Эксклюзив: удар в спину, Anna News

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
murgab
25.11.2015 - 10:47
6
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (hicktown @ 25.11.2015 - 10:42)
Простейшее решение - пообещать сирийским курдам автономию в составе Сирии и начать снабжать оружием.

Жириновский вчера до крика у Соловьева с этим предложение дошел. Предлагал армян и курдов с турками воевать отправить. Но вот в чем дело. Курды могут победить, а могут и нет. Все-таки страна НАТО. Эрдогана военные , как у них было, повесят и начнут уже свои дела делать. Вооружать можно только тех, кто не предаст нас. А гарантии тому есть? 100%? "Братушки" нас вон как лихо начали предавать, в очередь выстроились.

Это сообщение отредактировал murgab - 25.11.2015 - 10:48
 
[^]
Куырф
25.11.2015 - 10:47
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
РИА Новости http://ria.ru/spravka/20151124/1327432012....3sUF0YLhPЭто бомбардировщик. Навеска вся воздух-земля. Он для поражения целей в воздухе не предназначен.

Ну и в третьих, вот из твоей ссылки

"В качестве оружия самообороны самолет может применять УР класса "воздух-воздух" с тепловой головкой самонаведения (ТГС) Р-60 (Р-60М)."

А теперь теоретег иди отсель.
 
[^]
Avex85
25.11.2015 - 10:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 947


С 3.20 старый же видос
 
[^]
midnight84
25.11.2015 - 10:49
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 59
За день до этого бомбили караваны бензовозов.
На следующий день получили ответку. Могли бы и предугадать. Кто-то говорил, что такой самолет должен летать под прикрытием истребителя (не знаю, насколько обоснованно такое мнение).
Плюс завалили поисковый вертолет (один погибший морпех).
Я считаю, должны последовать серьезные оргвыводы по командованию операцией.
А так - да, провокация, америкосовские ушки торчат. Мир их усилиями на грани - мировая война, по их планам, должна идти уже как год (с момента желаемого ими официального ввода российских войск на украину и отказа от этого путина на совбезе).
Дай бог не будет глобальной войны. Хватит уже крови за последние сто лет. Хотя шансов ее избежать все меньше...
 
[^]
stalkhunter
25.11.2015 - 10:49
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 323
Цитата (os2013 @ 25.11.2015 - 05:47)
а ведь Су-24 на задание ракет воздух-воздух не брали скорее всего и турки этим воспользовались.

Мало того, наши не ожидали от Турции такого, поэтому не брали и истребители в сопровождение.
 
[^]
LisaVasya
25.11.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 445
Цитата (murgab @ 25.11.2015 - 10:07)
А ведь мы не умеем воевать на информационном фронте, совсем. Это видео в начале темы должно быть немедленно после съемки передано во все наши СМИ, во все мировые СМИ, оно должно было не исчезать с мировых экранов. Оно должно было комментироваться негодующим Путиным. А мы позволили и НАТО и копченому обвинить Россию перед миром, что мы нарушили границу Турции и, что Турция защищалась. Так с информацией не воюют. Видео появилось, да, я и не сомневался в провокации урода Эрдогана, начавшего с нами войну. Но поздно. Сытые и тупые в массе своей пиндосы и гейропа уже скушали слова копченого, что Турция защищалась.

тоже было возмущение на эту тему! Вроде как так-то?! Только через сутки!!!
Но все таки я думаю, что репортерам, там, на войне, не всегда выдается возможность оперативно выдать информацию. Обстановка не та sad.gif не то что у турков(((

К сожалению, да, жаждущие нашего провала людишьки уже захавали сладострастную пиплюлю, что мы облажались и поплатились за это((( и хуже узнав опровергающие доказательства они либо скажут "ааа, ну ладно...", либо вообще мимо ушей их пропустят! Не зря же они так надеялись...
 
[^]
murgab
25.11.2015 - 10:50
-2
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Куырф @ 25.11.2015 - 10:45)
Цитата
Опровергни.

Легко, для начала...я летал на Су-24:-)
Во вторых погугли ракету Р-60(М) может поймешь чего, диванный теоретег.

Мне про эту ракету гуглить не надо. Я знаю, что это такое.
Может нести, не значит нес. Он и атомные заряды может нести.

Это сообщение отредактировал murgab - 25.11.2015 - 10:52
 
[^]
PoKeMoN
25.11.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Цитата (hicktown @ 25.11.2015 - 10:42)
Простейшее решение - пообещать сирийским курдам автономию в составе Сирии и начать снабжать оружием.

и именно их сделать независимой сирийской оппозицией, а сброд , который себя так называет сделать пособниками игиловцев. И все: Асад на месте, опозиция получила свободу, обажа в жопе, эрдоган в пизде, а у хохлов новый нервный припадок - "ватники" опять переиграли всех
 
[^]
markovdg
25.11.2015 - 10:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Второго пилота спецназ вытащил с вражеской территории. Молодцы хоть одного спасли.
Я так камрады считаю, что турецкий лётчик должен погибнуть при невыясненных обстоятельствах. Это было бы српаведливо
 
[^]
Куырф
25.11.2015 - 10:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
Мне про эту ракету гуглить не надо. Я знаю, что это такое.

Ну дык хуле тогда гонишь? В твоей ссылке она указанаsmile.gif
Аккурат ты перед ней свой фтык и обрезал, клоун.
"В качестве оружия самообороны самолет может применять УР класса "воздух-воздух" с тепловой головкой самонаведения (ТГС) Р-60 (Р-60М).
 
[^]
Божок
25.11.2015 - 10:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 439
Если это правда ( о спасении нашего лётчика ) - то это самая хорошая новость на сегодня ! наверно все боялись новости о его попадании в плен !!
 
[^]
Куырф
25.11.2015 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
Опровергни.Су-24М может нести корректируемые бомбы: до четырех КАБ-500Кр с ТВ-наведением или КАБ-500Л с лазерным наведением, до двух КАБ-1500Л с лазерным наведением.В состав управляемого ракетного вооружения Су-24 входят управляемые ракеты (УР) Х-23 с радиокомандным наведением и противорадиолокационные УР Х-28 и Х-58.Су-24М может нести более широкий спектр УР класса "воздух-поверхность" с неядерной боевой частью, включая различные варианты ракет с активным и пассивным радиокомандным, лазерным и телевизионным наведением Х-25, Х-29, Х-58 и Х-59. В обтекателе снизу средней части фюзеляжа по правому борту установлена встроенная шестиствольная пушка ГШ-6-23М На внешних узлах возможна подвеска до трех подвижных пушечных установок СППУ-6 с ГШ-6-23М.

Вот так фтыкнул ты, как журналажник,
А вот так по твоей ссылке
Су-24М может нести корректируемые бомбы: до четырех КАБ-500Кр с ТВ-наведением или КАБ-500Л с лазерным наведением, до двух КАБ-1500Л с лазерным наведением.В состав управляемого ракетного вооружения Су-24 входят управляемые ракеты (УР) Х-23 с радиокомандным наведением и противорадиолокационные УР Х-28 и Х-58.Су-24М может нести более широкий спектр УР класса "воздух-поверхность" с неядерной боевой частью, включая различные варианты ракет с активным и пассивным радиокомандным, лазерным и телевизионным наведением Х-25, Х-29, Х-58 и Х-59. В обтекателе снизу средней части фюзеляжа по правому борту установлена встроенная шестиствольная пушка ГШ-6-23М На внешних узлах возможна подвеска до трех подвижных пушечных установок СППУ-6 с ГШ-6-23М.
В качестве оружия самообороны самолет может применять УР класса "воздух-воздух" с тепловой головкой самонаведения (ТГС) Р-60 (Р-60М).

Прочел последнее предложение из своей ссылки?Понял как ты дергаешь факты? А теперь реально иди отсюда, клоун.
 
[^]
murgab
25.11.2015 - 10:57
-2
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Куырф @ 25.11.2015 - 10:54)
Цитата
Мне про эту ракету гуглить не надо. Я знаю, что это такое.

Ну дык хуле тогда гонишь? В твоей ссылке она указанаsmile.gif
Аккурат ты перед ней свой фтык и обрезал, клоун.
"В качестве оружия самообороны самолет может применять УР класса "воздух-воздух" с тепловой головкой самонаведения (ТГС) Р-60 (Р-60М).

Почитай, или не веришь, т.к. ты летал на Су-24
«Су-24 не мог ничего противопоставить F-16 в воздушном бою»

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/596984#ixzz3sUJ3EqKw
Не вешали ему воздух-воздух, не давали сопровождения, т.к. вес боезапаса ограничен, планироваали только бомбить, авиации у противника не было. Но ты уперся в знание того, что на Су-24 можно повесить ракету воздух-воздух. Его можно в истребитель превратить или ракетоносец. Что повесили, то и понесет.
 
[^]
Blacksmith24
25.11.2015 - 10:58
2
Статус: Offline


Кузнец

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 427
То что турки подлые шакалы, это мы уже поняли теперь надо думать о ВОЗМЕЗДИИ, это не обязательно чтоб оно было военным, экономически будет гораздо больнее и ощутимее.

 
[^]
VladimirVal
25.11.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 949
Я может чего пропустил! Прошу шибко не злиться!

Один вопрос, может кто в курсе, может пропустил информацию...
Одного пилота, вроде как спасли и это радует ( только, что видел подтверждение на LN)

Вопрос, а как же тело второго!? Погибшего пилота... его же нельзя там оставлять на чужбине.... я даже боюсь представить, как эти звери глумятся там над ним....
Его ведь вернуть нужно!?
 
[^]
Куырф
25.11.2015 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
Может нести, не значит нес.

Ты включил заднюю, теоретег, вот твой фтыкsmile.gif

Цитата
Навеска вся воздух-земля. Он для поражения целей в воздухе не предназначен.


А по поводу РН-48 я тебе могу лекцию прочитать, ибо ходил на спецподвеску и работал со спец изделием, но у тебя 1-го допуска нет и тебя придецо после этого расстрелять, развелось бля клоунов.
 
[^]
Луноход
25.11.2015 - 11:00
5
Статус: Offline


Тролль-Контроль

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1605
Интересная голосовалка на RT
https://russian.rt.com/poll/174

Эксклюзив: удар в спину
 
[^]
m200
25.11.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 98
Камень с плеч. Но КАК? Как сирийцы смогли нашего пилота вытащить? Если ослоебы даже профессиональные камеры умудрились притащить для съемок в нужное место и снимать спуск пилотов на парашютах, как можно было оказаться на месте падения вперед них?!
 
[^]
ugreid
25.11.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 14
Цитата (Kirpitch @ 25.11.2015 - 06:12)
Цитата
Именно!И это ни что иное как натовская провокация!А точнее желание обезьяны увидеть большой русский хуй у себя в жопе.Одним словом-негр-неудачник.

Конечно провокация. Даже если на секунду признать, что наш самолет был в турецком пространстве долбаные 17 секунд, то и ежу понятно что он никаким образом туркам не угрожал, а вот сбили его как самолет враждебного государства.

Начали обрезать потоки халявной нефти сукам, вот и отчаялись, только что-то палочку перегнули... похоже придется им принимать известную коленно-локтепреклонённую позициюdont.gif
 
[^]
murgab
25.11.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Куырф @ 25.11.2015 - 11:00)
Цитата
Может нести, не значит нес.

Ты включил заднюю, теоретег, вот твой фтыкsmile.gif

Цитата
Навеска вся воздух-земля. Он для поражения целей в воздухе не предназначен.


А по поводу РН-48 я тебе могу лекцию прочитать, ибо ходил на спецподвеску и работал со спец изделием, но у тебя 1-го допуска нет и тебя придецо после этого расстрелять, развелось бля клоунов.

У меня допуск по форме "А" оформлен, иди сам клоун подальше.
 
[^]
maxsl75
25.11.2015 - 11:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 14
http://nstarikov.ru/blog/60388 Как-то так…
План действий:
Цитата:
"Конкретные шаги должны быть следующими.

1. Заявление российского руководства о том, что борьба с террористами важнейшее дело для всего мира.

2. Жизни наших граждан и военных для нас священны и мы готовы сделать все для избежания возможных жертв ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ. В том числе по недоразумению или злой воле сил, также заявляющих об их борьбе против ИГИЛ.

3. Поэтому Россия официально заявляет о введении бесполетной зоны над территорией Сирии, с официального разрешения законной власти Сирийской Арабской Республики.

4. Это означает, что с такого-то числа ЛЮБОЙ летательный аппарат, пытающийся войти в воздушное пространство Сирии, будет сбит российскими ВВС или силами ПВО. Входить в бесполетную зону можно только тем, кто получит официальное разрешение законной власти Сирии. Все остальные будут уничтожаться. Сначала стреляем, потом выясняем. У нас, как и турок, есть право на защиту своих летчиков и своих военных. А международное право, защищающее суверенитет государств над своим небом еще никто не отменял.

5. На введение бесполетной зоны Россия дает 10 дней. За это время все стороны антитеррористической коалиции, ОБЯЗАНЫ согласовать свои действия с руководством Сирии, уточнить и утрясти детали. Но с такого-то числа с таких-то часов любой пилотируемый или беспилотный аппарат будет сбит.

6. Делает это Россия исключительно во имя борьбы с терроризмом и исключения возможных недоразумений, трагических случайностей, каждая из которых может поставить мир на грань войны ядерных держав.

7. Как член Совбеза ООН Россия вносит соответствующую резолюцию в ООН, и пусть весь мир увидит, кто проголосует против этого совершенно логичного шага.

8. Последнее, что хочется отметить – мировая политика это весьма жёсткая лига. И тут все всё понимают. Если тебя впечатали в бортик, то словами делу не поможешь. Впечатаешь в бортик противника – глядишь, и он перестанет это делать. Боевиков тренируют турецкие инструкторы, нефть везут турецкие водители бензовозов. Охота! Уничтожение. Это ответное впечатывание в бортик.

Надо вырабатывать у всех условный рефлекс — каждый, кто тронет Россию, заплатит за это дорогую цену.

Как-то так…"
 
[^]
fredrostar
25.11.2015 - 11:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 141
За многовековое общение с Турцией, мы с ней никогда не были союзниками!
Всегда они втыкали нож в спину всем кому могли. Не мешало бы Миллеру это напомнить, когда они собрались через Турцию газ тащить.
 
[^]
Куырф
25.11.2015 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Не иметь на подвеске ракет В-В и не иметь их в составе номенклатуры вооружения, это разные вещи. Ты сказал, что он предназначен только для поражения наземных целей, разговор окончен.

Цитата
Навеска вся воздух-земля. Он для поражения целей в воздухе не предназначен.

 
[^]
stakand
25.11.2015 - 11:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 427
Пусть хоть одна тварь попробует започтить прапара из ДМБ. Хотите нажрать Юки ? Вам ее как воздух надо ?
Спс ТС . Пост ради информации . В главной теме несколько страниц посвящено срачу двух меломанов спорящих про комсомольские суды.
Будет точная инфа по второму пилоту - делайте отдельный пост.
 
[^]
Куырф
25.11.2015 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
. Его можно в истребитель превратить или ракетоносец. Что повесили, то и понесет.

Пиздобол, ты определись, вот же твой предыдущий фтык

Цитата
Навеска вся воздух-земля. Он для поражения целей в воздухе не предназначен.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37352
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх