный  •  На сайте 11 лет
0
RAAR
Оценим old.gif

Это сообщение отредактировал Volgad - 27 фев 2016 в 19:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 253
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх