Судебная система РФ прогнила полностью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fomich1977
5.02.2016 - 00:54
0
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
OileLukoile
С всем уважением!
Да,только время и покажет,поживём-увидим!
Всех вам благ!)
 
[^]
maugli
5.02.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2826
Биздабол он хороший. Эллинги не являются жилыми помещениями и похуй сколько там детей живёт и ветеранов. Перед олимпиадой должны были очистить всё побережье от всякого самостроя, выставить землю на открытые аукционы и отдать под застройку гостиничного комплекса в аренду на 49-99 лет.
 
[^]
fatnessy
5.02.2016 - 01:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Вот так бывает, зашел почитать про прогнившие суды, а в итоге прочитал про прогнившего видеоблогера.
Хотя, пацан идет к успеху, раз его видео уже на ЯП закидывают.
 
[^]
Атмосферный
5.02.2016 - 01:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (fatnessy @ 5.02.2016 - 01:15)
Вот так бывает, зашел почитать про прогнившие суды, а в итоге прочитал про прогнившего видеоблогера.
Хотя, пацан идет к успеху, раз его видео уже на ЯП закидывают.

Тут уже был один такой успешный - в сракотан долбился. Имел неописуемый успех на ЯПе
 
[^]
Чердынцев
5.02.2016 - 01:20
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 198
Цитата (zloiMOZG @ 4.02.2016 - 23:33)
И опять эти заголовки.
По факту:
В видосе чувак даёт интервью камикадзеди, о том, что в городе сочи в суде сидит банда из 7ми человек. (за пруфом посылают на страничку ВК этого новикова, что уже доставляет)

Но мне почему то непонятно. Если в городе сочи сидит банда, то почему видос называется - "гнилые суды России", а тема "Судебная система РФ прогнила полностью" а не "банда захватила суды в сочи"?

Что за переходы от частного к общему.

Не понял? Еще раз посмотри и повнимательней послушай.
Для глугих: система прогнила практически на 99,99%, а такие как Новиков единицы (думаю он один пока такой) выносят сор из избы. Остальные ссут пойти против прогнившей системы, да и зачем им терять теплое место, пожизненное содержание и власть?

Новикова может спасти (дай Боже) только очень хорошая огласка, т.к. устранять физически уже будет сложно. Но могут у него "найти" склад с оружием и наркотой рядом с книжками эстримиского содержания и методичками из госдепа за личной подписью Б.Х. Обамы.

А судьи кто? ©
 
[^]
gespy
5.02.2016 - 01:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Нихуясе!? Они чо, ждут когда их по ночам на заборах вешать начнут???
О чем думают эти дунмаклауды??
 
[^]
AlexandrRus
5.02.2016 - 01:26
0
Статус: Offline


КремлеботВербовщик

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 678
Цитата (Чердынцев @ 5.02.2016 - 01:20)
Не понял? Еще раз посмотри и повнимательней послушай.
Для глугих: система прогнила практически на 99,99%, а такие как Новиков единицы (думаю он один пока такой) выносят сор из избы. Остальные ссут пойти против прогнившей системы, да и зачем  им терять теплое место, пожизненное содержание и власть?

Новикова может спасти (дай Боже) только очень хорошая огласка, т.к. устранять физически уже будет сложно. Но могут у него "найти" склад с оружием и наркотой рядом с книжками эстримиского содержания и методичками из госдепа за  личной подписью Б.Х. Обамы.

А судьи кто? ©

lol.gif
Да никто его не будет убивать и сажать. Незачем. Всем плевать.
Есть версия, что слив Чайки был ради проверки общества, если бы отреагировали - его бы слили с концам, но общество проглотило. Духовные скрепы крепки shum_lol.gif КрымНаш, ЗагнивающийЗапад, Гейропа. Внешний враг придуман. Плюс прививка от революций на примере Украины, теперь модно "терпеть". Ещё как минимум пару лет будет эйфория, а потом что-нибудь новое придумают.

Это сообщение отредактировал AlexandrRus - 5.02.2016 - 01:29
 
[^]
artivenom
5.02.2016 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10439
Цитата (zloiMOZG @ 5.02.2016 - 00:33)
И опять эти заголовки.
По факту:
В видосе чувак даёт интервью камикадзеди, о том, что в городе сочи в суде сидит банда из 7ми человек. (за пруфом посылают на страничку ВК этого новикова, что уже доставляет)

Но мне почему то непонятно. Если в городе сочи сидит банда, то почему видос называется - "гнилые суды России", а тема "Судебная система РФ прогнила полностью" а не "банда захватила суды в сочи"?

Что за переходы от частного к общему.

Прежде чем писать про вконтактик стоит эту тему изучить чуток было. Это вообще-то тот самый честный борец за право и законность без доли американского бабла, в котором овальные и другие попозиционеры погрязли.
А ты чему-то там не веришь, хотя сам Путин его назначил фед. судьёй. Полный п.

Это сообщение отредактировал artivenom - 5.02.2016 - 01:36
 
[^]
corsarc
5.02.2016 - 01:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 138
Цитата (Атмосферный @ 5.02.2016 - 00:52)
А этот Камикадзе - просто ноунэйм

да про новикова можно найти и ролики без камекадзе (че за него так вцепились?) загугли, я просто увидел свежее интервью и не мог не поделиться
 
[^]
maugli
5.02.2016 - 01:37
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2826
Ему сказали выписывай постановление на слом эллингов, почему не выписал? А патамушта его решение бы отменил вышестоящий суд. Что из этого следует, его прокатят с откатами, взятками, а все эти деньги пойдут наверх. Наверху то-же не дураки сидят, думают не по "Сеньки шапка", размечтался, такой кусок пирога хотел в одну морду сожрать. Наверху всё сделали, все законы подвели под отжатия земли, а тут районный судья вставил палку в колесо системы, отлаженную веками.
Сочинские столько в кремль занесли, что их внуки и правнуки не будут знать, что такое работа. Зря что-ли устинов эльцина в баньке с девками парил.

Это сообщение отредактировал maugli - 5.02.2016 - 01:55
 
[^]
Чердынцев
5.02.2016 - 01:38
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 198
Цитата (zloiMOZG @ 4.02.2016 - 23:51)
Цитата (corsarc @ 4.02.2016 - 23:44)
Цитата (zloiMOZG @ 4.02.2016 - 23:33)
мне почему то непонятно. Если в городе сочи сидит банда, то почему видос называется - "гнилые суды России"

потомучто, судья из сочи )
если прорвет (на совесть) другого судью - из любого другого региона России, то банда найдется и там

Вот давайте говорить фразу "гнилые суды России", обобщая всю страну, только тогда, когда банда найдётся хотя бы в 50% городов РФ. А эту тему давайте назовём "Банда коррумпированных судей захватила суды в Сочи".

Не надо желтезны, она отталкивает, как желтоватая вода в бассейне.

Не дай Бог тебе столкнуться с этими пронившими системами (МВД, прокуратуру, суд и т.п.) - всё и всех проклянешь на свете. Потом не плачь, будет поздно и ты поймешь,что это система, а не единичный случай в отдельно взятом районе.
 
[^]
zloyGoblin
5.02.2016 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Тс,кинул шпалу теме,обьясню почему. Проблема правосудия в стране существует и она огромная, с этим только глупец может спорить,но!!! Когда о такой проблеме заводит речь человек,который реально переживает за свою страну и хочет что то изменить,это одно,но когда открывает рот такой персонаж, это просто ещё один повод залупится на систему,в данном случае это путинская система. Это такой сорт людей, они при любой власти есть, при комунистах были,при царе были и сейчас есть,они вроде как патриоты, но пользы от них столько же,сколько от предвыборных речей политиков,даже вредят иногда. Короче там где патриот,реальный патриот, умолчит,даже понимая,что молчание лжи подобно,зная,что правда может навредить его стране,это чудо будет писдить как одержимый,лишь бы насрать системе,даже если при этом будет страдать государство.
Создал бы ты пост без этого ушлепка, было бы круто!
 
[^]
мужиккакойто
5.02.2016 - 01:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 206
Убьют наверно.
 
[^]
corsarc
5.02.2016 - 02:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 138
Цитата (fatnessy @ 5.02.2016 - 01:15)
Вот так бывает, зашел почитать про прогнившие суды, а в итоге прочитал про прогнившего видеоблогера.
Хотя, пацан идет к успеху, раз его видео уже на ЯП закидывают.

причем тут пацан? видео не про него, все интервью он почти молчит
 
[^]
maugli
5.02.2016 - 02:07
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2826
Цитата (мужиккакойто @ 5.02.2016 - 01:51)
Убьют наверно.

Там уже был такой борец с системой, мент из Новороссийска. Так же орал меня прессуют за правду, я честный и всё такое. Кричал меня убьют, меня посадят, хуё-моё. Оказалось на хуй он кому нужен, просто гнилой винтик в огромной машине. Машина перемолола этот винтик и поехала дальше пиздить наши деньги.
 
[^]
Таежныйхмырь
5.02.2016 - 02:14
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 173
К сюжету нужно еще эссе про стаю Чаек прикрепить - и будет наглядная картина маслом smile.gif про наше все...

Это сообщение отредактировал Таежныйхмырь - 5.02.2016 - 02:18
 
[^]
лисик
5.02.2016 - 02:43
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 438
Цитата (zloiMOZG @ 4.02.2016 - 23:33)
И опять эти заголовки.
По факту:
В видосе чувак даёт интервью камикадзеди, о том, что в городе сочи в суде сидит банда из 7ми человек. (за пруфом посылают на страничку ВК этого новикова, что уже доставляет)

Но мне почему то непонятно. Если в городе сочи сидит банда, то почему видос называется - "гнилые суды России", а тема "Судебная система РФ прогнила полностью" а не "банда захватила суды в сочи"?

Что за переходы от частного к общему.

Да потому что!!!
 
[^]
corsarc
5.02.2016 - 02:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 138
Цитата (мужиккакойто @ 5.02.2016 - 01:51)
Убьют наверно.

пока точно нет, слишком палвено, хотя... немцова вон прямо у кремля шлепнули
 
[^]
antikiller2010
5.02.2016 - 02:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 408
Цитата (karas72 @ 4.02.2016 - 23:44)
...за две-шесть минут просмотреть пятнадцатиминутное видео...
Первые трое отписавшиеся, наверняка смотрели этот ролик раньше. bow.gif

Мне кажется, что у того кто закинул сюда ролик несколько линков.
Закинул, и тут же повернул тему в грустную сторону.
Теме "-".
 
[^]
MVF
5.02.2016 - 06:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 94
Новиков из Сочи. который после того как стать фигурантом уголовного дела, стал (надо же так совпасть - такое чудо!) борцом с режимом... Ну ну. А Бентли у него откуда? Коварные коллеги заставили на нем ездить?
 
[^]
Zedek
5.02.2016 - 06:58
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 619
А был ли мальчик?Какая к хуям судебная система-когда люди разворовавшие оборонку на свободе....и даже ни хрена не уволены.Чуть пониже местечки заняли.Всего то делов. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Zedek - 5.02.2016 - 07:00
 
[^]
levkadub
5.02.2016 - 07:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 39
Я хз как там остальные ветви судов.
Арбитраж весь гнилой. Насквозь.
 
[^]
Jeg
5.02.2016 - 07:40
0
Статус: Online


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1846
Народ давно это знает. Один Вовка Пукин "сомневается". cheesy.gif
 
[^]
Mille
5.02.2016 - 07:55
6
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3529
Говорят вот в 90е был беспредел, а сейчас, епт - цивилизация. А хуй там. Беспредела стало еще больше, только теперь им правят не крепкие ребята в тренировочных, а господа из зданий с колоннами, одетые в дорогие пиджаки. Простой пример. В 90е был рекет. Вымогали деньги. Да было. А сейчас? Сейчас так же пиздят. Мособлбанк, многие слышали. У меня там спиздили с депозита на новую машину, и не только у меня - у тысяч людей. Просто снимали деньги, а клиент даже не знал. 2 суда. Хуй чего доказал, якобы снял я )))! А в реале снимало руководство банка - покрываемое мусорами с ОВД Басманное, а также продажными судьями с самого справедливого суда в мире - " Басманного". Привет тамошним судьям! Вы охуенны, признать не мою роспись - моей! Хотите больше - гуглите " Мошенничество в Мособлбанке", там все есть. И это касается любого банка. Хранить деньги в банке - не намного надежнее, чем нести их в кармане по улочкам какого-нить криминального района ночью.
 
[^]
ПАНтелемон
5.02.2016 - 08:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Цитата (LuckyEB @ 4.02.2016 - 23:59)
Цитата (shuttle @ 4.02.2016 - 23:54)
Все было бы не так грустно,если бы не было правдой. Суд в России не неподкупен.

То что судебная власть в России обеспечивает нужды исполнительной власти - здесь базара нет ... Так оно и есть ...
Но вот относительно коррумпированности судей - не верю ... В моей Карелии, при 15-летнем стаже, ни разу не столкнулся с предвзятостью ... даже по проигранным делам ...

У Вас в Карелии отжимать нечего-земли иозер много,красиво очень,но не стоят они ничего,пока.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11128
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх