Фокусница от бога, или как устроить пожар

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DenimTornado
20.01.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 382
Ха! Плавали знаем, мне 10, сестре 5. Одни дома, дом деревенский с печью кирпичной, на печи плета с двумя дырками на которых происходит готовка. Так вот хреново разгоралась зимой печь, ну я и ливанул бензина через эту дырку из банки. В итоге литровая банка горящего бензина упала на пол. Вся кухня в огне. Слава богу что-то в мозгу сработало, заорал, чтобы сестра любое одеяло притащила, хотя 2 ковша воды таки вылил безрезультатно. Всё благополучно закончилось, только пятно полуметровое на выгоревшем линолеуме, сошла краска. 2 часа попроветривали и нормально.
 
[^]
platonmsk
20.01.2016 - 20:18
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (drunik23 @ 20.01.2016 - 14:09)
Цитата (KEX84 @ 20.01.2016 - 00:44)
фокусница-то от бога, а вот физику в школе прогуливает))

Вообще то я думал это химический процесс!

Потому что школу прогуливал.
Если бы не прогуливал, то знал бы, что бумажки, политые спиртом или эфиром, да в общем любым другим летучим веществом не загораются по физическим, а не химическим причинам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14650
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы